Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Представители администрации округа посетили Магнитогорск с рабочим визитом

Общество
15 февраля 2012 13:21
источник: ozerskadm.ru
 
Делегация Озерского городского округа, в которую вошли заместители главы администрации Елена Крылова и Олег Ланге, посетили Магнитогорск в конце прошлой недели и познакомились с тем, как организована работа учреждений социальной сферы во втором по значению городе Челябинской области. Поездка оказалась полезной с точки зрения выработки решений по оптимизации расходов местного бюджета.

Официальные гости из Озерска получили возможность встретиться с руководителями Управлений образования, культуры, спорта, соцзащиты и побывали на профильных объектах: в детском саду, загородном лагере, физкультурно-оздоровительном комплексе. На все вопросы, связанные с работой бюджетных учреждений, члены нашей делегации получили исчерпывающие ответы. Им была выдана документация, которая наряду с полученным практическим опытом, ляжет в основу будущих административных шагов, прежде всего, по линии Управления образования.

В завершение визита, участники встречи в Магнитогорске договорились о продолжении сотрудничества, в том числе, о проведении совместных культурных и спортивных мероприятий.


Отклики читателей
Гость, 15 Февраля 2012 13:40
Мне нравится0
...ляжет в основу будущих административных шагов, прежде всего, по линии Управления образования..
Опять аминистративные шаги. Куда идем?!!
Гость, 15 Февраля 2012 14:07
Мне нравится0
Им была выдана документация, которая наряду с полученным практическим опытом, ляжет в основу будущих административных шагов, прежде всего, по линии Управления образования.
_______________________________________
По линии Управления образования первым шагом должна быть немедленная отставка ее руководителя:
http://www.ozersk74.ru/news/city/24291.php
SAV, 15 Февраля 2012 15:15
Мне нравится0
В 2012 году доходы бюджета Магнитогорска составят чуть меньше 7,4 миллиарда рублей. 52 процента от этой суммы – безвозмездные поступления из вышестоящих бюджетов, остальное – собственные доходы. Расходы предусмотрены в размере 7,78 миллиардов рублей.
Основные  характеристики бюджета Озерского городского округа  на 2012 год:
1) прогнозируемый объем доходов бюджета Озерского городского округа  на 2012 год в сумме 2 393 339 834,0  рублей,  в том числе объем межбюджетных трансфертов  в сумме  1 690 478 800,0  рублей;
2) общий объем расходов бюджета Озерского городского округа  на 2012 год  в  сумме   2 393 339 834,0  рублей.  

Население нашего ОГО – 91 000 человек (Озерск непосредственно – 80 300)
Население Магнитогорска – 412 000 человек.

Бюджет  Магнитогорска больше Озерского в 3,02 раза
Население Магнитогорска больше в  4, 52 раза.
Т.е. расходы бюджета Озерска на душу населения гораздо выше Магнитогоских!!!

Тут надо делать не оптимизационные, а кадровые решения!!!
Пригласите их к нам! Пусть полюбуются на спорт тот же!
Гость, 15 Февраля 2012 16:01
Мне нравится0
Так и вижу их(заместителей) радостные и просветленные лица:"Ну, теперь у нас все пойдет, как по маслу.." С эдакой то документацией!
Гость, 15 Февраля 2012 16:57
Мне нравится0
Похоже, Озерск скоро станет городом-спутником Магнитогорска :D  :D  :D
Гость, 15 Февраля 2012 17:00
Мне нравится0
повторяю выход - создание нового города Чел. области на двух размещённых площадках - МАГНИТОЗЁРСКА. они к нам, а наши молодые и перспективные - к ним, вот и будет интеграция населения. девушки найдут парней, парни - девушек.
Гость, 15 Февраля 2012 18:37
Мне нравится0
И поэтому решили отыграться на детях, закрывая кружки и секции и сокращая преподавателей, посвятивших себя дополнительному образованию подростков. что теперь нашим детям идти на улицу? Конкретно на СЮТе
Москва-Васюки, 16 Февраля 2012 13:53
Мне нравится0
...Бюджет Магнитогорска больше Озерского в 3,02 раза
Население Магнитогорска больше в 4, 52 раза.
Т.е. расходы бюджета Озерска на душу населения гораздо выше Магнитогоских!!!

Значит, чтобы уравнять наши города-побратимы, будут население за счет магнитогорских увеличивать в Озерске. Или же пилить бюджет озерский и оказывать братскую дружественную помощь нуждающимся магнитогорцам! :D И как следствие такого тесного содружества, откроют прямое автобусное сообщение между Магнитогорском и Озерском.А там, глядишь и воздушное откроют. :D
Гость, 16 Февраля 2012 19:30
Мне нравится0
Магнитка открытый город там и работы больше, куда дется педагогу уволеному якобы по сокращению в нашем городе? А потом наши детские сады всегда славились своим богатством и качеством начального образования. Что же будет с такими преобразованиями развалят всё да и только :cry:
Гость, 16 Февраля 2012 20:33
Мне нравится0
Ну педагогам у нас место найдется не переживайте )))
А вот на комбинат очень тяжело без знакомых нормально устроиться...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений