Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

А полиция-то работает

Общество
5 июня 2015 11:33
источник: Читатель
 

Вот все жалуются на бездействия озерской полиции, а я наоборот хочу сказать ей большое спасибо. 

В воскресенье не мог заснуть от криков и мата пьяной гопоты, распивающей "пивандрос" в сквере Победы. 

Вызвал полицию. Ответил на все вопросы которые они мне задали. 

Через некоторое время крики и гогот прекратились. А через несколько дней пришло вот такое письмо. 


001.jpg


Очень удивился получив его))) Люди не бойтесь вызывать полицию. Этот хаос на улицах с повсеместным бухаловом и матом пора останавливать.

Неравнодушный житель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Июня 2015 11:52
Не могли уснуть от криков ОДНОГО пьяного мужчины?   :o
Гость, 5 Июня 2015 12:09
Гость, 5 Июня 2015 11:52
Не могли уснуть от криков ОДНОГО пьяного мужчины? :o
=============
Ага я тоже когда бухаю один хожу и ору постоянно :D
Гость, 5 Июня 2015 12:18
С одним мужыком немудрено справиться ;)  а вот с оравой гопоты вряд ли 8)
Я падаю со стула., 5 Июня 2015 13:13
Один мужчина, а столько шума. Я падаю со стула.
Гость, 5 Июня 2015 14:24
С тем, что полиция стала совсем иначе работать в последние несколько лет, полностью согласен.
Неоднократно хотелось поблагодарить сотрудников за вежливую и быструю работу.
Хотя, была и пара неприятных моментов. Хотя, оба момента были еще 2009 году. Надеюсь, что сейчас такое стало невозможным.
Гость, 5 Июня 2015 14:42
Еще -бы дозвониться до них можно было бы двери на замке и трубку не снимают.Наверное хулиганов бояться.
Гость, 5 Июня 2015 21:41
Да-а-а-а, теперь в полицейскую обитель так запросто не попасть. Всё в решетках, металических дверях, металлоискатели всюду :)  :)  :) точно боятся чего то :)  :)  :)
Гость, 6 Июня 2015 08:11
что-то я не поняла.. распивали в сквере на Победе, а задержали пьяного на Набережной 21? это как?
Гость из Питера, 6 Июня 2015 14:56
Гость, 6 Июня 2015 08:11
что-то я не поняла.. распивали в сквере на Победе, а задержали пьяного на Набережной 21? это как?
_________________________
Имеется ввиду место с аркой победы на Набережной, а не улица Победы. Традиционное место посиделок на озере по Набережной.

Сидели бы тихонько-ладно, а то когда в оголтелые пьянки это выливается, то, конечно, уже -не дело. Что жителям близлежащих домов остается делать ?

Набережной  и соседям привет из Питера.
Гость, 6 Июня 2015 18:27
Очень обидно за тех людей, которые пишут гадкие комментарии.  Задайте себе вопрос, а что я полезного сделал для общества. Сомневаюсь, что найдете ответ. В полиции работают достойные ребята, которые выезжают на выезд и каждый раз сталкиваются с хамством и не обоснованным оскорблением.
Гость, 7 Июня 2015 11:07
Гость, 6 Июня 2015 18:27
Очень обидно за тех людей, которые пишут гадкие комментарии. Задайте себе вопрос, а что я полезного сделал для общества. Сомневаюсь, что найдете ответ. В полиции работают достойные ребята, которые выезжают на выезд и каждый раз сталкиваются с хамством и не обоснованным оскорблением.
ЕСЛИ ВЫБРАЛИ ЭТУ ПРОФЕССИЮ- ТАК ПОМОГАЙТЕ-ЖЕ НАРОДУ !
из толпы, 7 Июня 2015 14:53
Гостю от 05.06. 11.52. Вы наверное понять не можете что задерживают не всех а буйных.
Гость, 10 Июня 2015 12:37
Я тоже звонила полиции, когда из окна увидела, как пьяная молодежь (видно, что младше 18 лет) ночью другого запинывали. Мне также через несколько дней пришло письмо, что один задержан (но я только его по характерной вещи описала, может поэтому именно его и задержали, а может потому что еще и сопротивление начал оказывать). Так что поддерживаю автора, молодцы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений