Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчане привезли победу из Сочи

Общество
14 мая 2015 09:01
источник: Читатель
 

1 - 6 мая в  Сочи проходил конкурс-фестиваль «Когда мы вместе». 

Поздравляем ребят коллектива ДДТиМ "Заря-заряница" и руководителя Мартынова М.Ю., ведь именно они стали лауреатами конкурса-фестиваля «Когда мы вместе». 

Все ребята, выступавшие сольно, также были награждены званиями лауреатов. 

Молодцы! Так держать!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 мая 2015 09:26
.... Поздравляем!!
Гость, 14 мая 2015 09:36
Молодцы ребята!!!
Но в глаза бросается, как дипломы выдают, обычно это на конкурсах бывает гораздо торжественнее, с пожатием руки и личными поздравлениями, как то не душевно награждают.
Елена, 14 мая 2015 10:15
От всей души поздравляем Михаила Юрьевича, солистов ансамбля и коллектив "Заря-Заряница" с высокими наградами. Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу за большой вклад в развитие талантливых детей Озерска. Желаем Вам здоровья, успехов,терпения и дальнейших побед.

Отдельное СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН за вклад в мою дочь Мухаметжанову Диану. Только благодаря Вам она добилась таких успехов. Вы настоящий профессионал своего дела.
Любимому учителю
Желаем юной бодрости,
Учеников усидчивых,
В руках парящей лёгкости,

Здоровья, долголетия,
В мажоре настроения,
Хорошего распетия
И звукоизвлечения!
с/п Мама Дианы.
Гость, 14 мая 2015 12:48
вопрос к разместившему материал: все выступавшие сольно - имеют имена и фамилии? и разве трудно их перечислить? уважайте тяжелый труд и педагогов и детей. а то город и так обходит молчанием их достижения, не говоря что ездят в основном за свой счет
Гостья, 14 мая 2015 12:59
Здорово, что наши ребята привезли в город столько дипломов! Озерск звучит! Красиво звучит!
Гость, 14 мая 2015 13:02
Музыкальная школа тоже не подкачала. Максим и Марсель - молодцы! Евгений Владимирович Черкашин делает своё дело на высоком уровне. Так держать! Желаем Вам новых ПОБЕД!
Гость, 20 мая 2015 22:08
Марсель молодец так держать !
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений