Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Разыскивается обладатель лотерейного билета, выигравшего 3 миллиона рублей

Общество
28 августа 2015 09:20
источник: hornews.com
 

В Челябинской области разыскивают счастливчика, который разбогател на 3 миллиона 99 тысяч рублей и до сих пор не знает об этом.


Неизвестный стал обладателем выигрышного билета №364404 лотереи "Победа", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, но до сих пор не явился за деньгами. А ведь выплата выигрышей началась еще 11 июня 2015 года.


dubrovno_pensioner_vlast_uslugi_pomoshchopros__seniors3.jpg


— Советы ветеранов практически всех городов и муниципальных районов дарили такие лотерейные билеты всем ветеранам войны, их покупали жители всей Челябинской области, просим всех обладателей билетов еще раз сверить номера. Если номер билета совпадает с указанным, то нужно обратиться в районный совет ветеранов или в совет ветеранов Челябинской области за выигрышем, – рассказали "Хорошим Новостям" организаторы лотереи.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Августа 2015 10:59
Мне нравится0
В моем билете, к сожалению, совпала только одна цифра :)))
Гость, 28 Августа 2015 11:06
Мне нравится0
Хитрый маркетинговый ход
Гость, 28 Августа 2015 11:41
Мне нравится0
Может это мы, мы свой билет выбросили.
Гость, 28 Августа 2015 11:51
Мне нравится0
Наивные вы не найдется победитель, потому что не было билета с таким номером.
Гость, 28 Августа 2015 12:19
Мне нравится0
это Я выиграл !
О.Бендер, 28 Августа 2015 12:21
Мне нравится0
А можно выигрыш получить сейчас, а лотерейный билет принести потом?  :D
Гость, 28 Августа 2015 12:49
Мне нравится0
Если бы так разыгрывали бы  гослото,а то кому-то 200 млн.,а остальным по 50 руб
Проверьте свои билеты:
Совпадений Комбинация Размер выигрыша Кол-во выигрышей
2 совпадения  ****04       1 446 руб                    16574
3 совпадения  ***404      3 546 руб                     1631
4 совпадения  **4404     20 038 руб                       165
5 совпадения  *64404    129 154 руб                         16
6 совпадения  364404  3 099 586 руб                   2
Внучок заботливый, 28 Августа 2015 13:42
Мне нравится0
Отдайте мне, а дедушке я сам передам :)
марат шакоров, 28 Августа 2015 13:42
Мне нравится0
Об этой лотерее " Победа" писали, что это развод на деньги. Знаю многих, кто купился на этот развод. Обидно, что это, в основном, пожилые люди. А данное объявление- хитрый рекламный ход- вдруг кто-нибудь прочтет и бросится покупать ( обогащать дальше устроителей лотереи ). Люди, будьте бдительны, предупредите своих пожилых родителей.
Гость, 28 Августа 2015 14:15
Мне нравится0
Это не развод, это благотвориельность.
Покупая билет, я не расчитывал выиграть, а хотел помочь ветеранам. Наивный наверное))
Гость, 28 Августа 2015 14:57
Мне нравится0
А вот как меня вчера разыграли, так разыграли - звонит сын и говорит *Мама, я попал, надо 60 тысяч, человеку делают операцию, будет жить или нет неясно, следователь такой хороший, работает со мной идет на уступки, уговорил папу *раненого* на мировую. Вчера плакала, а сейчас хохочу. Самое интересное у меня была встреча с сыном назначена именно около банка. Люди, не ведитесь на всякие рекламы, ни на телефоны, ни на сотовые, ни на телевизоры. Всего вам наилучшего.
Гость, 28 Августа 2015 16:52
Мне нравится0
Нам этот билет ко Дню Победы в совете ветеранов дали, никто и не покупал
Гость, 28 Августа 2015 18:13
Мне нравится0
Я купила билет за 50 руб. в том году, а выиграла 600 руб.
Гость, 28 Августа 2015 19:17
Мне нравится0
"Покупая билет, я не расчитывал выиграть, а хотел помочь ветеранам. Наивный наверное"
-Конечно наивный!
ВОЛК, 28 Августа 2015 23:02
Мне нравится0
Кто найдёт, то сразу ко мне - это я потерял :!:  :!:  :!:  :!:  8)
Вообще, если где чего найдёте, то знайте - это я потерял и несите сразу ко мне по адресу: Тёмный - претёмный лес, третья сосна слева, ну так я жду...
asura, 30 Августа 2015 10:03
Мне нравится0
"А был ли мальчик"(с)
В смысле такой билет на руках у кого то из смертных? ;)  :D
Местный, 30 Августа 2015 16:11
Мне нравится0
Надо поглядеть. Гдет-о в кабинете завалялся билет Победы. Если выиграл, проставляюсь перед всем интернет-сообществом. Для Асуры отдельный вход, с чёрной икрой на закуску.
Местный, 31 Августа 2015 18:48
Мне нравится0
Нашёл. Молчу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений