Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Хочу помочь семье солдата

Общество
15 июля 2015 10:47
источник: Читатель
 

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прошу вас сообщить мне номер карты родителей Валерия Лебедева. Я сама мать недавно уволенного в запас солдата. За год службы сына начала очень остро воспринимать все события, связанные с армией.

Пишу вам, а слезы сами катятся. Так жаль этих юных мальчиков!

Им бы жить и жить! Если возможно, узнайте и опубликуйте номер банковской карты. Или вышлите мне по почте. Высказали желание помочь еще солдатские мамы из других городов. С уважением, Слободина Лилия Борисовна.

Редакция. Уважаемая Лилия Борисовна, спасибо вам за сопереживание и за желание помочь семье пострадавшего солдата. Но мы не располагаем номерами карт жителей озёрского округа. Если его родители обратятся к нам за помощью, то обещаем переслать вам номер их карты. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Басюк, 15 Июля 2015 11:00
Мне нравится0
И я могу помочь,  Все равно лечение будет долгим, мы всем миром поможем
Гость, 15 Июля 2015 11:06
Мне нравится0
Я, думаю,что вам нужно провести работу в данном направлении. Сейчас им надо не только моральная,но и материальная поддержка! Уверена, город не останется равнодушным!
Гость, 15 Июля 2015 11:42
Мне нравится0
Минобороны всё оплатит 8) , морально лучше поддержать.
аудитор, 15 Июля 2015 11:48
Мне нравится0
Полностью поддерживаю! Поддержка нужна однозначно. Это просто невыносимо терять своих детей, да еще при таких обстоятельствах.
Государству пора начать заботиться о своих гражданах. Должностные лица, принимающие ответственные  решения должны нести ответственность за свои действия.
При строительстве и капитальных ремонтах усилить строительный контроль, не только на бумагах, но и на деле.
Гость, 15 Июля 2015 12:01
Мне нравится0
ВОТ ДАННЫЕ ПО ТРАВМАМ И ПО СОСТОЯНИЮ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ - ЮЖНОУРАЛЬЦЕВ    http://chelyabinsk.ru/text/newsline/55805818949632.html
Татьяна, 15 Июля 2015 12:15
Мне нравится0
В первую очередь нужно помочь, что бы его госпитализировали в Москву он досихпор в Омске.
Редакция, 15 Июля 2015 12:18
Мне нравится0
К данной публикации пришёл комментарий,что родственники разрешили опуликовать номер карты. Но, в мерах предосторожности, учитывая,что сегодня многие из нас сталкиваются с мошенниками,  мы этого делать не стали. Просим родственников лично прийти в редакцию с документами.
Минобороны заплатит, 15 Июля 2015 12:28
Мне нравится0
“Размер выплат каждой семье погибшего военнослужащего составит около 5,8 млн рублей”, - сказал Конашенков.

Он также отметил, что Минобороны России полностью оплатит расходы, связанные с перевозкой и погребением погибших военнослужащих, а также лечением и реабилитацией пострадавших военнослужащих.

Как сообщается, выплаты будут осуществляться на основе соответствующего поручения министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, которое он дал финансовым органам военного ведомства.

“К указанным выплатам относятся страховые выплаты, а также единовременное пособие, выплачиваемое в связи со смертью военнослужащего при исполнении обязанностей военной службы или его увольнения с военной службы вследствие военной травмы”, - уточнил Конашенков., сообщает http://www.riasv.ru
Гость, 15 Июля 2015 12:28
Мне нравится0
Если бы присягу не приняли , то от минобороны никакой фин помощи :cry:
Гость, 15 Июля 2015 12:34
Мне нравится0
Татьяна, 15 Июля 2015 12:15
В первую очередь нужно помочь, что бы его госпитализировали в Москву он досихпор в Омске.


Его нельзя пока что перевозить в Москву. Если бы можно было, то наверное перевезли уже.
Гость, 15 Июля 2015 12:43
Мне нравится0
Простите,почему родителям Жанны Ф. хватило, даже не знаю, как сказать,обратиться к людям.А они были, далеко не бедными людьми. А здесь совсем другое..Мало ли,что сказали,пообещали! Мы должны не забывать,где живем!
Гость, 15 Июля 2015 12:48
Мне нравится0
"пора начать"... "должны нести ответственность"..."усилить  контроль"... И так 30 лет... Товарищ, я устал от этих проповедей.
Аудитор, 15 Июля 2015 13:19
Мне нравится0
"Товарищ, я устал от этих проповедей." - так не проповедуй, а делай
Нина, 15 Июля 2015 14:26
Мне нравится0
Всем неравнодушным! Я работала с мамой Валеры Лебедева. Ежедневно с ней созваниваюсь. Валера  поддерживается в искусственной коме, сегодня его осматривает московская комиссия, после чего будет принято решение о его перевозе в московский госпиталь. Всем желающим материально помочь, могу сообщить номер телефона Лебедевой Оксаны Валерьевны (мамы Валерия) и номер ее карты Сбербанка.
Гость, 15 Июля 2015 15:37
Мне нравится0
Мы присоединимся. С Валерой в садик ходили.
А.А., 15 Июля 2015 16:13
Мне нравится0
Пусть земля тебе будет пухом......
К.Д., 15 Июля 2015 16:30
Мне нравится0
Пусть земля будет пухом.... Навсегда в наших сердцах....
Г.Н., 15 Июля 2015 16:58
Мне нравится0
Оксана держись,хороших детей воспитала,Валера всегда останется с тобой,пусть земля ему будет пухом
Гость, 15 Июля 2015 17:22
Мне нравится0
В Омске скончался Валерий Лебедев из Озерска. Он стал 24 погибшим по обломками казармы

новость появилась на сайте Озерского вестника
Гость, 15 Июля 2015 19:10
Мне нравится0
Очень жаль, хороший парень. Мама, держитесь.
Горный 44, 15 Июля 2015 19:11
Мне нравится0
Нина!!!Как с вами связаться?Дайте координаты,что помочь реально родителям солдата.
Гость, 15 Июля 2015 19:53
Мне нравится0
Помним.любим.Скорбим. Даже не верится,что нету больше друга((((((
Гость, 15 Июля 2015 19:57
Мне нравится0
Вот выдержка из Омских сми;  . В течение трех суток врачи городской больницы вместе с ведущими специалистами Военно-медицинской академии имени Кирова проводили интенсивные реанимационные и хирургические мероприятия, чтобы стабилизировать состояние здоровья военнослужащего. "Несмотря на реализуемый комплекс медицинских мер, находившийся под непрерывным наблюдением бригады врачей военнослужащий скончался от полученных травм", - сказал генерал (цитата по сообщению "Интерфакса"). Федеральные масс-медиа фамилию погибшего не приводят. А газета "Озерский вестник" (Челябинская область) сообщает, что сегодня скончался 18 летний озерчанин Валерий Лебедев. Его организм не справился с травмами, полученными в результате обрушения крыши 242 учебного центра десантных войск Российской Федерации. Рядом с военнослужащим находились его мама и дедушка.

Живу в Омске, все  очень переживаем..Соболезнуем..Директор Нижегородской фирмы,которая делала капремонт, после допроса арестован.,написало интернет- издание

Источник: http://bk55.ru/news/article/55237/
Гость, 15 Июля 2015 21:07
Мне нравится0
Челябинск е новости - скончался Валерий. В 20.30 передали.
Слободина Лилия Борисовна, 15 Июля 2015 21:20
Мне нравится0
могу сообщить номер телефона Лебедевой Оксаны Валерьевны (мамы Валерия) и номер ее карты Сбербанка.
----
Пожалуйста, напишите мне номер карты на почту liana-5869@yandex.ru
Нина, 15 Июля 2015 21:53
Мне нравится0
Недавно разговаривала с Оксаной Валерьевной, она благодарит всех, кто не остался равнодушным и сопереживал вместе с семьей. Она раздавлена обрушившимся на семью горем. Она обратилась с просьбой пока ее не беспокоить. Невозможно представить,  а еще труднее произнести вслух, что Валеры не стало. В город они вернутся уже завтра вечером.
ЛИСа, 15 Июля 2015 23:04
Мне нравится0
Соболезную семье мальчика...Все неравнодушные люди с Вами...
Гость, 16 Июля 2015 01:06
Мне нравится0
:(  :cry: эх соболезнуем
Гость, 16 Июля 2015 01:25
Мне нравится0
Примите соболезнования!Бог всё видит...всем всё вернётся...кто-то за свою жадность поплатится ещё и в 10 раз больше потеряет...очень жаль мальчика, не успевшего пожить, родителей, потерявших смысл их жизни...крепитесь...не знаю, что сказать...сижу и плачу,жалко всех...хочется как-то поддержать морально, а даже не знаю как,слов не могу подобрать :cry:
Гость, 16 Июля 2015 08:55
Мне нравится0
вот и отправляй сыновей в армию. сижу пишу у самой слезы
Гость, 16 Июля 2015 09:09
Мне нравится0
Сижу и плачу...Моему сыну 17 и ему на след.год в армию.Соболезную мамочке Валеры.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений