Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Почему все носят джинсы?

Общество
28 июня 2015 05:07
источник: Читатель
 

Я заметила, что очень многие девушки и женщины носят джинсы. Причём не только летом, но и круглый год! 

Почему не юбки с платьями? Что под мужчин ровняетесь? 

Мужчины-то понятно, почему в джинсах. 

Им либо джинсы, либо шорты летом. Куда ни гляну - джинсы, джинсы, джинсы! Смешно аж!

Девушка


001.jpg

Фото  www.spletnik.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Доку Судоку, 28 Июня 2015 05:42
Мне нравится0
Это всего лишь джинсы. Но в реале, обстановка требует, потому что насекомые кусают, собаки кусают, радиоактивная пыль оседает, выхлопные газы, активное солнце, всё это не хорошо для нежной кожи.
Да-да-да, 28 Июня 2015 11:57
Мне нравится0


...и ветер под юбку не задувает  ;)
Елена Ветер, 28 Июня 2015 11:59
Мне нравится0
А я ношу джинсы, т.к. у меня маленький сын, мы всегда вместе, активные игры с ним - в юбках не побегаешь и не полазишь по площадкам. А еще у меня внедорожник и при моем росте в 160 см залезать в мою любимую машину в юбке или платье не эстетично как минимум. Юбки и платья лично мне сковывают движения, а в джинсах и в пир и в мир. Платья летом очень люблю, летом я хожу только в платьях. Не люблю колготки, поэтому в холодное время года только в джинсах.
Гость, 28 Июня 2015 12:05
Мне нравится0
Глупый вопрос, чем прилавки забиты то и носим.
джинсы - как ни крути практичны.
Бритва, 28 Июня 2015 12:07
Мне нравится0
Девушкам лень ноги брить, а в джинсах не видно)))
Гость, 28 Июня 2015 12:17
Мне нравится0
В чём-то вопрос правомерен!Оправданий для джинсов больше,чем овинений в наше стремительное время.На джинсах даже грязь меньше видна.Но женщины,женственность Вы действительно теряете.И этому нет оправданий.Даже нарядные лёгкие брюки и те бы лучше вас показали,чем джинсы.Стоит задуматься!!!
Arnold, 28 Июня 2015 12:22
Мне нравится0
8)  Можно не только джинсы носить, очень красиво выглядит брюки, классические брюки, брюки-клеш от колена (брюки-колокол)...или простые легкие красивые платья, что очень даже делает красивее чем ;)   Если шорты то ни как ни короче мужских, иначе уже похоже на путанку- ;)  или просто хочет показать что у неё есть.. Вспомните 80е года!? и форма и одержда очень хорошо подчеркивала человека и можно было сразу сказать из каких пород он)) А сейчас что только на себя не оденут непонятно кто ты))
asura, 28 Июня 2015 12:54
Мне нравится0
Почему все носят джинсы?
Общество
28 июня 2015 05:07
источник: Читатель
Я заметила, что очень многие девушки и женщины носят джинсы. Причём не только летом, но и круглый год!
---------------------------------------
Меня это не колышит... поражает только одно-то,что ходят в таких раздербаненых джинсах с дырьями на коленках- бомжи с помойки и те лучше одеваются..!!!
вова, 28 Июня 2015 13:01
Мне нравится0
.....
Елена Ветер ..........Юбки и платья лично мне сковывают движения  ;)
Гость, 28 Июня 2015 13:06
Мне нравится0
Джинсы не ношу уже лет 5. Только брюки. Чёрные, белые, кремовые. По статусу не положено.

Джинсы практичны, дёшевы. Но как может, например, артист выходить на сцену в джинсах? Сразу отношение и впечатление иное.
Гость, 28 Июня 2015 13:19
Мне нравится0
Кому что нравится тот то и носит.К чему эти глупые вопросы?
Гость, 28 Июня 2015 13:38
Мне нравится0
А меня больше всего раздражает, когда мужчины одев шорты надевают на ноги носки. Мужчины, ну не носят носки с шортами! Это выглядит глупо, смешно и нелепо. Многие мужчины умудряются даже совместить сандалии с носками! Это же два совершенно несовместимых предмета!
Гость, 28 Июня 2015 13:44
Мне нравится0
Вы еще 18, 19, века вспомните. В смысле , что женщины носили. Время изменилось, скорости, выросли,  ритм  жизни, практичность, независимость, демократичность.  В конце концов -  мода на спортивный стиль. Да и не только, одежда изменилась, прически тоже. Где вавилоны на голове, кругом короткие стрижки. А вообще то , джинсы покорили мир. Весь цивилизованный мир  ходят в джинсах, кроме Индии.
Гость, 28 Июня 2015 14:06
Мне нравится0
Гость, 28 Июня 2015 13:38
А меня больше всего раздражает, когда мужчины одев шорты надевают на ноги носки. Мужчины, ну не носят носки с шортами!
======================
ура! проблема сборной росси по футболу решена - бутсы на босую ногу.
господи, как все гениальное просто.
спасибо - насмешили :evil:
Гость, 28 Июня 2015 14:14
Мне нравится0
может обсудим ;)
дамы, как Вам
http://m.mamul.am/ru/news/65741
по мне так - "большой палец вверх" (картинки нет)
Гость, 28 Июня 2015 14:28
Мне нравится0
очень удобно!комфортно!не нравится-не носите!
Гость, 28 Июня 2015 15:18
Мне нравится0
гость 28 июня 13:38  женщины не бреют ноги, а мужчины не моют-оттого и носкИ.
Гость, 28 Июня 2015 15:21
Мне нравится0
А что же тогда дети носят носки с шортами????? :D  :D  :D  :D кто как хочет,так и одевается :!:
Гость, 28 Июня 2015 15:22
Мне нравится0
наши враги иностранцы :evil:  завалили помойкой всю Великую Россию :evil: джинсы это отходы тряпок...
Мартовский Кот, 28 Июня 2015 15:29
Мне нравится0
Сейчас лето, самое тёплое время года. Девушки и женщины, одевайтесь в платья, юбки, шорты! Покажите свою красоту, а мы порадуемся вашей красотой!  :) Джинсы вы ещё успеете всегда надеть, скоро осень придёт. Девушки и женщины намного привлекательнее смотрятся, когда они в юбках, платьях или шортах. Респект всем представительницам прекрасного пола, кто сейчас одевается в юбки, платья, шорты! :)  Лето - прекрасная пора! ;)  :)
Лев, 28 Июня 2015 15:53
Мне нравится0
>>Многие мужчины умудряются даже совместить сандалии с носками! Это же два совершенно несовместимых предмета!



"Помни, что ты англичанин. Этикет диктует, что носки должны всегда надеваться с сандалиями."

Сандалии (именно сандалии) нельзя носить с шортами и носками, а вот с брюками это выглядит вполне прилично.
Гость, 28 Июня 2015 16:26
Мне нравится0
А я ношу что хочу и соответствовать чьемуто глупому шаблону как у автора не собираюсь, не нравится  не смотри
Гость, 28 Июня 2015 16:32
Мне нравится0
это же универсальная одежда, она со всем идет: с простой футболкой, с нарядной блузкой и каблуками...и в пир и в мир как говорится
Гость, 28 Июня 2015 16:50
Мне нравится0
Елена Ветер, 28 Июня 2015 11:59
Юбки и платья лично мне сковывают движения.........летом я хожу только в платьях.

Стало быть летом сына отправляете бабушке, а внедорожник - дедушке?
Гость, 28 Июня 2015 17:07
Мне нравится0
Русского мужика можно распознать по носкам везде и всегда, особенно если это носки с сандалиями или вьетнамками.
Уверен, не проходит и дня, чтобы вы не встретили летом  на улице человека в сандалиях и носках. Уже давно стало общим местом, что нельзя их надевать с сандалиями. Сандалии созданы для того, чтобы носить их на босу ногу. И даже не потому что носки с сандалиями выглядят пошло. Дело в том, что это просто плохо смотрится. Многие все еще преспокойно носят вместе эти два совершенно несовместимых предмета. Также носки нельзя носить с шортами.  Если вы подворачиваете джинсы в жаркую погоду, лучше не надевать носки.  Если вы прочно стоите на своих старых позициях, то в этом случае можно посоветовать короткие носки (с кедами, например).
Обувь, которая подходит для ношения без носков: это лоферы, слипперы, топ-сайдеры, слипоны, кеды на шнурках, баки, дерби или мокасины (лучше всего замшевые).
Гость, 28 Июня 2015 17:23
Мне нравится0
Про тех кого бесит.
А вот меня бесит , когда молодые девушки курят , причем не где то в укромном месте , а походя идя по  улице или  сидя в машине.Парни меньше стали курить!!!!!  Еще бесит когда эти спички матом лают , когда одеты невпопад, или как светофор. Да еще много чего можно написать. Короче, готов перестать бесить отдельных молодых дам и изменить своей привычке (ходить в сандалиях с носками  и в шортах), если молодые девушки перестанут  курить и ругаться матом в общественных местах. Думаю мне до конца жизни ходить в носках.
Гость, 28 Июня 2015 17:49
Мне нравится0
а я брюки вообще не ношу. женщина в брюках выглядит нелепо, некрасиво и непристойно, когда все интимные части тела обтянуты и подчеркнуты. зачем?
 , 28 Июня 2015 17:54
Мне нравится0
Леброн Джеймс, 28 Июня 2015 18:07
Мне нравится0
Поверьте ветерану эротического фронта, если у девушки красивые ножки, она обязательно это продемонстрирует, одев мини юбку :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Ну а если есть какие нибудь дефекты и комплексы по этому поводу, то джинсы лучший выход из положения :!:  :!:  :!:  :!:  :!:   :D  ;)
Гость, 28 Июня 2015 19:22
Мне нравится0
Нужно взять статистику у гинекологов, на сколько % уменьшилась заболеваемость у женщин по сравнению с тем временем, когда не носили они брюки и будет понятно как важна это одежда.
;), 28 Июня 2015 19:22
Мне нравится0
Гость, 28 Июня 2015 19:24
Мне нравится0
Я согласна, что джинсы это не модная одежда, а для удобства ,но не обязательно их носить каждый день.Ведь девушка  одетая в сарафан или юбку смотрится намного секси.А следить за сабой еще ни кто не отменял и ноги брить приходиться ;)  :D  :!:
 , 28 Июня 2015 19:56
Мне нравится0
Гость, 28 Июня 2015 20:06
Мне нравится0
Гость, 28 Июня 2015 17:07
...это лоферы, слипперы, топ-сайдеры, слипоны, кеды на шнурках, баки, дерби или мокасины (лучше всего замшевые).

Переведи.
Гость, 28 Июня 2015 20:08
Мне нравится0
уж лучше ходить в джинсах, чем так как любят наши местные тётьки: платье, туфли на босую ногу и кофта или плащ сверху.
почему в плаще? так холодно же
почему с голыми ногами? так лето!
супер :D  :D  :D
Гость, 28 Июня 2015 20:11
Мне нравится0
в моду вошли небритые ноги :D  :D  :D  8)
взгляд со стороны, 28 Июня 2015 20:23
Мне нравится0
А я лучше на носки буду смотреть, а не на грязные облупившиеся подошвы! Тем более я вообще на ноги мужчин не смотрю  :D  И мозоли в жаркую погоду можно заработать на босу ногу в сандалетах  ;)
И вопрос на засыпку. Я наверное от жизни отстала? Лет на двадцать! Сплошь и рядом встречаю в словосочетаниях "это мне нравитЬся" или "это делать приходитЬся" мягкий знак. Причём не только на нашем сайте, а и на других форумах. Не думайте, я не в укор кому-то, а просто уже долгое время нахожусь в недоумении, как всё-таки правильно писать? Или правила сменились?  :o
Гость, 28 Июня 2015 20:41
Мне нравится0
НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ШТАНИЩ,НЕ НОШУ И НЕ ИМЕЮ. ТОЛЬКО ЮБКИ И ПЛАТЬЯ,САРАФАНЫ.ХОТЕЛА БЫ ПОПЫТАТЬСЯ ПРИВЫКНУТЬ К ТЕМ ЖЕ ДЖИНСАМ ,МОЖЕТ КУПИТЬ ПОПРОБОВАТЬ? КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПАРИТЬСЯ В ТАКУЮ ЖАРУ В ШТАНАХ. УФ...........
Гость, 28 Июня 2015 21:08
Мне нравится0
брить ноги, я вас умоляю, лет 30 назад никто этого не делал и все были секси
Гость Лариса, 28 Июня 2015 21:23
Мне нравится0
Джинсы - потому что целлюлита и варикоза не видно ! Скрывают дефекты фигуры - жировые складки и проч. висяки...  :)  :{}   У нас в пенсионке многие носят, .... Ношу уже лет 20, привыкла ...  :{}
Гость толстопузыйс, 28 Июня 2015 21:55
Мне нравится0
Прочитал все коменты,все по своему правы,милые барышни,одевайтесь во что хотите,но только, так чтоб это было... не забуду ни когда 2010 год,девушку в костюм иск кожа подчеркивающая недостатки её ножек,всех нас господь чем то наделил,обделил,но заострять внимание на...привлекате красотой.
мохнатоногая, 28 Июня 2015 22:07
Мне нравится0
А мне нравится носить джинсы - удобно, практично и ноги можно не брить и не мыть. ;)
Гость, 28 Июня 2015 22:46
Мне нравится0
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите  женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива. Макс Фрай
Гость, 28 Июня 2015 23:10
Мне нравится0
А у меня ноги кривые...физиология такая..ничего не исправить..поэтому только джинсы клеш! А иначе, Вы все мужчины смеяться будете(((((((((((((((,
Ковбой на Шевроле, 29 Июня 2015 00:03
Мне нравится0
Клянусь Святым Патриком, верным конем и кольтом, мне нравятся девушки в обтягивающих джинсах.Если кто-то из джентльменов рискнет предположить, что это плохое зрелище, смахивающее на комедию, после своих слов он станет последним койотом.А для езды на своем коне по прерии штата и за его границей,а также для посещения салунов я надеваю джинсы Wrangler или Levis.
Гость, 29 Июня 2015 00:30
Мне нравится0
а много у нас сейчас МУЖЧИН ? У нас сейчас женщины-это мужчины
Гость, 29 Июня 2015 07:44
Мне нравится0
взгляд со стороны, 28 Июня 2015 20:23
А я лучше на носки буду смотреть, а не на грязные облупившиеся подошвы! Тем более я вообще на ноги мужчин не смотрю  И мозоли в жаркую погоду можно заработать на босу ногу в сандалетах  
И вопрос на засыпку. Я наверное от жизни отстала? Лет на двадцать! Сплошь и рядом встречаю в словосочетаниях "это мне нравитЬся" или "это делать приходитЬся" мягкий знак. Причём не только на нашем сайте, а и на других форумах. Не думайте, я не в укор кому-то, а просто уже долгое время нахожусь в недоумении, как всё-таки правильно писать? Или правила сменились?

Больно мне, больно... Я с Вами! :D
Гость, 29 Июня 2015 09:16
Мне нравится0
А Озерским девушкам видать совсем заняться нечем (хотя бы саморазвитием), ежели оне как старые бабки на лавочке смотрят кто во что одет и обсуждают, воскликивая как в старом Ералаше "Смотреть противно", прям все королевы красоты
Гость, 29 Июня 2015 09:17
Мне нравится0
http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post188563190/ интересная статья для женщин в брюках)
Ксенька, 29 Июня 2015 09:18
Мне нравится0
Девушка, не читала, есть ли тут такое мнение, но:
ваш девичий мозг заморочен на джинсах, поэтому Вы их везде видите. Психосоматика! Переключитесь на себя) Что Вам до остальных?
 , 29 Июня 2015 09:42
Мне нравится0
Гость, 29 Июня 2015 09:44
Мне нравится0
Если фигура что надо, то хоть джинсы. хоть платье надеть всё будет отлично, а  толстые и с неказистыми фигурами просто завидуют. И вообще взрослая женщина с плохой фигурой  в брюках вынлдядит как мужик.
взгляд со стороны, 29 Июня 2015 15:04
Мне нравится0
Гость 07:44 Да не больно мне, а не совсем понятно...  :D
Гость, 29 Июня 2015 17:40
Мне нравится0
Классные джинсы-удовольствие дорогое!!! И они действительно подчеркнут красивую женскую фигуру!!! Если она , конечно, есть...
Гость, 29 Июня 2015 22:43
Мне нравится0
Гость 00:30
Вы про бабс....это не мужчины и не женщины....средний род ;)
Багира, 29 Июня 2015 23:12
Мне нравится0
Нужно взять статистику у гинекологов, на сколько % уменьшилась заболеваемость у женщин по сравнению с тем временем, когда не носили они брюки и будет понятно как важна это одежда.

Вы хотели сказать увеличилась заболеваемость? Ибо это именно так.
Юбка сохраняет тепло и энергию в самом важном женском месте.
Гость, 30 Июня 2015 17:35
Мне нравится0
Если бы женщины умели носить джинсы....с разбега втискиваются всем своим целлюлитом в тиски узких джинсов. Пояс женских джинсов проходит аккурат между пупком и ....ну вы сами знаете :D  Превратили рабочую одежду в обсосы какие-то, из которых торчат огузки...фу -противно....
Местный, 30 Июня 2015 18:14
Мне нравится0
Багира, не понял про юбку. Всегда считал, что там задувает, ветер гоняет. А в джинсах всё схвачено!
asura, 1 Июля 2015 08:12
Мне нравится0
Местный, 30 Июня 2015 18:14
Багира, не понял про юбку.
-------------------------------------
"багира" просто ни в одни джинсы втолкаться не может вот и брюзжит.. ;)  :D
Багира, 1 Июля 2015 22:37
Мне нравится0
Местный, вы физику учили? греет не стекло, а воздух между стеклами (точнее хранит тепло). То же с юбкой. Под ней тепло. Конечно речь не о мини, а хотя бы по колено. А джинсы в обтяжку, как они могут греть? Да если еще с заниженной талией - почки на улице. Юбка-колокол держит "ауру" нижней женской чакры, защищает её, сохраняет способность к деторождению, а джинсы рассекают поток пополам, "разрезая" женщину. Сколько их теперь бездетных, хорохорятся, чайлд-фри, а на самом деле застуженные все и неспособные к зачатию. Об этом и Задорнов говорил. А лучше просто надеть  и проверить. Разве не знаете, что в старину белья (трусов) под юбками не носили, и даже зимой не мерзли, грели нижние юбки под верхними  ;)  
Багира, 1 Июля 2015 22:39
Мне нравится0
asura, джинсы есть, не одни, брюк тоже много, но женственность - это юбка. Не смыслишь ты ничего в женской красоте и стиле.
Гость, 2 Июля 2015 10:49
Мне нравится0
Ой да ладно, тётеньки, воздух сотрясать. Когда мне было 20, парни головы сворачивали, в чём бы я ни шла - хоть в джинсах, хоть в платье, т.к грудь 3-й номер, ноги от ушей и личико симпатичное. Красоту, как говорится, ничем не испортишь :)
Багира, 2 Июля 2015 12:42
Мне нравится0
Ой да ладно, тётеньки, воздух сотрясать. Когда мне было 20, парни головы сворачивали,

За мной головы сворачивали и в 35-40 (грудь, талия, рыжая копна волос). И что вы хотели этим сказать?
Стерва на шпильках, 2 Июля 2015 14:35
Мне нравится0
Багира, 2 Июля 2015 12:42
Ой да ладно, тётеньки, воздух сотрясать. Когда мне было 20, парни головы сворачивали,

За мной головы сворачивали и в 35-40 (грудь, талия, рыжая копна волос). И что вы хотели этим сказать?
=====================
Две хвастуньи за углом ... Кто ещё что-нибудь ляпнет?  :D
Гость, 2 Июля 2015 16:01
Мне нравится0
При чем здесь хвастовство? Я это к тому, что сексуальная фигура хорошо смотрится и в платье, и в джинсах. А джинсы - очень удобная одежда,  поэтому и носим.  На колготках разоришься.
Местный, 2 Июля 2015 19:48
Мне нравится0
Багире: Насчёт физики - согласен, и готов исправить заболевания после джинсов. Холодных. Хотя не совсем согласен в теории.
Мартовский Кот, 2 Июля 2015 19:57
Мне нравится0
Девушки, не ссорьтесь! :D  Все вы хороши и привлекательны! У вас у всех красивые ножки! :D  :D  :D  Вы только не ссорьтесь! :D
Гость из Питера, 3 Июля 2015 06:57
Мне нравится0
Багира, 2 Июля 2015 12:42
За мной головы сворачивали и в 35-40 (грудь, талия, рыжая копна волос).
_______________________
И где они теперь  ? "свернувшие голову"
Гость, 4 Июля 2015 02:10
Мне нравится0
Почему в нашей стране (особенно как раз в городах с преимущественно русским населением, - Озёрск, Екатеринбург и т.п.) граждане женского пола всё больше ходят в мужской одежде??? Это очевидно. По той же причине, по которой женщины всё больше (по-мужски) курят, пьют, матерятся и т.п.
Дело в том, что вся наша страна находится в рамках определённого варианта развития, который определяется высшим госруководством (во всех странах так, в этом и состоит главная функция высшего госруководства). Следует в этой связи обратить внимание, что, например, поступательно растёт количество водителей и автовладельцев среди молодых (преимущественно) женщин, за последние 15 лет официальной статистикой МВД отмечен существенный и последовательный, год от года, рост количества преступлений, совершаемых гражданами  женского пола (причём важно, что указанный рост касается преступлений разной степени тяжести).
Население Озёрска считается достаточно высокообразованным по среднероссийским меркам (может это и не верно, но считается именно так). Должны, соответственно, высокоинформированные благодаря Интернету и высшему образованию, - обладающие одним, а зачастую и не одним высшим образованием озерчане -  знать, что основные процессы, происходящие в РФ и стимулируемые высшим госруководством все постсоветские годы, - это т.н. либерализация и вестернизация (подразумевающие и эмансипацию в т.ч.). Например, современные российские женщины всё более материально независимы от мужчин и не считают нужным взваливать на себя такую ношу как семья. В настоящее время только по официальным данным за 2013 г. в Российской Федерации зафиксировано 1,2 млн браков и 660 тыс. разводов, т.е. развелось 55% пар. Это больше, чем в США (там распалось 45,8% браков), и в Канаде (48%). Хуже всего, что количество разводов в России  год от года растёт. Так, в 2012 году на 1 213 616 браков пришёлся 641 981 развод (52,8%). При этом показательно, что в основном (в подавляющем большинстве случаев) инициатором разводов у нас сейчас является женщина. Это статистика. Она больше не хочет что-либо терпеть, а зарабатывает нормально (нередко больше мужа), одна прожить-то может ещё как - вот и разводится.
Конечно, в различных регионах РФ ситуация в этом отношении не одинакова. Так, например, в регионах Северного Кавказа число расподающихся браков, как, к слову, и число браков гражданских - довольно низко, в регионах же с доминирующим русским населением - наоборот, велико и, к несчастью, отчётливо наблюдается тенденция к дальнейшемц росту этих негативных показателей.
Всё же Озёрск находится в России, и вписан в происходящие в нашей стране процессы системной рыночной модернизации и вестернизации всего существующего общественно-экономического устройства. На эту  тему  довольно известный писатель (и, кстати, д.э.н.) А.П. Паршев  хорошую  книгу  написал  (кто читал, тот знает, что и дальше ситуация менятся будет в эту же сторону).
На мой взгляд, хорошего ничего в осуществляющемся варианте развития нет (хотя он заномерен, безусловно). А вы как считаете, озерчане???
asura, 5 Июля 2015 00:26
Мне нравится0
Гость, 4 Июля 2015 02:10 А вы как считаете, озерчане???
--------------------------------
Ты столько копипастировал много Букв,что я не счёл нужным читать весь этот словесный понос.. поэтому на твой вопрос - ничего не отвечу.. ;)
Слово-ЛАКОНИЗМ,тебе видимо неизвестно.. ;)  :D
asura, 5 Июля 2015 00:45
Мне нравится0
Гость, 4 Июля 2015 02:10
------------------------------------------
Не только к тебе обращяюсь- Квинтэссенция мысли знаете что такое? Всех уже замучили перепечатками с тырнета статьями с пустопорожним наполнителем в стиле М.С.Горбачёва- бла..бла..бла..
Выражайте хоть своё личное мнение,а остального и без вас достаточно ..что его копировать и размножать ещё и здесь- пожалейте бедных модераторов..этого сайта..перечитывающих всё это многостраничное дерьмо!На худой конец просто ссылку кидайте- кому интерес есть-сами пролезут по ней..
Мартовский Кот, 5 Июля 2015 16:02
Мне нравится0
Любитель нафталина с Набережной, ты что так разбухтелся? :D  Или спиртное у тебя кончилось? :D
Багира, 5 Июля 2015 22:43
Мне нравится0
И где они теперь ? "свернувшие голову"

С какой целью интересуетесь?
Багира, 5 Июля 2015 22:45
Мне нравится0
Местный, вот это " готов исправить заболевания после джинсов" расшифруй.
Багира, 5 Июля 2015 22:46
Мне нравится0
Мартовский Кот, он с Кирова, не с Набережной.
asura, 6 Июля 2015 00:09
Мне нравится0
Мартовский Кот, 5 Июля 2015 16:02
Любитель нафталина с Набережной, ты что так разбухтелся? :D Или спиртное у тебя кончилось? :D
-----------------------------
Я не геронтолог,от питерской нафталином ещё далеко ещё не пахнет,если мой перегар его не перебивает.. :D  После бутылки водки-все тётки прекрасны! Но она-особенная.. и живу я Не на Набережной.. Так что мартовский- шуруй дальше с комплиментами - мож и найдёшь Свою Вторую недостающую половинку полушария головного мозга. ;)  :D
Гость, 7 Июля 2015 00:51
Мне нравится0
это всё равно что например говорить-а почему это сейчас все на машинах ездят или разогревают еду не в печи, а в микроволновках?
удобно. вот и носят.
Гость, 24 Июля 2019 17:16
Мне нравится0
Джинсы—лучшая одежда!!!!! Ношу везде !!! И в школу и летом и зимой. Мне лет15 и люблю носить узкие джинсы, в обтяжку. Даже когда в школе была форма, приходил в джинсах. Получаю кайф от этой одежды. Обожаю ❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Dva lista Vatmana, 24 Июля 2019 17:39
Мне нравится0
Джинсы - джинсами... А где же наша Багира?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений