Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Дмитрий Коган намерен взять под крыло музыкальную школу в Озерске

Общество
16 февраля 2012 13:21
источник: chelyabinsk.ru
 

Заслуженный артист России Дмитрий Коган, являющийся советником по культуре губернатора Михаила Юревича и доверенным лицом Владимира Путина, намерен открыть музыкальную школу в Озерске. Об этом знаменитый скрипач сообщил сегодня, 16 февраля, на встрече со студентами Челябинской государственной академии культуры и искусств.

«Я дважды был в Озерске и уже присмотрелся к этому городу, – признался в разговоре с корреспондентом сайта Chelyabinsk.ru Дмитрий Коган. – В следующий приезд на Южный Урал я постараюсь осуществить свою задумку – открыть музыкальную школу».

Заслуженный артист России отметил также, что самая главная проблема в области культуры – отсутствие профессиональных менеджеров. «Я руковожу самарской филармонией и не знаю, где брать управленцев: музыканты есть, а менеджеров нет, – уточнил он. – Поэтому я хочу посмотреть на кадры в Челябинской области и не исключаю возможности привлечь к работе южноуральских специалистов».

Добавим, на встрече знаменитый скрипач обсудил со студентами особенности организации сферы культуры в муниципалитетах Челябинской области, необходимость развивать кружки дополнительного образования.



Отклики читателей
Гость, 16 Февраля 2012 13:45
Мне нравится0
Музыкальная школа у нас есть. И очень достойная. С талантливыми, любящими свое дело преподавателями и музыкантами. Пусть это будет совместный проект Дмитрия Когана и сотрудников озерской музыкальной школы, имеющей свои традиции.
Игорь Лазарев, 16 Февраля 2012 14:03
Мне нравится0
Открыть музыкальную школу и ... на кого её повесить?
Пусть уж лучше одну сделают действительно достойной,
а то без слёз не взглянешь.
Да и театры у нас ...
А ЭТИ всё выборами балуются ... не надоело?
Колючка, 16 Февраля 2012 15:33
Мне нравится0
Муз.школу построили когда я маленькая была, и что то не видела как её за все это время реставрировали...ак, косметика пару раз...там надо делать основательный ремонт.Педагоги там отличные, другую школу нет смысла строить. :)
Гость, 16 Февраля 2012 15:57
Мне нравится0
о, моя школа, 8 лет жизни... нормальная школа, хорошие педагоги были.  да вроде стоит она  (на Семенова?), и пусть. вот усилить учителями , обновить инструментами, наверно да.
Гость, 16 Февраля 2012 16:47
Мне нравится0
Ему нашу музыкальную школу не показали что-ли. Или это предвыборный пиар и надо выпендриться? Новая то зачем? Кто объяснит?
Гость, 16 Февраля 2012 17:55
Мне нравится0
Что-то я не понял: "взять под крыло музыкальную школу в Озерске" или все-таки "открыть музыкальную школу в Озерске"? Разные же вещи.
Толмач, 16 Февраля 2012 19:52
Мне нравится0
За построить муз/школу Дмитрий Коган (он же не Дмитрий Иванов) ничего не говорил, он сказал про открыть и... взять под крыло. Затем набрать Озерских муз.работников прежней школы, потом закрыть школу, потом всех этих кадров (кто согласится) привлечь в самарскую филармонию. Он же русским по белому говорит: "хочу посмотреть на кадры в Челябинской области ","..был в Озерске и уже присмотрелся к этому городу!" ;)
Гость, 16 Февраля 2012 20:12
Мне нравится0
Какое совпадение! Вчера сенатор Цыбко в Озерск приезжал, сегодня известный скрипач Коган про Озерск в интервью говорит. Мы в центре внимния!
Игорь Лазарев, 16 Февраля 2012 22:12
Мне нравится0
Выборы ...
И ни одного порядочного кандидата в президенты Всея Руси.
Доктор Лайтман, 17 Февраля 2012 09:19
Мне нравится0
Везде только одна болтовня... как жаль...
Гость, 17 Февраля 2012 16:06
Мне нравится0
А что со студентами обсуждать необходимость открытия кружков дополнительного образования? Это надо с властями обсуждать! Пусть хотя бы имеющиеся поддержат, а не новые открывают!!!
Доктор Лайтман, 17 Февраля 2012 17:40
Мне нравится0
К сожаленью, Дмитрия Когана теперь уже легче назвать бизнесменом, чем музыкантом. когда в искусство вмешивается политика,это уже не искусство :(
к.п.н. ИБ, 17 Февраля 2012 20:39
Мне нравится0
Надеюсь, с приходом Дмитрия Когана в "дополнительное образование" культура сделается образованной, а образование культурным, и на доске почета Школы напишут наши имена.
Гость, 17 Февраля 2012 21:07
Мне нравится0
напишут наши имена.

"Темницы рухнут и свобода вас встретит радостно у входа"... в избирательный участок!
Редакция, 17 Февраля 2012 23:32
Мне нравится0
И братья меч нам отдадут. Приходите в редакцию, перекуем мечи на орала.  :!:
Гость, 20 Февраля 2012 01:02
Мне нравится0
когда он найдет менеджерские кадры в Челябинской области - пусть подскажет адресок. Надо очень!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений