Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Партии определились с местами в бюллетене

Общество
12 августа 2015 14:17
источник: chelyabinsk.ru
 

Жеребьевка по расположению в избирательном бюллетене по единому округу прошла в среду, 12 августа, в областной избирательной комиссии, в ней приняли участие пять зарегистрированных на выборы депутатов Заксобрания области (ЗСО), сообщили в пресс-службе облизбиркома.

«Определение расположения наименований политических партий в избирательном бюллетене необходимо для нас, – отметила председатель избирательной комиссии области Ирина Старостина. – Теперь, зная итоги жеребьевки, мы можем приступить к важному этапу избирательной кампании – изготовлению избирательного бюллетеня по выборам депутатов Заксобрания Челябинской области шестого созыва, назначенных на 13 сентября».

Выборы депутатов ЗСО пройдут 13 сентября. На 60 депутатских мест претендуют 130 одномандатников и 322 кандидата по партийным спискам.

Согласно правилам жеребьевки, конверты с номерами представители партий тянули в порядке регистрации на выборы.

В итоге, первую строчку в избирательном бюллетене по партийным спискам займет «Единая Россия», на втором месте ЛДПР, третья позиция выпала «Справедливой России», четвертая строчка отошла КПРФ, пятое место в бюллетенях для голосования займет «Яблоко».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в выборах депутатов Законодательного собрания области принимают участие представители шести партий – по единому округу будут представлены ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», в двух одномандатных округах зарегистрированы кандидаты от партии «Родина».


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 12 Августа 2015 14:40
Никакой Единой России...
Гость, 12 Августа 2015 15:13
Это все равно что в автоматы на деньги играть.
Гость, 12 Августа 2015 18:23
Места на бюллетенях :-))) Несмешно им самим-то, список напечатали и хватит, все читать умеют, еще время на такую фигню тратят, жеребьевка((((
Гость, 12 Августа 2015 21:33
Выборы в России это фарс  :)
Гость, 12 Августа 2015 21:36
Почему сегодня, 12-го августа в квартиры по ул. Победы стучится  и звонит агитатор-инструктор по выборам депутата? По-моему ее никто не пускает.
Гость, 12 Августа 2015 21:51
Голосуй не голосуй все равно получишь фиг. Непойду на голосование и остальных на это подбиваю. Подбиваю до тех пор пока выборы будут с альтернативой без обострившейся единой россии
Гость, 13 Августа 2015 07:49
А кого вбирать то? я никого ни знаю кто что то мог бы сделать город РАЙ. Все знают туда бегут только из за большой зарплаты.
Гость, 13 Августа 2015 08:35
Первую строчку вычеркивать однозначно!!!!!!!!!!
Гость, 13 Августа 2015 08:37
Гость, 13 Августа 2015 07:49
А кого вбирать то? я никого ни знаю кто что то мог бы сделать город РАЙ. Все знают туда бегут только из за большой зарплаты.

Зарплату народного избранника должны регулировать сами избранники :!:
Волшебник Ч., 13 Августа 2015 09:00
Единая Россия № 1 - и после этого вы мне будете рассказывать, что это была честная жеребьевка? Ну, понятно ка 146 %
Гость, 13 Августа 2015 14:31
Ну какие же это выборы, если все уже заранее знают победителя. И ничего удивительного что по результатам типа "жеребьевки" ЕдРо заняло первую строчку. В это еще кто то верит?
Гость из будущего, 13 Августа 2015 14:58
Если все так уверены, что победит партия "Единая Россия", тогда давайте все дружно попробуем проголосовать за "Справедливую Россию". Ну или в крайнем случае за кого-нибудь другого.
Гость, 13 Августа 2015 16:20
Объясните, пожалуйста, почему все уверены, что победит "Ед.Россия"???? Давайте не голосовать за нее.
У-горец, 13 Августа 2015 16:40
Почему все уверены, что победит "Ед.Россия"?

Потому что в интернете получают информацию не более 10% горожан, а остальные 90% (86% - это точно...) смотрят телевизор.
Гость, 13 Августа 2015 21:50
Гость, 13 Августа 2015 21:55
Гость, 20 Августа 2015 10:56
Хватит уже ЕДИНОРОСОВ, толку от них нет, только з/п получают :!:  :!:  :!: Какая жеребьевка, раз они первые оказались в списке :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений