Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Завтра Кыштым отмечает 258-летие

Общество
5 июня 2015 15:16
 

Мероприятия, посвящённые Дню города, начнутся в предстоящую субботу с выставки голубей, передает пресс-служба главы муниципалитета.

В уникальной выставке пернатых примут участие голубеводы из Кыштыма и других городов области.

Традиционное праздничное шествие начнётся в 11.00. В красочно оформленных колоннах по главным улицам до центральной площади пройдут трудовые коллективы предприятий и учреждений, общественные организации, школьники, ветераны, спортсмены и творческие коллективы. Достойное место в массовом шествии займёт колонна нарядных выпускников учебных заведений города. В проезде по главной площади города примут участие родители с детьми на оригинально украшенных колясках, велосипедах, самокатах, детских автомобилях.

После поздравления жителей главой округа Людмилой Шеболаевой праздничные действа развернутся в парке демидовской усадьбы «Белый дом». Для кыштымцев разных возрастов подготовлена развлекательная программа «Парк чудес». Желающие смогут пройти полосу препятствий, а заработанные жетоны обменять на сладости, посетить Поляну весёлых затей, попробовать себя в роли художника, заглянуть в Литературный дворик. Более 20 мастеров декоративно-прикладного творчества не только продемонстрируют свои работы, но и проведут мастер-классы. Праздничную атмосферу поддержит живой звук в исполнении духовых оркестров.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 июня 2015 15:45
С днем рождения, Кыштым! Мы едем :{}
Гость, 5 июня 2015 16:44
И мы))) город не родной мне, но я его очень люблю.. отдыхаешь там душой
Гость, 5 июня 2015 17:30
кто приедит? восколько салют?
Мартовский Кот, 5 июня 2015 18:56
Ооо...!!!!! Поздравляю! Поляну накроют? :) Ну как же не поздравить этот го... населённый пункт! :D  Тем более на этом сайте! :D ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮ!!! Эх, хорошо всё-таки, что есть этот сайт! Спасибо этому сайту! А так бы и не узнал, что завтра у Кыштыма день рождения. :D Ну всё, теперь еду в Кыштым! :)  Кыштымки, ждите, скоро буду! :D Эх, погуляем! :D
Гость, 5 июня 2015 20:35
опять будет тухло, как в прошлом году?
Гость, 5 июня 2015 21:23
опять будет тухло, как в прошлом году?
----------------------------------------------------------------
Однозначно будет лучше, чем в Озерске
Гость, 5 июня 2015 22:50
Дороги лучше, цены ниже, люди добрее, развивается быстрее, -угадайте с трех раз у кого светлее будущее? А мы лет через двести, смотришь, и догоним. Поздравляю, все у Вас будет замечательно.
Гость, 6 июня 2015 08:56
Гость, 5 Июня 2015 22:50
Дороги лучше, цены ниже, люди добрее, развивается быстрее, -угадайте с трех раз у кого светлее будущее? А мы лет через двести, смотришь, и догоним. Поздравляю, все у Вас будет замечательно.
_____________________________________
Соглашусь с вами полностью. Через двести лет все у кыштымцев будет хорошо. Когда-нибудь они обязательно догонят озерчан.
Гость, 6 июня 2015 09:36
Сегодня Кыштым неплохо развивается, поэтому лет через двести он не только догонит, но и, скорее всего, перегонит своего соседа.
Гость Рокер, 6 июня 2015 11:57
Всех гужеедов(и ихних мадамов)с Праздником!И пущай год от году растёт число Дайбовых,Шарабриных и Бродарских!!!
Гость, 6 июня 2015 12:33
А салют
Гость, 6 июня 2015 12:56
Гость Рокер, 6 Июня 2015 11:57

А как же Сопляковы и Мыларщиковы? :o
Про них забыли? ;)
Я К ВАМ, 6 июня 2015 13:09
С праздником  КЫШТЫМ!
С ПРАЗДНИКОМ!, 6 июня 2015 13:30
МЫ ВАС ЛЮБИМ!*^_^*
Гость Кирилл, 6 июня 2015 15:23
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Кыштым
Гость, 6 июня 2015 18:33
погодка порадовала. праздничное шествие было супер. в парке программа очень интересная. жаль, что все-таки дождь пошел, народ бы до вечера погулял. но все равно было очень интересно и радостно. с праздником, Кыштым! Какой раз уже посещаем праздники в Кыштыме.  обращает на себя  местная власть в лице нынешего и прошлого главы округа. Шеболаева  не говорит длинных нудных речей, впрочем как и другие официальные лица на  городских праздниках. Шеболаева всегда с людьми, на параде в одной колонне со всеми на оба кладбища пешочком сходила, минимум официоза. А сегодня в колонне медеэлектролитного завода прошел Щекочихин, бывший мэр, веселый, вся грудь в медалях. А сегодня порадовал и поразил момент - дворники с мешками появились в центре сразу же после шествия, а в парке - сразу же после  окончания мероприятия.  Гулял весь город, но везде уже чисто! У нас, к сожалению, после городских праздников помойка  на полгорода стоит неделю. Озерск привык свысока смотреть на соседа. А Кыштым на это никакого внимания не обращает, он живет своей счастливой интересной жизнью, развивается и, что бы тут ни злословили некоторые, но становится предметом зависти для озерчан.
Мартовский Кот для Гостя 6 Июня 2015 18:33, 7 июня 2015 13:59
Вы случайно родом не из Кыштыма? На всякий случай - флаг есть в администрации. :D
Гость, 8 июня 2015 21:14
Город Кыштым!!! С Днем рождения!!! Кыштымцы, будьте счастливы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений