Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Южный Урал вновь посетит глава Росатома

Общество
2 марта 2012 17:44
источник: nr2
 
Южный Урал вновь посетит глава Росатома   3 марта в закрытый южноуральский город Снежинск приедет глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

Как сообщили  в пресс-службе областного правительства, план визита главы «Росатома» пока неизвестен. В Снежинск он отправится вместе с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем.

Напомним, в ноябре 2011 года Кириенко побывал на предприятиях госкорпорации в Озерске и Снежинске. Итогом поездки стало подписание с южноуральскими властями соглашения о сотрудничестве в сфере ядерной медицины.

К 1 марта правительство Челябинской области вместе со специалистами из Снежинска и Озерска должны были разработать концепцию по структуре, медико-научному обеспечению и техническому оснащению центра ядерной медицины в регионе.



Отклики читателей
Гость, 2 Марта 2012 20:20
Мне нравится0
Сто-то еще не попилили. Дорабатывают упущенное....
Гость, 3 Марта 2012 00:33
Мне нравится0
ядерная  медицина-это  круто-))))  попилить  можно не мало
Гость, 3 Марта 2012 01:15
Мне нравится0
Кто то обещал 13 зарплату в 10-12% от годового заработка, но почему то до нас дошла сумма раза в 2-3 меньше :!:  :!:  :!:
Гость, 3 Марта 2012 11:08
Мне нравится0
хочу кататься по стране, чесать языком и получать его грейд
Гость, 3 Марта 2012 11:57
Мне нравится0
Когда же они с Чубайсом  перестанут доить  бюджет России и мутить проекты в Израиле?
Гость, 3 Марта 2012 11:59
Мне нравится0
ядерная медицина?
А что?
Ядерное образование уже есть.
Ядерная культура есть.
Ядерная  еда и ядерные  какашки.
Страна  Росатом-))))
Гость, 3 Марта 2012 16:04
Мне нравится0
Пройдет несколько лет, забудется эта болтовня бесконечная, и как не было ничего. Только вот жаль никто не спросит -где деньги  ,якобы потраченые на эту туфту, и какая с них отдача. Все как всегда.
Гость, 3 Марта 2012 17:42
Мне нравится0
все правильно... в нашей стране, только языком молоть умеют, а с делами же все расходится.
Гость, 3 Марта 2012 18:02
Мне нравится0
опять шоколадных зайцев обманут..
Гость, 3 Марта 2012 18:11
Мне нравится0
А на какую "туфту" бы вы потратили? А по поводу 10-12%, до меня эти деньги дошли, уж и не знаю почему до вас ничего не доходит  :(  Может быть проблема в вас?  ;)
Гость, 3 Марта 2012 22:51
Мне нравится0
Из каталога ответов Госкорпорации на вопросы работников 08.02.2012. "Квартальные премии в структкре ЕУСОТ не предусмотрены. При зтом доход работников (заработная плата) при переходе на ЕУСОТ снижаться не должен".
Е.П.Каминская. Заместитель директора Департамента управления персоналом начальник отдела оплаты труда и социальной работы, ГК "Росатом".
Такой ответ понятен даже ребёнку, что доходы снижаться не должны!!!! Только почему-то у нас руководители понимают всё с точностью наоборот?  Доходы рабов-тников  упали и значительно. Им, конечно этого не понять. По "Маяку" же средняя з.п.за 30 тыс.!!!!! МОЛОДЦЫ!
Гость, 4 Марта 2012 08:24
Мне нравится0
Объем средств федеральных компаний на счетах в Саровбизнесбанке вырос за сентябрь примерно на треть. Так, на 1 сентября этого года, по данным отчетности кредитной организации, размер госсредств, размещенных на счетах банка, составлял 3,8 млрд рублей, увеличившись всего за месяц на 1,1 млрд. Об этом сообщила газета «Маркер», напомнив, что 48,54% Саровбизнесбанка находится в собственности Владимира Кириенко — сына руководителя государственной корпорации «Росатом» Сергея Кириенко.

http://www.delovaya.com/news/business/2011/10/31/2901/
Гость, 4 Марта 2012 08:25
Мне нравится0
вот за них \"Умирать подосквой\"?
Гость, 4 Марта 2012 08:29
Мне нравится0
Саровбизнесбанк, владелец которого сын главы Росатома Сергея Кириенко, представил основные финансовые показатели по итогам 2011 года. Так, на 1 января собственные средства (капитал) банка достигли 5,1 млрд рублей, показатель валюты баланса составил 47,8 млрд, активы — 28,3 млрд, сообщили в кредитной организации.

На начало 2012 года во вкладах Саровбизнесбанка и на счетах физических лиц (вклады, банковские карты, прочие счета) было размещено 14,7 млрд рублей, в том числе во вкладах физлиц находилось 12,5 млрд. На отчетную дату кредитный портфель банка равнялся 15,3 млрд, в том числе кредиты физлицам — 1,2 млрд рублей.

Саровбизнесбанк является практически «кэптивным» банком – принадлежит семье Сергея Кириенко и обслуживает госкорпорацию, которую он возглавляет. Рост банка начался именно тогда, когда Сергей Кириенко переправил туда финансовые потоки «Росатома».

ОАО «АКБ «Саровбизнесбанк» — средний региональный банк, зарегистрированный в Нижегородской области. Банк основан в 1992 году. Владельцы: сын главы «Росатома» Владимир Кириенко (48,54%), бывший вице-президент НК «Норси-Ойл» и АК «Транснефть» Владимир Травин (26,33%), Демьян Москвин (14,10%).
VOVK74, 4 Марта 2012 13:07
Мне нравится0
Есть хороший новостной сайт "Русский репортер" там публикуются и новости с сайта "Wikileaks
Комитет 17, 5 Марта 2012 08:55
Мне нравится0
Жулики и воры, трепещите.  Пришёл новый  президент. Он вам покажет!
Гость, 5 Марта 2012 11:13
Мне нравится0
А можно надеяться, что  в новом правительстве  не будет  Кириенко, а среди друзей правительства в Роснано Чубайса?  Мы так поняли Путина, когда за него голосовали, что он объявил войну жуликам и ворам в  компаниях по  сложным технологиям и  недропользованию.
Гость, 6 Марта 2012 00:07
Мне нравится0
Кириенко  , за что ты топишь РОС АТОМ?  За что  ты  сделал дефолт и утопил российский рубль?  Ты сыграл на руку американцам, но ты до сих пор в команде Путина ,  который оказывается против американцев. Это взрывает мозг. Такого быть не может.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений