РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Готов создать крепкую семью

Общество, 13 марта 2012 15:44, Читатель

Я - мужчина: возраст - 38 лет, не красавец и не урод (в общем, на любителя), избыточный вес (около 20 кг), семейное положение - в стадии развода, добровольно плачу алименты на одного ребёнка, работаю в управляющей жилищной компании, зарплата около 12 тыс. руб., машина – «Жигули» 6 модели 1985 года выпуска, собственного жилья нет (снимаю комнату), никаким недвижимым имуществом не владею, счёта в банке и накоплений не имею (всё расходится под копейку), курю, выпиваю 1-2 раза в неделю.

Женщины, если кто-то заинтересовался моей персоной, готов создать новую крепкую ячейку общества, то бишь, семью. Возможно и с детьми (не больше одного несовершеннолетнего). Пишите на сайте, контактный телефон сообщу дополнительно!

От редакции: нас немного смутила откровенность автора. «А не подстава ли это?» - засомневались некоторые из нас.

«Это женщинам свойственно приукрашивать, а мужик всё как есть о себе рассказал!» - встряли в разговор другие.

«Сомневаюсь, что кто-то «клюнет» на его 12 тысяч, алименты и «выпиваю, курю» - задумчиво произнесла одна из коллег.

«Ну почему ж? Ведь есть и бескорыстные женщины» - возразила ей другая.

Нате, бескорыстные, берите! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 марта 2012 16:08
Три ха-ха!! Кто-то приколоться решил :D Больше всего понравилась фраза:"...Возможно и с детьми (не больше одного несовершеннолетнего). "
SAV, 13 марта 2012 16:10
Чооортт! Это у меня все не так! Тут меня кредитный прессует машиной за 1 200 000!  :D  :D  :D  Спасибо за поддержку!!!  :D  :D  :D
Гость, 13 марта 2012 16:19
1-2 раза в нед. --  так и спиться недолго. Лучше обратно , к своему ребеночку. Рива.
SAV, 13 марта 2012 16:23
Мужики!!!! Мы все не ЖП!!!  :D  :D  :D
Мика, 13 марта 2012 16:28
А мне на десяток  лет больше и зарплата  на десяток побольше,пью,но не курю,развелся давно,машины нет и с детьми женщину не хочу(не подумайте плохого-детей люблю,но ещё свою дочь не воспитал,чтобы чужих воспитывать),избыточного веса нет,а в остальном всё как у героя статьи--хочу любить и быть любимым(просто я домосед,по клубам не шастаю и знакомиться негде).Подберите кто-нибудь и меня!
Европа, 13 марта 2012 16:29
Очень смутила формулировка - " имею избыточный вес около 20 кг". Вот, честное слово, из всего вышеперечисленного только это и не понра... :) :)  Избыточный вес - это значит "гудбай потенция".... АЙ-я-ай!!!

А так, вполне себе мужчинка .... пахать и пахать на таком, если бы похудел.... Умная баба и из такого "середничка" сделает полезное приобретения для семьи :)
misanthrope, 13 марта 2012 16:34
Ну если тока найдётся,курящая и пьющая толстуха по нещастъю. :D
Вика, 13 марта 2012 16:37
Это розыгрыш. Как в наше время можно на 12 тысяч умудриться платить алименты, снимать комнату, да ещё содержать машину 1985г.в., которая постоянно нуждается в ремонте. Извините за ещё одну деталь: при этом быть вполне упитанным, аж на 20 кг сверхнормы.   :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 марта 2012 16:44
нормальный ,обычный мужик.
Гость, 13 марта 2012 17:09
Даааа,на такую зарплату не зашикуешь! Тут комбинатовской зарплаты моего парня не хватает! Б/У машину в кредит взял,совсем плохо стало.Думаю сменить его на более состоятельного мол.человека,с машиной иномаркой и квартирой,не комбинатовец,а тут такое,12 тыс.! :cry:
Гость, 13 марта 2012 17:27
Ну, ничего странного, сейчас у многих такая ситуация и с жильём, и с имуществом, и с работой. Другой вопрос - почему бы не написать побольше о своём характере, увлечениях, о мотивации создания новой семьи, наконец.
Гость, 13 марта 2012 17:29
Для Вика, 13 Марта 2012 17:37
+100500!!!!!
Только я бы к этому добавила, что и выпивать 1-2 раза в неделю - это денежки посолиднее нужны! (или он совсем не закусывает?)
Конечно, подстава!
Дмитрий, 13 марта 2012 17:47
Можно я предложу свою кандидатуру: :D  :D  :D  :D
Итак:
37 лет.  мне кажется что я симпатичный хотя у кого то может быть другое мнение.Волосы светлые, глаза зеленые, телосложение спортивное.
Алименты плачу добровольно на 1-го ребенка (возраст 14 лет).
Разведен уже около 12 лет.
Имею:
Материальный достаток: около 50 тыс. в месяц
Жилье: квартира 3-х комнатная своя
Машина: старенькая иномарка 99 года
Счет в банке так копеечный: 1000 в долларах и около 100 000.00 в рублях
Образ жизни:
работаю ежедневно по 12 - 13 часов
по выходным бухаю беспробудно, если попадается интересная женщина то аккуратно выпиваю.
если остается время то для протрезвления и подготовки к рабочей неделе зимой горнолыжка, летом велосипед.
Женщин люблю всяких хоть с детьми(количество не ограничено) хоть без детей.
Вот и все.
Да забыл самое главное. женится не собираюсь. ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Лиза, 13 марта 2012 18:32
А Дмитрий - розыгрыш №2 и проверка на вшивость №1 для женщин.  ;)  ;)  ;)
Скромная, 13 марта 2012 18:39
Дмитрий, 13 Марта 2012 18:47
Можно я предложу свою кандидатуру: smile:D smile:D smile:D smile:D
Итак:
37 лет. мне кажется что я симпатичный хотя у кого то может быть другое мнение.Волосы светлые, глаза зеленые, телосложение спортивное.
Вот и все.
Да забыл самое главное. женится не собираюсь. smile;) smile;) smile;) smile;) smile;)
--------------------------
А можно с Вами встретиться?)))))
Димка, 13 марта 2012 18:41
Нет денег - нет жены. Спутницу жизни - красивую, умную и из приличной семьи, можно только купить ( в смысле очень хорошо зарабатывать). Неудачникам и балбесам сойдет  "контингент" тусующийся в Айве и других подобных местах. Там навалом третьесортного "товара". А что вы хотели - все имеет цену (как ни прискорбно).
Не Гость, 13 марта 2012 18:45
Для подобных преложений есть специальный ресурс. См. выше меню, на данном сайте
Гость, 13 марта 2012 18:46
Да забыл самое главное. женится не собираюсь

ЧЁ ТАК ? ? ?
Гость, 13 марта 2012 18:49
Для Мика - давай познакомимся! :)
Гостья, 13 марта 2012 18:50
Ой, а тут интересненько становится! Скока мужичков-то у нас в деревне, да каких! Один краше другого. И, главное, так собой гордятся! Ну а где ж погордиться да попиариться, похвалить себя любимых, как не здесь. Всё равно правды никто не узнает. Краше всех, конечно, с мелочью в кармане ввиде 100 тысяч и тридцадки сверху. Затмил всех, ничего не попишешь! Просто прынц на белом коне для местных деревенских ... дэушек.
Гостья, 13 марта 2012 19:10
"Димка, 13 Марта 2012 19:41
Нет денег - нет жены. ... А что вы хотели - все имеет цену (как ни прискорбно)."
-------------------------------------------
Каждому своё. Как помыслил, так и получил.
Гость, 13 марта 2012 19:20
И что напали? Возьми в руки и все будет! А то ПТУшницам и МАКАКОВКАМ, сразу на все готовое, со всем готовым, а у самих IQ чуть выше 0.
misanthrope, 13 марта 2012 19:24
А почто вы бабы,как мухи на"мёд",налетели,чёт тут для ся отыскивая?!Боюсь вас всех огорчить,но Абрамовичи с Прохоровыми,здесь - не отписываются! ;)  :D
Все жаждущие-в фуру,оптом и в Москву - поступать в "народные университеты им.М.Горького"! :D
Гость, 13 марта 2012 19:25
Мика, 13 Марта 2012 16:28
А мне на десяток лет больше и зарплата на десяток побольше,пью,но не курю,развелся давно,машины нет и с детьми женщину не хочу(не подумайте плохого-детей люблю,но ещё свою дочь не воспитал,чтобы чужих воспитывать),избыточного веса нет,а в остальном всё как у героя статьи--хочу любить и быть любимым(просто я домосед,по клубам не шастаю и знакомиться негде).Подберите кто-нибудь и меня! -  Я к Вам обращаюсь - ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ! (пишу ещё раз) :!:
Гость, 13 марта 2012 19:35
а у меня двое несовершеннолетних детей  :) ...куда девать второго??? :)
Ханума, 13 марта 2012 19:47
народ, а я могу быть свахой!!!!Обращайтесь! А вообще - молодец, мужик! С зарплатой в 50 тыщ с жильем, новой иномаркой и без вредных привычек - это из разряда чудес!
Гость, 13 марта 2012 19:59
теперь я.
неработаю.денег нет.не пью вообще.
молод,красив,свеж,
попробуй меня съешь. :D
Мика, 13 марта 2012 20:07
Гость, 13 Марта 2012 19:49
Давай познакомимся!!!!
Абрамович-Прохоров, 13 марта 2012 20:27
И я здесь бываю ... ))
Lyubavushka, 13 марта 2012 20:32
Да-а-а-а! Открыли очередную страничку знакомств...... неполную информацию даёте, потенциальные женихи!!! А справки о состоянии здоровья где????? Анкетные данные? В конце-то концов "фотография, 9х12".....глядишь, пыл-то и поубавится!!!!!
Гостья, 13 марта 2012 20:37
Вот и новая ячейка уже зарождается на наших глазах.
Гостья, 13 марта 2012 20:44
misanthrope, 13 Марта 2012 20:24
А почто вы бабы,как мухи на"мёд",налетели,чёт тут для ся отыскивая?!Боюсь вас всех огорчить,но Абрамовичи с Прохоровыми,здесь - не отписываются!
------------------------------------
А на что, спрашивается, налетать, коль нету тута Прохорова с Абрамовичем? На что есть, на то и налетаем. На безрыбье, как грится... и сто штук в кармане улов. Ну нет ста, так и 12 деревянных улов. )) С нашим-то IQ.
Гость, 13 марта 2012 20:46
Для мужика здорового 12 т.р. мало......ХОТЬ ЧТО мне говорите....
ТОТ кто ХОЧЕТ...способ найдется.....
Какая семья.....себя-то на такую зар.плату не тяните...а хотите ещё кого взять...странно....
НАВЕРНО СПОНСОРСКОЙ поддержки ищет.....
вдруг подберет кто......пригреет......ОДИНОКИХ женщин очень много....на любого согласны....и алкашей подбирают...отмывают...одевают......и живут
Гость, 13 марта 2012 20:49
какая чушь
Мика, 13 марта 2012 20:50
Гостья, 13 Марта 2012 19:50
Будь почаще на сайте-уж вы то,дамы,здесь ещё не так пиаритесь!!!!
Гостья, 13 марта 2012 20:51
Мизантропу
Очень удачный у Вас ник. В любом обсуждении любой проблемы - сплошь критика (зачастую совершенно необоснованная) и негатив. Вы одиноки? Хотите об этом поговорить? Я тоже одинока. Ну?
misanthrope, 13 марта 2012 20:51
Что не подбная сей, тема,то - тараканья с мышами - возня начинается. :D
Гость, 13 марта 2012 20:55
Для Мика Я рада! Пиши свой телефон - я перезвоню
Гость, 13 марта 2012 21:11
как себя мужичье любит. а тестостерона почти нет .зато зарплата в 50000. кому она нужна, если...
Гостья, 13 марта 2012 21:24
Мика, 13 Марта 2012 21:50
Гостья, 13 Марта 2012 19:50
Будь почаще на сайте-уж вы то,дамы,здесь ещё не так пиаритесь!!!!
----------------------------
Да ясен перец, где ж ещё пиариться-то!
Мика, 13 марта 2012 21:27
Гость, 13 Марта 2012 18:55
27813-в любое время
Гостья, 13 марта 2012 21:35
misanthrope, 13 Марта 2012 21:51
Что не подбная сей, тема,то - тараканья с мышами - возня начинается.
---------------------------------
С ентого места поподробнее: кто мыши, а кто тараканы?
Зато какое оживление, скока мнений разных. Ужо и знакомтсва начались в нашем болотце. Жизнёшка-то налаживается! Весна, однако. ))
lisa, 13 марта 2012 21:35
Во тусняк начался!!! Интересно, за что бьётесь? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Мика, 13 марта 2012 21:44
Гость, 13 Марта 2012 19:11
А вам главное,чтобы .... 25-сантиметровый стоял перед глазами..... ! А сама та что можешь предложить-вечную головную боль и месячные дней на 10!?
Гость, 13 марта 2012 22:01
А всего – то в жизни нужно,
Понимать происхожденье,
Жить в любви к себе и людям,
И дарить везде прощенье.М.Н.
Не 12тыс суть, а внутренняя сущность человека. Даже если, это и прикол, о пустоте разговор, тут посмеялись, а у каждого за спиной, свой мешок с ношей.Все недостатки высмеяли. А любви и внимания всем хочется. Добра Вам, люди.
Я бы с этим человек просто бы пообщалась.
Гость, 13 марта 2012 22:07
И что ж вас, мужчинка, жизнь то так обидела: ни зарплаты, ни квартиры, машинка игрушечная, да еще и толстенький, и это все в 38 то лет? Ну прям пожалеть хочется!
misanthrope, 13 марта 2012 22:10
Гостья, 13 Марта 2012 22:51
... Вы одиноки? Хотите об этом поговорить? Я тоже одинока. Ну?
--------------------------------------------------
Я-самодостаточен,во всех отношениях,а тут в тырнете, просто развеиваюсь от части,ибо по всяким злачным местам,славного  Озёрского Града-претит мне ходить-отвращение одно,сие времяпрепровождение вызывает,если хотите поговорить,то ради бога,отвечу на все ваши шаблонные вопросы. :)
Гостья, 13 марта 2012 22:10
Н-да, Шумахер. С чуйством юмора проблемы на лицо. С чувством меры, по-видимому, тоже.
гость, 13 марта 2012 22:12
во во.верно сказал... 8)
misanthrope, 13 марта 2012 22:17
Гостья, 13 Марта 2012 23:35
...С ентого места поподробнее: кто мыши, а кто тараканы?
------------------------------------------------
Ну,возня канеш виртуальная,распределение по жен. и муж. полу в рус.яз.как то так...
Хотя если по гороскоп.яз.,то я,вообще-крыса. :D
misanthrope, 13 марта 2012 22:24
Мика, 13 Марта 2012 23:44
Гость, 13 Марта 2012 19:11
А вам главное,чтобы .... 25-сантиметровый стоял перед глазами..... !
--------------------------------------------------
Да не переживай ты так за полметровые хвосты!Вот у меня скромно,всего 19см,я ж не парюсь по этому поводу,главное,чтоб кака нить тётка взбаломошная из общаги,не отрезала твою последнюю радость ножом,вышибив фанерную дверь,как в соседней ветке.. :D
lisa, 13 марта 2012 22:28
Мика, 13 Марта 2012 22:44 Гость, 13 Марта 2012 19:11
А вам главное,чтобы .... 25-сантиметровый стоял перед глазами..... ! А сама та что можешь предложить-вечную головную боль и месячные дней на 10!?

А почему перед глазами-то? Или как в анекдоте: Ты когда с....шь, глаза мужа видишь?
-Нет.
-А я видела, прикинь, с...у, и  муж заходит...
Пошло, конечно, но жизненно. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Блин, опять рука сорвалась! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 марта 2012 22:38
Димка, 13 Марта 2012 19:41
Неудачникам и балбесам сойдет "контингент" тусующийся в Айве и других подобных местах. Там навалом третьесортного "товара".

---мне просто интересно -а какой сорт тусуется в "принцессе" подколоть знакомых хочу! есть специалисты оценщики? подскажите!
Гость, 13 марта 2012 22:46
В нашем Озерске, чтобы заработать 50 тыщ надо или работать в Управе комбината или работать на 2 или 3-х работах. Если мужик будет потоянно работать - какая уж тут любовь.....?
Кирилл Федотов, 13 марта 2012 22:46
А мне 30 лет, тоже +20 кг веса (при росте 180 - вес 95). Тоже есть старенькая машина и хобби. А еще детеныши и жена, которую сильно люблю и ни с кем знакомиться не собираюсь.
Гость, 13 марта 2012 23:27
Для Мика.. и остальных))) отпишитесь, пжлста, интересно очень, кто-нибудь с кем-нибудь хотя бы просто созвонился после этой статьи? :)  ;)
Гость, 14 марта 2012 00:31
Не ссорьтесь, господа. Предложить можно многое. Государство амазонок возвращается. Рожденный ползать - не летает. А товарищ, так, просится на комплимент., а сам - тот единственный миллиардер города, сидит в кустах и боится вылезти. Растащат на сувениры.
деревенские тожу плачут)), 14 марта 2012 03:17
живу в Онисе, старенький дом, зато природа, своё хозяйство, машина 2101, 1979 года, как и я сам...

176 см, 80 кг,  (про "длину" потОм...), немного не славянин, немного выпиваю, не курю, вроде здоровья хватает, работаю в гор.организации, вместе с приусадебных хозяйством и скотинкой на жизнь хватит и мне и будущей жынке.

НЕ ИЩУ работницу в огороде, но и не нужна лоботряска-дискотряска.

времени на "спорт, клубы и прочую городскую дребедень" особо не остаётся, но повеселиться вполне  можно не только в городе!

да, кому-то "самое главное" - не женат и не был, алиментов не имею как и детей, не судим...
Мазохистка, 14 марта 2012 05:43
А я его полюбила....
Lyubavushka, 14 марта 2012 07:23
misanthrope, 14 Марта 2012 01:24
Мика, 13 Марта 2012 23:44
Гость, 13 Марта 2012 19:11
А вам главное,чтобы .... 25-сантиметровый стоял перед глазами..... !
--------------------------------------------------
Да не переживай ты так за полметровые хвосты!Вот у меня скромно,всего 19см,я ж не парюсь по этому поводу,главное,чтоб кака нить тётка взбаломошная из общаги,не отрезала твою последнюю радость ножом,вышибив фанерную дверь,как в соседней ветке..



"Да не переживай ты так за полметровые хвосты!Вот у меня скромно,всего 19см,я ж не парюсь по этому поводу,главное,чтоб кака нить тётка взбаломошная из общаги,не отрезала твою последнюю радость ножом,вышибив фанерную дверь,как в соседней ветке..

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!! .У меня  сейчас истерика будет!!!!!!! Ну да, одно другому не мешает!!!!!!!!!!!!(в смысле осторожности)))
38 лет, 14 марта 2012 08:00
Моя история . Я добился всего сам статус в обществе накопил жизненый опыт заработал денег. Приехов из командировки - моя семя живет с другим . Детям оставил квартиру машину продал деньги пополам дачю не успел т.к. была записана на тещю. Щас имею однушку . Готов найти женщину но в бары не хожу мне 38 Думаю бывшая развела меня по полной
Елена, 14 марта 2012 08:10
Вчера познакомилась с SAVом! Очень красивый мужчинка! У меня спустило переднее  колесо у машины на парковке около гостиницы «Урал», насос был с собой, но подкачать не могла, так как была в обуви на высоком каблуке. Первая мысль  найти мужчину надо и попросить его накачать колесо. Минут 20 такого искала, все отказывали, хотя парковка была полна мужчин на машинах. Все отмазались! Или вообще игнорировали меня! Смотрю: стоит маленький грузовичок с бетономешалкой в багажнике, подхожу, стучусь в дверь к водителю… Вылезает двухметровая  мачта из кабины… Прекрасно одет: галстук, наглаженные рубашка и брюки, наполированные туфли, прекрасно выбрит и подстрижен, парфюм хороший! У меня дар речи пропал, не ожидала увидеть такое! Думала мужичка - работягу в ватной телогрейке увидеть! Я смотрю на него и на его машину с бетономешалкой…ничего понять не могу, у него вид как у директора завода с обложки журнала. Он догадался, сразу сказал что ремонты у него это хобби… Я сразу поняла кто это! Конечно - SAV! Необычная версия… Где еще такое увидишь!
Колесо подкачать не удалось  было проколото сильно, он мастерски поставил запасное, подкачал его, на память выписал несколько телефонов шиномонтажек. Отличный юмор у мужчины, голос, речь и характер напоминают Джереми Кларксона из «Топ Гир», да и рост тоже такой. Руки золотые есть однозначно, даже не испачкался меняя колеса!
Вывод: женить, женить и еще раз женить!!! Очень достойный мужчина!
Гостья, 14 марта 2012 08:41
Приколы, приколы, приколы.И людей за ними не разглядишь
Я - женщина, 14 марта 2012 08:55
Слушайте, люди, давно я так не веселилась! Дядечка хорошую тему поднял - любви и дружбы в нашем городе. Судя по откликам, есть в городе мужчины с чувством юмора. Проходил же на сайте конкурс фото кошек. Предлагаю организовать такой же для мужчин, а женщины будут голосовать!
Гость, 14 марта 2012 08:56
Наши кошки ушли взамуж. Собирались всю ночь, настраивали голоса, вспоминали свадебные застольные, тренировались кто громче поет и, соответственно, у кого выбор женихов будет больше и контингент солиднее. Утром, преодолевая все преграды, ушли. огородами. Через форточку. За окном послышались хриплые свадебные зазывательные. То ли от ночных тренировок, то ли от довольно крепкого мороза. Спустя несколько часов девушки пришли в окно и, виновато кося глазами в сторону, поорали нам чтоб мы в форточку гитару им выбросили. Мы б и выбросили, жалко что ли. Только гитары в этом доме отродясь не водилось. Спустя ещё пару часов кошки на окне широко распахнутыми глазами орали нам что выходить взамуж довольно приятно, но нереально холодно. Это уже напоминало свадебные печальные. Мы с мамой подумали и сжалились. Э вышла во двор и увидела печальную картину - в сарае сидело две скукоженые невесты, ни одного жениха в радиусе километра не обнаружилось. Девичьи усы были посеребрены инеем и печальны. Я взяла по невесте в каждую подмышку и повезла их в медовый месяц, где тепло, миска с кашей и туалет сухой и чистый.
Гость, 14 марта 2012 08:58
бывают и такие зарплаты.не все же работают в армии и на комбинате.а как няня в садике копейки получает,это хорошо когда муж есть , а если нет и маленький ребенок на руках?!Автор найдет свою даму сердца. не все падкие на большую зарплату.удачи вам в поиске
Гость666, 14 марта 2012 09:40
милые дамы как вы не поймете что нет тако-го мужчины чтоб:
был красив,богат,не пьющий,не смотрящий на других дам,любящий вас и детей,хорош в постеле,заботлив, и т.д.(что там у вас еще в требованиях)

не бывает одного без другого.либо он.
красив,не пьющий,не смотрящий на других дам,любящий вас и детей,хорош в постеле,заботлив, и т.д.(что там у вас еще в требованиях)но зато бедный.а вам такой не нужен.
либо

богат но не красив,смотрящий на других дам,не любящий детей.
можно долго выстраивать этот список.

с вами тоже самое.

неужели вы красивы,богаты,не смотрящие на других мужчин,не пьющие,не курящие,заботливые,хороши в постели,хорошие домохозяйки и т.д.
ну конечно нет
просто на все это нехватит времени ни у вас не у нас.

есть ли у вас хоть один реальный пример такого мужчины или женщины?

хватит жить мечтами.

к примеру если я был бы
красив,богат,не пьющий,не смотрящий на других дам,любящий вас и детей,хорош в постеле,заботлив, и т.д.(что там у вас еще в требованиях)
то зачем бы вы мне нужны были бы.
сами что можете предложить?
только любовь и ласку?
Гость666, 14 марта 2012 09:44
38лет к вам обращаюсь
как вам то что вы заработали все это ,а потом пришел другой и сидит на ваших стульях,лежит на вашей подушке с вашей бывшей женой,наверное пьет из вашей кружки,смотрит ваш телевизор.
не че нормально вы себя чувствуете?
о каком статусе может итди речь.?
SAV, 14 марта 2012 10:00
Елена, 14 Марта 2012 09:10
А где "спасибо"? Ни вчера, ни сегодня!!!  :evil:
У меня есть замечательная девушка!!! Меня не надо ни с кем знакомить!!!  :D  :D  :D
Гость, 14 марта 2012 10:20
Елена, 14 Марта 2012 09:10  так складно и так ладно написано,что аж за душу берёт.....вопрос-что делал юрисконсульт  в своё рабочее время с бетономешалкой на стоянке у гостиницы?
38 лет, 14 марта 2012 10:25
плохо я себя чуствовал щас прошло. Больше не хочу совершить подобную ошибку жизни.Щас морально окреп но я роганосиц ите женщины которые мне нравятся все жамужем ине собираются разводится . У водить из семьи как уменя? Вот делайте выводы.
38 лет, 14 марта 2012 10:26
уйду и всё унесу-разобью-сломаю , правильно , не для того же  я подушку-кружку и телек-столик наживал , чтоб какому-то ухарю досталось ?? а жена - она итак б/у с немалым пробегом - пусть в ней ковыряется ))
Гость, 14 марта 2012 10:31
Да не переживай ты так за полметровые хвосты!Вот у меня скромно,всего 19см,я ж не парюсь по этому поводу,главное,чтоб кака нить тётка взбаломошная из общаги,не отрезала твою последнюю радость ножом,вышибив фанерную дверь,как в соседней ветке.. smile:D
ну это вполне нормально и вы это знаете (про 13 бы промолчали), многим большего (или большого) и не нужно.
Гость, 14 марта 2012 10:44
Весна!!! Обострение....
Гость, 14 марта 2012 10:53
Весна! Обострение!
Мама, 14 марта 2012 11:16
А мне вот надо кровинушку -детинушку пристроить. Никак невесту найти не может лет так эдак 25 -29. Ему под 30. Умён, добр, хозяйственен, есть машина, живёт отдельно,рост и вес - привлекательные -или мне как маме всё это кажется?  Невестушку буду любить, заступаться, если в споре даже он будет прав. Отзовитесь, хорошие, добрые, симпатичные, не ленивые, начитанные, весёлые ,на других парней не смотрящие, верные. Очень надеюсь. Потом в редакцию телефон его закину, если меня, мать-старуху, пожалеют. Пропадает парень без женского внимания. Всё внимание - компьютеру и машине. Конечно, кто-то набегает временами, но всё - не то...
Гость666, 14 марта 2012 11:24
38лет
молодец так держать
а то привыкли на все готовое приходить
Администратор, 14 марта 2012 11:25
От редакции: для сомневающихся подтверждаем, что наш постоянный читатель под ником SAV публикует свои сообщения постоянно под зарегистрированным пользователем и с одного IP-адреса.
37 лет, 14 марта 2012 11:27
складывается впечетление 36-39 возраст хлостых
Фрекен Бок, 14 марта 2012 11:56
Кириллу Федотову - резюме примерного семьянина!
когда детенышей считал - Дашутку не забыл?
Lyubavushka, 14 марта 2012 12:11
Гость666, 14 Марта 2012 11:40

Вам, голубчик, к доктору надо, к психологу. По вашему, если богат и т.д. и т.п. то на фиг никого не надо, а вот если таковым не являешься, то давай, подруга, приступай к обязанностям жены:готовь, убирай, стирай, ублажай...А не пойти ли Вам, товарищ, с той "кучей" которую Вы "навалили" выше в Ваших словоизлияний, туда куда Вас направили,... а лучше в "Кащенко"!!!!
Гость, 14 марта 2012 12:25
Елена, 14 Марта 2012 09:10
Вот это вы спалили мужчинку:)
мила, 14 марта 2012 12:36
А мне 40. дети выросли, живут отдельно, есть всё кроме мужа .  Да и где его взять в нашем городе. В "Айв" не хожу, в ресторан тоже, ведь я уже взрослая , хотя выгляжу молодо. Не стройняшка, но и не толстушка, приятная женщина, так говорят. Видимо я себя не люблю .......
Кроме работы ничего нет, а так хочется заботы, внимания и немного ласки. Познакомиться очень сложно !!! И это правда.
Гость666, 14 марта 2012 13:02
Lyubavushka
это ваши запросы а не мои.
что вы так занервничали?правда всегда неприятна.
Гость, 14 марта 2012 13:28
Мама, 14 Марта 2012 12:16
Конечно, кто-то набегает временами, но всё - не то...

А не то для Вас или для сынули...?.Его проблема - все внимание к машине и компьютеру....Ему удобно с Вами! Для него нет такой проблемы.
Удачи в Ваши попытках.
Прохоров с Абрамовичем, 14 марта 2012 13:31
Срочно ищем третьего олигарха для софинансирования нового проекта опохмел!!!
Мы у ближайшей рюмочной ждем тебя ДРУГ!!!
Гость, 14 марта 2012 14:14
Дамы кому нужен любовник? Опытный серциед :D
Кость, 14 марта 2012 14:39
Для любовника (серциеда) не главное быть грамотным)
40 лет, 14 марта 2012 14:47
В озерске куда не посмотри все дружат в постеле.Город маленький. С кем знакомится наком пробу негде ставить.
35, 14 марта 2012 14:58
37 лет, 14 Марта 2012 12:27
складывается впечетление 36-39 возраст хлостых  + ;)
скоро 36..., 14 марта 2012 15:13
жена , дети , неужта как стукнет 36 и далее - ВСЁ это куда-то денется ??
Гость, 14 марта 2012 15:17
Ой ошибся на одну букву и что? Не будет у тебя мужа :)  :)  :) .
Я - женщина, 14 марта 2012 15:29
Гость, 14 Марта 2012 15:14  
Дамы кому нужен любовник? Опытный серциед  

Это ты сам решил, что "опытный серцеед"?
Lyubavushka, 14 марта 2012 15:41
Гость666, 14 Марта 2012 15:02

Мои запросы - это чтобы были здоровы мои дети и с моими родными было всё в порядке. Остальное у меня давно всё есть! А у вас, голубчик, паранойя!!!!!!!!!! Вы во всех женщинах видите только "дойный аппарат"(пардон)!!!!!!!!!!!!!!!! Одно дело" иметь" и "мочь", а другое лишь мечтать об этом (у вас это материальное состояние).. Удачи Вам быть богатым и счастливым!!!!!!!!!!!!!
автор темы, 14 марта 2012 15:58
Милые дамы и уважаемая редакция! Этот бред написал я. Приношу Вам извинения за неудачную шутку. Этот опус написан на параллельной ветке в ответ на одно из высказываний дамы, которая активно пиарила свою персону. Эта дама сокрушалась по поводу того, какая она прекрасная и во всех смыслах положительная, а желающих взять её замуж мужчин не находится, хотя по её мнению она многого и не требует. Так родился этот прикол для проверки её реакции, в чём и каюсь. Никак не предполагал, что этот ответ станет заголовком темы.
Возраст - правда, внешность - правда, вес - правда, женат, в наличии один ребёнок, работаю на комбинате, зарплата в три раза больше, машина - недорогая иномарка достаточно молодая и не одна в семье, собственная трёшка, другой недвижимости нет, счёта в банке впрочем тоже, курю, иногда выпиваю. Ещё раз приношу свои извинения тем кого обидел за неуместную шутку!
Гость-ка, 14 марта 2012 16:33
Совершенно глупая шутка...и не потому что жестокая по отношению к тем, кто ответил, а потому , что кто-то на самом деле может быть напишет о своём одиночестве, решится на "крик души", только ему уже не поверят....Автору темы - занимайтесь своей семьёй , женой и ребёнком....а то  недолго  действительно стать полной копией "героя" вашего "романа".
Гость, 14 марта 2012 16:49
Для: Lyubavushka, 14 Марта 2012 16:41
        и    Гость 666, 14 Марта 2012 15:02

А знаете, Любавушка, гость, назвавшийся странной цифровой комбинацией, не очень-то жизнью доволен. Очевидно, что товарищ много думал на тему "Вторая половина". Вот и придумал себе утешение, что идеальных не бывает! Ни мужчин, ни женщин! На самом деле, это очень похоже на попытку объяснить самому себе почему рядом нелюбимая жена, а любимая - не рядом.
Мне, к сожалению, тоже знаком товарищ, считающий, что во всех есть какая-то червоточинка. Может и есть(у кого больше, у кого меньше), но для каждого из нас ИДЕАЛЕН ТОТ ЧЕЛОВЕК, С ЧЬИМИ НЕДОСТАТКАМИ ТЫ ГОТОВ МИРИТЬСЯ!
            Так что, Гость 666, может для кого-то ты и не идеален, а для кого-то "прямо чудо какое-то" и "ужас, как люблю" (счастье, если для жены, все-таки).
            О себе: я - не Баба Яга. В том смысле, что не баба, а женщина и в том, что может и не красавица уже, а просто ухоженная  женщина (что в возрасте за 40-ок гораздо ценнее). И успеваю ВСЕ! (В доме - порядок (ужины по распорядку, скатерть на столе, чистота и уют) муж  - наутюжен, начищен и обласкан, детки -УМНИЦЫ!,  работа - в радость, зарплата - достойная). И нас таких много! А такие как вы, смотрят и думают " Ну, и где подвох? Таких просто не бывает!" Да бывают!!!  Просто тебе не достались . Вот от злости и ищешь во всём минусы.
Гость, 14 марта 2012 16:52
Автору темы: :) А может вы с женой поругались? И она вам сказала - да кому ты такой нужен??? (видимо все что вы имеете прямо скажеи не  ваша заслуга)) и еще наверно  пригрозила  - с чем пришел с тем и уйдешь?)) Поразмыслили вы , вспомнили с чем пришли, прикинули сколько уйдет на алики, намного заныкали для себя (ну не всю же правду про зп вываливать)) и увидели картинку - что вы будете представлять из себя....написали...думали сейчас за вас бойню устроят и вы гордо покажете это жене и вильнёте хвостом - мол, смотри, кому только я не нужен))) ...но судя по комментам сидеть вам в съёмной комнате в дырявых носках, свесив животик и почёсывая лысину одному...увы и ах....поэтому прибежали вы к своей жёнке, упали на колени и ну прощения просить...и от страха даже перед читателями сайта извинились)))))
Гость, 14 марта 2012 16:55
Для: Автор темы, 14 Марта 2012 16:58
Да молодец ты, МОЛОДЕЦ! Смотри, как народ оживился!
Вика, 14 марта 2012 16:55
автор темы

Это было понятно с самого начала. Тут не нужно быть чересчур премудрой, чтобы реально всё оценить, если приходится оплачивать самой свою квартиру, содержать машину, оплачивать другие расходы, зарабатывая при этом в 2 раза больше, чем якобы Вы зарабатываете. Пишу не для того, чтобы познакомиться, я уже знакома с хорошим мужчиной, по крайней мере для меня. Знакомство произошло случайно, когда  я даже об этом и не думала. Но всем, кто нашёл своё счастье в инете, желаю удачи и уважения друг к другу, любви и взаимопонимания, терпения и поддержки друг друга в трудную минуту.  :)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений