Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ивану Дулину - дуля от Питера

Общество
29 февраля 2012 16:04
источник: fontanka.ru
 

1324266119.jpg

В Петербурге в ближайшее время нельзя будет заниматься пропагандой гомосексуализма, лесбиянства и трансгендерности. За такие действия будет налагаться штраф. Как сообщает корреспондент «Фонтанки», на сегодняшнем заседании ЗакСа депутаты приняли в окончательном чтении соответствующий законопроект, который направлен на подписание к губернатору.

За документ проголосовали 26 депутатов, один воздержался, 5 человек выступили против. Голосование происходило в поименном режиме.

Любопытно, что против выступила вся фракция "Яблока", кроме Григория Явлинского - он воздержался.

Напомним, в законопроекте прописано: «под публичными действиями, направленными на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, следует понимать деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе сформировать у них искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений».

Под пропагандой педофилии подразумеваются публичные действия, «осуществляемые с целью формирования в обществе искаженных представлений о соответствии социальным нормам интимных отношений между совершеннолетними и несовершеннолетними лицами».

За соответствующую пропаганду установлены штрафы: для граждан - до 5000 рублей, должностных лиц – до 50 000 рублей, юридических лиц – до 500 000 рублей. 

Amzg28sCAAEXO-o.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 29 Февраля 2012 16:42
пропаганда запрещена :!: а все остальное будьте любезны ;)  :D
misanhrope, 29 Февраля 2012 16:43
Воот оно чё - Михалычи!
Огурцов на вас не хватает :D
Гость, 29 Февраля 2012 17:10
педики,они же как наркоманы,не могут по тихому:сам на сам.Им обязательно надо вовлекать к себе новеньких,желательно молодых.
Натурал, 29 Февраля 2012 17:38
Понятно на какой электорат расчитывает партия "Яблоко".
Гость, 29 Февраля 2012 20:10
ПРАВИЛЬНО, А ТО ПЛЮНУТЬ НЕКУДА СКОРО БУДЕТ - ВЕЗДЕ ГОЛУБЫЕ.
имхо, 1 Марта 2012 11:55
Растёт лосось в саду на грядке;
потёк вином заглохший пруд;
в российской жизни всё в порядке;
два пе...ста дочку ждут.
Гостья, 1 Марта 2012 12:59
Бред какой то , казалось, что тема пола стерта как таковая в современном обществе , такие законы это возврат к каменному веку. Я вот вообще людей по полу не различаю.
Гость, 1 Марта 2012 16:38
Во всем мире развитые страны легализуют права меньшинств, разрешают браки. Ведь каждый человек имеет право на брак. И если всё по согласию, то почему бы и нет? И не важно одного пола партнеры или нет. И только в совковой России продолжается поддержка гомофобии и принятие такого закона - яркое тому доказательство! Это отвратительно! И о какой пропаганде идет речь? Как можно кому то чего то привитть и привязать? Если сейчас начать размахивать женской грудью перед геем, он же не станет натуралом! Также и если показывать картинки с обнаженными, простите, мужиками и прочее, всем натуралам (в том числе тем, которые оставили тут отзывы), они не станут геями. Геями не становятся, ими рождаются! Пока в нашей стране не начнут прислушиваться к проблемам всех сциальных групп, у нас так и будет такой развал и застой! Это касается не только права секс меньшинств, но и права инвалидов. детей сирот и прочее.
Гость, 1 Марта 2012 17:32
ну давай будем прислушиваться к воришкам,педофилам,садо-мазохистам,фашистам,наркоманам и т.д.,это тоже социальные группы.
Гость, 2 Марта 2012 07:57
поправочка к предыдущему высказыванию: скорее А-СОЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ!
Гость, 2 Марта 2012 16:42
Гость, 1 Марта 2012 18:32
А почему вы поставили людей с нетрадиционной ориентацией в одну линейку "к воришкам,педофилам,садо-мазохистам,фашистам,наркоманам и т.д." ? при чем тут это? по-вашему гей/лесбиянка = преступник? КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ В СПАЛЬНЕ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ? для справки: еще 3 столетия назад левшам отрубали руки. вам смешно? а тогда их считали юродивыми. не судите других и радуйтесь, что вы можете быть как все и затеряться в массах.
Гость, 3 Марта 2012 20:10
Гость, 2 Марта 2012 17:42
КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧЕМ X

НИКАКОГО :!:
Если ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ занимаются ЧЕМ-то В СПАЛЬНЕ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ -это их дело. Если они втягивают в гомосексуализм подростков ("Не будь как все! Будь избранным! Стань особенным!" и Т.Д.) то вот за это надо отрубать не левую руку, а кое-что иное. Этакое особенное, которое не как у всех.
Гость, 3 Марта 2012 20:46
Точно - в спальне ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ  :!: взрослые люди пускай занимаются чем угодно, но чтобы остальные об этом не знали и не догадывались. Ну нравятся кому-то партнёры своего пола, да пожалуйста, зачем спрашивается кричать об этом на весь белый свет? Зачем (пассивным геям) внешне становиться утрированной пародией на женщину в речи, манерах и подчёркивать везде, что ты ГЕЙ? Хочешь быть женщиной (якобы тебя родили неправильно) -  стань ей, в наш век пластической хирургии это раз плюнуть. А простите получать удовольствие от того, что ..., так для этого не обязательно выглядеть как баба ...
Гость, 3 Марта 2012 22:07
Питер - РУЛИТ :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений