Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Выбор читателя: столкновение на скорости 200км/ч

Общество
31 августа 2015 15:30
источник: Читатель
 

Швейцарская организация Dynamic Test Center AG (DTC) провела серию краш-тестов, демонстрирующих, что происходит с машиной при аварии на скорости 200 километров в час. Автомобили разгоняли с горы, после чего они сталкивались со статичными машинами.


На YouTube опубликован видеоролик этих испытаний.

Такое зрелище о многом заставляет задуматься:



От редакции: довольно часто опубликовывая материалы о происшествиях на местных дорогах, мы уже почти разуверились в действии социальной рекламы на тех, кто не задумывается о безопасности за рулем. Однако нижеследующий ролик советуем посмотреть всем и каждому.

Что будет, если подушка безопасности раскроется на долю секунды позже?

Посмотрите, дополнительные вопросы отпадут сами собой.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Августа 2015 16:24
Мне нравится0
ништяк :)
постоянная читательница, 31 Августа 2015 16:35
Мне нравится0
Неужели череп человека схож с арбузом?по структуре?конечно понимаю,итог один может один и тот же,но думаю не так все красочно
Гость, 31 Августа 2015 20:16
Мне нравится0
постоянная читательница, 31 Августа 2015 16:35
Неужели череп человека схож с арбузом?по структуре?конечно понимаю,итог один может один и тот же,но думаю не так все красочно

ВСЁ ИМЕННО ТАК КРАСОЧНО! ТОЛЬКО ЧЕРЕП ЧУТЬ ПРОЧНЕЕ АРБУЗА,А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ КАК МЯКОТЬ АРБУЗА!!!РВУТСЯ СОСУДЫ И КРОВЬ ПОД НАПОРОМ ВЫХОДИТ ИЗ НОСА, РТА И УШЕЙ....
явш, 31 Августа 2015 20:46
Мне нравится0
А в свободном падении скорости ни чем не отличаются от тех, что на видео, и иной раз они гораздо больше! Прыгайте безопасно!!!     :D
Гость, 31 Августа 2015 21:38
Мне нравится0
Гость, 31 Августа 2015 20:16
ВСЁ ИМЕННО ТАК КРАСОЧНО! ТОЛЬКО ЧЕРЕП ЧУТЬ ПРОЧНЕЕ АРБУЗА,А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ КАК МЯКОТЬ АРБУЗА!!!РВУТСЯ СОСУДЫ И КРОВЬ ПОД НАПОРОМ ВЫХОДИТ ИЗ НОСА, РТА И УШЕЙ....

Смотрите поменьше фильмов . В реале не все так красочно . И выключите капс лок , ваc и так видно.
Гость, 31 Августа 2015 21:54
Мне нравится0
Гурд, 31 Августа 2015 23:53
Мне нравится0
ЭТО НЕ СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА - ЭТО УТИЛИЗАЦИЯ 8)  :!:  
Гость, 1 Сентября 2015 00:13
Мне нравится0
арбузик жалко
Местный, 1 Сентября 2015 10:42
Мне нравится0
Больше 180 не ездил. И то ради проверки возможности авто. Спидометр был как раз до 180км/ч
Гость, 1 Сентября 2015 22:27
Мне нравится0
Местный, 1 Сентября 2015 10:42

Это было не 180. Спидометры врут. У всех. Максимум это было 150-160.
Гость, 3 Сентября 2015 17:53
Мне нравится0
Вопрос армянскому радио:
- может ли мой автомобиль развить скорость 500км/час , если спидометр у него размечен до 180км/час?
-Может. Если Ви на сваей мащине разгонитэс с горы Арарат. :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений