Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Выбор читателя: кот, прокатившийся на самолёте, стал звездой Youtube

Общество
26 июня 2015 13:05
источник: youtube.com
 

Ромен Жантот (Romain Jantot), пилот базирующегося в аэропорту Куру во Французской Гвиане лётного клуба U.L.M 16-34, во время предполётного осмотра не заметил кота, забравшегося на крыло. После того, как самолёт оторвался от земли, животное попыталось перелезть с крыла в кабину. 


Уснув на крыле легкомоторного самолета, кот явно не ожидал, что кто-то решит полетать на нем. Когда на высоте нескольких сотен метров над землей неожиданного пассажира заметил удивленный пилот, он сразу же приступил к посадке. Кот был удивлен не меньше и до последнего держался за одну из своих девяти жизней – и в итоге вернулся из полёта целым и невредимым.


Наверное, это первый кот-летчик в истории авиации. Комментаторы на YouTube назвали ролик «лучшим видео про котов всех времён». По слухам, теперь кот стал талисманом летного клуба.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Arnold, 26 Июня 2015 13:19
Мне нравится0
8) По радио сначала услышал эту историю, после на ютубике посмотрел. Странно то  что почему кот от заведения движка тогда ещё не сбежал!?  :D  8)
 , 26 Июня 2015 13:19
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2015 13:25
Мне нравится0
По-поему пилот очень долго сдерживал свой смех)
Гость, 26 Июня 2015 13:48
Мне нравится0
КотЭ в шоке от таких приключений :o
вова, 26 Июня 2015 13:54
Мне нравится0
.....жажда полета не только у котов  :)
Гость, 26 Июня 2015 14:00
Мне нравится0
бедный кот, хоть бы в руки взяли, мало ли слетит... :o  тупоголовые
вова, 26 Июня 2015 14:04
Мне нравится0
.....животные прикольные и очень умные  ;)
Мартовский Кот, 26 Июня 2015 16:29
Мне нравится0
Этот кот летал во сне и наяву. :D  Теперь этот кот будет знать, что не надо засыпать где попало.
Кот_в_Облаках, 26 Июня 2015 17:44
Мне нравится0
Респект и уважуха тебе, брат))))
взгляд со стороны, 26 Июня 2015 17:58
Мне нравится0
Пока смотрела, сильно за котейку переживала  :( . А ведь он чуть не упал. Крепкие нервы у тётеньки в кабине. Я бы не смогла спокойно улыбаться  :o
Гость, 26 Июня 2015 18:10
Мне нравится0

Тот самый кот ;)  Теперь он никому не доверяет  :!:  :D  :D
Местный, 26 Июня 2015 19:20
Мне нравится0
Котяра просто тотерял  любое чувство опасности. Кормят с руки, как голубей, никто не наступит, когда он спит, собак дворовых нет, чтоб гонять, мальчишки за хвост не гоняют, мыши от сытости раздражают. Ну, райская жизнь, зимы нет. Даже запуск двигателя самолёта ни о чём не говорит. Ну пошумят, как обычно, и успокоятся. Я же сытый и сонный. О такой жизни многие мечтают.
Гость толстопузый, 26 Июня 2015 23:03
Мне нравится0
И не тупоголовые они,бросать управление воздушным судном?возьмите умники тигра в руки когда он в стрессовой,остроголовые,что не понятно вам к куклачеву.всем бы нам такие нервы как у пятнистого пассажира.
asura, 26 Июня 2015 23:40
Мне нравится0
Ну не недо -так полемемизировать-натерпелся неможко экстриму этот  котяра- зато будет что внукам своим расссказать про полёты в стратосфере! :D
Гость, 27 Июня 2015 01:09
Мне нравится0
Какая женщина бессердечная. Сидит, улыбается. Надо было снять кота, а вдруг бы его сдуло? :cry: Я так плакала.
Гость, 27 Июня 2015 08:16
Мне нравится0
Ну кот был не на крыле - а В КРЫЛЕ. Обратите внимание. И только поэтому его не снесло...
Глаз алмаз, 27 Июня 2015 22:00
Мне нравится0
елки-палки, кота дураком сделали со своим вертолетом)))
 , 28 Июня 2015 18:16
Мне нравится0


Гость из Питера, 29 Июня 2015 04:35
Мне нравится0
, 28 Июня 2015 18:16
На мою похож товариСЧЬ в шлеме
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений