Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Никто не забыт

Общество
9 мая 2015 10:36, Редакция
 

Вечная память всем, погибшим и выстоявшим в Великой Отечественной войне.

В этом видеоклипе - озерчане, предки, родственники и близкие люди наших земляков.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Мая 2015 11:29
Мне нравится0
Спасибо большое за видеоклип!
Внук ветерана войны, 9 Мая 2015 12:40
Мне нравится0
Большое спасибо за клип!!! Я ОЧЕНЬ ГОРД, что в нём есть фото моего любимого дедушки, Прокопенко Ивана Касьяновича! От всей души поздравляю всех С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Своему дедушке и всем ветеранам желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ!!!
Гость, 9 Мая 2015 12:51
Мне нравится0
СПАСИБО!!!!
Гость, 9 Мая 2015 13:08
Мне нравится0
Почему то вспоминают о них раз в году...
ГИринаиПетровна, 9 Мая 2015 13:42
Мне нравится0
Спасибо большое за видиоклип За организацию акции за память о наших отцах
Гость, 9 Мая 2015 17:28
Мне нравится0
Спасибо!
Гость, 9 Мая 2015 17:49
Мне нравится0
"...а им нет 25-ти"- спасибо солдатам за Победу. Спасибо за клип!. Всем мира и солнца над головой!
Гость, 9 Мая 2015 19:35
Мне нравится0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За этот замечательный ролик.  :!:  :!:  :!:  Увидели своего дедушку-свёкра Моисеенко Петра Кузьмича. Вечная ПАМЯТЬ погибшим героям. Слава живым. С Праздником дорогие наши отцы, дедушки, прадедушки. Большое Спасибо Вам за Ваш подвиг :!:  :!:  :!:
Zergunn, 9 Мая 2015 19:47
Мне нравится0
Благодарю!
Гость, 9 Мая 2015 20:19
Мне нравится0
Какие же вы молодцы! Спасибо огромное! У каждого народа должно быть своё сакральное. У нас ЭТО.
Гость, 9 Мая 2015 20:26
Мне нравится0
Какие лица! И какие судьбы.Всегда задумываешься над этим, смотря на старые фотографии.Спасибо!
Гость, 9 Мая 2015 21:17
Мне нравится0
А кто автор клипа? Отличная работа! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 Мая 2015 15:57
Мне нравится0
Спасибо !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений