Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Земфира - в устах советских киногероев

Общество
4 июня 2015 08:58
источник: Читатель
 

Ссылку на этот необычный видеоклип, появившийся в сети несколько дней назад, прислал нам один из читателей.

Легендарные советские артисты исполняют песню Земфиры - "Хочешь".


Земфира - Хочешь from Mikhail Peregudov on Vimeo.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Июня 2015 09:25
Мне нравится0
безвкусица
Гость, 4 Июня 2015 09:28
Мне нравится0
Антон, 4 Июня 2015 09:36
Мне нравится0
Ой как классно!!!!! Очень понравилось, автор молодец!!!!!
nymphus, 4 Июня 2015 09:38
Мне нравится0
Время и сил видно, что потрачено конечно много ... но получилась какой-то хренота  :)
Гость, 4 Июня 2015 09:52
Мне нравится0
музыку потише надо было делать, слов иной раз вообще не слышно.
Гость, 4 Июня 2015 10:04
Мне нравится0
Не понравилось! Но автор все равно молодец!
asura, 4 Июня 2015 10:07
Мне нравится0
Мутата, какая то - нарезка винегретная под минусовку..
Гостья, 4 Июня 2015 10:30
Мне нравится0
Неинтересно
Гость, 4 Июня 2015 11:01
Мне нравится0
скажи наркоткам - НЕТ!
Гость, 4 Июня 2015 11:17
Мне нравится0
делается на простом адаптере, клеят нарезку потом ставят минусовку только хороший звук надо. чем гордится непонятно?
Сергей Шнур, 4 Июня 2015 12:40
Мне нравится0
Песней о том как повезло невесте

По ушам мне ездили раз этак двести.

А еще какая-то Земфира

Выносит мне мозги с ночи до утра. :)
 , 4 Июня 2015 13:19
Мне нравится0
Обзор интернета от 03.06.2015(с)
герои советских фильмов поют песню Земфиры "Хочешь"  :D
Гость, 4 Июня 2015 17:17
Мне нравится0
Чушь!
Гость, 4 Июня 2015 23:40
Мне нравится0
за гурченко - спасибо. класс. и добавить нечего.
а про представленный " необычный видеоклип" - пусть модерут смотрит
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений