Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

За лаптями

Общество
18 июля 2015 11:01, Георгард Толкачёв
 

Вот мы всё плачем: культура умерла. А в Серпиевке лапти плетут! Дочка ездила на практику тудыть и вот привезла. Мужик бесплатно отдал.


1.JPG

2.JPG

3.JPG 

888.jpg

 Это картина русского художника Николая Петровича Богданова-Бельского была написана в 1895 году

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 июля 2015 11:05
Класс!
Гость, 18 июля 2015 11:26
Так и хочется спеть  :)  ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС....  :)
Гость, 18 июля 2015 11:45
А культура в чём, что плетём лапти, или что бесплатно мужик отдал?
Пессимист, 18 июля 2015 12:03
Вот и мы скоро лапти наденем .а вообще неплохо иметь такие. :D
asura, 18 июля 2015 12:03
Китайские лапти adidas-клёвее,не лыком шиты! ;)  :D
Гость, 18 июля 2015 12:04
хочю лапти , а где Серпиевка ?
Гость, 18 июля 2015 12:27
Так это от того что работать надо вот и зарабатывает этим
Гость, 18 июля 2015 12:31
Молодец дочка, не забывает про старенького папку! :D
Гость, 18 июля 2015 12:48
Да! Лапоть — вот показатель и образчик вечно живой великой русской культуры!
 , 18 июля 2015 13:07
Следопыт, 18 июля 2015 13:11
Теперь есть чем щи хлебать!
Гость, 18 июля 2015 13:15
не класс, а обувь первобытного населения
101, 18 июля 2015 13:25
Погода нынче не лётная, в лаптях не походишь, А когда просохнет где вас можно встретить?
Гость, 18 июля 2015 14:35
ответ в примере: 2  ;)
Биолог, 18 июля 2015 14:35
:idea: А что прикиньте: ОСТАНОВКА, ОЧЕРЕДЬ НА ЗАВОДСКОЙ АВТОБУС, И ВСЕ В ЛАПТЯХ, ДАЖЕ ВОДИТЕЛЬ В ЛАПТЯХ :!:  ПРИЕЗЖАЕТ АВТОБУС С ЛАПОТНИКАМИ НА ЗАВОД, А ТАМ ТОЖЕ ВСЕ В ЛАПТЯХ, ДАЖЕ ДИРЕКТОР ЗАВОДА - В ЛАПТЯХ :!:
Остановите планету я сойду, 18 июля 2015 15:29
Биолог, 18 Июля 2015 14:35
:idea: А что прикиньте: ОСТАНОВКА, ОЧЕРЕДЬ НА ЗАВОДСКОЙ АВТОБУС, И ВСЕ В ЛАПТЯХ, ДАЖЕ ВОДИТЕЛЬ В ЛАПТЯХ :!: ПРИЕЗЖАЕТ АВТОБУС С ЛАПОТНИКАМИ НА ЗАВОД, А ТАМ ТОЖЕ ВСЕ В ЛАПТЯХ, ДАЖЕ ДИРЕКТОР ЗАВОДА - В ЛАПТЯХ :!:

я бы на это посмотрел особенно на директора в лаптях и рубахе расшиванке вот это был бы номер :D  :)  :D
Гость, 18 июля 2015 16:08
ДЛЯ Биолог, 18 Июля 2015 14:35
Уже тогда не заводской автобус, а телеги с лошадьми
Вот это будет КЛАСС!!!  :)
Гость, 18 июля 2015 16:24
Чьи ноги то в лаптях? Дочкины?
Гость, 18 июля 2015 16:49
Гость, 18 Июля 2015 14:35
ответ в примере: 2  ;)
БРАВО!!!!! Нестандартный подход к жизни!!!
Гость, 18 июля 2015 17:10
Биолог, 18 Июля 2015 14:35

Это не завод, а министерство культуры получается
Гость, 18 июля 2015 18:24
Гость, 18 июля 2015 20:43
а чо реально парняги в 19 веке такие примеры в уме решали? молорики!
взгляд со стороны, 18 июля 2015 21:02
Ну вот! Теперь можно и по Руси пешком отправиться! Глядишь, и Георгард Озёрск прославит  :D

взгляд со стороны, 18 июля 2015 21:04
взгляд со стороны, 18 июля 2015 21:09
Фрау Абрау, 18 июля 2015 21:44
Биолог, 18 Июля 2015 14:35
...А ТАМ ТОЖЕ ВСЕ В ЛАПТЯХ, ДАЖЕ ДИРЕКТОР ЗАВОДА - В ЛАПТЯХ :!:

Остановите планету я сойду, 18 Июля 2015 15:29  
Биолог, 18 Июля 2015 14:35
:idea: А что прикиньте: ОСТАНОВКА, ОЧЕРЕДЬ НА ЗАВОДСКОЙ АВТОБУС, И ВСЕ В ЛАПТЯХ, ДАЖЕ ВОДИТЕЛЬ В ЛАПТЯХ :!: ПРИЕЗЖАЕТ АВТОБУС С ЛАПОТНИКАМИ НА ЗАВОД, А ТАМ ТОЖЕ ВСЕ В ЛАПТЯХ, ДАЖЕ ДИРЕКТОР ЗАВОДА - В ЛАПТЯХ :!:

я бы на это посмотрел особенно на директора в лаптях и рубахе расшиванке вот это был бы номер :D :) :D

++++++++++++
А если директору в город срочно надо на совещание  - ему какую есть  лошадь в телегу запрягают, а не Тойоту  :D  :D
взгляд со стороны, 18 июля 2015 22:03
А в таких лаптях можно мозоли натереть, мне кажется.

Гость, 18 июля 2015 23:28
Знаю кто в нашем городе делает мастер класс по лаптям  звоните Лена 89080629390
Гость1™., 19 июля 2015 04:24
В лаптях мозоли натереть невозможно! Я в саду хожу в лаптях уже десятый год! Лучше обуви нет! Ходил бы и в городе, но боюсь народ не поймет!
Гость, 19 июля 2015 08:22
Ничего себе куда девочку загнали на практику, за 200 км от ЧЛБ, наша только в ЧЛБ на практике была.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений