Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Качан входит в озёрскую «Элиту»

Общество
26 мая 2015 11:38
источник: Читатель
 

Я понимаю, что любой чиновник тоже человек и тоже ходит по магазинам.

Вот вчера, к примеру, я зашёл в магазин «Элита», где частенько покупаю что-нибудь к ужину. Когда жена просит. И вот происходит явление Павла Юрича народу! Как только Сити-менеджер появился на пороге, все взоры покупателей обратились к нему.

Конечно, не каждый день можно видеть чиновника такого ранга в обычном магазине, но главное не это. Интересно было узнать, что выберет из предложенного здесь ассортимента П.Ю. Качан.

Мне как-то стало неудобно, и я удалился. Но любопытство до сих пор присутствует в моей душе. Что же он купил? Пирожки с капустой? Оладьи из печени? Булочки с маком? А, может, просто зашёл посмотреть как продавцы работают? Очевидцы, отзовитесь!

Любопытный

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Мартовский Кот, 26 Мая 2015 11:54
Мне нравится0
:D  :D  :D Даа...правильный ник у автора. Точно любопытный!  :D
Гость, 26 Мая 2015 11:54
Мне нравится0
Было бы не удобно, не спрашивали бы. )) Павел Юрьевич - наш Озерский парень, всегда им был и останется, какая разница какой на его плечах пиджак.
Гость, 26 Мая 2015 11:54
Мне нравится0
Это действительно вас волнует? я в шоке!!!!займитесь чем-нибудь полезным.
Гость, 26 Мая 2015 11:56
Мне нравится0
Ваше то какое дело?
Гость, 26 Мая 2015 11:59
Мне нравится0
Вот и походи по магазинам, когда тебе в корзинку заглядывают. А если с вами так?
Гость, 26 Мая 2015 12:00
Мне нравится0
ну а что он не человек чтоль?
Гость, 26 Мая 2015 12:02
Мне нравится0
лучше б сходил на бродвей погулять пешочком ;)
Гость, 26 Мая 2015 12:09
Мне нравится0
Ну зашел чиновник в магазин... Что, раз он на руководящем посту города, то должен питаться едой с персональной доставки до крыльца???? Можно подумать, человек неприкасаемый, и наши продукты не для его "золотого" желудка ... Автор, что как маленький??? Еще бы пальцем потыкал там в магазине, да в голос бы заорал.
Гость, 26 Мая 2015 12:12
Мне нравится0
Очевидцев данного события похоже нет. У людей произошел шок: паралич конечностей, немота, глухота, испуг и диарея от неожиданности, потеря зрения от яркого свечения и полная потеря памяти.  :D
Люди пора привыкать к выходу небожителей в народ и появления их в общественных местах. Скоро выборы. 8)
вова, 26 Мая 2015 12:15
Мне нравится0
...тот момент когда повар увидел что пришел качан  ;)
ППЦ, 26 Мая 2015 12:17
Мне нравится0
я его еще в хлебном у дк много раз видел.
Гость, 26 Мая 2015 12:33
Мне нравится0
Я его тоже там вижу. Всегда стоит в очереди. Скромный человек.
Гость26 мая, 26 Мая 2015 12:39
Мне нравится0
Зачем удивляться, П.Ю. такой же как все мы, я часто ходила в этот магазин, сейчас реже, по состоянию здоровья, но прошу сына съездить и купить полюбившиеся вкусняшки. П.Ю. постоянный покупатель этого магазина, даже до того, как стал мэром. По-видимому, тоже нравится как готовят.
Гость, 26 Мая 2015 12:44
Мне нравится0
я его тоже там видела вчера. ничего сверхестественного не произошло! а еще он часто посещает магазин "Три богатыря" на ул. Блюхера. Что здесь такого?!
Басюк, 26 Мая 2015 12:51
Мне нравится0
Пирожки не покупайте-тесто плохое, остальное-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 Мая 2015 13:09
Мне нравится0
Анекдот из прошлого.
Идет солдат Иван Шадрин по Смольному с пустым чайником в туалет- воды набрать.
Нашел, дернул дверь туалета на себя. А из-за двери ему в ответ: "Занято"  
Он выбежал, бежит  по коридору и кричит:" Я Ленина видел!!!!!!" :D
Гость, 26 Мая 2015 13:11
Мне нравится0
"Любопытный" - хочу все знать. Теперь местной элите совсем никуда заходить нельзя. Представляем, если вдруг кто-то из них зашел бы (случайно) в магазин Товаров для взрослых. Вот шуму то было!!!! Только во всем нужна мера, а так информация для лавочников...
Гость, 26 Мая 2015 13:24
Мне нравится0
А Барабас и Ланге в Универсаме бывают...
Гость, 26 Мая 2015 13:30
Мне нравится0
Павел ходит в менее людный магазин, потому что,  появись он на Доке люди у него спросят, а когда будет реконструкция ст Гранит? А почему так поздно началась чистка придорожных бордюр? А зачем неглубокие впадины на дорогах были закрыты лепешками асфальта, а не были  обработаны  Битумощебнераспределителем ? А откажется ли город от некачественных придорожных  бетонных бордюр ( продукт Юревича)? Будет ли озеленение пруда? реконструкция бродвейского фонтана? А почему так мало по сравнению с другими городами нежилых помещений на 1 этажах, Или городу не нужны дополнительные налоги в бюджет от коммерции. Собирается ли администрация торгового центра Фестиваль обустроить прилегающую территорию. Тротуарная плитка волнами, чернозём не везде уложен, не разровнен.
Гостья, 26 Мая 2015 14:25
Мне нравится0
Он каждый день в обед посещает данный магазин,берет молоко и беляши)))видим его там постоянно :D
ну, как то так..., 26 Мая 2015 14:41
Мне нравится0
А в этот день "бог послал" к его столу : бутылочку зубровки, фаршмак из селёдки, маринованные грибочки, жареную курицу, зелень  и икру....Бендер с удовлетворением осмотрел стол и потерев руки уселся за стул :D
nix5170, 26 Мая 2015 14:58
Мне нравится0
постоянно вижу его в кулинарке "Принцесса"
чёрный ДМБ, 26 Мая 2015 15:02
Мне нравится0
"- Товарищ военный контрразведчик ! Разрешите доложить !? У нашего начальника газы ! :)  - Т-ээк ! Какие газы ? Состав, производные !? :|  - Сугубо удушливые ! Состав - плавленые сырки "Волна", копченая колбаса и газ. вода "Колокольчик" ! Как выйдет из туалета, пол-часа войти не возможно, глаза режет !!! :o  - Т-эээк ! Продолжать наблюдение !! Мы вас вызовем !!!... :| "
Продавец щей, 26 Мая 2015 15:05
Мне нравится0
Шаурму он там покупал ;)
Гость, 26 Мая 2015 15:23
Мне нравится0
понеслась предвыборная.а пиарщики типичные егэшники.слоган даже придумали.страна менеджеров и пиарщиков с дипломами купленными в метро.убожество полное.протоны падают лодки горят и пиарщики уровня петросяна..ну и элита соответственно входит и выходит...народ это любит
Бесправный, 26 Мая 2015 15:52
Мне нравится0
В Элите я как раз за ним стоял в очереди и стащил у него из кармана кошелёк. Потом, узнав клиента, попытался ему вернуть. На что П.Ю. сказал: "не надо, у меня ещё есть". Вот это человечище!
Гость, 26 Мая 2015 16:43
Мне нравится0
А мне кажется это реклама "Элиты" :D
Гость, 26 Мая 2015 16:52
Мне нравится0
Бесправный, 26 Мая 2015 15:52
В Элите я как раз за ним стоял в очереди

За водкой? Или он пиво покупал?
Гость, 26 Мая 2015 17:41
Мне нравится0
Трындец! Маразматический синдром.Вам не интересно в какой пижаме он спит, или без?????
Гость, 26 Мая 2015 18:08
Мне нравится0
А тетя Валя частенько в Ашане, Икее бывает в Екб.
Гость, 26 Мая 2015 18:30
Мне нравится0
Мы работали у него,нормальный в общении человек,всегда выслушает,поможет.Жаль что ушёл в сити-менеджеры.
Багира, 26 Мая 2015 18:47
Мне нравится0
Трындец! Маразматический синдром.Вам не интересно в какой пижаме он спит, или без?????

Согласна с вами полностью! Ну и тема для обсуждения! И редакция на такое ведется!
Гость, 26 Мая 2015 18:49
Мне нравится0
Блин  :o  а каааакие у него анааааализы оч интереснаааа :D  :D  :D
Гость, 26 Мая 2015 18:55
Мне нравится0
Капец, озерчане! Какая же скучная у вас жизнь, вам даже и поговорить-то не о чем!!! То в чужой карман заглядываете, то в корзинку с продуктами. Займитесь своей жизнью, хватит уже!!!
Местный, 26 Мая 2015 19:34
Мне нравится0
Бесправный, 26 Мая 2015 15:52
В Элите я как раз за ним стоял в очереди и стащил у него из кармана кошелёк. Потом, узнав клиента, попытался ему вернуть. На что П.Ю. сказал: "не надо, у меня ещё есть". Вот это человечище!
-------------------------------------
Присваиваешь, который без прав, роль Шуры Балаганова и гражданина Корейко? Интересно, если ли гири у нашего мэра? И ножовка по металу. Пилите, Шура....
Гость, 26 Мая 2015 19:46
Мне нравится0
Собирается ли администрация торгового центра Фестиваль обустроить прилегающую территорию. Тротуарная плитка волнами, чернозём не везде уложен, не разровнен.

Вчера вовсю вокруг Фестиваля асфальт укатывали ...
Гость, 26 Мая 2015 20:15
Мне нравится0
А где такой магазин Элита?
Гость, 26 Мая 2015 20:34
Мне нравится0
Гость, 26 Мая 2015 21:55
Мне нравится0

Вы чтож думаете, что нам царям легко :?:   8) Да ничего подобного :!:
Гость, 26 Мая 2015 22:46
Мне нравится0
бор-дю́р

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Гость, 27 Мая 2015 07:02
Мне нравится0
Капец, что до мужика докопались, он что не человек :evil:  Паха, не обращай внимание! Бездельникам делать нечего.
продавец я, действительно, хороший, 27 Мая 2015 07:14
Мне нравится0
Продаю беляши без "мяса"!
asura, 27 Мая 2015 08:12
Мне нравится0
Гость, 26 Мая 2015 11:59
Вот и походи по магазинам, когда тебе в корзинку заглядывают.
-------------------------------------
Только что зашёл из соседней темы с сайта про стоимость "продуктовой корзины" для Россиян,Полагаю что Качан в эту стоимость ну никак не уложится.. ;)
Геннадий, 27 Мая 2015 09:26
Мне нравится0
Ни чего удивительного :!:
В свое время частенько встречал в магазине Чернышева. Дошло до того что он первый стал со мной здороваться.
Все мы люди, все мы человеки и ни что земное нам не чуждо.
Или кто то считает, что раз чиновник так и в магазин теперь не зайди :?:
Гость, 27 Мая 2015 09:47
Мне нравится0
Что такого? И принцессы пукают. И у Дюймовочек бывает геморрой...
Бесправный, 27 Мая 2015 10:24
Мне нравится0
Сегодня у магазина "Элита" устанавливают "долгожданный" знак, запрещающий поворот налево на Блюхера.
Елена, 27 Мая 2015 10:34
Мне нравится0
Вот прочитает наш сити-менеджер комментарии и вообще перестанет по городу передвигаться! А как же он тогда узнает, что дороги в городе отвратительные, фонари горят через один-два, мусор не вывозят и т.д.  Отстаньте, не пугайте!
Сан. эпидем., 27 Мая 2015 11:17
Мне нравится0
"Что такого ? И принцессы пукают . ..."
Да-а-а ! С такой закуски не только пукать будешь :(
Гость, 27 Мая 2015 11:28
Мне нравится0
Да,да! Не пугайте, и не обворовывайте карманы! Кошельки то закончатся когда-нибудь.
Гость, 27 Мая 2015 12:38
Мне нравится0
Вообще-то у чиновников такого ранга жены в магазин ходят и сами беляши готовят, все равно в основном не работают. Почему он все время сам ходит, а не жена непонятно :?:  :?:  :?:
Просто женщина..., 27 Мая 2015 15:15
Мне нравится0
Ну и что , что район  не престижный,, Зато   все  остальное на  "отлично"
Местный, 27 Мая 2015 18:37
Мне нравится0
Бесправный, 27 Мая 2015 10:24
Сегодня у магазина "Элита" устанавливают "долгожданный" знак, запрещающий поворот налево на Блюхера.
----------------------------------
Самый прикол в том, что знак уже стоит, а ВСЕ поворачивают налево. Я бы тоже так делал. Куда деваться то, к ДК ехать и разворачиваться? Какая-то получается в этом не совсем маленьком районе большая ........проблема. Теперь весь этот поток на Советскую уйдёт. А там и так очереди на светофоре у Строительной, Победы, Ленина. Читай дальше....
Гость, 27 Мая 2015 23:35
Мне нравится0
Я как-то зашла в Элиту и не заметила, что стою рядом с Кочаном, торопилась, чуть не толкнула его. Еще думаю, что это на меня так люди смотрят.
asura, 28 Мая 2015 08:47
Мне нравится0
Багира, 26 Мая 2015 18:47
Трындец! Маразматический синдром.Вам не интересно в какой пижаме он спит, или без?????
---------------------------------------------
Мне лично не интересно,какого цвета там у него труселя..Интересно то что тебя так крючит,от того что к Тебе ,внимания народного такого не уделяется как к Филлипу Киркорову.. обидно правда? ;)  :D
и я там был, 28 Мая 2015 09:13
Мне нравится0
" Я как-то зашла в Элиту и не заметила , что стою рядом с Кочаном, торопилась, чуть не толкнула его. Еще думаю, что это на меня люди смотрят."
Так все уже толкнули и удивлялись, какая "белая ворона" с ними в очередь затесалась :D
КУЗМИНИШНА™, 28 Мая 2015 09:28
Мне нравится0
В ЖИЗНИ КАЖДОГО ПУБЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ  НЕКОТОРЫЙ НЮАНС -- ЭТО ИНТЕРЕС К ЕГО ПЕРСОНЕ, НРАВИТСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ, НО ОНИ ВСЕГДА БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!!
Гость, 28 Мая 2015 17:29
Мне нравится0
Тут намедни, по ящику фильм казали - "Бедный, бедный Павел"! :cry:
Гость, 28 Мая 2015 18:52
Мне нравится0
Павел, респект! Горжусь тобой. Это Вам не Цыбко. Доброжелатель.
Гость, 29 Мая 2015 14:03
Мне нравится0
Гость, 27 Мая 2015 12:38
Вообще-то у чиновников такого ранга жены в магазин ходят и сами беляши готовят, все равно в основном не работают. Почему он все время сам ходит, а не жена непонятно    
--------------------------------
Вообще-то супруга у Павла Юрьевича тоже работает, и не женское это дело,тяжелые пакеты таскать.
Елена, 30 Мая 2015 11:38
Мне нравится0
Господи...Он что не человек?! :o
Гость, 1 Июня 2015 12:42
Мне нравится0
А кто это :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений