Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме празднуют День металлурга 2015

Общество
18 июля 2015 09:51
источник: kyshtym74.ru
 

Мероприятия, посвящённые профессиональному празднику, продлятся с 11 по 19 июля. По традиции они приобретут общегородской уровень.

Чествование металлургов "Славен человек трудом" началось в пятницу. В 11 часов на заводской площади у центральной проходной медеэлектролитного завода с Днём металлурга поздравили передовиков производства. Большая концертная программа с участием ведущих артистов Екатеринбурга и звезды российской эстрады Сосо Павлиашвили пройдёт в субботу на площади перед Домом культуры металлургов с 19 часов. Откроет праздник официальная часть. К металлургам обратятся и вручат заслуженные государственные, областные и муниципальные награды глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, руководство правительства Челябинской области, Русской медной компании и медеэлектролитного завода. Завершится вечер праздничным фейерверком. В воскресенье с 13 часов для детворы около ДК металлургов развернётся увлекательная игровая программа.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых Дню металлурга, будут внесены изменения в движение автотранспорта, проезд в районе ДК металлургов будет закрыт с 18 до 23.30 часов 18 июля.

Так будет запрещено движение транспортных средств на участке автодороги по ул. Интернационала (от пешеходного перехода к МОУ СОШ № 2 до кругового движения в сторону ул. Чернышевского) и площади ДК «Металлург» с 18-30 час. до 24-00 час, конечной остановкой общественного транспорта с разворотной площадкой будет остановка «Графитовая».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
любОпытный, 18 Июля 2015 10:18
Вот у меня вопрос - "Почему у нас не празднуют этот праздник труда металлургов :?:  В городе люди работают по этой специальности и отливают отнюдь не ширпотребовские поделки :o   Всё что они творят можно смело отправить в раздел - Шедевры мирового искусства  :oops:
Два листа Ватмана, 18 Июля 2015 13:49
Что-то, видимо, недоработали кыштымские металлурги. Раз только С.Павлиашвили
Гость, 18 Июля 2015 15:13
Работать надо лучше.
Гость, 18 Июля 2015 18:14
А в Карабаше Город312!!!
Гость, 18 Июля 2015 20:57
Кыштыму срочно надо подтянуться!
Гость, 19 Июля 2015 01:12
в Карабаше отличный концерт дала группа "Город-312", хотя, имхо, лучше бы деньги, затраченные на звезд, "Русская медная компания" потратила на восстановление очистных сооружений на заводе. А то в городе уже в июне началась "золотая осень"
Гость, 19 Июля 2015 09:41
Ага, отпраздновали, что аж федералы из области примчались после аварии К.Либкнехта-Ленина :o
Гость, 19 Июля 2015 12:27
Не красиво конечно считать чужие деньги, но соглашусь с раннее опубликованными комментариями. Только вознаграждение у Сосо Павлиашвили и "Город 312", составляет около 800 тыс.руб.за выступление, эти бы деньги на восстановления экологии Карабаша, Но с  другой стороны, раз в год, можно потратиться, устроив горожанам праздник. Хотя видно, этот год, был для "Русской медной кампании" менее доходным. Гонорар Кристины Орбакайте, только за  одно выступление, составляет 2 млн. руб.
Гость, 19 Июля 2015 14:51
Два листа Ватмана, 18 Июля 2015 13:49
Что-то, видимо, недоработали кыштымские металлурги. Раз только С.Павлиашвили                                     Помолчали бы,к нам вообще никто не приезжает :!:
Два листа Ватмана, 19 Июля 2015 20:14
Гость 19 Июля 2015 14:51:10
Помолчали бы,к нам вообще никто не приезжает :!:
-------------------------------------------------------------------------------------
А вы чьих будете? (с)

В Озерске вот 20.06.15 выступал В.Сюткин http://www.youtube.com/watch?v=4tpKJesCnlI
Гость, 19 Июля 2015 21:48
ничо скоро кыштым вас всех догонит и вобще перегонит :!:
Гость, 19 Июля 2015 23:53
Гость, 19 Июля 2015 12:27
Ну да, только вот потом после таких выступлений заработная плата у металлургов бывает значительно ниже обычного.
Мартовский Кот, 20 Июля 2015 01:52
Сосо Павлиашвили приезжал в Кыштым?! Сосо, сочувствую! :D  :D  :D
Гость, 20 Июля 2015 08:14
Что "Город 312", что Сюткин и Павлиашвили, какая разница под, что народу отмечать праздник. на всех не угодишь
Два листа Ватмана, 20 Июля 2015 09:23
Было бы, что и чем праздновать, а С.Павлиашвилей найдется.
Гость, 20 Июля 2015 13:59
А вы чьих будете? (с)

В Озерске вот 20.06.15 выступал В.Сюткин                                                                                                        А что Сюткин круче?
Гость, 20 Июля 2015 19:37
Гость, 20 Июля 2015 13:59
А вы чьих будете? (с)

В Озерске вот 20.06.15 выступал В.Сюткин А что Сюткин круче?

пф-ф-ф-ф. это такая шутка? даже не знаю, что вам и ответить.
успокойтесь уже и перестаньте так сильно нервничать.
специально для вас, чтобы вы не обижались: круче всех орбакайте под фанеру.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений