РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День металлурга в Кыштыме

Общество, 20 июля 2015 10:38, Редакция

В Кыштыме, накануне профессионального праздника, который отмечается в третье воскресенье июля, на площади перед Дворцом культуры Металлургов состоялся большой праздничный концерт. Перед концертной программой на сцене чествовали тружеников металлургической отрасли, профессионалов и мастеров своего дела.


__.___сиЄЁ__ 0001.jpg

__.___сиЄЁ__ 0002.jpg

__.___сиЄЁ__ 0003.jpg

__.___сиЄЁ__ 0004.jpg


На этом празднике несколько лет назад зародилась замечательная традиция: парни делают предложение своим девушкам прямо на сцене, в присутствии тысяч свидетелей. После такого, как честный человек, молодой человек просто обязан жениться. Вот такая инновация в деле повышения демографии.


__.___сиЄЁ__ 0007.jpg

__.___сиЄЁ__ 0008.jpg

 

Несколько удивило, что многие зрители в открытую и непринужденно подогревали себя спиртосодержащими напитками, а близлежащие магазины ими же торговали. Но инцидентов среди раскрепостившейся публики замечено не было. Охрану порядка наряду с полицией осуществляла кыштымская казачья дружина.


__.___сиЄЁ__ 0005.jpg

 

Музыкальных подарков для металлургов, жителей и гостей города было в этот вечер немало. Кавер-группа из Екатеринбурга «Плацкартом из Италии» и солистка Алена Вебер своими песнями «зажгли» публику.


__.___сиЄЁ__ 0010.jpg

__.___сиЄЁ__ 0011.jpg

__.___сиЄЁ__ 0012.jpg


Инструментальный дуэт «In-Fly» порадовал исполнением мелодий военных лет на скрипке и баяне.


__.___сиЄЁ__ 0006.jpg

 

Арт-группа «Живые голоса» выступала в музыкальном стиле a’cappella. Пять вокалистов исполняли все произведения только своими голосами, музыкантами использовалась техника «BeatBox», и во время их выступления создавалось ощущение полноценного аккомпанемента.


__.___сиЄЁ__ 0009.jpg


Дуэт барабанщиков «Tesla BEAT» (Челябинск) поразил зрителей своей необычностью, яркостью образов и аранжировок, динамикой звука. Парни «жгли не по-детски»! Свет, звук, ритм, вода, эпатаж…


__.___сиЄЁ__ 0013.jpg

__.___сиЄЁ__ 0014.jpg

__.___сиЄЁ__ 0015.jpg

__.___сиЄЁ__ 0016.jpg

__.___сиЄЁ__ 0017.jpg

__.___сиЄЁ__ 0018.jpg

 

Дальше разогрев публики продолжил кавер-проект DJ ALEX KAFER & LERA. Ремиксы популярных песен, игра на саксофоне и позитивное общение с публикой – что еще нужно для праздника?


__.___сиЄЁ__ 0019.jpg

__.___сиЄЁ__ 0020.jpg

__.___сиЄЁ__ 0021.jpg

 

Поздравить металлургов с их профессиональным праздником приехал российский и грузинский певец Сосо Павлиашвили. Иосиф Раминович в сопровождении танцевального коллектива спел свои самые известные и новые песни.


__.___сиЄЁ__ 0022.jpg

__.___сиЄЁ__ 0023.jpg

__.___сиЄЁ__ 0024.jpg

__.___сиЄЁ__ 0025.jpg

__.___сиЄЁ__ 0026.jpg

__.___сиЄЁ__ 0027.jpg

 

Завершился День металлурга в Кыштыме шумным ярким фейерверком.


__.___сиЄЁ__ 0028.jpg

__.___сиЄЁ__ 0029.jpg

Н. Колянова


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июля 2015 10:53
Не то что Сюткин  :evil:
Гость, 20 июля 2015 11:01
Барабанщики улет! Спасибо за репортаж.
Гость, 20 июля 2015 11:05
Какие угрюмые лица в толпе. Видимо не понравился людям концерт. Или металлурги были совсем уставшие.
Гость, 20 июля 2015 11:29
Кыштымские  мужики настолько суровы,что когда они падают лицом на асфальт,кровь идет из асфальта ;)
БУГАГА!, 20 июля 2015 11:58
Гость, 20 Июля 2015 11:29
Кыштымские мужики настолько суровы,что когда они падают лицом на асфальт,кровь идет из асфальта
______________________________________________
При этом их лица продолжают оставаться суровыми.
Гость, 20 июля 2015 11:59
Не забывайте: в Озерске праздник оплачивали из бюджета. В Кыштыме - нет.
Это к вопросу об эффективности расходования средств местного бюджета
Гость, 20 июля 2015 12:13
кыштымцы, за что вы так ненавидите Павлиашвили?
Гость, 20 июля 2015 13:21
Гость, 20 Июля 2015 10:53 Интересно, чем же Сюткин Вам не угодил? Привезли бы сюда Сосо вы бы тоже были не довольны. Почему нашему городскому люду постоянно не нравится то, что происходит у нас??? Ведь у нас празднование 70-летие прошло НЕ плохо!!! Я бы сказал, что на ОТЛИЧНО!
Гость, 20 июля 2015 14:01
мдааа... не дотягивает Кыштым до Озерска... сильно не дотягивает...
Гость, 20 июля 2015 16:18
все кто сравнивает озёрск с кыштымом, у вас комплекс какой то?  :D наоборот 2 города прекрасно дополняют друг друга
Гость, 20 июля 2015 16:59
А там пить разрешают,  а в Озёрске нет
Гость, 20 июля 2015 17:36
Гость, 20 Июля 2015 16:18  
все кто сравнивает озёрск с кыштымом, у вас комплекс какой то? :D наоборот 2 города прекрасно дополняют друг друга

Да, скоро все там будем... В деревне...
Гость, 20 июля 2015 18:29
На счёт угрюмости дааа,каждый год наблюдаю одно и тоже.Кто бы не приехал из звёзд,у народа ноль эмоций.Я помню когда приезжала Долина,она даже крикнула типа вы что такие скучные,вы хоть бы похлопали бы для приличия,а люди стоят как каменные.Даже как то неловко за свой народ :(
Гость, 20 июля 2015 19:10
Гость, 20 Июля 2015 16:59
А там пить разрешают, а в Озёрске нет
+++++
На этом Кыштым стоял, стоит и стоять будет! 8)
Зайка, 20 июля 2015 20:57
Кто там не был, лучше не высказываться!!! С Долиной Павлиашвили  и рядом не стоял. Была на ее концерте - не понравилось! Мы поехали в Кыштым, думали, так посмеяться)) никогда особо этот артист не нравился. От концерта и исполнителя в восторге!!!! Не ожидали честно!!! Обаятельный, радушный, оч простой, позитивный, к публике оч уважительный и благодарный. Кавказская кровь в общем. Танцует, шутит, публику завел оч быстро! Мужчины кричали "браво", а это дорогого стоит)) Единственный минус, много пьяных, алкоголь в свободной продаже, странно, Кыштым вне закона?? Да, Сюткин тоже оч понравился, на месте устоять не могли!!!
yetti, 20 июля 2015 23:05
https://youtu.be/7jEptAfTjV4
https://youtu.be/7ht3JAmMWF8
https://youtu.be/Pa6mcGANc3Y
ссылки на видео с концерта. мне понравилось, сам не ожидал.
Гость, 21 июля 2015 10:53
как обычно В ОЗЕРСКЕ --------- МЕТАЛЛУРГОВ комбинатовских на 20 НЕ ПОЗДРАВИЛИ !!!!!!!!
а за Кыштым даже очень рады !
Гость толстопузый, 22 июля 2015 02:12
Гостю от 21 о7 10 53 коллега,вы забыли ,что мы отработанный материал цехов 1,2 ,117,нас остекловывать надо,а не поздравлять,зато нам пенсам в пенс удостов печатей понатыкали почётн пенс ,заслуж,скопытимся,вот тогда хорош слова скажут,но мы их не услышим ,с праздником зд 20.
Багира, 22 июля 2015 09:49
Гость, 21 Июля 2015 10:53
как обычно В ОЗЕРСКЕ --------- МЕТАЛЛУРГОВ комбинатовских на 20 НЕ ПОЗДРАВИЛИ !!!!!!!!

Было время, предприятие называлось "Химический комбинат "Маяк" и писалось "х/к". Химиков у нас чуть меньше, чем руководства. Но химиков НИКОГДА не поздравляли с днем химика!!!!!!!!!!!
Гость, 23 июля 2015 00:32
А это день города и день металлурга в Карабаше
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений