Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Внимание, конкурс: «Папа может ВСЁ!»

Общество
6 мая 2015 12:46, Редакция
 

Дорогие наши читатели! Догадываемся, что пора уже объявлять очередной, уже 11-ый, конкурс. Что мы и делаем. Итак, 15 мая стартует - «Папа может ВСЁ!»

На этот конкурс от его участников ждём три фотографии и краткий (не более 10-ти строк!!!) рассказ об отце семейства.

Фото должны отражать разнообразные таланты папы. Но! «Соучастниками» всех хороших дел отца должны быть его сыновья и дочки. Именно папа учит их забивать гвозди, строить скворечник, мыть за собой посуду, а ещё учит плавать, водить автомобиль, терпеть трудности походной жизни, разводить костёр, готовить ужин, если мама задержалась на работе… И ещё много чего может папа!

Конкурс продлится до 10 июня. Итоги приурочены ко Дню отца, который отмечается каждое третье воскресенье июня, а в этом году выпадает на 21 июня.

Призовых мест – три. Главный приз – видеорегистратор. Будут и поощрительные призы, которые готовят наши спонсоры.


Главное - запечатлеть совместную деятельность отца и ребенка (детей).

Ваши фото могут выглядеть примерно так:


7b3582bc3f382dcb0b2ffb48fe486a89.jpg


660x439_21_329150aa24c305c3571c10dfcfa02ffa@700x466_0xc0a8393c_16919393771370467513.jpg


itemImage_large.jpg


Worlds_Best_Father_6.jpg


fishing.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 6 мая 2015 10:27
Именно папа учит их забивать гвозди, строить скворечник, мыть за собой посуду, а ещё учит плавать, водить автомобиль, терпеть трудности походной жизни, разводить костёр, готовить ужин
==============================
Чортт! Вот все вышеперечисленное образцово-показательно умею - но я пока не папа.... Уже вроде бы и пора - но так не охота...  :D  :D  :D
Гость, 6 мая 2015 11:53
Вот это будет покруче конкурс , чем тот, где девочки - мамочки улыбались на фотках., миловались! Это будет дельный конкурс, правильный!! Может мужички сейчас призадумаются - а достаточно ли я уделяю времени и внимания на своего ребенка? Пусть поделают со своими чадами что-нибудь стОящее!! :D  ;)
Ждемс фоток!! Уже интересно посмотреть на это!! :D
Гость, 6 мая 2015 12:10
Папа учит играть в World of Tanks  8)
Гость, 6 мая 2015 12:47
Гость, 6 Мая 2015 12:10
Папа учит играть в World of Tanks  
------------------------
Гость, 6 мая 2015 13:41
















 
Гость, 6 мая 2015 14:07
А с дедом можно?
Гость, 6 мая 2015 15:22
А если у меня нет папы, я не смогу участвовать? Обидно, но мама мне как папа, тоже гвозди забиваем!
Arnold, 6 мая 2015 15:46
8)  Люди добрые иль не добрые, не могли бы Вы подарить мне ребеночка напору часиков чтобы я смог приставиться его папой и навести хороший фото архив для этого конкурса! ))) :D  8)
Гость, 6 мая 2015 16:10
Тут скорее всего должно другое быть объявление "Арендую папу, на пару часов, для совместной фотосессии. Помогите пожалуйста"
Пергидрольная блондинка, 6 мая 2015 20:00
Могу предоставить пацана для фотосессии :D
Гость, 6 мая 2015 20:57
В 5 лет ребенок- папа может ВСЕ!
В 15 лет-папа может все???
В 20 лет-папа не может ничего!
В 25- может спросить у папы???
Птичка, 6 мая 2015 21:00
Я тоже могу для фотосессии своего красавца разрешить по фоткать. Красавец нереальный он у меня.
Гость, 6 мая 2015 21:04
Надо больше номинаций, Папа с дочкой, папа сыном, папа с детьми, папа с младенцами, папа со взрослыми. Судить то как будите? Привлеките больше спонсоров. И конкурс будет азартнее.
asura, 6 мая 2015 21:45
SAV, 6 Мая 2015 10:27
Чортт! Вот все вышеперечисленное образцово-показательно умею - но я пока не папа.... Уже вроде бы и пора - но так не охота... :D :D :D
--------------------------------
Аналогично- коллега! :D  такк мене вааще не охота! :D  да и поздно уже наверное.. да и нафиг надо..демографию окучивать по разнарядке  .. :D
SAV, 7 мая 2015 07:06
asura, 6 Мая 2015 20:45
SAV, 6 Мая 2015 10:27
Чортт! Вот все вышеперечисленное образцово-показательно умею - но я пока не папа.... Уже вроде бы и пора - но так не охота... :D :D :D
--------------------------------
Аналогично- коллега! :D такк мене вааще не охота! :D да и поздно уже наверное.. да и нафиг надо..демографию окучивать по разнарядке .. :D
================================
Мне неохота детей от бестолковой девушки, толковые что-то не попадаются.  :D  :D  :D
Багира, 7 мая 2015 08:17
SAV
Мне неохота детей от бестолковой девушки, толковые что-то не попадаются.

Ищи не девушку! ;)
Гость, 7 мая 2015 09:12
Асурик, Сав, у вас так много общего))) может вы того... ну не такие как все....)))
Гость, 7 мая 2015 10:29
"Толково" выйти замуж / женится вообще задача не простая. Именно по этому раньше её решали не только вместе с родителями, а практически всей общиной. Сейчас же каждый сам крутись как хочешь, вот и получается чёрте что.
SAV, 8 мая 2015 03:40
Багира, 7 Мая 2015 07:17
SAV
Мне неохота детей от бестолковой девушки, толковые что-то не попадаются.

Ищи не девушку! ;)
=====================================
Капец  :o  :o  :o
Багира, 8 мая 2015 07:06
SAV 8 Мая 2015 03:40:06
Багира, 7 Мая 2015 07:17
SAV
Мне неохота детей от бестолковой девушки, толковые что-то не попадаются.

Ищи не девушку!
=====================================
Капец


САВ! Я о женщине!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений