РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Муж, отпусти погулять!

Общество, 24 июля 2015 16:12, источник: Собинформ
Муж, отпусти погулять!

В прошлый раз мы обсуждали незамужних женщин, из всех своих женских сил стремящихся занять место супруги. Сегодня поговорим о прелестях замужней жизни и маааленькой степени свободы в замужестве.

Плач Ярославны, крик души моей знакомой: «Муж меня запилил уже. Ребенку нашему 1,5 года, спит всю ночь, засыпает сам, нянчиться не надо, только уложи… В выходные хотела встретиться с подругами, посидеть в кафе, на что мой супруг устроил скандал: «Куда?! На ночь глядя?! (в восемь вечера, если что) Че вы там делать будете? И вообще, ты теперь мама, не должна по кафешкам-ресторанам ходить!»

А он постоянно гоняет на рыбалки, на посиделки (читай - пьянки) с друганами, но он это объясняет тем, что на работе устал, и деньги зарабатывает. Я хочу тоже отдохнуть от стирки, от плиты… Да, в конце концов, платье надеть и туфли, а не только с замусоленным хвостиком и в кроссовках в песочнице с дитем сидеть. Мужа позвала в кино один раз, примерно месяца 3 назад, предложила отдать ребенка маме на три часа, муж отказался. Может, я плохая жена и мать, но я молодая, мне еще хочется просто отдохнуть с подругами…»

Что скажете, дорогие читатели? Кто прав? Что победит в этой борьбе? позиция «раз вышла замуж – «Кinder, Кüche, Кirche»? Или женщина тоже человек? А вы, дамы, боретесь за право проводить время вне семьи? Или вас без проблем отпускают мужья на посиделки с подругами?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 24 июля 2015 16:33
....выходные хотела встретиться с подругами, посидеть в кафе, на что мой супруг устроил скандал: «Куда?! На ночь глядя?!
Гость, 24 июля 2015 16:39
раз молодая и не нагулялась, нефик было идти замуж. муж прав.
Дама, 24 июля 2015 16:41
"А вы, дамы, боретесь за право проводить время вне семьи? Или вас без проблем отпускают мужья на посиделки с подругами?"

Нет, не борюсь с мужем - он сильнее ;), а мне подруги не нужны, мне и с мужем хорошо! :{}
Гость, 24 июля 2015 16:51
ну меня муж вообще на шаг не отпускает!!!!!!!!!!!каждый шаг слежка даже в магазин и с  ребенком не погулять все время со мной тоскаеться :oops:  :cry:
Гость, 24 июля 2015 16:56
Терпите  - у кого то и того хуже..........................
Гость, 24 июля 2015 16:59
Никогда не был плохим мужем, помогал, внимание уделял но несколько лет назад вот так пошол на поводу у чуть семью не потерял. Загуляла жена понравилось по подружкам ходить. А потом и мужичок появился, наверна подружки помогли. Тут как и везде мера нужна чтобы башку не потерять от свободы
Гость, 24 июля 2015 17:11
Вот с таких вот "просто отдохнуть с подругами" событий, брак медленно, но верно ближется к разводу и брошенному дитя. Гулящую бабу ничего не меняет.
Гость, 24 июля 2015 17:13
Я свою отпускаю всегда, но волнуюсь, когда долго задерживается. Женщина должна быть во всем равноправна с мужчиной.
Багира, 24 июля 2015 17:23
два года историй подруг раз в неделю.
где ты взяла 104 подруги, подруга :?:  :o  ;)
Гость, 24 июля 2015 17:24
Женщина друг человека  :D
Гость, 24 июля 2015 17:36
Нашли что сравнивать: рыбалку и посиделки в кафе. По рыбной ловле даже соревнования устраивают, а по посиделкам? Мужа надо слушаться.
Yes))), 24 июля 2015 17:38
У замужней женщины подруг быть не должно)
это старая житейская истина
самая лучшая подруга - это муж))
как-то так
Наташа, 24 июля 2015 17:44
Еще раз убеждаюсь в том, что у меня муж ЗОЛОТОЙ! Он вполне адекватно реагирует на мои походы с подружками на дискотеки (у нас двое спиногрызиков и 8 лет счастливой жизни). Я за то, чтобы и он тоже иногда отдыхал с друзьями. Но, конечно, в основном мы свободное время проводим все вместе. А женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, а не домработницей.
Гость, 24 июля 2015 17:59
Ты, девочка, явно не догуляла! Разводись и ходи на всякие посиделки! А когда почувствуешь, что они тебе больше не нравятся, тогда и выходи замуж!
Владимир!, 24 июля 2015 18:07
Я полностью поддерживаю тебя! ты должна! Гуляй мы же это понимаем когда от нас уходят жены подруги!!! а уже поздно! Так что отдыхай можешь набрать мне я с тобой погуляю! Береги семью! Удачи! :)  :)  :)
Гость, 24 июля 2015 18:31
А меня мой муж без проблем отпускает. Совсем  ревности не чувствую, обидно.
Гость, 24 июля 2015 18:53
Гость, 24 Июля 2015 17:59
Ты, девочка, явно не догуляла! Разводись и ходи на всякие посиделки! А когда почувствуешь, что они тебе больше не нравятся, тогда и выходи замуж!

Так говорят неуверенные в себе мужчины! 8)
Гость, 24 июля 2015 18:57
Завтра еду отдыхать на природу. В преимущественно мужской компании.
Муж подготовил автомобиль, всю технику (экшн-камеру, garmin, фонарик, ножик).
Обсудили что надеть и что взять. Посмотрели маршруты, он растолковал где лучше.
Люблю его :)

p.s. на танцы с подружками отпускает так же спокойно, даже может сказать, что лучше надеть (без подколов, вкус - есть).
Гость, 24 июля 2015 19:12
Мой муж никогда не был против моих посиделок с подругами, даже наоборот сам предлагает нам собраться. Сейчас маленькая дочка и все равно никаких негативных эмоций. Сам каждую неделю встречается с друзьями. Мне в этом плане обидно (итак не вижу его целыми днями из-за работы), но все равно отпускаю, ему тоже с кем то надо общаться кроме меня.
Мария Гонсалес, 24 июля 2015 19:49
Отпускать... Не отпускать... Как вообще можно с человеком обращаться, как с собакой?
Разговаривать надо и договариваться!
Гостья, 24 июля 2015 19:51
Ужас! И ведь так многие живут!
Сам факт попытки привязки жены к плите и ребенку недопустим. Подстраивание под себя, ограничение в передвижении, да даже в мысли залез, она же не должна думать о гулянках-подружках, вишь какая, смела о чем-то думать, кроме борща. Беее.. На фига такое счастье...
Hellen, 24 июля 2015 19:54
Благо у меня муж адекватный. Он меня всегда и везде отпускает, собственно как и я его. Также мы и совместно куда-нибудь выбираемся. Ребенка бабушке и в кино. А иногда, если ребенка некому пристроить, то с собой берем в кино. Ей планшет с наушниками, а сами фильмом наслаждаемся :). Но самое интересное, моих подруг и знакомых мужья действительно из дома не выпускают. Приходится, чтобы погулять, к сестре в Кыштым кататься, так как у нее такая же ситуация. Муж ее везде пускает, а ее подруг нет. :(
Мужчины, почему???? Или вы настолько неуверенные в себе, что боитесь, что жена загуляет? Или вы по себе своих жен судите?
Гость, 24 июля 2015 20:44
НАЧИНАЕТСЯ С ПОДРУГАМИ В КАФЕ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ С ДРУГОМ В ПОСТЕЛЕ  :(  :(  :( 99 ИЗ 100
Гость, 24 июля 2015 20:52
Женский "загул" как и женский алкоголизм очень отличается от мужского. Мужик когда в загуле большая голова отключена, а женщина именно с головой в измене и разум отключен.
Гость, 24 июля 2015 21:21
Багира. ну. подскажи ссылку на "начилипририкаться", пожалуйста,к тебе обращаюсь, как к завсегдатаю сайта
ТАНКИСТ, 24 июля 2015 21:22
Прожил я уже не мало, жизненный опыт большой, если сойдусь с кем ни будь, то отношения буду строить только на доверии. Захочет с подругами посидеть - пожалуйста, захотела на базу съездить отдохнуть, пока я работаю - езжай. Единственный нюанс, что бы всегда была на связи и если задерживается, то сообщала. А на счёт обмана, меня трудно обвести, я с первого взгляда определяю когда врёт человек.
asura, 24 июля 2015 21:28
Hellen, 24 Июля 2015 19:54
Благо у меня муж адекватный. Он меня всегда и везде отпускает, собственно как и я его.
------------------------------------------
Ну значит вам по барабану друг на друга видимо уже.. его отпускаешь к другой,а он тебя к другому..  ;)  Вы оба- такие адекватные-в своих свободных отношениях- молодцы! ;)
Гость, 24 июля 2015 21:30
Гость, 24 Июля 2015 20:44
НАЧИНАЕТСЯ С ПОДРУГАМИ В КАФЕ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ С ДРУГОМ В ПОСТЕЛЕ  :(  :(  :(

По своему опыту знаете? И это..ПостелИ...
Гость, 24 июля 2015 21:37
Если подруга выходила замуж для борьбы с мужем, то брак продлится недолго, тут даже и к гадалке ходить не нужно ;)
Гость, 24 июля 2015 21:43
Гость, 24 июля 2015 22:14
Багира, 24 Июля 2015 17:23
два года историй подруг раз в неделю.
где ты взяла 104 подруги, подруга :?:  :o  ;)
=================
ВКонтакте))) :D
Мортимер, 24 июля 2015 22:36
А мы с женой в свободных отношениях...
Гость, 24 июля 2015 22:49
Ну всёёёёёё! Жизнь кончилась!!!  Ребенок появился!
По ходу муж ревнует вас, а выражает это вот так глупо...  И с ребенком еще точно не хочет оставаться... Хитрец..
А если вы вот возьмете и поперек двери ляжете с криком не пущщщщщщуууу!!!...? Что сделает? Перешагнет?
Гость, 24 июля 2015 23:01
Свою выгоняю ,пойди пообщайся с подругами,а она нет ,я с тобой ни куда не пойду...хотя детям уже по 12 лет
Гость, 24 июля 2015 23:06
Девушка вы свободная женщина, и имеете право свободно общаться с подругами! Вы не вещь что бы он вами распоряжался даже несмотря что он ваш муж. В нем говорит просто эгоизм и его надо тормозить. И ненадо себя винить что вы плохая мать. А папа для ребенка такой же родитель!!!!!!!! Как и мама. И не надо говорить что не нагулялась. Типа дети и все прочее у меня их 3 и муж меня спокойно отпускает.  :o
Гость, 24 июля 2015 23:12
Меня тоже не отпускает.... Поэтому мы всегда вместе будь то дети, рыбалка, пьянка и т.д.
Гость, 24 июля 2015 23:14
Я фигею с таких мужиков ! У нас в стране вроде равноправие ??? Может он "посидит" с ребенком 24 часа в сутки ,а Вы с друзьями на рыбалку ? Отказался идти в кино -это вообще бред... Эгоист он у вас ! Мужчины ,Вы хоть на сотую часть представляете,что такое декретный "отпуск "???  И не надо тут -я зарабатываю -некоторые не сильно и напрягаются и приносят гроши ...
Гость, 25 июля 2015 00:25
Гостья, 24 Июля 2015 19:51
Ужас! И ведь так многие живут!
Сам факт попытки привязки жены к плите и ребенку недопустим. Подстраивание под себя, ограничение в передвижении, да даже в мысли залез, она же не должна думать о гулянках-подружках, вишь какая, смела о чем-то думать, кроме борща. Беее.. На фига такое счастье...


Сразу видно замужем никогда не была. И не будешь)))) с такими рассуждениями
Гость, 25 июля 2015 00:26
Yes))), 24 Июля 2015 17:38
У замужней женщины подруг быть не должно)
это старая житейская истина
самая лучшая подруга - это муж))
как-то так

Полностью согласна!!!!!
поскребушко-какашко, 25 июля 2015 00:27
бабы они такие дуры....слава богу что не все))платье одень и с его друзьями посиди вместе с ним))мужички трусливые нонче ,кто в "поход" идёт свидетелей не берёт))
Гость, 25 июля 2015 00:28
Гость, 24 Июля 2015 20:44
НАЧИНАЕТСЯ С ПОДРУГАМИ В КАФЕ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ С ДРУГОМ В ПОСТЕЛЕ  :(  :(  :( 99 ИЗ 100

Да-да-да, точное высказывание)))
Гость, 25 июля 2015 06:43
Багира, 24 Июля 2015 17:23
два года историй подруг раз в неделю.
где ты взяла 104 подруги, подруга ?

Я подозреваю что в зеркале... Уж больно они все одинаковые. Ладно что все мужики сво..., но 104 бабы и все ду? Подозрительно!
Хотя, Багира, ты (Вы) образованная дама и наверняка слышала про сказки Шахеризады? Тысяча и одна ночь, блин. Там, правда, был мужик.
Пессимистка, 25 июля 2015 10:18
Гость, 24 Июля 2015 23:06
Девушка вы свободная женщина, и имеете право свободно общаться с подругами! Вы не вещь что бы он вами распоряжался даже несмотря что он ваш муж. В нем говорит просто эгоизм и его надо тормозить. И ненадо себя винить что вы плохая мать. А папа для ребенка такой же родитель!!!!!!!! Как и мама. И не надо говорить что не нагулялась. Типа дети и все прочее у меня их 3 и муж меня спокойно отпускает.  :o__________________________________________________________-
+100500 Полностью согласна :!: Все, кто пишет про то, что "загуляет", "наизменяет", наверно по себе судят. Эгоисты - мужики. У меня муж "золотой"- всегда отпустит без проблем, потому, что встречаемся мы с подругами не так уж и часто, раз в полгода, в год! Подруг моих он знает, как и их мужей очень хорошо, и все они сидят с детьми, потом еще кто нибудь из них встретит нас из кафе и по домам развезет! Ни разу не ссорились по этому поводу, потому, что доверяем, любим и уважаем друг друга!
Гость, 25 июля 2015 10:59
Пессимистка, 25 Июля 2015 10:18:
Большая просьба к девушкам, которые мечтают гулять с подругами, будучи женами. Оставляйте, пожалуйста тут свои координаты, или странички в контакте или еще где. Не хотелось бы с вами по жизни пересечься. И еще от себя добавлю. Лично для меня курящая женщина уже не женщина. А женщина которая пьет с подругами в клубах-и подавно. ИМХО.
постоянная читательница, 25 июля 2015 12:13
Гость, 25 Июля 2015 10:59
Что за бред?думаете они с вами захотят пересечься?
Кость, 25 июля 2015 12:29
Полгода "дружил" с замужней дамой :)  Муж её тоже всегда отпускает 8)
Александра Казанцева, 25 июля 2015 12:56
Гость, 24 Июля 2015 16:39
раз молодая и не нагулялась, нефик было идти замуж. муж прав.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то я не припомню чтобы у нас в России крепостное право было. Замуж выходят не для того чтобы обслуживать мужа
детей и на себе крест поставить, а для того чтобы идти по жизни вместе, вместе развиваться, вместе проводить время. А если этот упырь предпочитает общество своей жены рыбалке и пьянке, то никакого морального права указывать ей "на место" он не имеет. Муж ДОЛЖЕН холить и лелеять свою жену - женщину, которая родила ему ребенка, которая обеспечивает ему уют в доме, которая будет за ним г... выносить в старости. А к своей маме этот "рыбак" тоже потребительски относится и в его семье женщина никто, тогда героиня сделала неправильный выбор в свое время. До свадьбы нужно смотреть модель семьи жениха чтобы не столкнуться с неожиданностями.
Александра Казанцева, 25 июля 2015 12:59
Гость, 24 Июля 2015 16:39
раз молодая и не нагулялась, нефик было идти замуж. муж прав.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то я не припомню чтобы у нас в России крепостное право было. Замуж выходят не для того чтобы обслуживать мужа детей и на себе крест поставить, а для того чтобы идти по жизни вместе, вместе развиваться, вместе проводить время. А если этот упырь предпочитает общество своей жены рыбалке и пьянке, то никакого морального права указывать ей "на место" он не имеет. Муж ДОЛЖЕН холить и лелеять свою жену - женщину, которая родила ему ребенка, которая обеспечивает ему уют в доме, которая будет за ним г... выносить в старости. А к своей маме этот "рыбак" тоже потребительски относится и в его семье женщина никто, тогда героиня сделала неправильный выбор в свое время. До свадьбы нужно смотреть модель семьи жениха чтобы не столкнуться с неожиданностями.
Оптимистка по жизни, 25 июля 2015 13:04
Гость, 25 Июля 2015 10:59
Пессимистка, 25 Июля 2015 10:18:
Большая просьба к девушкам, которые мечтают гулять с подругами, будучи женами. Оставляйте, пожалуйста тут свои координаты, или странички в контакте или еще где. Не хотелось бы с вами по жизни пересечься. И еще от себя добавлю. Лично для меня курящая женщина уже не женщина. А женщина которая пьет с подругами в клубах-и подавно.

Ха Ха ха... Насмешили... Вам тогда вообще не познать прелестей семейной жизни. А про курение тут вроде речи не было.
Юляша, 25 июля 2015 13:34
вот от таких мужиков, которые себе рабыню приобрели, а не в жены взяли, чаще всего и уходят женщины. И не надо ни каких посиделок с подругами, чтобы загулять- пошла в магазин за хлебом, а тут нормальный мужик ласковое слово сказал, или сумку помог донести. А дома то ждет рабовладелец!!! Вот и уходят от них жены, а они потом обиженные и написывают здесь, что жена дома сидеть должна! Вы её еще к батарее наручниками пристегните!
У меня с мужем полное взаимопонимание в данном вопросе. Захотел он с друзьями посидеть, пивка попить, футбол посмотреть- на здоровье. Хотя муж всегда меня с собой зовет, как и я его, когда иду посидеть с подружками. А потом забираем друг друга из гостей. И вместе уже 16 лет и ни кто не изменяет!
Хотя, если честно признаться, в начале семейной жизни были у него такие рабовладельческие замашки. Сказала ему: если я сижу дома, значит ты сидишь рядом. Или мы оба иногда устраиваем себе небольшой отдых от семьи. Поначалу он постоянно проверял меня, то к подруге заявится посреди посиделок, то в парк приедет, где мы с детьми гуляем. Потом успокоился и перестал проверять. Семья в первую очередь строится на доверии! А если вы не доверяете своей жене, то нафига она вам вообще нужна?
Язва, 25 июля 2015 14:32
Багира, 24 Июля 2015 17:23
два года историй подруг раз в неделю.
где ты взяла 104 подруги, подруга :?:
__________________________________________
Подруг нет. Есть она сама... и ее 104 проблемы.
;)
Местный, 25 июля 2015 15:48
У меня тоже подруг нет.... Но. проблем - точно 104!
Гость, 25 июля 2015 16:05
Ну, пожалуйста. дайте ссылку на " начилипририкаться", поиск не дает что надо
Гость, 25 июля 2015 16:11
Девушки!Смотрите! Таких предурков много!! Как  10:59
Гость, 25 июля 2015 16:14
А вот как вам такие истории про подруг и мужей? У меня есть две подруги... так вот у одной муж ее бдит - контролирует ее телефон,лазает на ее страницах в соц.сетях, закатывает сцены ревности... самое смешное, что эта дамочка уже несколько лет имеет постоянного любовника! У другой подруги семейная жизнь строится на "доверии", муж доверяет, а женушка, прикрываясь работой, в открытую тоже много лет "работает" с коллегой! Так что любые запреты и ограничения ни к чему не приводят, если нет любви и уважения, то наверное лучше делать вид, что "доверяешь"!
Гость, 25 июля 2015 16:34
"Девушки!Смотрите! Таких предурков много!! Как 10:59" - нормальных девушек полно, и не пьют, и не курят, и не гуляют. И встретить их можно. А вот таки лаваш, как вы просто море. Отбоя нету. От нормальной женщины муж никогда не уйдет. Даже если полный придурок. Отсюда процент разводов высок и мужики спиваются от ревности, и живут в холостяках.
Гость, 25 июля 2015 17:09
Сколько тупых людей  :o  :o  :o
Гость, 25 июля 2015 17:44
"Может, я плохая жена и мать, но я молодая, мне еще хочется просто отдохнуть с подругами"
*********************
Вы наверное хорошая мать, и возможно прекрасная жена, но, к сожалению, вы не взрослая самодостаточная пара. Скорей всего возраст лет 20. Ещё не поняли что такое семья, не говоря уж о том что такое семья, в которой есть дети. А он с друганами, а мне что нельзя? Детский  сад какой-то, право слово.  Сиди дома, раз у тебя ребёнок - со стороны мужа и отца - не меньший детский сад. Возникает вопрос, вы зачем семью создавали если сами ещё дети?  И я не очень понимаю постановку вопроса. Что значит "отпроситься у мужа". За окном  ранее средневековье? Хочется посидеть с подругами пойди посиди, в чем проблема? Не с кем оставить ребёнка, так у ребёнка есть отец. Не хочет общаться со своим ребёнком? Так прежде чем рожать, надо было хотя бы осознать, что при рождении детей приоритеты немного меняются и свои "хочучки" возможно придется подкорректировать с обеих родительский сторон.
 , 25 июля 2015 17:54
Ну, пожалуйста. дайте ссылку на " начилипририкаться", поиск не дает что надо
*******************************************
Да пожалуйста ... )))
Оба на, 25 июля 2015 18:24
Подруг нет. Есть она сама... и ее 104 проблемы.

Да-да-да! Незамужняя бездетная с мужем тираном, сирота с кучей родственников. А истории-то жизненные!...
для Гость, 25 Июля 2015 16:05 "начилипририкаться, 25 июля 2015 19:43
Как мы "чудесно" поужинали
Новости читателей
13 января 2015 10:15
Гость, 25 июля 2015 20:33
Я тоже по первости отпрашивалась. А потом задумалась - он мне кто? Муж. Сыну кто? Отец. Такой же как я мать. Он -то у меня не отпрашивается. Делает,  что хочет и все. А я так же хочу.
взгляд со стороны, 25 июля 2015 23:33
"Муж, отпусти погулять!"

Гость, 25 июля 2015 23:44
Гость, 25 Июля 2015 10:59
Пессимистка, 25 Июля 2015 10:18:
Большая просьба к девушкам, которые мечтают гулять с подругами, будучи женами. Оставляйте, пожалуйста тут свои координаты, или странички в контакте или еще где. Не хотелось бы с вами по жизни пересечься. И еще от себя добавлю. Лично для меня курящая женщина уже не женщина. А женщина которая пьет с подругами в клубах-и подавно. ИМХО.

У вас такое ИМХО, что смешно становится. Стрижете всех под одну гребенку. То ли вы молоды, и жизненного опыта ноль, то ли вы очень глупы.
Vlada, 26 июля 2015 00:34
ТАНКИСТ, 24 Июля 2015 21:22
Прожил я уже не мало, жизненный опыт большой, если сойдусь с кем ни будь, то отношения буду строить только на доверии. Захочет с подругами посидеть - пожалуйста, захотела на базу съездить отдохнуть, пока я работаю - езжай. Единственный нюанс, что бы всегда была на связи и если задерживается, то сообщала. А на счёт обмана, меня трудно обвести, я с первого взгляда определяю когда врёт человек.
--------------------------------------------------------------------
Всю жизнь мечтаю о таком мужчине! Господи, помоги мне встретить его на своем пути!!!
Гость, 26 июля 2015 01:03
ТАНКИСТ, 24 Июля 2015 21:22
Прожил я уже не мало, жизненный опыт большой, если сойдусь с кем ни будь, то отношения буду строить только на доверии. Захочет с подругами посидеть - пожалуйста, захотела на базу съездить отдохнуть, пока я работаю - езжай. Единственный нюанс, что бы всегда была на связи и если задерживается, то сообщала. А на счёт обмана, меня трудно обвести, я с первого взгляда определяю когда врёт человек.

_______________________
Координаты - в студию!
Гость, 26 июля 2015 01:44
"У вас такое ИМХО, что смешно становится. Стрижете всех под одну гребенку. То ли вы молоды, и жизненного опыта ноль, то ли вы очень глупы". Мои родители всю жизнь прожили вместе. Отдыхали всегда вместе, ездили куда-то. И ничего. И я так же хочу. Это от воспитания из семьи идет, как и женские попойки и гулянки. Если муж и жена начинают отдельно друг от друга отдыхать, значит их отношения уже не "торт". Значит устали друг от друга.
Гость, 26 июля 2015 02:12
Меня отпускал до 22 часов. Если опаздывала на час,всё,истерика была. И набрасываться с кулаками. В тот период,кстати, не изменяла. Идиот какой-то.
Гость, 26 июля 2015 02:37
Vlada,Господь Вас услышал(Господи, прости меня).Я не танкист,но взгляды на ситуацию схожи.Попробуйте,авось получится.Вопрос:как найти друг друга?
Гость, 26 июля 2015 10:42
Дама, вы вызвали море эмоций, желаний и страсти. Не все так плохо, как вам пригрезилось. Вы желанны для многих. Пишите дальше, будет больше. Больше готовых предложить себя вам. Однако, какая интрига.
Гость, 26 июля 2015 17:53
Моя бывшая тоже с подружками и сослуживцами встречалась, пока не поймал на лжи. Пьяная и курящая баба себе не хозяйка, обязательно влипнет в историю и честь потеряет. Если муж не отпускает на гулянки, значит дала повод сомневаться в себе, в своей преданности семье. Настоящая женщина живет интересами семьи, а не гулянками на стороне. Муж с семье должен быть главным....иначе это не семья, а анархия.
asura, 26 июля 2015 18:13
Одним словом - ПОЛИГАМИЯ ,с обеих сторон,под разными предлогами.. тему можно закрывать. ;)
анирам, 26 июля 2015 18:14
Мужья судят по себе, раз устраивают скандалы по поводу отпустить или нет жену с её подружками в кафе. Такие мужчины сами могут себе позволить, а может это у таких и в системе, обязательно "гульнуть" на сторону.
ТАНКИСТ, 26 июля 2015 18:20
Редакция, чего не пропустили адрес электронной почты, так из-за вас и останусь бобылём. :cry:
Гость, 26 июля 2015 18:40
анирам
у женщин так принято, Марина :D  сама придумала, сама раздула до вселенских размеров, сама устроила истерику, сама обидилась. Не выдумывайте, что могут позволить, а что нет...
asura, 26 июля 2015 18:46
ТАНКИСТ, 26 Июля 2015 18:20
Редакция, чего не пропустили адрес электронной почты, так из-за вас и останусь бобылём. :cry:
------------------------------------------------
А может оно и к лучшему - а то бывает тесно в одном танке. ;)
ТАНКИСТ, 26 июля 2015 18:56
ТАНКИСТ, 26 июля 2015 18:58
Гость,maxim.68@mail.ru
Гость, 26 июля 2015 19:33
Понимаю танкиста сам такой...ЧЕЛОВЕК ГОТОВ БРОСИТЬ ИГРУ ТАНКИ РАДИ ЖЕНЩИНЫ!!! вы такого нигде не найдёте! Он поборол зависимость великобританскую!Тоже сижу плотно,удалить готов,но там у них работают очень грамотные психологи.... :( 23000 боёв :cry: Девок полно красивых,умных,по подругам жены знаю....НО кандидатур которых им можно порекомендовать НЕТ! хотя сам только на стройке,Маяке и только в мужском коллективе...буду ждать разрешения жены,когда отпустит подружкам помочь :D 10 лет только с ней,может лУбовь ;)
ТАНКИСТ, 26 июля 2015 20:07
Гость, Я профессионал и не играю в танки, недавно вернулся из тех мест, где жизнь одна и на паузу не нажмёшь. Береги свою женщину, семья - это святое, я своё счастье проворонил, помогая другим людям!
ТАНКИСТ, 26 июля 2015 20:11
asura,одному конечно не плохо, но хочется уже тепла и ласки, а не вдыхать запах пороховых газов и видеть горе людей!
Гость, 26 июля 2015 21:45
А я своего не спрашиваю,захотела с подругами встретиться,никого не спрошу :!:  :{}
Гость, 27 июля 2015 09:04
Гость, 26 Июля 2015 02:37  
Vlada,Господь Вас услышал(Господи, прости меня).Я не танкист,но взгляды на ситуацию схожи.Попробуйте,авось получится.Вопрос:как найти друг друга?
_________________
vlada-1974@inbox.ru
Тата Иванова, 27 июля 2015 10:21
Мне так смешно и непонятно....."Муж не отпускает!". Вам лет -то сколько? 5? 7? А не пробовали просто договориться? Если ты, дорогой, в пятницу едешь на рыбалку, значит, я в воскресенье иду с подругами в кафе. Если не хочет дорогой Вас идти Вам на встречу - анализируйте и делайте выводы. Это был Ваш выбор.
vfhbyf, 27 июля 2015 11:01
Очень иногда хочется расслабится, посплетничать, поговорить с девочками о тех проблемах, которые в общем-то мужчинам не понятны, да и не нужны. И "Перья почистить" раз в квартал... То же нужно. Дом-работа-сад. Нужна смена обстановки. Женщина и в 60 лет женщина. С мужем живем 30 лет и он абсолютно спокойно к этому относится. Если нет доверия в семье и муж следит за каждым вашим шагом: 2 варианта 1. Судит по себе; 2. Не доверяет. В общем-то ни то ни другое не хорошо.Унизительны оба варианта. А еще никак не могу понять, что значит не отпустил?....Вы, дамочка не вышли из детсадовского возраста? Вы инфантилка? Вы не умеете нести ответственность за свои действия? Т.е. вас нужно опекать как ляльку - папка отпустил на свободу, побежали махать пиджаками?! УБОГО.
Гость, 27 июля 2015 11:06
Вот и нашли друг друга Влада и Танкист :D . Удачи вам! ;)
Гость, 27 июля 2015 13:12
Доверие в семье жизненно необходимо. Без него не будет добра. Зато с ним - красотища.
Жена не собственность мужа, не обслуга и не пленница, чтобы ее "отпускать" или "не отпускать". И дело даж не в нагулянности и бухании по клубам. Дело в том, что интересы двух людей не могут на 100% пересекаться, муж и жена это два человека, которые вдвоем строят семью. И в чем-то они могут отличаться ведь друг от друга. Разные профессии, разные хобби-увлечения, и друзья не на 100% общие. Вот мужику посидеть с девочками-подружками и потрещать о косметике, шмотках и домашнем хозяйстве - интересно разве? А женщине порой необходимо! Мужичны, вы определитесь, вам нужна замученная и осатаневшая от отсутствия общения замухрышка или красивая женщина, отдохнувшая и наболтавшаяся с подружкой (и потому не выносящая мозги вам), ухоженная в парикмахерской, а не с замусоленным хвостиком, в халате и облезлыми ногтями, ноющей спиной и потухшим взором? Полюбили то поди интересную общительную красотку. Так зачем превращать ее в домашнюю захухрю, которая самому надоест, и потом предъявите "ты изменилась, не такая уже красивая и яркая"? Если жена вас любит - вечер с подружками (не пьянка в клубе с мужиками, разумеется) не угрожает семье. Даже поездка на выходные к подруге в другой город, да вообще ничто. А если не любит - хоть к стулу ее привязывай, все равно уйдет. Вы хотите, чтобы женщина была с вами только потому, что вы ей пальцем погрозили и дома заперли или потому, что она сама вас ценит, любит и заботится? Второй вариант не приемлет собственничества.
asura, 27 июля 2015 14:28
Гость, 27 Июля 2015 11:06 Второй вариант не приемлет собственничества.
----------------------------------------------------------------------
А я вот - жуткий собственник,и свою женщину,не смогу делить с другими!Либо Ты Моя,или- Иди на три буквы!Третьего варианта НЕТ!
;), 27 июля 2015 19:14
Гость, 28 июля 2015 01:38
Странные у нас семьи. Зачем жениться, зачем заводить детей, если дети воспринимаются как обуза, а друг от друга члены семьи постоянно хотят отдохнуть? Это разве семьи? Это разве близкие люди?Близость должна быть не только в постели, а духовная близость, близость интересов, жизненных целей. И нет бОльшего счастья, чем быть со своим ребёнком каждую минуту и с любимым мужем, если он, конечно, любимый и если он ценит и уважает тебя и всю свою семью!
Гость, 28 июля 2015 17:25
asura, 27 Июля 2015 14:28
_______________________________________________
Все верно. Трудно делиться тем, чего не имеешь.  ;)
Гость, 28 июля 2015 20:43
Танкист,прости что сравнил тебя с игроманом.)
Кость, 28 июля 2015 21:25
А у нас с женой,как-то все просто, хочешь с подругами, пожалуйста,хочешь на рыбалку, да ради бога, но мы обычно это все делаем вместе, а дети, что? помеха? сказал просто, сидите с внуками , мы вечером....,завтра......,через неделю, две..... придем...,приедем,возмем и нормально живем.
Мартовский Кот, 28 июля 2015 23:22
А я люблю торт со всеми, чем ка-ку одному.
asura, 31 июля 2015 09:32
Гость, 28 Июля 2015 17:25
asura, 27 Июля 2015 14:28
Гость, 27 Июля 2015 11:06 Второй вариант не приемлет собственничества.
----------------------------------------------------------------------
Все верно. Трудно делиться тем, чего не имеешь. ;)
----------------------------------------------
"Если у вас нет собаки
Её не отравит сосед
Думайте сами
Решайте сами
Иметь или не иметь"(с) ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений