РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Хотел бы увидеть кандидата воочию

Общество, 9 сентября 2015 11:15, Редакция

Звонок в редакцию:

«Я пришёл в избирательную комиссию и попросил предоставить мне возможность встретиться с кандидатом в депутаты, чтобы поговорить на разные темы, узнать его планы подробнее, одним словом, увидеть кандидата воочию, а не на плакате.

Но в избиркоме мне  сказали, что вся информация на официальном сайте.

А на официальном сайте у них только дата рождения и место работы. И больше ничего.

Получается, что я должен голосовать за человека, о котором не имею не малейшего представления?»

Редакция солидарна с читателем.

Предлагаем кандидатам в депутаты в комментариях к этой теме  не отказать своим избирателям в любезности и предоставить им возможность увидеть себя воочию – указать либо координаты для связи, либо время и место для встречи.

Думаем, что эти встречи будут обоюдно полезны.   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 10 сентября 2015 16:47
все за УХТЕРОВА АНДРЕЯ, он самый честный кандидат и всегда держит свое слово
Гость, 10 сентября 2015 18:24
А мне талон дали на шампанское и конфеты. Учитесь как надо агитировать. Буду голосовать за Единую Россию!!!
Samba, 10 сентября 2015 18:28
Гость, 9 Сентября 2015 17:17
8 округ- человек неведимка
------------------------------
Ермошина Елена Вячеславовна 29.12.1982   высшее
Ломовцев Сергей Михайлович 22.02.1983        высшее
Юматов Сергей Александрович 12.02.1987 среднее профессиональное   ЛДПР

Кто-нибудь про них знает?
Гость, 10 сентября 2015 18:32
Я считаю, что команда "Маяка" - все очень хорошие, порядочные люди! Они смогут навести порядок в Озерске! Не всякие там "народные правительства", лдпр-вцы и прочие "борцы за справедливость", которые только и пытаются вылезти за счет того, что других грязью поливают (своих заслуг нет). Буду голосовать за "Маяк"!!!!
SAV, 10 сентября 2015 19:27
Crunch, 9 Сентября 2015 16:29
на выборах отбрасывайте сразу депутатов из ЕР и непонятных самовыдвиженцев (они либо по разнорядке с предприятий идут, чтобы оттянуть на себя голоса тех, кто против ЕР, лиюо по факту часто в этой ЕР состоят).
а вообще, единственный нормальный депутат был, которого знаю, это Константин Дубинин.
=============================
Константин Олегович - отличный умный мужик!  :)  :)  :)

Еще бы не голосовать за фиктивных "директоров" всяких ООО, по сути - манагер по маркетингу. оно же продажам, а числится директором!  :D  :D  :D
Гость, 10 сентября 2015 21:52
ага, а директор с прошлого места работы у этого манагера замом идет :D  :D  :D
Гость, 10 сентября 2015 22:55
Это всех хорошо округа депутаты.... Семёнова 3 это какой округ и кто кандидаты с мандатом? По судя про настроениям не должна пройти, но.... Поживем увидим.
Гость, 11 сентября 2015 01:44
К.М-32. Встреча с кандидатом была 8 сентября.Объявление о встрече было на доске объявлений на каждом подъезде. Пришло 5 человек. Поменьше надо срывать объявления,а не писать ахинею. Будь здрав писака!
Гость адекватный здравомыслящему, 11 сентября 2015 13:54
Абсолютно с вами согласен,я за таких,как УХТЕРОВ,КУЗНЕЧЕНКОВ,ИВАНОВ И.А,КУЛИК-ЭТО ЛЮДИ ДЕЛА В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ,КТО МНОГО СЛОВОБЛУДИТ!
SAV, 11 сентября 2015 14:54
Гость адекватный здравомыслящему, 11 Сентября 2015 12:54
Абсолютно с вами согласен...КУЗНЕЧЕНКОВ - ЭТО ЛЮДИ ДЕЛА
==================================
На гитаре лобает и штаны отлично шьет  :D  :D  :D
Гость, 11 сентября 2015 18:57
Какие выборы, вы о чем? Картошку всей семьей поедем копать.
разведёнка, 11 сентября 2015 20:00
За талончик на шампусик с шоко и я проголосую хоть за дегенерата-демократа, мне ведь без разницы за кого, т.к. моя личная жизнь от них никак не зависит. Мне б замуж выйти!
Гость, 11 сентября 2015 22:07
А я пойду за Ковригина голосовать!
Ню, 13 сентября 2015 09:11
А нам все равно! Картоху копать надо ;)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений