Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

SAV: Вспомним рекламу 90-х

Общество
9 сентября 2015 08:58
источник: SAV
 

Наш постоянный читатель SAV предлагает нам вспомнить рекламу российского телевидения 1990-х годов.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ЛюкДейли, 9 сентября 2015 09:16
:D  :D  :D
0206, 9 сентября 2015 09:20
СПАСИБО,УЛЫБНУЛСЯ.И НА ВРЕМЯ ПОПАЛА В ДЕТСТВО)))
Классные рекламы...ностальжи)), 9 сентября 2015 09:42
Реклама Стиморол... Эх, такого красавчика прокатила))  :D
Гость, 9 сентября 2015 09:50
А где же реклама про "Пепси",  в которой девушка на пляже по горячему песку добиралась до ларька с газ.водой, симпатяшка такая в желтеньком купальнике.
SAV, 9 сентября 2015 10:07
Для редакции. Вторая часть!
https://www.youtube.com/watch?t=273&v=gLiwtfYfsgk
SAV, 9 сентября 2015 10:09
Гость, 9 Сентября 2015 08:50
А где же реклама про "Пепси", в которой девушка на пляже по горячему песку добиралась до ларька с газ.водой, симпатяшка такая в желтеньком купальнике.
===================================
Сейчас добавят вторую часть  :)  :)  :)
дмитрий васильев, 9 сентября 2015 10:16
Практически одна Американская реклама с их товаром....Америка так хотела нас, что после развала СССР, начала промывку мозгов своей рекламой
Гость, 9 сентября 2015 10:34
А Мамба вас всех ненавидит! :D
Асурахан, 9 сентября 2015 10:52
Да уж, много всякого *овна мы в те годы наелись и напились, благодаря этой рекламе. Реклама про девушку на пляже была одной из лучших. А ещё очень нравились "Я пью сок и писаю" и "Мам, ты меня жвала?".
asura, 9 сентября 2015 11:04
А меня бесила - всегда и бесит вся реклама..Ну 1 раз просмотреть ролик ещё можно- но 1000 раз на дню,через каждые 5 минут- захрюкать от восторга можно! :evil:
наблюдатель, 9 сентября 2015 11:23
SAVПора бы тебе парень работать начать, а не сидеть здесь на сайте, маясь от безделья :evil:
 , 9 сентября 2015 11:26
 , 9 сентября 2015 11:38
Мы тут с мужиками обсудили, 9 сентября 2015 11:42
Благословенные годы. Памперсы для детишек. Туалетная бумага вместо разрезанных газеток. Возможность читать газеты, отличные от пропагандистской "Правды", и т.д. и т.п. И ещё, оказалось, что во 2 мировой войне погибло не меньше 28 миллионов советских людей. А до этого коммунисты про 7 миллионов твердили...
SAV, 9 сентября 2015 11:55
наблюдатель, 9 Сентября 2015 10:23
SAVПора бы тебе парень работать начать, а не сидеть здесь на сайте, маясь от безделья :evil:
===========================================
Тык я сейчас на работе!  :D  :D  :D
BaX, 9 сентября 2015 11:55
спс SAV по доброму улыбнулось, хотя многих роликов веселых не хватает
наблюдатель, 9 сентября 2015 12:09
Возможность читать газеты, отличные от пропагандистской "Правды", и т.д. и т.п. И ещё, оказалось, что во 2 мировой войне погибло не меньше 28 миллионов советских людей. А до этого коммунисты про 7 миллионов твердили...
Мы тут с мужиками обсудили, 9 Сентября 2015 11:42
Такой смешной и наивный «И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!», добавлю сюда дерьмократическую прессу и жёлтую :D К концу тысячелетия если ничего глобального не случится, эта цифра вырастет в два раза.. Включите голову со своими так названными "мужиками", кому и зачем это надо :?:  :?:  :?:
Конфета, 9 сентября 2015 13:02
Если просмотреть комменты, то почему-то больше всех маются от безделья на сайте "мужики".  :D
Татьяна Аксютина, 9 сентября 2015 13:19
А мне понравилось :D
наблюдатель, 9 сентября 2015 13:23
Ну вот - "SAV, 9 Сентября 2015 11:55Тык я сейчас на работе!", а всё на комбинатовцев ссылавшийся что они бездельничают, ты то оказывается ещё и в интернете торчишь  :o  :D
От ребят хоть какая то польза, а остальное шелуха, сопутствующий элемент...
маюсь, маюсь ..., 9 сентября 2015 14:04
Конфета, 9 Сентября 2015 13:02
Если просмотреть комменты, то почему-то больше всех маются от безделья на сайте "мужики".
-------------------------------------------------
Особенно активны на сайте любопытные наблюдатели с мужиками, которые обсуждают, наверное, что-то курят, а может пьют чай тонизирующий. Где бы такую работу найти как у этих гиперактивных, а?
Два листа Ватмана, 9 сентября 2015 14:37
Аборигену ( )
---------------------------------------
Пожалуй, это была лучшая социальная реклама.
А коммерческая так уныла потому, что и там массовое засилье бомонда.
Есть же такой телеканал, где круглые сутки показывают Петросяна и ко. Даже страшно подумать, какая же там реклама.  
Гость, 9 сентября 2015 15:08
Раньше в киндерах были серии драконов, бегемотов, пингвинов, а сейчас одна гадость.
 , 9 сентября 2015 15:42
Два листа Ватмана
Аборигену ( )
---------------------------------------
Пожалуй, это была лучшая социальная реклама.
=====================
Согласна, прошло 20 лет, а до сих пор трогательно.
"Социальная реклама "Русский проект"
Продюсер: Константин Эрнст"
наблюдатель, 9 сентября 2015 15:57
маюсь, маюсь ..., 9 Сентября 2015 14:04- надо посмотреть ваше резюме, при условии что остальные документы в порядке, возможна и откроется вакансия
Гость, 9 сентября 2015 17:56
SAV  самая лучшая реклама, это реклама Херши Кола с Сашей Лойе.  8)
Гость, 9 сентября 2015 18:31
А давайте еще лохотроны, типа МММ, РДС, ХОПЕР... Фирма Лемонс и т. д. вспомним... вот время то было...
Гость, 9 сентября 2015 18:35
...оказалось, что во 2 мировой войне погибло не меньше 28 миллионов советских людей. А до этого коммунисты про 7 миллионов твердили... Ну,7 миллионов это боевые потери, а все остальное - гражданские.
Гость, 9 сентября 2015 18:41
Ой, а в первом видео на 10 минуте не Аверин случайно!?
SAV, 9 сентября 2015 18:44
Мы забыли самое главное! Уважаемая редакция - разместите под первыми 2 клипами! http://www.youtube.com/watch?v=VzFi-bNXHMo
Ожегов, 9 сентября 2015 18:44
Ностальгия - тоска по родине.Никакой ностальгии по детству нет и быть не может.
Дед, 9 сентября 2015 20:37
В наше время рекламы не было. Фильмы и передачи не прерывались. Все знали что покупать. Хороший товар в рекламе не нуждается.А сейчас сплошная реклама с небольшими перерывами для просмотра тв.
Гость, 9 сентября 2015 21:49
Самая хорошая реклама:Royal -просто добавь воды.
Гость, 9 сентября 2015 21:51
Самая крутая жвачка была Дональд и Турбо - такие большие пузыри надувались,и жевали по очереди, но их не рекламировали
Гость, 10 сентября 2015 01:31
оказывается ещё и в интернете торчишь :o :D

Тык я сейчас на работе! :D :D :D

:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений