Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С днём рождения, Павел Юрьевич!

Общество
17 сентября 2015 09:55
источник: Собинформ
 

17 сентября 2015 года Павлу Юрьевичу Качану исполняется 40 лет.


foto_kachan2.jpg


Уважаемый Павел Юрьевич!

Поздравляем Вас с юбилеем, мы поддерживаем Вашу жизненную позицию: Вы слово дали – сдержали, обещали – выполнили. Вы готовы браться за любое трудное дело. Вы решили восстановить былую славу родного Озёрска, не побоялись трудностей.

И еще. Вы дорожите дружбой, верите людям, Вы к ним относитесь с душой. Да просто, вы их любите. Всегда готовы прийти на помощь.

Пусть все эти человеческие качества характера сохранятся в Вас навсегда!

Пусть Вам за все это будет здоровье, добро и счастье в жизни!

Пусть здоровье будет Вашим близким, матери, родившей и воспитавшей такого сына!

СНЖ «ОКО»

УК «ОСЖС»

Совет сторонников МО партии «Единая Россия»


image19568425.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Nailjan76, 17 Сентября 2015 10:28
Мне нравится0
Присоединяюсь к поздравлениям! Самые наилучшие пожелания!
Гость, 17 Сентября 2015 10:36
Мне нравится0
Павел Юрьевич! Поздравляю! От всей души. Здоровья Вам, успехов во всем, удачи и хорошего настроения. Вы мне очень помогли прошлым летом, когда заняли принципиальную позицию. Я Вам очень благодарна! Спасибо)))
Гость, 17 Сентября 2015 11:22
Мне нравится0
С днем рождения, Павел. Удачи и успехов в дальнейшей жизни. Пусть все получится! Мне жаль, что вы покинули пост мэра. Много сделано, но немало осталось недоделанным, в планах. Жаль...
Гость, 17 Сентября 2015 11:29
Мне нравится0
Павел, с днём рождения! Удачи, процветания, успехов несмотря на злых и завистливых людей!!!
Гость, 17 Сентября 2015 11:48
Мне нравится0
Павел Юрьевич! С днем рождения! Вам с Калининым досталось много негатива. Так получилось, что руководили после застоя .., под сильным пресингом "купленных" журналистов... . Но Вы многое и успели, и заложили на будущее и самое главное "потрясли "сложную махину под названием "сороковка". Не слушайте злопыхателей, будьте здоровы и счастливы!!! Успехов!
Сарказм, 17 Сентября 2015 11:54
Мне нравится0
Да, да, Павел Юрьевич, с юбилэем!
Гость, 17 Сентября 2015 11:57
Мне нравится0
С днем рождения Павел Юрьевич!!!!!! :)  Желаем успехов, исполнения желаний, удачи во всем. С наилучшими пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  ;)  :D
Коллеги.
Гость, 17 Сентября 2015 12:52
Мне нравится0
Павел Юрич, с днем рождения!!!
Здоровья, везения, радости!
Вы молодец! Отличная школа на будущее пройдена успешно! впереди только лучшее.
Гость, 17 Сентября 2015 13:17
Мне нравится0
Павел Юрьевич, с Днем рождения Вас!
Гость, 17 Сентября 2015 13:27
Мне нравится0
Павел Юрьевич, с днем рождения.
Просто житель Озерска
анирам, 17 Сентября 2015 14:05
Мне нравится0
Поздравляем!
Девчонка, 17 Сентября 2015 15:04
Мне нравится0
Поздравляю Павел  Юрьевич!  Всех  Вам благ,  благополучия, почаще встречать человеческую  благодарность.
     От рядовых  сотрудников  администрации слышали ,  что  вы вложили  в свою  деятельность немало  сил  и души.
Спасибо  вам.
Александр, 17 Сентября 2015 15:40
Мне нравится0
+1
С юбилеем Павел Юрьевич, присоеденяюсь к поздравлению!
Гость, 17 Сентября 2015 17:01
Мне нравится0
Павел Юрьевич, с Днем Рождения Вас!Здоровья!
Подчиненные
Гость, 17 Сентября 2015 17:55
Мне нравится0
Пал Юрич,держи ПЯТЬ!!!!Ты огромный молодец!
Желаю здоровья тебе и твоей семье!Пускай дочь только радует!
Жители дома Дзержинского 50, 17 Сентября 2015 18:20
Мне нравится0
Уважаемый Павел Юрьевич! От души поздравляем Вас с днем рождения, желаем крепкого здоровья.
Гость, 17 Сентября 2015 18:45
Мне нравится0
С днем рождения Павел Юрьевич! Поздравления Вам и вашим родителям. Вырастили замечательного сына.
Гость, 17 Сентября 2015 18:46
Мне нравится0
Ирина, с именинником тебя :D
Гость, 17 Сентября 2015 19:04
Мне нравится0
:) с днем рождения
А.А., 17 Сентября 2015 19:23
Мне нравится0
С Днём Рождения!!!!! Всего Вам самого хорошего!!!!!!!!!
Гость 59, 17 Сентября 2015 20:35
Мне нравится0
Спасибо первому нормальному хозяину города! С Днем рождения!
Гость 21.30, 17 Сентября 2015 21:30
Мне нравится0
С Днем Рождения! Удачи Вам! Возвращайтесь к нам в свою управляющую компанию. Мы Вас ждем.
Гость, 17 Сентября 2015 22:35
Мне нравится0
С Днем Рождения, Павел Юрьевич!!!
P.D., 18 Сентября 2015 00:12
Мне нравится0
С Днём Рождения, Павел Юрьевич!!! Удачи во всем!!!
Гость Дважды судимый, 18 Сентября 2015 15:30
Мне нравится0
Ну допустим первым нормальным хозяином города был Ермолаев. А Павла поздравляю и просто желаю быть таким как Ермолаев. Александр.
озерчанка, 19 Сентября 2015 18:48
Мне нравится0
Павел Юрьевич! с днем рождения! Пусть вам везет на добрых людей в жизни, а замыслы сбываются!
Гость, 20 Сентября 2015 19:50
Мне нравится0
Поздравляю вас! От всей души!
Хороший человек, главное :!:  :!:  не показушный!
Очень жаль, что вы уходите со своего поста!(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений