Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Девятеро смелых

Общество
8 июля 2015 11:41
источник: izbirkom.ru
 

13 сентября состоятся очередные выборы в Собрание депутатов Озёрского городского округа. По данным облизбиркома на сегодняшний день документы на регистрацию подали 9 человек.



п/п

ФИО кандидата

Дата рождения кандидата

Субъект выдвижения

Номер округа, 

место работы

1

Акужинов Серык Кинжигалеевич

03.09.1967

Самовыдвижение

2

Директор МБОУ СОШ №25

2

Бобылев Марк Александрович

31.10.1967

Самовыдвижение

18

Слесарь КИПиА, ФГУП "ПО "Маяк"

3

Волков Евгений Николаевич

21.08.1970

Самовыдвижение

22

Директор ООО "Сириус"

4

Гайсин Спартак Рамильевич

09.01.1988

Самовыдвижение

23

Педагог-организатор МБОУ ДО "ДТДиМ"

5

Дмитрина Оксана Игоревна

17.01.1989

Самовыдвижение

3

Заместитель директора ООО "Комплектация строительства"

6

Клишин Андрей Викторович

18.01.1962

Самовыдвижение

4

Начальник гаража МУ МПКХ

7

Мызгаев Игорь Юрьевич

11.08.1966

Самовыдвижение

22

Моторист ООО "ОзерскМонолит"

8

Ураков Александр Николаевич

10.09.1990

Самовыдвижение

13

Контролер ОТК ЗАО "Промышленная компания "Теплообменные технологии"

9

Хакимова Ольга Владимировна

06.01.1982

Самовыдвижение

23

Судебный пристав-исполнитель Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области в г.Озерске



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 8 Июля 2015 11:47
Мне нравится0
верным путём идёте товарищи 8)  :!:  :D  :D  :D грабли вас ждут 8)  :!:
Гость, 8 Июля 2015 12:00
Мне нравится0
Уже 20 кандидатов.
Гость, 8 Июля 2015 12:00
Мне нравится0
1 Акужинов Серык Кинжигалеевич 03.09.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут
2 Бобылев Марк Александрович 31.10.1967 Самовыдвижение 18 выдвинут
3 Волков Евгений Николаевич 21.08.1970 Самовыдвижение 22 выдвинут
4 Гайсин Спартак Рамильевич 09.01.1988 Самовыдвижение 23 выдвинут
5 Дмитриев Дмитрий Михайлович 03.10.1969 Самовыдвижение 18 выдвинут
6 Дмитрина Оксана Игоревна 17.01.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут
7 Жмайло Александр Иванович 23.03.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут
8 Казаков Андрей Сергеевич 25.08.1978 Самовыдвижение 14 выдвинут
9 Клишин Андрей Викторович 18.01.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут
10 Ковригин Александр Александрович 25.08.1958 Самовыдвижение 5 выдвинут
11 Лобашов Сергей Александрович 27.09.1974 Самовыдвижение 7 выдвинут
12 Мищихина Алина Валерьевна 24.01.1978 Самовыдвижение 17 выдвинут
13 Мызгаев Игорь Юрьевич 11.08.1966 Самовыдвижение 22 выдвинут
14 Плотников Андрей Юрьевич 27.02.1967 Самовыдвижение 23 выдвинут
15 Пятницкая Анастасия Геннадиевна 04.09.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут
16 Сазонов Юрий Сергеевич 07.10.1952 Самовыдвижение 15 выдвинут
17 Скабелкина Елена Павловна 06.01.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут
18 Ураков Александр Николаевич 10.09.1990 Самовыдвижение 13 выдвинут
19 Хакимова Ольга Владимировна 06.01.1982 Самовыдвижение 23 выдвинут
20 Чернова Оксана Николаевна
SAV, 8 Июля 2015 12:06
Мне нравится0
Волков Евгений Николаевич - это случаем не коллектор?  :o
Гость, 8 Июля 2015 12:10
Мне нравится0
Директором 25 школы вроде бы Васильева?
А вообще, он приятное впечатление оставил после своей работы в администрации.
Гость, 8 Июля 2015 12:15
Мне нравится0
Ковригин, Жмайло-удачи! От всей души!
Гость, 8 Июля 2015 12:34
Мне нравится0
А где нынешние депутаты , что наелись или ещё выжидают.
Гость, 8 Июля 2015 12:38
Мне нравится0
Гость, 8 Июля 2015 12:10
Васильева - директор 38 школы. Акужинов Серык - недавно назначенный директор 25, после 22 и ДТДиМ.
Гость, 8 Июля 2015 12:42
Мне нравится0
А где нынешние депутаты , что наелись или ещё выжидают.
Возможно,напряглись и послали своих гонцов.
Гость, 8 Июля 2015 13:10
Мне нравится0
Госслужащий не имеет права работать на другой работе, каким образом пристав будет депутатом.
Почти миллионер, 8 Июля 2015 13:33
Мне нравится0
Марк,рад вас здесь увидеть :)
Два листа Ватмана, 8 Июля 2015 13:56
Мне нравится0
А что, в Южной Осетии нет в этом году выборов?
Гость, 8 Июля 2015 14:22
Мне нравится0
Андрей Викторович Клишин -так держать !   Жаль, что не мой округ,поддержала бы.
Гость, 8 Июля 2015 14:48
Мне нравится0
ну - знающие - расскажите, кто здесь кого на самом деле представляет ;)
а то так и попадем снова впросак
Гость, 8 Июля 2015 15:11
Мне нравится0
ну - знающие - расскажите, кто здесь кого на самом деле представляет ;)
а то так и попадем снова впросак
Это надо выходить в " народ"...
Гость, 8 Июля 2015 15:25
Мне нравится0
"А это у нас сироты.Голодают."  Ильф и Петров "12 стульев ".
Гость, 8 Июля 2015 15:25
Мне нравится0
А разве от этого что-то изменится? Жизнь доказала, что от "перестановки сумм слагаемых..." - НИЧЕГО (к сожалению) НЕ МЕНЯЕТСЯ (к лучшему)!!!!
Озерский городовой, 8 Июля 2015 16:25
Мне нравится0
Опубликовано в понедельник на "Сороковке":

Говорят, что в политике – грязь и вранье,
Что во власть рвутся только ворье и жулье,
Что уж лучше проверенный хам и дурак.
Покажи, что это не так!

А еще говорят, что в твоей голове
Мысли только о сексе, вине и жратве,
Что и голос, и совесть продашь за пятак.
Покажи, что это не так!

Говорят, ты боишься начальников рать,
Без команды и слова не можешь сказать,
Ты для них – отупевший покорный батрак.
Покажи, что это не так!

Говорят: до звезды тебе чья-то беда,
И что хата твоя будет с краю всегда,
Будешь молча глядеть на развал и бардак.
Покажи, что это не так!

Пусть тебе говорят: надо срочно валить,
Что подальше отсюда комфортнее жить,
Что не стоит Озерск размышлений и драк,
Ничего не добьешься умом и трудом…

Если дорог тебе твой дом,
Покажи, что это не так!
Наталья В., 8 Июля 2015 17:59
Мне нравится0
Смотрю, сейчас модно депутатами быть. И ладно бы шли проблемы решать, но ведь больше половина списка пиариться идут...Не верю!!!
Гость, 8 Июля 2015 18:41
Мне нравится0
Никому не верю...Как в той сказке про волков и пастушка...
троллейбус, 8 Июля 2015 19:06
Мне нравится0
да не... какой пиар. вопрос денюжков и имущества. а почти за каждым самовыдвиженцем стоит мини-олигархический бульдозер. а за прошедшими в Совет - олигархический)). из богатырской дружины теперь за Семью будут выступать.
Асурахан, 8 Июля 2015 19:28
Мне нравится0
Жмайло, Сазонов...По второму заходу? Не надо.
Гость, 8 Июля 2015 21:31
Мне нравится0
Какие денежки? Депутаты на общественных началах работают ;)
Мищихина А.В., 8 Июля 2015 22:45
Мне нравится0
А я все же хочу мир изменить, я родилась в этом городе и вижу, что в городе все  хуже и хуже!!!!! Олигархов за мной нет!!Можете проверить! А надежда умирает последней!!! Я думаю, что все будет хорошо, все в руках и в наших головах, думайте за кого голосовать и я думаю хорошие депутаты придут к власти и изменят мир к лучшему!!!
Гость, 8 Июля 2015 22:48
Мне нравится0
Гость, 8 Июля 2015 13:10
Госслужащий не имеет права работать на другой работе, каким образом пристав будет депутатом.
-------------------
Депутаты не являются госслужащими, читайте закон о государственной службе в РФ!!!
Марк, 8 Июля 2015 23:27
Мне нравится0
Господа!!!Лишь не многие способны творить политику,зато, о ней могут судить все!!!Присоединяйтесь к нам в одну упряжку.Если вы смелые и даёте отчет своим делам и словам!!!Ждем вас!!! :)
А, 9 Июля 2015 00:25
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D Гость, 8 Июля 2015 15:25
А разве от этого что-то изменится? Жизнь доказала, что от "перестановки сумм слагаемых..." - НИЧЕГО (к сожалению) НЕ МЕНЯЕТСЯ (к лучшему)!!!!

Прежде чем писать ахинею, ссылаясь на математику хотя бы учебник что ли откройте.
Суммы Слагаемых....
Гость, 9 Июля 2015 00:48
Мне нравится0
А.Жмайло - удачи! Мы за вас.
San, 9 Июля 2015 02:37
Мне нравится0
Стесняюсь спросить,  и недосуг искать:
— Кто–нибудь  из этих "самовыдвиженцев" уже святился под знамёнами каких либо партий и общественных объединений граждан?
— Какими общественно значимыми деяниями и инициативами известны представленные господа.
— Крайне пассивная агитация вызвана безальтернативностью,  или недееспособностью кандидатов.
— Все ли потенциальные избиратели способны, при выше перечисленных умолчаниях, назвать номер своего избирательного округа.

Это лишь верхняя часть вопросов, поверхностная, так сказать.
Далее можно поинтересоваться положением о выборах главы ОГО, ответственностью и отчётностью выборных лиц, их отношению к нынешнему порядку ответственности, отчётности и отзыву, и многое, многое, многое.
Но таких глупых вопросов даже я себе не позволю.

Так кто эти люди, такие разные, исключая завидное единство в четвёртом столбце? Может редакция возьмёт на себя неблагодарный, но благородный труд просвещения? (возможно и в полюбившейся своей непритязательностью форме таблички)
Гость, 9 Июля 2015 06:03
Мне нравится0
Асурахан, 8 Июля 2015 19:28
Жмайло, Сазонов...По второму заходу? Не надо.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вы хотели сказать Акуджинов, Сазонов? Эти люди работали в "борцовском" созыве.
У-горец, 9 Июля 2015 08:31
Мне нравится0
San, 9 Июля 2015 02:37
Ваши вопросы отнюдь не глупые. Задавать их можно и нужно, чтобы отсеять заведомо случайных кандидатов.
Но надо учитывать одно обстоятельство. По закону агитация разрешена только после регистрации кандидата. Пока что для этой двадцатки случилось только выдвижение. Официальная регистрация избиркомом планируется после 20 июля.
Предвижу возражения: ответы на перечисленные Вами вопросы - это не агитация, а просто рассказ о себе. Но так же предполагаю, что в начавшейся избирательной кампании основной фронт противостояния будет находиться именно в правовой сфере, кандидаты-конкуренты будут очень внимательно следить за действиями друг друга и при любой оплошности конкурента строчить на него жалобы в избирком. А избирком, свободный от административного диктата (это не ирония, на нынешних выборах административные рычаги задействованы в значительно меньшей степени, по сравнению с 2010 годом), будет безжалостно карать нарушителей.
Так что предлагаю подождать еще некоторое время. Но потом обязательно поставить Ваши вопросы перед всеми кандидатами.
Гость, 9 Июля 2015 08:42
Мне нравится0
У каждого кандидата брать письменную расписку. За кого будет голосовать на сите менеджера.
Гость, 9 Июля 2015 09:27
Мне нравится0
Депутаты города действительно работают бесплатно, за исключением 2-3 человек (кто на должности). А от партий действительно никого нет что ли? Или ответственность на себя брать не хотят в кризис?
Гость, 9 Июля 2015 10:02
Мне нравится0
вообще-то вопрос зарплат не поднимался. денежки бюджетные делить - вот задача поставленная. с детского отдыха например на празднование дня города перекинуть средства или утвердить список на продажу городского имущества. иначе кто ж туда пойдет. пилите, Шура, пилите..
San, 9 Июля 2015 11:16
Мне нравится0
Благодарю пользователя У-горца за исчерпывающий ответ.
Выражаю благодарность редакции сайта за неравнодушие.
Ещё хотелось бы передать привет родным, но это в следующий раз, Леонид Аркадьевич.
Гость, 9 Июля 2015 13:53
Мне нравится0
ГОСТЬ 8 июля 22:48 Насмешили!!!! Зато пристав является госслужащим!!! А на время депутатсятва освободят от должности- вот и все
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений