Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Водки мы так и не дождались

Общество
1 июня 2015 11:42
источник: Читатель
 

Здравствуйте, уважаемые жители города и редакции. Очень наболело, и решила написать.

Со своим отцом я не общалась 20 лет, но, после того, как он приехал к нам в город, он меня пригласил пообщаться и поговорить о прожитых годах в кафе. Пришли мы около 15 часов в одно из местных заведений.

Сели, сделали заказ, и стали ждать за душевной беседой. Пока готовилось горячее (заказали стейк), попросили официантку принести бутылку водки, на что она спросила: "Парламент" или "Мягков"? Мы попросили  "Парламент". Через несколько минут нам принесли маленький графин водки.

Я извинилась и попросила принести нам водку в целой бутылке, так как в некоторых заведениях, я знаю, люди травятся из-за некачественной водки (да и разбавить ее могут). Я аллергик, и за здоровье папы тоже переживаю.

Нам официантка сказала, что сейчас придут на обед дети, а при них в бутылках они не имеют права выносить на столы спиртное, на что мы ответили: "Хорошо, мы подождем, когда кончится у них обед". Ждали около часа. После того, как дети ушли, к нам так никто и не вышел.

Подождав еще немного, я ушла к начальнице и попросила объяснить ситуацию, но она сказала, что у них в заведении больше бутылок нет. Была одна, и ту перелили нам в графин. Начались оскорбления в наш адрес, и мы, ничего не понимая, ушли, не дождавшись горячего.

То есть, в этом заведении, видимо, к пятнице была подготовлена одна бутылка водки, и то в графине. Зачем нам надо было предлагать на выбор из двух названий? Зачем нам надо было говорить, что принесут, когда уйдут дети? Вот и закрадывается мысль о качестве тамошнего алкоголя. Обед и наша встреча были испорчены.

Мы продолжили в другом кафе, где нам все понравилось, начиная от обслуживания и кончая кухней. Сама работаю в сфере обслуживания, и не позволяю себе и своим работникам подобного поведения.

Всем желаю доброты, взаимного уважения и понимания, а если вы выбираете эту профессию, то и несите ее с достоинством. Если не получается - освобождайте место другим людям.

Читательница


732.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Мораль сей басни такова:, 1 Июня 2015 11:55
Мне нравится0
Во всем виноваты 20 лет, что автор не общалась с отцом)))  ;)  :D
офциянт, 1 Июня 2015 12:05
Мне нравится0
При индивидуальном заказе посетителя водка обычно подается в рюмках, стопках или небольших графинах; при обслуживании группы посетителей — в графинах и бутылках (охлажденная).
алкахолик, 1 Июня 2015 12:05
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2015 12:07
Мне нравится0
Обед и наша встреча были испорчены
===================================
Вот так и портится встреча без водки,а уж как портится обед.....ужас просто :o
Гость, 1 Июня 2015 12:08
Мне нравится0
Молодцы, вы всё правильно сделали! Разливают наши местные в графины всякое пойло, а деньги как за качественное спиртное берут. По правилам официант должен был принести вам бутылку, не распечатанную, вы её осматриваете и при вас он откупоривает её, наливает в графин и всё вопрос решен. А вам изначально бурду налили не рассчитывали на лишние вопросы, вот конфуз и вышел. ...
Гость, 1 Июня 2015 12:09
Мне нравится0
Водка это самое главное! без него не кушается не пьется.  А почему бы не сок или просто воду если боятся что разбавят?  Не понимаю зачем себя травить этой гадостью.
Гость, 1 Июня 2015 12:14
Мне нравится0
Водку в 15-00  :D  :D  :D
Белка с шишкой, 1 Июня 2015 12:23
Мне нравится0
- Я еще водочки выпью, - заявил он вопросительно.
- А не будет вам? - осведомился Борменталь - Вы последнее время слишком налегаете на водку.
- Вам жалко? - осведомился Шариков и глянул исподлобья.
- Глупости говорите... - вмешался суровый Филипп Филиппович, но Борменталь его перебил.
- Не беспокойтесь, Филипп Филиппович. Я сам. Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича. Просто - это вредно. Это раз, а второе - вы и без водки держите себя неприлично. - Борменталь указал на заклеенный буфет. - 3инушка, дайте мне, пожалуйста, еще рыбы.
Шариков тем временем потянулся к графинчику и, покосившись на Борменталя, налил рюмочку.
- И другим надо предложить, - сказал Борменталь, - и так: сперва Филиппу Филипповичу, затем мне, в заключение себе.
Шариковский рот тронула едва заметная сатирическая улыбка, и он разлил водку по рюмкам.
- Вот все у нас, как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстух - сюда, да "извините", да "пожалуйста", "мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет! Мучаете сами себя, как при царском режиме.
- А как это "по-настоящему", позвольте осведомиться.
Шариков на это ничего не ответил Филиппу Филипповичу, а поднял рюмку и произнес:
- Ну, желаю, чтобы все...
- И вам также, - с некоторой иронией отозвался Борменталь. Шариков выплеснул водку в глотку, сморщился, кусочек хлеба поднес себе к носу, понюхал, а затем проглотил, причем глаза его налились слезами. (с)
Гость, 1 Июня 2015 12:25
Мне нравится0
Не водкой единой жив человек :!:
nix5170, 1 Июня 2015 12:27
Мне нравится0
извините, но жаловаться на водку это стыдно, я все понимаю если бы вам не принесли кусок мяса
nix5170, 1 Июня 2015 12:28
Мне нравится0
сидите пейте дома
Гость, 1 Июня 2015 12:37
Мне нравится0
пить надо меньше. проблему нашли
Наталья В., 1 Июня 2015 12:47
Мне нравится0
Неужели нельзя было сразу при заказе уточнить, чтобы вам вынесли водку именно в бутылке? Всегда, вроде бы, так делается  :oops:
Стерва под САКЭ, 1 Июня 2015 12:49
Мне нравится0
:D
ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ, 1 Июня 2015 13:00
Мне нравится0
"я знаю, люди травятся из-за некачественной водки (да и разбавить ее могут). Я аллергик, и за здоровье папы тоже переживаю"
-----------------------------------------------------------------
Этанол -действующий компонент ВСЕХ алкогольных напитков, являющийся депрессантом — психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека. На организм человека оказывает НАРКОТИЧЕСКОЕ и ТОКСИЧЕСКОЕ действие, а затем резкое угнетение центральной нервной системы. Даже в небольших дозах приводит к нарушению важнейших функций организма и тяжелейшему поражению всех органов и тканей, вызывает органические заболевания нервной и сердечно-сосудистой систем, печени, пищеварительного тракта, ведет к моральной и психической деградации личности.
----------------------------------------------
НАШИ РОДИТЕЛИ О НАС НЕ ТАК ЗАБОТИЛИСЬ !
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 13:02
Мне нравится0


Гость, 1 Июня 2015 13:04
Мне нравится0
Кафе то наверняка рядом с магазином, вот и купили для вас бутылочку. А вторую за свой счет уже не захотели брать.
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 13:12
Мне нравится0
Стерве, которая зашла под моим логином в 13:02, что дырки в кедах надоели? А теперь по теме: я в кафе всегда требую, чтобы спиртное в бутылках открывали при мне и моих гостях.
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 13:26
Мне нравится0
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 13:12
Стерве, которая зашла под моим логином в 13:02, что дырки в кедах надоели?
***************************************************
Был твой - стал мой и не логин, а никнэйм, деревня!  :D
стерва в рваных кедах, 1 Июня 2015 13:29
Мне нравится0


Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 13:33
Мне нравится0
:D
КУЗМИНИШНА, 1 Июня 2015 13:36
Мне нравится0
;)
Я падаю со стула., 1 Июня 2015 13:36
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2015 12:08
По правилам официант должен был принести вам бутылку, не распечатанную, вы её осматриваете и при вас он откупоривает её, наливает в графин и всё вопрос решен.

Если бутылка уже открыта, или вино, водка в графине - там пойло проверено.
Местный, 1 Июня 2015 13:38
Мне нравится0
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 13:12
--------------------------
У Вас тоже бывает раздвоение личности? И по теме:
"Водку в 15-00?"
-----------------------------
Правильно, мой знакомый врач всегда говорил: " Чтобы не спиться, начитайте пить после 15-00 и заканчивайте в 24-00" ;)
для;asura;), 1 Июня 2015 13:42
Мне нравится0
;)  :)
Стерва на шпильках®, 1 Июня 2015 13:47
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2015 13:49
Мне нравится0
Мы продолжили в другом кафе, где нам все понравилось, начиная от обслуживания и кончая кухней...
________________________________________________
Уважаемая! Не "кончая", а "заканчивая" наверно всё-таки!!
КАЙФ))), 1 Июня 2015 13:57
Мне нравится0
:!:
"Ключница водку делала?", 1 Июня 2015 14:01
Мне нравится0
вова, 1 Июня 2015 14:07
Мне нравится0
....парламент в графине ;)
хɐʞqvиum ɐн ɐʚdǝɯɔ, 1 Июня 2015 14:12
Мне нравится0

"Водку мы пьем для запаха, дури своей хватает."
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 14:13
Мне нравится0
Той, которая вся рваная и драная, да еще и воровка и той, у которой деревня любимая тема, логин и никнэйм практически одно и то же, кому как нравится.
Алкогольный делирий!, 1 Июня 2015 14:26
Мне нравится0
Водка - волшебная жидкость, которая превращает черную тоску в белую горячку.

Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 14:34
Мне нравится0
Залечиваю свои душевные раны подорожником с водкой в желтом доме в палате №6, у меня украли интеллектуальную собственность-логин!  :D
Беда!
Психиатр, 1 Июня 2015 14:40
Мне нравится0
Стерве на шпильках выписан аминазин. Санитары ждут!  :D
стерва в рваных кедах, 1 Июня 2015 14:47
Мне нравится0
для стервы у которой нервы, как шпильки, ну нельзя же так болезненно реагировать на иронию - умейте посмеяться над собой и полегчает ...
Стерва под САКЭ, 1 Июня 2015 14:51
Мне нравится0
Класс! Ни у той, ни у другой нет регистрации, а пальцы гнут как путёвые - научитесь управлять своими эмоциями!  :D
Гость, 1 Июня 2015 14:51
Мне нравится0
Да! не с любым папой,без водки беседа пройдет результативно.Мой тоже только с пивом о делах говорит !!!1
хɐʞqvиum ɐн ɐʚdǝɯɔ, 1 Июня 2015 15:07
Мне нравится0
Умным родиться - не хитрый секрет.
"бабский" ум - либо есть, либо нет.
Женская прелесть - иное,
Дело оно - наживное.
Ленты, иголки, булавки, тесьма,
Все, чтоб свести кавалера с ума.
Кружева, шпильки и помады,
Все, что любезнице надо.(с)
С уважением галоперидол!
Гость, 1 Июня 2015 15:08
Мне нравится0
Плохой водки не бывает! Она бывает вкусная и ооочень вкусная.  :D
вова, 1 Июня 2015 15:16
Мне нравится0
....это напоминает соревнование двух стерв  ;)
Не стерва, 1 Июня 2015 15:16
Мне нравится0
Сколько стерв развелось! Куда ж нам, мягким и пушистым деться?
;), 1 Июня 2015 15:38
Мне нравится0
Багира, 1 Июня 2015 15:56
Мне нравится0
Уважаемая! Не "кончая", а "заканчивая" наверно всё-таки!!

Закидоны 21 века. Посмотрите старые фильмы, тогда и школу кончали, и дела (кончил дело - гуляй смело, кончил работу - выключи станок). А теперь куча бесовских смыслов развелось. Вы, наверное и слова "козёл" боитесь. Тогда я знаю, откуда вы к нам приехали  :D
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 15:57
Мне нравится0
Да бесят выскочки всякие не натуральные
;), 1 Июня 2015 16:14
Мне нравится0
Местный, 1 Июня 2015 13:38
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 13:12
--------------------------
У Вас тоже бывает раздвоение личности? И по теме:
"Водку в 15-00?"
**************************************
Ничего, скоро эту подлечат - Wi-Fi отключат, зашнуруют в смирительную рубашку и всё будет хорошо, а то ругается как "сапожник"!  :{}
Гость, 1 Июня 2015 16:16
Мне нравится0
Подделки кругом
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 16:17
Мне нравится0
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 15:57
Да бесят выскочки всякие не натуральные
++++++++++++++++++++++++++++++++
Да достали уже ...  :oops:
Натуральная, 1 Июня 2015 16:24
Мне нравится0
Для той, что штырит - НЕнатуральные!
Багира, 1 Июня 2015 16:25
Мне нравится0
Забыла добавить: "КОНЕЦ - делу венец"!!!
Проснитесь уже, гость с единственным значанием слова "кончать". Жизнь шире вашего "конца" :D
Коняшка, 1 Июня 2015 16:33
Мне нравится0
Всё, девочки, брэк! :D  Давайте жить дружно! 8)
взгляд со стороны, 1 Июня 2015 16:45
Мне нравится0
Стерва в рваных кедах, я тут на старый кед наткнулась. Не твой случайно? :D


А к автору вопрос, а без водки беседа не склеивалась? И ещё, настоящие аллергики водку не пьют, если что  :|
взгляд со стороны, 1 Июня 2015 16:47
Мне нравится0
Девушки-стервы, одной из вас точно придётся зарегиться  :D  :D  :D
Стерва на шпильках™), 1 Июня 2015 16:50
Мне нравится0
Алкоголь выпрямляет мозговые извилины!  :D  
Гость, 1 Июня 2015 16:54
Мне нравится0
РЕВИЗОРРО В СТУДИЮ !
Стерва под САКЭ, 1 Июня 2015 16:59
Мне нравится0
Пить надо больше, тогда ничего бесить не будет - нирвана, однако!
вова, 1 Июня 2015 17:10
Мне нравится0
.....ну вот как обычно начали мирно с водочки а закончили или кому удобнее кончили грызней двух стерв :)
стерва в рваных кедах, 1 Июня 2015 17:15
Мне нравится0
взгляд со стороны, кед не мой и региться не буду. Кем хочу на сайте тем и буду - у нас свобода личности и право выбора обуви!  :D
Стерва в сланцах, 1 Июня 2015 17:37
Мне нравится0

Трудный выбор  - без бутылки не разобраться!
"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку."
Федор Михайлович Достоевский
Гость, 1 Июня 2015 17:46
Мне нравится0
Полностью вас поддерживаю. Вы все правильно сделали. Зачастую якобы в графине находится вовсе не Парламент, а более дешевая водка или спирт с водой.
Я всегда прошу принести мне целую бутылку водки, при мне открыть и перелить если надо. Если официант отказывается это сделать просто ухожу не оплачивая остальной заказ.
В Екб, Чел. таких проблем не возникало, а у нас в городе такое часто случается.
Гость, 1 Июня 2015 17:56
Мне нравится0
Гражданочки, да загляните наконец в словарь В.И. Даля и узнайте значение слова "стерва"! Как можно называть себя таким словом?! Даже в шутку, даже анонимно - насколько надо себя не уважать!
Санитары, 1 Июня 2015 18:12
Мне нравится0
Раздвоение шпилек – это наш профиль.
Диктуйте адрес.
Выезжаем.
партия стерв, 1 Июня 2015 18:49
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2015 17:56
Вас, гражданочка, мы исключаем из своей партии за неподобающие поведение к стервам. Временно будет отсутствовать "на шпильках", пока не расшнуруют и не перестанет оскорблять других стерв - лечение получает эффективное, ждём;с в своих рядах с учётной записью своего логина на сайте. Удачи!
.
 , 1 Июня 2015 18:52
Мне нравится0

Мартовский Кот, 1 Июня 2015 19:06
Мне нравится0
Ого, сколько тут стерв-то развелось! :D У вас сегодня флэшмоб? :D И по теме - как можно пить с отцом водку? Автор, если не ошибаюсь, девушка. Не стыдно пить водку с отцом?
 , 1 Июня 2015 19:13
Мне нравится0
Поведение. Держится с большим достоинством и немалой долей сарказма. Как правило, у стервы есть чувство юмора, а язык острый как бритва. Она цинична, реалистична и скептично настроена ко всему. Предпочитает не доверять людям. Скорее хитра, чем умна, и мастерски манипулирует окружающими. Ненавидит критику. За каждое неосторожное слово в свой адрес может выдать блистательный сеанс "словесной порки", после которого ее жертва рискует обрести немало новых комплексов.© :{}
 , 1 Июня 2015 19:19
Мне нравится0

...к понятию "стерва" можно подходить с разных сторон. Но неизменным останется то, что стерва никогда не будет делать пакости просто так. У нее все имеет причину. Если кто-то думает, что ее цель унизить всех мужчин, испортить жизнь их жене и т.д., то он ошибается - стерве просто все равно на всех, кроме себя. Она никому пакости не делает, и не над кем не издевается, она просто заботится о себе!© :{}
Стервец в сланцах и носках, 1 Июня 2015 19:50
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2015 19:57
Мне нравится0
Так  речь о  водке или о стервах ?
Тракторист Петруша, 1 Июня 2015 20:40
Мне нравится0
Тихо, девки!
Все уедут!
Рванина, 1 Июня 2015 20:45
Мне нравится0
Да как можно то :?:
Да в такую то жарищщу,
Да тёплую водку,
Да стаканами :?:  :?:  :o
............................
наливай :!:  :!:
взгляд со стороны, 1 Июня 2015 20:49
Мне нравится0
стерва в рваных кедах, 1 Июня 2015 17:15  Кем хочу на сайте тем и буду - у нас свобода личности и право выбора обуви! :D
---------------------
- Всех выпустить!
- И Суходрищева тоже?

Хочу любить, хочу страдать,
Хочу любить, хочу гулять,
Мне всё равно, что ты, что я,
Пропасть с тобой, моя судьба.
Горит костёр, как страсть моя,
Что будет завтра, не знаю я.
Под стон гитары и бубна звон
Поют цыгане да я, и он.
(Цыганская народная)  :D
опыт не пропьёшь !!!, 1 Июня 2015 21:13
Мне нравится0
А предложить официантке принести к столу запечатанную бутылку водки и тут-же, за столом перелить её в графин, чтобы якобы детишки не "облизывались" , слабо было додуматься !?
asura, 1 Июня 2015 21:20
Мне нравится0
для;asura;), 1 Июня 2015 13:42
------------------------------------
Отстань прааативный! ;)  :D
взгляд со стороны, 1 Июня 2015 22:13
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2015 22:59
Мне нравится0
развели тут балаган какой-то
Стерва на шпильках, 1 Июня 2015 23:44
Мне нравится0
Вот и слава пришла.
Гость, 1 Июня 2015 23:54
Мне нравится0
А мне лично понравилось приветствие: "Здравствуйте, уважаемые жители города и редакции."
Татьяна, 1 Июня 2015 23:59
Мне нравится0
СТЕРВАМ надо встретиться и выпить водки уже в конце концов. Девчонки будьте девушками в конце концов. Будьте мудрее . Из за ерунды ругаться. Нас Тань тоже много и я никому не пишу ,что под Татьяной кто то пишет. У всех есть права голоса.
мимо проходила..., 2 Июня 2015 00:19
Мне нравится0
Водка, стервы,  шпильки....Это Озерск, детка ;)
Гость, 2 Июня 2015 00:19
Мне нравится0
К чему водка привела. Надо было вино употреблять.
Гость я, 2 Июня 2015 08:09
Мне нравится0
Спасибо, узнала, наконец, значение слова "стерва"!
Стерва на шпильках, 2 Июня 2015 08:22
Мне нравится0
Люди пьют водку, чтобы набраться дури, а не пьют
те, у кого своей дури достаточно.
Стервец в сланцах и носках, 2 Июня 2015 08:30
Мне нравится0
Видел водку "Дрова",
"Белочка".
Для полного комплекта не
хватает - "Стелька", "Хлам".
стерва в драных кедах, 2 Июня 2015 08:37
Мне нравится0
1 Июня 2015 23:44:23 ~ Вот и слава пришла. )))

Шпилькам выдали справку:
Дата... Подпись... Круглая печать!
стерва в сланцах, 2 Июня 2015 08:42
Мне нравится0
Не раскачивай землю мне,
водка,
Не бросай так коварно в
кусты!
Я своею "модельной"
походкой
Одолею еще три версты!
Пусть немного планета и
крУжит,
Продвигаюсь я, все же,
вперед!
Нафига навигатор нам
нужен,
Ведь у русских есть
автопилот!!!®
Гость, 2 Июня 2015 08:44
Мне нравится0
Развели базар, как бабушки в очереди к терапевту. А смысл в том, что вы можете удостовериться в качестве предоставляемого алкоголя. В Озерске о качестве обслуживания не слышали, в кухне сидят вчерашние ПТУшники, официанты-школьники и студенты без мед.книжек. Поэтому не посещаем наши заведения общепита уже несколько лет (ездим в Екб), на бизнес-ланч могу рекомендовать "Одинокий волк".
Стерва на шпильках, 2 Июня 2015 08:50
Мне нравится0
Когда я протрезвею, то попробую зарегистрироваться на Озерск74 и "вступлю" в партию стерв … галоперидол лучше всякой водки!
партия стерв, 2 Июня 2015 08:55
Мне нравится0
ВОДКА — это исторический
прообраз Интернета: она
способствует обмену
информацией и объединяет
совершенно разных людей!
Автор неизвестен • ©
 , 2 Июня 2015 09:05
Мне нравится0
"Ох, была недобрая погодка:
В голове пронёсся ураган.
Полилась по рюмкам злая
водка.
Кто из нас хоть раз, да не
был пьян…
Потекла опасная затея.
Было всем плевать, что я не
пью.
И уже слова во рту не те я,
Словно жвачку старую, жую.
С непривычки кровь моя
взыграла.
Я не помню тех, кто рядом
был.
Помню только – грязно
приставала
К тем, кто вмиг про жён
своих забыл.
Запивала это пойло морсом,
Заедала…вроде бы едой.
Обнималась с чьим-то
мощным торсом,
Восхищалась всякой
ерундой.
Целовалась с кем-то до
нирваны,
В несознанке чуть не
отдалась…
Думала, помру, да вроде,
рано –
Жизнь, по сути, только
началась.
И качало, как на море
лодку,
А к утру – совсем на дно
пошла…
Больше я не пью дурную
водку –
Только спирт! и только из
горла!" ;):))))))
С добрым утром!, 2 Июня 2015 09:31
Мне нравится0
Наконец-то хоть какое-то
разнообразие среди этих
унылых «кофе или чай»!
Двойная водка, немного
сока. Вместо завтрака.
стерва в рваных кедах, 2 Июня 2015 09:46
Мне нравится0
"Водка - проявитель души,
проявляет привычки и
действия, а так же
закрепляет характер." @_@ www.*.com
asura, 2 Июня 2015 10:22
Мне нравится0
"что у трезвого на на уме, у пьяного - на языке"(с) ;)
взгляд со стороны, 2 Июня 2015 10:40
Мне нравится0
Стерва на шпильках, 2 Июня 2015 08:50
Когда я протрезвею, то попробую зарегистрироваться на Озерск74 и "вступлю" в партию стерв … галоперидол лучше всякой водки!
-------------------------------
Ой, не смешите мои тапочки! Зачем вступать туда, где уже давно и надолго замужем?  :D  :D  :D Да не один раз! ;)  :{}
 , 2 Июня 2015 10:42
Мне нравится0



в трусах на босу ногу, 2 Июня 2015 10:49
Мне нравится0
Хотелось бы поучаствовать в вашей дискусси, но не знаю, о чем она.
Помогите понять. Пожалуйста. Мне очень надо.
Багира, 2 Июня 2015 10:58
Мне нравится0
"В трусах", вы поменяли бусы на босые ноги?
взгляд со стороны, 2 Июня 2015 11:22
Мне нравится0
 , 2 Июня 2015 11:22
Мне нравится0
взгляд со стороны, 2 Июня 2015 10:40
Стерва на шпильках, 2 Июня 2015 08:50
Когда я протрезвею, то попробую зарегистрироваться на Озерск74 и "вступлю" в партию стерв … галоперидол лучше всякой водки!
-------------------------------
Ой, не смешите мои тапочки! Зачем вступать туда, где уже давно и надолго замужем? :D  :D  :D Да не один раз! ;)  :{}
================================
Ну всё, Вы попали! У шпилек справка есть!  :oops:
КУЗМИНИШНА®, 2 Июня 2015 11:44
Мне нравится0
в трусах на босу ногу, 2 Июня 2015 10:49
Хотелось бы поучаствовать в вашей дискуссии, но не знаю, о чем она.
Помогите понять. Пожалуйста. Мне очень надо.
*************************************
Ты, милок, сначала трусы сними, да водочки купи, а дискуссия сама придёт!!!  :{}

Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений