РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Готов создать крепкую семью

Общество, 13 марта 2012 15:44, Читатель

Я - мужчина: возраст - 38 лет, не красавец и не урод (в общем, на любителя), избыточный вес (около 20 кг), семейное положение - в стадии развода, добровольно плачу алименты на одного ребёнка, работаю в управляющей жилищной компании, зарплата около 12 тыс. руб., машина – «Жигули» 6 модели 1985 года выпуска, собственного жилья нет (снимаю комнату), никаким недвижимым имуществом не владею, счёта в банке и накоплений не имею (всё расходится под копейку), курю, выпиваю 1-2 раза в неделю.

Женщины, если кто-то заинтересовался моей персоной, готов создать новую крепкую ячейку общества, то бишь, семью. Возможно и с детьми (не больше одного несовершеннолетнего). Пишите на сайте, контактный телефон сообщу дополнительно!

От редакции: нас немного смутила откровенность автора. «А не подстава ли это?» - засомневались некоторые из нас.

«Это женщинам свойственно приукрашивать, а мужик всё как есть о себе рассказал!» - встряли в разговор другие.

«Сомневаюсь, что кто-то «клюнет» на его 12 тысяч, алименты и «выпиваю, курю» - задумчиво произнесла одна из коллег.

«Ну почему ж? Ведь есть и бескорыстные женщины» - возразила ей другая.

Нате, бескорыстные, берите! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость666, 14 марта 2012 16:57
Lyubavushka
непереживайте я богат.и счастлив.у меня есть сын и жена.
по поводу дойного аппарата я вам отвечу так.у кого есть дойки того и доят а у вас похоже доска.
не испытывайте мое терпение и грызи ногти.
Гость, 14 марта 2012 17:10
Сварливая, страшная,с придурью,не имею, не умею,не владею.Хочу встретить принца,который все имеет, все умеет .
Гость, 14 марта 2012 17:17
Дамы кому нужен любовник? Опытный серциед

Это ты сам решил, что "опытный серцеед"?

Сердцеед
автор темы, 14 марта 2012 17:37
Гость, 14 Марта 2012 17:52
Автору темы: А может вы с женой поругались? И она вам сказала - да кому ты такой нужен??? (видимо все что вы имеете прямо скажеи не ваша заслуга)) и еще наверно пригрозила - с чем пришел с тем и уйдешь?)) Поразмыслили вы , вспомнили с чем пришли, прикинули сколько уйдет на алики, намного заныкали для себя (ну не всю же правду про зп вываливать)) и увидели картинку - что вы будете представлять из себя....написали...думали сейчас за вас бойню устроят и вы гордо покажете это жене и вильнёте хвостом - мол, смотри, кому только я не нужен))) ...но судя по комментам сидеть вам в съёмной комнате в дырявых носках, свесив животик и почёсывая лысину одному...увы и ах....поэтому прибежали вы к своей жёнке, упали на колени и ну прощения просить...и от страха даже перед читателями сайта извинились)))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не я пришёл, я привёл в свой дом (тогда ещё) молодую жену (не озерчанку), с коей и живу не хуже других и по сей день. а извинился потому, что в полной мере не представлял и не оценивал адекватно боль и крик души реально одиноких людей, ищущих свою половинку. поэтому посчитал нужным рассказать об этом, предполагая сколько справедливого негатива я услышу в свой адрес.
серцеед, 14 марта 2012 17:50
В :) ынудили ответить да сам. Имею право
Lyubavushka, 14 марта 2012 18:10
Гость, 14 Марта 2012 18:49

" А такие как вы, смотрят и думают " Ну, и где подвох? Таких просто не бывает!" Да бывают!!! Просто тебе не достались . Вот от злости и ищешь во всём минусы".

Вы ничего не перепутали???? Семейное счастье, о котором Вы так славно пишите, есть и у меня!!!!!!!!!!!  Любимый  МУЖ, СЫН и ДОЧЬ (8 лет и 14). О какой злости Вы пишите, кто кому не достался, Вы уж извините, но понять трудно!!!! Знаете, в русском языке, если поменять местами подлежащее и сказуемое, появляется совсем другая интонация!!!!!!!!!! Так что сидите вместе с 666 и думайте!!!!!!!!!!!! И не надо переворачивать всё с ног на голову!!!!!!!!!! По себе людей не судят!!!!!!!!!!!!
Птица,свободная и независимая, 14 марта 2012 19:20
В прошлом году 14сентября я меняла права в ГАИ,как всегда несколько часов ожидания,естественно очередь,кто тупо в окно смотрит,кто то по сотику болтает,и вдруг,один из мужчин приносит книжку и читает ее!Представляете?Мужчина!Читает!просто книжку в мягкой обложке Инопланетянин,не меньше.Я наверное влюбилась,потому что до сих пор вспоминаю.Кто он,Где он,МОЙ!!!даже если у него зарплата 30,12 не хочу(без обид,не хочу входить в положение безденежья).И замуж больше никогда!И ни за что!!Да и незачем.А было бы неплохо проводить время на моей даче,читать книжки,ездить на озеро,на рыбалку,кататься на его катере!Мечта!Если у него нет катера,покатаю на резиновой лодке зятя.Лишь бы не пил пиво.Ненавижу!(прошлый негатив замужества)
Поддерживаю Гостя 14 Марта 2012 18:49, 14 марта 2012 19:21
Любавушка, если честно, когда я увидела Ваш первый комментарий, то мне даже страшно стало, что один человек на форуме может подумать, что это я решила его уколоть, воспользовавшись тем, что он однажды был откровенен со мной. Не знаю, что у Вас там за семейное счастье, но женщина, на мой взгляд, должна высказывать своё несогласие мягче. Мне тоже показалось, что Вы злобно реагируете на мнение форумчан, которое не совпадает с Вашим.
Lyubavushka, 14 марта 2012 19:25
Гость, 14 Марта 2012 18:49
Lyubavushka, 14 Марта 2012 20:10

Прошу прощения за мой ответ Вам!!! Ваши высказывания были направлены в другой адрес, а Вам спасибо за поддержку!!!!!!!!!!! Конечно таких как МЫ много, нежных, любящих своих мужей не за деньги, а потому что просто любим!!!!!!!!!!! Некоторым "нервным индивидам" нас не понять. Просто нечем!!!!!!!!!!!!!! Если так отзываться о женщинах, то дома  у таких всё семейство по углам сидит!!!!!!!!
Lyubavushka, 14 марта 2012 19:42
Поддерживаю Гостя 14 Марта 2012 18:49, 14 Марта 2012 21:21

Полностью с Вами согласна!!! Сегодня меня несёт не в те дебри!!!!!!!!!! Просто обидно читать, когда один мужчина может вот так погано отзываться о ВСЕХ женщинах, девушках....
Гость, 14 марта 2012 21:15
Ну,может автор и шутил,но я слесарь,с управляющей,зарплата и впрямь 12. Но на неё как-то не смотришь,на кредит хватает и ладно. Если не бухать 2-3 раза в неделю, работать, 30,а то и 40 запросто. Плохо на любимую время мало. В 45 ей надо общения, а тебе секса и почаще, а то срок у мужиков уменьшился в разы. А холостяки ещё и спят под телек, и в холодильник лезем,когда приспичит. Ну вот, моё мнение. Да,постоянного секса без любви нет, только одноразовый,хоть заспортесь.
Гостья, 14 марта 2012 21:31
misanthrope, 13 Марта 2012 22:10
Заранее уверены, что вопросы будут шаблонными? Любите себя сверх меры, похоже. А  мизантроп (человеконенавистник) и не может быть иным, к сожалению.Удачи!
Гостья, 14 марта 2012 21:40
misanthrope, 13 Марта 2012 23:17
Гостья, 13 Марта 2012 23:35
...С ентого места поподробнее: кто мыши, а кто тараканы?
------------------------------------------------
Ну,возня канеш виртуальная,распределение по жен. и муж. полу в рус.яз.как то так...
Хотя если по гороскоп.яз.,то я,вообще-крыса.
----------------------
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
misanthrope, 14 марта 2012 22:10
Гостья, 14 Марта 2012 23:31
misanthrope, 13 Марта 2012 22:10
Заранее уверены, что вопросы будут шаблонными? Любите себя сверх меры, похоже. А мизантроп (человеконенавистник) и не может быть иным, к сожалению.Удачи!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В чём удачи то, моя дорогая гостъя? :)  От чево же  такой гнев от вас в мою сторону?!
Вы же не мизонтропичка надеюсь,хотя ,судя по вашим репликам - да,то-же..  :D
misanthrope, 14 марта 2012 22:22
Гостья, 14 Марта 2012 23:40
Чё ржошь, красатуля, по другому гороскопу,я -скорпион,а по третьему не вкурсях. :)
Влада, 15 марта 2012 08:20
37 лет, 14 Марта 2012 11:27  
складывается впечетление 36-39 возраст холостых
------------------------------
Да, так оно и есть, как ни печально! Когда сама разводилась год назад, в ЗАГСе в очереди стояли за свидетельством о разводе, всем по возрасту от 37 до 48, наверное, бум какой-то начался!(((
Гость, 15 марта 2012 10:39
Браво,Автор темы,многие сразу распознали шутку,ну а другие клюнули,видимо,от отсутствия чувства юмора.Особенно тётеньки,хотя и мужички,навроде SAVа купились.Ещё раз спасибо.
Фея, 15 марта 2012 11:30
;) Ну и  правда есть в словах.
как жаль вас мужчины!!
Гость, 15 марта 2012 17:21
Почитал отзывы. Начинаю шизеть. Оказывается люди выходят замуж (женятся) не за человека, а за зарплату, недвижимость и движимость. Но ведь это всё приходящее, а человек остаётся.Если всё приходящее ушло, то и человек становится не нужен. Однако деградация.
Вика, 15 марта 2012 18:14
Гость, 15 Марта 2012 18:21

Непонятно, чему Вы удивляетесь и иронизируете? Людям интересно жить с людьми, у которых общие цели, стремление достичь чего-то в жизни, состояться. Ну в 40 лет- то человек должен иметь хоть что-то!!! Если он в жизни ничего не достиг, значит, он - лентяй. (я не говорю, что он должен быть министром финансов или директором крупного предприятия, но всё- таки в своеЙ сфере деятельности этот человек должен иметь какой-то авторитет)
Я могу понять, что люди разводятся, и мужчина оставляет квартиру и другое имущество своему ребёнку и бывшей жене, потому что ей в основном придётся заниматься воспитанием и обучением. Но тогда он должен понимать. что и для новой семьи он тоже должен быть опорой и постараться тоже что-то создать, пусть не сразу.
А шиза, извините, пройдёт у Вас уже к завтрашнему утру, если поморить вас голодом (еда- ведь тоже товар)! Посмотрю я как Вы запоёте. Извините, что не очень романтично всё описала, но, мне кажется, что лирика присутствует, когда в доме есть и уют, и взаимопонимание и желание быть друг с другом.
синий троль, 15 марта 2012 19:19
вы все хотите и рыбку съесть и на стул сесть. забыли что настоящая любовь слепа? а чтоб полюбить надо иметь сердце. у вас у всех тут собравщихся, без исключения, вместо сердца -калькулятор. неудивительно, что вы одиноки. вроде взрослые люди, а разговор как у малолеток мажорных.
Гость, 15 марта 2012 19:44
Синий троль, очень хотелось бы теперь услышать мнение Вашей не одинокой жены по поводу слепой любви к Вам.
Незнакомка, 15 марта 2012 20:02
Синий троль, любовь зла, полюбишь и козла, так вот, я не хочу рожать козлят. Я не хочу, чтобы обезумевший алкаш выбивал мне дверь, звонил ночью по телефону с пьяными угрозами. Я не хочу ходить с синяками.
Я хочу гордиться своим мужчиной. И чтобы мои дети любили и уважали своего отца.
синий троль, 15 марта 2012 20:28
Гость, 6 Марта 2002 04:44  
Синий троль, очень хотелось бы теперь услышать мнение Вашей не одинокой жены по поводу слепой любви к Вам.


вам наверно покажеться нелицеприятным, но она сказала, что там все озёрские б......ди собрались.  и ещё косо на меня так посмотрела, я сразу понял, что я тут не в той теме лажу. всё выхожу. разбирайтесь тут без меня.  :D
Незнакомка, 15 марта 2012 21:29
Синий троль, ну вот мы и увидели уровень культуры Вашей жены,  а её никто не оскорблял, между прочим. Гордиться Вам нечем. Сердечности и душевности не видно.  Так что, увы, Ваше мнение совсем для меня неавторитетно и непоказательно. Я читала много Ваших комментариев, в том числе и в разделе "Строительство и дизайн", думала, что Вы мудрее.
Гость, 15 марта 2012 23:24
Незнакомка, 6 Марта 2002 06:29  
Синий троль, ну вот мы и увидели уровень культуры Вашей жены, а её никто не оскорблял, между прочим. ( вы хотели узнать мнение моей жены, я по вашей просьбе заявку удовлетворил.   тем более это она просто сказала мне лично, а не села сама за комп плевки со скоростью пули тут всем раздавать. она же не думала, что я это напечатаю  ;) )Гордиться Вам нечем. ( да я и не горжусь ничем, просто живу и люблю свою жену вот и всё)Сердечности и душевности не видно. (??????)Так что, увы, Ваше мнение совсем для меня неавторитетно и непоказательно. (ну это вам виднее. мне то от этого то чё? а что я уже стал тут на сайте для кого-то авторитетом и показателем, а лично для вас, нет?)  :o Я читала много Ваших комментариев, в том числе и в разделе "Строительство и дизайн", думала, что Вы мудрее.( я тоже думал что мои "читатели" тоже намного мудрее. шутка. на самом деле я не стараюсь выглядеть тут мудрее или глупее. я просто выражаю своё мнение без цели кого-то обидеть или понравиться. я просто пишу, что думаю. уточните пожалуйста, всё-таки какое именно моё мнение для вас было неавторитетно  и непоказательно. самому интересно. :)
синий троль, 15 марта 2012 23:49
тут вместо конструктива тема перешла в полемику между троллями и я хотел бы обратиться лично к аватару. если ты работаешь в ук и снимаешь тут жильё, то я тебе посоветую следующее. ты или механизатор или строитель и наверняка. так-что бери своё корыто, заправляй полный бак и дуй в че или ёкб. там найдёшь работу механизатором на трицаху легко.  снимешь жильё и найдёшь себе там жену. тут ловить тебе нечего. озерчанин с озерчанкой не уживуться. тут у всех головы из под одного штампа, а нужна полярность. ну ты понял как + и - чтоб дополнять друг-друга. какие бы не были расходы за найм жилья , твои 12 косарей у тебя здешние, там таже будут, а перспектив больше. если думаешь о будущем, думай подальше от оз.
Мания, 16 марта 2012 01:32
Столько коментов!!! Прочитала и такое впечатление, что вы все тут друг друга тихонько ненавидите))) На вкус и цвет как говорится...никогда нам не понять что такое ЛЮБОВЬ. Я вот думаю, что и на такой вариант, как автор статьи, нашлась бы половинка. Не все живут ведь с зарплатами 30-50 тыс, есть и самые обычные люди. Самое главное -это гармония в семье, а деньги-это бумага.
misanthrope, 16 марта 2012 07:38
Мания, 16 Марта 2012 03:32
а деньги-это бумага.
-------------------------------------------------------------
Как ни прискорбно звучит эта пословица,но:
"Без бумажки,ты-букашка,а с бумажкой-ЧЕЛОВЕК!" ;)  :D
Гость, 16 марта 2012 08:43
Деньги, это далеко не бумага!!! Деньги, - это средство, которое дает определенную свободу человеку. И чем больше у человека этой "бумаги", тем соответственно, он себя свободней чувствует.... В приобретении каких-либо материальных благ, свободе передвижения и т.д. 8)  8)  8)
Мания, 16 марта 2012 10:23
Да пусть у вас хоть тонны этой бумаги будет, но если вас никто не любит по настоящему, то вы обречены быть одинокими! Да есть категории людей которые только за эту бумажку человека и ценят, но не искренне. В обществе ты герой, любимец публики , так сказать, а домой приходишь.. и нет там никого..одиночество.. и эти твои бумажки, сидишь и как "царь Кощей над златом чахнешь".
Мания, 16 марта 2012 10:25
misanthrope, 16 Марта 2012 08:38
Там вроде про документы удостоверяющие личность говорится, или нет???
misanthrope, 16 марта 2012 12:09
Мания, 16 Марта 2012 12:25
misanthrope, 16 Марта 2012 08:38
Там вроде про документы удостоверяющие личность говорится, или нет???
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
zzzz...А я с дуру ,про туалетную бумагу 4 слойную и мягкую подумал с напечатанными на ней символами $.. :D
Гость, 16 марта 2012 12:53
misanthrope, 16 Марта 2012 13:09
Ага, вот обмотайся этой бумагой и пойди по улице погуляй, зауважают сразу все))) ЧЕЛОВЕКОМ ведь станешь :D  :D
синий троль, 16 марта 2012 13:29
Гость, 6 Марта 2002 21:53  :D клёво.  а дома жена  Резина Сексшопова  надутая, ждёт не дождётся своего мужа из Джерри:D
Мания, 16 марта 2012 15:04
Гость, 16 Марта 2012 13:53
misanthrope, 16 Марта 2012 13:09
Ага, вот обмотайся этой бумагой и пойди по улице погуляй, зауважают сразу все))) ЧЕЛОВЕКОМ ведь станешь :D    

Что это меня вдруг Гостем назвали???
Незнакомка, 16 марта 2012 15:46
Синий троль, Вы ещё находитесь в этой теме? Удивлена. Тогда скажу ещё несколько слов о слепой настоящей любви. (когда влюбляешься не в принца, а в существо, отдалённо напоминающее мужчину. Там всё просто: нелицеприятные вещи используются как норма, это замечательно, если это норма для обоих, - счастливая слепая любовь.)
Вы даже не подумали, что написали, потому что Вы привыкли к такому общению. Стройка - понятно, там нелицеприятными вещами (матом) разговаривают.
Для Вас неважны деньги? Но в какой-то статье Вы утверждали, что Ваш сын работает в банке, как никак а организация денежная. значит Вы стремились. чтобы Ваш ребёнок жил достойно. Почему Вы считаете, что я для своих детей хочу другой жизни? А слепой настоящей любовью я сыта по горло. Я никогда не буду с человеком, которого слепо полюбила, вместе. И причины, которые я привела, серьёзные. А Вы можете потешаться дальше. Что Вам остаётся? Ах, да. Вы можете мне сказать, будешь одинокой всю жизнь, у тебя вместо сердца - калькулятор. Не знаю, как сложится моя судьба, но жить со"штанами" я не буду. Говорить Вы тут все мастера, а как погляжу, так в жизни для вас имеют тоже немалое значение те вещи, о которых говорила я ранее: достойная жизнь своих детей и уважение в семье.
синий троль, 16 марта 2012 17:25
Для Вас неважны деньги? Но в какой-то статье Вы утверждали, что Ваш сын работает в банке,,,,,,,  Стройка - понятно, там нелицеприятными вещами (матом) разговаривают.,,,,,,
ё,,,,,,х,,,,,,,с,,,,,, зацепила тема плотно. как тут оказывается интересно. не зря мизантроп из неё не вылазит :D ну насчёт нашего общения с женой, матом, так она не на стройке работает и не работала там никогда. правоохранительные органы. так что моя стройка- это просто детский лепет. кстати жаль что вы не знаете как матерятся банковские клерки? :D
Незнакомка, 16 марта 2012 17:52
синий троль

Вы своего сына имеете ввиду? Так яблоко от яблони недалеко падает.
синий троль, 16 марта 2012 20:25
я всё понял.  извините конечно, но мне кажется вы типичная мужененавистница, скрывающаяся под маской униженной и оскорблённой дюймовочки.  а зачем тогда  вы говорите, что жить со "штанами" никогда больше не будете и что сыты по горло , а сами жалуетесь на одиночество? так что вам надо от этой жизни? ненавязчиво приходящего к вам два раза в неделю, трахаря? так это не ко мне. я кроме строительных услуг населению другие услуги не оказываю. ;)  поймите.   вам никогда в жизни не встретится тот человек, которого вы бы полюбили, если вы сами этого не захотите. желаю вам всё таки найти приятного и порядочного во всех отношенях мужика и не важно матерится он или нет. кстати версия о мате это ваше личная фантазия, выраженная в Незнакомка, 7 Марта 2002 00:46, а я просто поддержал костерок. ибо знал, что мат, вас заинтересует больше, чем тема про одиночество. но мне кажется она вас не сильно беспокоит.  ;)
Незнакомка, 16 марта 2012 21:08
синий троль

Умение переобуваться в воздухе  у Вас хорошо развито.  :)
Посмеялась над тем, что Вы думаете, что я Вам в любовницы набиваюсь. Да, фантазия хорошо работает!!!!(Строительство и дизайн - отличная практика!) ;)  ;)  ;)
Теперь у Вас новая версия, раз прежняя не прошла, что я мужененавистница. Умеете тему ловко уводить в другое русло.  ;)
Вы ведь прекрасно поняли, что я говорила о том, что пьянство и неумение контролировать буйное поведение способны уничтожить настоящую любовь и разрушить семейные отношения. Я бы могла продолжить дискуссию, но не буду отрывать Вас от Вашей семьи, а то вдруг Вас начнут ещё какие-нибудь фантазии посещать.  :)  :)  :)
Спасибо хотя бы за то, что тон сменили и стали более дипломатичны в высказываниях. Очень полезное качество в Вашем бизнесе. :)
Гостья, 17 марта 2012 15:33
синий троль, 15 Марта 2012 21:28

вам наверно покажеться нелицеприятным, но она сказала, что там все озёрские ....собрались. и ещё косо на меня так посмотрела, я сразу понял, что я тут не в той теме лажу. ...
==========================================
По себе всех озерчан судите?
синий троль, 17 марта 2012 17:21
По себе всех озерчан судите?

ну не надо только тут всех озерчан заводить. подстрекать людей, которые совсем тут ни при делах.      говорите прямо за себя, а не из-за чужой спины, подталкивая вместо себя вперёд других.       сами просили мнение моей жены. я вам ответил. и не надо тут делать обиженные резкие выпады в ответку с каким-то фантазийным бредом в мой адрес.     я понимаю, что некоторые тут увидели о себе правду, а правду не всегда приятно услышать.  да и на самом деле  большинство дам тут хотят не замуж, а закошель выйти. а некоторые вообще объявили байкот любой форме брака. и чё прикажете думать? а на мужиков-то вас всё равно тянет, как не крути.  но зачем вам нужен один муж постоянный, когда вокруг вон сколько крутится,  или я не так излагаю?
Гость, 17 марта 2012 17:23
Вика, 15 Марта 2012 19:14
Гость, 15 Марта 2012 18:21

Я тот самый гость. Не согласен с вами. Выбирал жену не по материальному достатку, она меня тоже, по любви. Живём почти 20 лет. Движимость была самая разная: от ЗАЗ-968 до Рено-меган.
Вика, 17 марта 2012 18:48
Гость, 17 Марта 2012 18:23
Я тот самый гость. Не согласен с вами. Выбирал жену не по материальному достатку, она меня тоже, по любви. Живём почти 20 лет. Движимость была самая разная: от ЗАЗ-968 до Рено-меган.

Но поженились Вы не в 40 лет, правда? Вам же не 60 сейчас? И в 40 лет Вы что-то из себя уже представляли, и движимость у Вас была. Это так к слову. На самом деле проблема не в этом.
Просто многие нынешние 40 - летние мужчины, у которых достаток меньше чем у женщины, зачастую  испытывают комплекс по этому поводу.
Известный психолог М.Е. Литвак говорит, что любить по-настоящему может только экономически независимый от тебя человек. Правда есть в его словах.
Семья, 17 марта 2012 22:46
Крепкую семью может создать только крепкий мужчина, порядочный. А ты смешон!  Одну уже "крепкую" создал -разводишься теперь. Вторую "крепкую" создашь - будешь третью "крепкую" создавать?
Гость, 18 марта 2012 01:27
Да сразу было понятно, что прикол... Заставишь мужика за 12т. работать... Понятно, что дядька на теток обиженный был. Поди жена казанула, вот он и засопатил, что им только деньги нужны. Можно подумать, что нынешние мужики к деньгам равнодушные... Знакомая пока в коммуналке жила, так мужичонки только знакомиться приходили, да сразу носы морщили, пока дама квартиру сама себе не купила - вот тут-то уж понабежали женешки, как мухи на мед. Чего на женщин кивать, когда сами такие же? А с уже имеющимися детьми часто берете замуж? Или, как кроты, каждое зернышко съеденное чужим ребенком пересчитываете? Разве не так? Тогда и нечего на зеркало пенять, раз у самих рожа крива.
Yolka, 18 марта 2012 07:19
Правильно троль написал, чтобы любить нужно сердце иметь. А многие и забыли, что у них сердце есть, не пользуются им совсем.
А автор темы просто провокатор, это было сразу понятно. Только он сердцем своим когда прочитал комменты понял, что с людьми так нельзя поступать. Молодец.
Гость, 18 марта 2012 08:10
Ваш комент напомнил мне высказывание Ларошфуко: "Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел."
Ёлка, расскажите о своей настоящей любви. Так хочется искренне порадоваться за Вас и Вашу крепкую семью.
Гость, 18 марта 2012 09:18
Немного юмора, а то всё слишком серьёзно...
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!  :)  :)  :)
рыжая, 18 марта 2012 10:13
Незабудка, замуж за алкашей не выходят, алкашами становятся уже в семейной жизни, к сожалению... как думаете, почему ? и не влюбляются в алкашей, т.к. у женщин должно быть развито чувство самосохранения... я допускаю выскок замуж за алкаша в период ремиссии, но это надо быть совсем без головы чтобы не увидеть этого, или на след.день чтоли ?  а все  те тяготы, что вы описали, вещь приобретенная в течении семейной жизни. любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть в однома направлении, ну как то так, за цитату не ручаюсь)). поэтому, если и спепая любовь, а она  бывает, то уж если женщина умная, то она и своего мужа сделает  таким, что будет гордиться им, а он ей. ну а если ей по барабану, то мужики и спиваются, валяются на диване, за диваном, и вообще никто и звать никак... потому что и им нужна поддержка.
а вам нужно все и сразу, конечно можно и так, ничего в этом плохого нет. но тогда не обижайтесь на слова тролля, что у вас не сердце, а кошелек, или как он там  сказал...  и это не плохо в общем-то, я считаю...
Yolka, 18 марта 2012 10:23
Гость, 18 Марта 2012 09:10
За мою крепкую семью ИСКРЕННЕ радуются только самые близкие мне люди. Спасибо за ваш сакрказм.
У меня сердце есть и любовь есть. А какая она, истинная ли, настоящая ли...мне ни к чему знать. Так что, желаю и вам, просто любить и быть любимой (любимым). Счастья вам!
Незнакомка, 18 марта 2012 12:20
Уважаемые Yolka и Рыжая!
Такое впечатление, что вы на луне живёте, и с такими ситуациями ни разу в жизни не сталкивались. Не очень верю, что среди ваших родственников и знакомых сплошь только благополучные семьи. Но навряд ли Вы им даёте советы, как нужно жить. И упаси бог от такого опыта как у меня Ваших детей.
Я тоже раньше и представить себе не могла, что в моей жизни будет такое испытание. Так что не зарекайтесь!
Михалыч, 18 марта 2012 13:06
Здесь Дулин с Мизантропом не пробегали?
Нигде не могу их найти.
Помогите, они очень нужны мне!
:D  :D  :D
информбюро, 18 марта 2012 14:40
Михалыч, здесь набегами последнее время с целью создания крепкий семей  появляется только синий троль.  :D  :D  :D
Yolka, 18 марта 2012 17:13
Незнакомка, 18 Марта 2012 13:20
Каждый живёт там, где хочет (хоть на луне)  и  как хочет. Вы просто не хотите жить по-другому. Вам проще жаловаться на судьбу-злодейку.
misanhrope, 18 марта 2012 17:29
синий троль, 16 Марта 2012 19:25
........................
---------------------------------------------------------------
Не цепляйся  уж ко мне то  - праааативный! :D
Незнакомка, 18 марта 2012 20:05
Ёлка, а я Вам и не жаловалась. Пожаловаться я могла маме лет в 5. А свои проблемы я решаю сама. Просто я привела пример слепой настоящей любви синему тролю.  И что я в жизни хочу или не хочу, это уже вопрос не Вашей компетенции. И уж тем более, что для меня проще, а что сложнее.
Как вы тут себя расхваливаете, люди, имеющие сердце! Уже сколько версий выслушала!!!
Спасибо, люди сердечные! Удивляюсь, как это я без Ваших диагнозов обходилась? Не тратьте попусту время на ответ мне. Куда уж мне до уровня Вашей культуры?
рыжая, 19 марта 2012 15:24
Незнакомка, не злись... какие такие ситуации ? хочешь быть счастливой - будь ей.
Ольга, 19 марта 2012 18:51
Остро, однако, стоит проблема в Озёрске. Автор предыдущей статьи "Есть ли в Озёрске спасение от одиночества" затронула щекотливую и всех волнующую тему. Друзья, уважаемая редакция, давайте что-нибудь придумаем и соединим все одинокие сердца!!! Давайте помогать друг другу. У меня есть прекрасная мама, она красива, умна, сильна (в плане духовном), заботлива, но она одинока. Мы, дети, уже взрослые и живём отдельно. Хочу счастья маме ))))
Гость, 19 марта 2012 19:15
38 лет
Давайте познакомимся!
Шалава, 19 марта 2012 20:54
мне бы такой мужичок подошел вполне,как автор!!!
Гость, 19 марта 2012 23:14
Ольга, значит у Вас все сложилось в личной жизни? Хоть за Вас порадоваться можно? Принесла пользу та заметка? Отпишитесь, порадуйте нас с Грустью. Может, у нее настроение поднимется хоть чуть-чуть...
misanthrope, 20 марта 2012 04:25
Гость, 20 Марта 2012 01:14
...порадуйте нас с Грустью...
----------------------------------------------------------------------------
Даа Развесилите - "царевну Несмеяну! ;)
Бывшая, 20 марта 2012 12:16
Нет, не напрасно жизнь меня била.
Чего от судьбы хочу? Бог весть!
Мужа? Не надо, спасибо, было.
Друга? Не надо, спасибо, есть.
Удовлетворитель, 20 марта 2012 13:01
Незнакомка, только без обид. Похоже, что вы недо... недоудовлетворенная женщина с кучей комплексов.
Срочно избавляйтесь от них!
:D  :D  :D
Могу вам в этом помочь! Но жениться не обещаю! ;)
Yolka, 20 марта 2012 19:35
Незнакомка
Так  и я о том же: "компетенция" у всех своя. Только и всего.
misanthrope, 21 марта 2012 09:57
Бывшая, 20 Марта 2012 13:16
Нет, не напрасно жизнь меня била.
Чего от судьбы хочу? Бог весть!
Мужа? Не надо, спасибо, было.
Друга? Не надо, спасибо, есть.
---------------------------------------------------------------------
Нет, не напрасно жизнь меня била,
Но так и до конца и не добила.
Чего от судьбы хочу? Бог весть,-чего сама не знаю!
Мужа? Не надо, спасибо, было их тыщу пудов или две
Не помню уже - сколерозом страдаю..
Друга? Не надо, спасибо,- пять штук уже есть. :D
синий троль, 21 марта 2012 20:45
разведёнки надоели! женатому мужику проходу уже не дают. хоть из дому не выходи! :D
Nedotroga, 22 марта 2012 00:03
А у меня другая проблема!
Женатики, да не смотрите вы в сторону разведенки!
Я просто разговариваю, просто смотрю, просто смеюсь. А не то, что вы подумали. Я с вами НЕ заигрываю!!! Я общаюсь, без тайного умысла, вот и все.
Приглашайте своих жен в бани, кино, рестораны и пр. Они будут в восторге. А мне нужен мой свободный, единственный, сильный духом мужчина. И я его обязательно встречу в своей жизни.
misanthrope, 22 марта 2012 16:36
Nedotroga, 22 Марта 2012 02:03
И я его обязательно встречу в своей жизни.
------------------------------------------------------
Давай дожидайся до белых седин,своего прЫнца на белом коне,в чёрном балахоне и с острой косой! :D Или выходи за простого Иванушку-дурачка,которому мозги будешь парить!Плавали-знаем натуру человеческую.. ;)
Петровнушка, 23 марта 2012 09:04
Знатоку натуры человеческой - такой примитивный расклад о будущем свободной женщины говорит только о том, что, видимо, Вам очень не повезло в жизни- то кони Вам встречаются, то дурачки...а себя Вы к какой категории причисляете?
misanthrope, 23 марта 2012 17:46
Петровнушка, 23 Марта 2012 11:04
Знатоку натуры человеческой - такой примитивный расклад о будущем свободной женщины говорит только о том, что, видимо, Вам очень не повезло в жизни- то кони Вам встречаются, то дурачки...а себя Вы к какой категории причисляете?
-------------------------------------------------------
Раньше к вам мизантропам,но прочитав ваши коменты.теперь -к дурным Кентаврам! :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений