Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как Питер озерчан в День Победы встречал

Общество
21 мая 2015 15:37, Александр Волынцев
 

Юбилей дня Победы Озерск отметил далеко не самыми лучшими метеоусловиями. И хотя говорит известный кинорежиссер, что у природы нет плохой погоды, но соглашаться с этим на фоне снега в мае не очень хочется. Урал, однако.


IMG_4464_1.jpg


И наоборот, те озерчане, что оказались 9 мая в Санкт-Петербурге, были приняты городом на Неве в теплые, можно сказать, в жаркие объятия.

О том, чем Питер отличается от Озерска в праздничных традициях, расскажет наш видеосюжет.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Мая 2015 16:52
Мне нравится0
О да это было круто! Я была там!)) ;)  ;)  :D
Гость, 21 Мая 2015 17:07
Мне нравится0
Впечатляет! Спасибо!
Гость, 21 Мая 2015 19:59
Мне нравится0
Огромное спасибо!
ГостьЯ, 21 Мая 2015 23:32
Мне нравится0
Интересно, а Гость из Питера в Озерске  уже?
Встретилась с Асурой?
Кузькина мать, 22 Мая 2015 08:43
Мне нравится0
ГостьЯ , 21 Мая 2015 23:32
Интересно, а Гость из Питера в
Озерске уже?
Встретилась с Асурой?

Это не Ваше дело, любопытная мадам.
Багира, 22 Мая 2015 09:02
Мне нравится0
ГостьЯ, 21 Мая 2015 23:32  
Интересно, а Гость из Питера в Озерске уже?
Встретилась с Асурой?

Он от нее так прячется, что аж с сайта пропадал.
Гость из Питера, 25 Мая 2015 02:51
Мне нравится0
Багира, 22 Мая 2015 09:02
Интересно, а Гость из Питера в Озерске уже?
Встретилась с Асурой?

Он от нее так прячется, что аж с сайта пропадал.
___________________________________________
А если он пропадает вместе с Гостем из Питера, тогда что ?
Гость из Питера выехала в Озерск как раз 09 мая и уже 2 недели как гуляет в Озерске среди Вас...вот только погода Уральская подводит немного.

Привет всем Озерчанам, особенно Старому городу.
asura, 26 Мая 2015 08:49
Мне нравится0
"багира" не ревнуй. :D  
Мы вдвоём среди вас бродим по городу.. :)  жалко только что она скоро уедет обратно за тридевять земель.. :cry:
Багира, 26 Мая 2015 11:23
Мне нравится0
asura, 26 Мая 2015 08:49  
"багира" не ревнуй.


Не мни о себе очень много.  Ревновать - себя не уважать. Тем более, я с тобой давно попрощалась. Живи с кем хочешь, мне нет никакого дела до твоей двуличной жизни, внучок! Удачи тебе в познании женских душ, а то говорил-то сооооовсем другое! Ошибалось твоё видение энергетическое? Или сейчас глаза замкнуло?
Хорошо уже то, что пить бросил очередной раз, вот это мне нравится.
КУЗМИНИШНА, 27 Мая 2015 04:59
Мне нравится0
Ой, цветет калина в поле у
ручья.
Парня молодого полюбила я.
Парня полюбила на свою беду:
Не могу открыться - слова не
найду!
Он живет, не зная ничего о
том,
Что одна дивчина думает о
нем.
У ручья с калины облетает цвет,
А любовь девичья не проходит,
нет!
А любовь девичья с каждым
днем сильней,
Как же мне решиться рассказать
о ней?
Я хожу, не смея волю дать
словам;
Милый мой, хороший,
догадайся сам!
Слова М. Исаковского
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений