РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Слухи недели. Грядут досрочные выборы губернатора!

Общество, 9 марта 2012 09:03, источник: ura.ru

По властным кабинетам ходит слух, что Челябинская область готовится к осенним выборам губернатора.

Говорят, что к лету будет принят закон о выборах губернаторов. К тому же все откровенней разговоры о переходе Михаила Юревича на один из министерских постов федерального правительства. Таким образом, перспектива досрочных выборов губернатора становится вполне реальной.

 При этом, естественно, гадают, кто до осенних выборов станет и.о. губернатора после переезда Юревича в Москву. Называют несколько фамилий. Среди них – депутат Госдумы (очень крупный челябинский бизнесмен), один из нынешних руководителей области, а также депутат Госдумы прошлого созыва (промышленник).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 марта 2012 10:19
Расклад такой по этому поводу в Озерске. Тарасов должность главы Челябинска или Магнитогорска, Давыдов по всем параметром будет губернатором. Озерск остаеться без главы но вероятность что будем его еще раз выбирать сами горожане.
Всех мы разогнали своих,и желающих у нас среди городских не было при раскладе губернатор,сенатор ну после назначения министром Юреевича все меняеться в другую сторону...
Комитет 17, 9 марта 2012 10:39
Говорят, что кур доят. ИМХО утку запустил сам Юревич,посмотреть как кто будет реагировать.   Губернаторы не  уходят в  правительство. До этого  только губер Перм края ушёл туда минприроды.  Но  Путин им не доволен. Если только  Юревич  метит туда  -  пипец будет    ММК.
Гость, 9 марта 2012 10:51
А Юревич очень хочет в Москву.
У-горец, 9 марта 2012 10:56
Чтобы горожане выбирали Главу города, надо изменить Устав. Даже если такие изменения произойдут (что неочевидно - Федерация сама четко не определилась: нужна ей сильная местная власть или, по-прежнему, нет), то действовать поправки начнут только со следующего электорального цикла. Так что минимум три года в Озерске ничего не изменится. Хотя персональный состав первых городских лиц может, очень даже может (!) поменяться.
Гость, 9 марта 2012 11:19
коркинский поселок  РОЗА  может подмочить репутацию губернатора   !!!!!!
вова, 9 марта 2012 11:36
Альберт Веретенников не зевай. У тебя есть шанс.
вова, 9 марта 2012 11:43
Альберт, но если у тебя и тут не получится. То остаётся для тебя только старшим по подъезду.
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!, 9 марта 2012 12:10
Россия еще одного уральца просто не выдержит! Хана ей придет,если он еще и в Москве свои корни пустит.
Гость, 9 марта 2012 12:31
Тарасов должность главы Челябинска или Магнитогорска,
_______________________
На эти должности у них своих кандидатов с избытком. ...
Пауль, 9 марта 2012 14:02
Юревич метит вместо Басаргина . В челябу рвётся , как чёрт Миша Гришанков. Команда Юревича делает в штаны только от одной мысли, что "Гришан" пройдёт и пытается всячески протолкнуть свою креатуру - Устинова, Давыдова, хоть лешего...Но придёт тот, кому ВВП доверит ригляд за своим новым приобретеним - ММК ;)  ! Металлисты нынче рулят, а не макаронники ! А Тарасову не только Челябинска не доверят, а дай бог, Костик ему зама Магнитки продавит...
открывающий двери, 9 марта 2012 15:34
"ВВП доверит ригляд за своим новым приобретеним - ММК  ! Металлисты нынче рулят, а не макаронники ! А Тарасову не только Челябинска не доверят, а дай бог, Костик ему зама Магнитки продавит..."

У Путена очень теплые отношения с Рашниковым и приглядывть за ММК нет необходимости. Компания публичная, мирового уровня, все прозрачно. Но Филиппыч походу начинает уставать, терять интерес к основной деятельности, в силу возраста возможно.
В прошлом году, на годовом собрании акционеров ввели должность гендиректора, т.е. ВФР отошел от оперативного руководства компанией, при этом оставаясь основным акционером предприятия, контролируя 86% акций, размещенных в двух Кипрских оффшорах примерно равными долями. К тому же совсем недавно, весьма основательно прошерстили проворовавшийся топ менеджмент. Рашников сейчас вплотную занимается некоторыми принадлежащими ему проектами в Москве (сити). Если не прощелкает момент, то велика вероятность, что кресло губернатора займет Евгений Редин - бывший зам губ-ра по социалке. Тарасов здесь надолго точно не задержится, но и преувеличивать возможности Цыбко тоже не стоит...
Ах да.... у Юревича нет шансев стать министром при власти Пу. Слишком уж они разные, а решение о назначении мимо него не пройдет.
Мечтать не вредно, 9 марта 2012 16:58
А я думаю,что ВВП дождался своего звездного часа! Всем,кто нахапал народное добро нечестным путем, он еще покажет! :)  ... :D А значит полетят головенки тех, кто засунул свои поганые ручонки и в наш город.Пусть, гады, трепещут. :evil: От смеху-то будет! и мы посмотрим на тех, кто пресмыкался перед ними, к кому они на поклон пойдут, и чем будут свои задницы прикрывать. :D
Инсайдер, 9 марта 2012 18:57
То, что "Макфа" пытается продавить Московский вариант - уже давно не секрет. То, что он при этом хочет оставить на челябе своих человечков - логично. То, что к челябе проявляет интерес и "проминает" эту тему у ВВП "безрабоный" Гришанков - факт. То, что "макаронники" боятся такого варианта - однозначно. Показательно при этом, что Юревич начал уничтожать пятую колонну Гришанкова везде и всюду. Убран по не понятным мотивам мэр Златоуста, ФСБшный полкан Караваев, разгарается война с суминской командой, готовой поддержать Гришанкова. Может я кого забыл?  Где-то ещё остался у руля ФСБшный выдвиженец ? Тогда ему точно не миновать репрессий Юревича ;) ! Зачищать, так Зачищать :D !
Гость 312, 9 марта 2012 20:36
Выборы прошли, Юревич стал не нужен. У него слишком запятнаная репутация, чтобы двигать его наверх. Нет Суркова - нет протекции. Коридоры Кремля он может обивать сколько угодно. Разгонять ставленников Сумина в его праве, но когда будет назначен новый губ-ор он займется тем же самым. Деньги делаются не его макаронной фабрикой, а промышленными гигантами. Миша по меркам Москвы бизнесмен средней руки, с таким приданным министерский пост не купишь, а делами не заслужил. В последнее время, сми, которые раньше его лизали, начали его же цеплять, не иначе как зачищают место под того же Гришанкова, по заказу лояльных к нему бизнес структур. Так что, макаронный бог скоро исчезнет также стремительно, как и появился. А что с ним дальше делать как раз решают.
Гость, 9 марта 2012 22:33
пишите всякий бред  кто же придумывает эту чушь читать невозможно видимо кому то это нужно
реальными делами бы занялись а не фантазиями на тему политики
Гость, 9 марта 2012 22:45
Во как заговорили. Интересно дело поворачивается. А еще совсем недавно пели дифирамбы. Не верь ушам своим....
Илья, 10 марта 2012 01:33
Чего и следовало ожидать) Человек сильный, волевой, целеустремленный и с прекрасным пониманием чего ему собственно нужно, сделал дело - продвинул свои "нацпроекты" и вперед в москляндию, мир ему.
а то что выбор вернут, вот за это спасибо - Конституция все таки,  в отпуск летала))))
Гость, 10 марта 2012 11:33
Это выборы для дурачков, т.к. кандидаты будут проходить президентский фильтр. Надо объяснять, что это такое?
Гость, 10 марта 2012 15:29
А разве не президент назначает на пост губернатора???? :o  :o  :o
Гость, 10 марта 2012 23:16
Как обычно нас без нас женили (подложили под мужа). ...За что-кого голоснули, то и получили...
Комитет 17, 11 марта 2012 14:10
Если учесть, что в войнах вокруг  ММК  Рашников и путин с одной стороны, а  Юревич, Цыбко, Тасасов и  Шацилло с другой стороны, то сами догадаетесь кто куда скоро пойдёт.
  Если не увидите в новом кабинете Трутнева - то не увидете в губернаторах и Юревича.
Фанатеющая от ВВП, 11 марта 2012 15:41
Комитету 17. Неужели Тарасов мочит ВВП !!!?  :o  А на вид такой робкий и застенчивый молодой человек :oops: ! Как у него только могла рука подняться на всенародного любимца ?!!  :cry:
Гость, 11 марта 2012 18:22
"и Шацилло с другой стороны" - сильные мира сего подпирают список.  Все удивляемся, а как данный товарищ еще не захватил "Маяк"? И что в этой игре играет Тарасов? Открывает двери? Или их (двери) доводит? Помним Бакал, ЮУС, что дальше в меню???? Забавные ребята...Как Моськи...
Гость, 12 марта 2012 21:40
"и Шацилло с другой стороны" - сильные мира сего подпирают список. Все удивляемся, а как данный товарищ еще не захватил "Маяк"? И что в этой игре играет Тарасов? Открывает двери? Или их (двери) доводит? Помним Бакал, ЮУС, что дальше в меню???? Забавные ребята...Как Моськи...
-----------------------------------------
+ миллион! :D  Про эту "пыль" никто и не слышал :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2012 22:29
Шацилло -сильный мира сего?   Ну если скоро заложенные  под кредит офис банк не заберёт.... скоро юусовские слёзки отольются.
Ай молодчины конкуренты, лихо посунули нужного главбуха-))))))))))))))))))))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений