Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Повод для радости всегда найдётся

Общество
22 сентября 2015 13:40, Редакция
 

Вот такой опрос мы решили провести: чему вы радовались совсем недавно?

Что интересно, большинство опрошенных сначала впадало в раздумье, прежде чем припомнить повод для радости, а двое так вообще поначалу огорчили – «радоваться-то нечему». Но в итоге все как один припомнили, что радости в жизни хоть отбавляй.


DSCN9845.JPG

Эльза:

- Я скоро еду в Челябинск на конкурс по наращиванию ресниц. А ещё очень порадовалась за сестру – она с семьёй будет скоро отдыхать в Крыму!


DSCN9859.JPG

Александр:

- В выходные с друзьями отдыхали на Иртяше. Настроение поднялось.


DSCN9853.JPG

Оксана:

- Я недавно была на разъезде «А», занималась с лошадьми. Они для меня всегда большая радость. Но вот с появлением малыша уже редко приходится бывать на конюшне.


DSCN9869.JPG

Зинаида Алексеевна:

- Дети мои живут на Украине, в Днепропетровске. Когда звонят мне –это главная радость!


DSCN9881.JPG

 Тимофей:

- Меня сегодня похвалили на уроке. Сначала учительница спросила одного мальчика про слоги, а он не знал. Я поднял руку и правильно ответил. И вот меня похвалили!

 

DSCN9901.JPG

Таисия Яковлевна:

- Радости в жизни много! Я в этом замечательном городе давно живу. Пятьдесят лет отработала в ФИБе. Внук вот в Санкт-Петербурге учится, дети на «Маяке» работают. На выборах мы были, надеемся, что всё будет хорошо.


DSCN9889.JPG

Леонид Александрович:

- Ходил голосовать, а сегодня подарок мне вручили, спасибо, что не забывают. Я всю жизнь проработал на комбинате оператором на  23 и 156 заводах.


DSCN9854.JPG

Ирина:

- Мы в деревню ездили, в Удмуртию. Там такой чистый воздух! А ещё в Каме не переводится рыба. Поэтому рыбы наелись вдоволь.


***


DSCN9904.JPG


Радости есть маленькие и большие. Если первые забываются в будничной суете, то вторые способны окрасить собой целый месяц, и рассказ о вызвавшем их событии так и начнется: "Помню, в марте (январе, июле и т.д.) такого-то года..." Ну а главная радость - та, что с тобой всю жизнь, и у каждого она своя.

Чему в последнее время радовались вы, уважаемые читатели? Поделитесь с нами своей радостью, какой бы она ни была - пусть хорошее настроение развеет любые печали.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Сентября 2015 13:48
Мне нравится0
улыбнись миру вокруг тебя и мир улыбнется тебе!)))
Hellen, 22 Сентября 2015 13:54
Мне нравится0
Я радуюсь каждому дню. Мне не нужен повод для радости. Радость она присутствует со мной всегда. Радуюсь солнышку, радуюсь дождику, радуюсь утру, радуюсь вечеру. Радуюсь, когда муж будит по утрам, когда приходит  работы, радуюсь дочке. Это не значит, что у меня не бывает неприятностей, они тоже случаются, случаются и черные полосы, но всегда и во всем стараюсь находить позитив.
Гость, 22 Сентября 2015 14:05
Мне нравится0
А я дочу в прошлые выходные родила!!! Она для меня моя радость.
Гость, 22 Сентября 2015 14:07
Мне нравится0
заплатила кредит вот и радость. теперь деньги будут все моими
Гость, 22 Сентября 2015 14:28
Мне нравится0
С мужем разошлись, самая главная радость  :D
Гость, 22 Сентября 2015 14:29
Мне нравится0
Странно, что молодые мамы не упомянули про свою главную радость - детей!
Arnold, 22 Сентября 2015 14:38
Мне нравится0
8)  Вся сила в природе ;)  почти всегда ездим на природу на выходные  с друзьями когда получается у всех сразу, или чисто так на велике и на озеро отдохнуть расслабиться послушать звуки природы  ;)  8)
Гость, 22 Сентября 2015 14:41
Мне нравится0
Кость, 22 Сентября 2015 14:44
Мне нравится0
Ирина, сколько лет, сколько зим! ;)  8)
Гость, 22 Сентября 2015 14:50
Мне нравится0
Очень интересен вопрос: чувствуют ли себя люди счастливыми и как часто?
Мартовский Кот, 22 Сентября 2015 14:53
Мне нравится0
О, Таисия Яковлевна, давно Вас не видел! Помню Вас с детских времён.
Гость, 22 Сентября 2015 15:12
Мне нравится0
Я радуюсь, каждый раз, когда дети звонят. Получается я счастливая, звонят и приходят дети с внуками. Спасибо боженьке.
Гость, 22 Сентября 2015 15:12
Мне нравится0
Внучка выздоровела, вот и радость.
Гость, 22 Сентября 2015 16:10
Мне нравится0
Внуки пришли - радуюсь я, внуки ушли - радуется кот! :D
asura, 22 Сентября 2015 18:33
Мне нравится0
А для меня радость,когда в организме уровень эндорфина -  превышает уровень мелатонина..Конечно,всё дело в организации психики ,и у разных людей,к одному и тому же событию могут быть диаметрально провотиположное восприятие и реакции.. А я жуткий пессимист и зануда..поэтому особой радости в последнее время не испытывал..
Гость, 22 Сентября 2015 18:35
Мне нравится0
Гэндальф вернулся!
Гостья, 22 Сентября 2015 19:06
Мне нравится0
Я испытала сильную радость от того, что мой брат в эти выходные выступал на Голосе и прошел в команду Градского!!! Чувство было нереальное, будто чудо какое-то случилось!
Гостьдобрая, 22 Сентября 2015 19:34
Мне нравится0
радуюсь-начальник-сапог наконец то уволился
Гость, 22 Сентября 2015 20:31
Мне нравится0
А я радуюсь, что моя персональная выставка картин в выставочном зале городской библиотеки прошла удачно!!!  Она была с 6 сентября по 22 сентября.Посвящена была 70 -летию нашего замечательного города Озерска.  Спасибо огромнейшее всем, кто посетил мою выставку,  кто оставил замечательные отзывы. Ваши добрые слова , действительно, греют душу и вдохновляют на новые победы!! Благодарю администрацию городской библиотеки за организацию моей персональной выставки!

Спасибо Вам
за тёплые слова...
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них
исполнится хоть доля,
Но, всё равно, останусь я довольна!
Все пожеланья ваши сохраню,
Мои друзья, за всё благодарю !!!
Автор картин,  жительница г. Челябинска.
Гость, 22 Сентября 2015 21:01
Мне нравится0
А я радуюсь,хоть и страшно это звучит,что беда - пожар в коттеджном посёлке Благодатово'в Челябинске, не добрался до таунхауса,где живут мои дети и трое внуков.Очень страшно остаться без жилья, помогали все соседи , старший внук в воскресенье с лопатой грузил на самосвал сгоревшие остатки жилища, дочь ходила вычерпывать воду,пекла пироги для погорельцев,собрала вещи,да и многие соседи откликнулись на беду,ведь там есть и многодетные,и те,кто с ипотекой.
Гость, 22 Сентября 2015 23:01
Мне нравится0
Невероятно прекрасная была погода сегодня! Когда проходила мимо дома, где жила подруга, нашла игрушку, маленькую лягушечку. И подумала, что это напоминание от подруги. 30 сентября ей исполнилось бы... Увы, ее нет уже 18 лет.
Ккость, 23 Сентября 2015 00:22
Мне нравится0
Радуюсь, когда начало, пустота , когда конец,но потом ,всегда следует новое и непознанное ,а стало-быть радость......................
KisseNa, 23 Сентября 2015 00:46
Мне нравится0
Мой сынуля радует каждый день хорошими оценками. Поменяли школу, учителя и теперь у нас все хорошо!!!  Ребенок в школу идет в настроении.
наблюдатель, 23 Сентября 2015 07:57
Мне нравится0
Уже давно ничему не радуюсь :( и потихоньку схожу с ума ;(
Гость толстопузый, 23 Сентября 2015 09:37
Мне нравится0
Радуюсь тому,что озерчане не разучились радоваться!
Гость, 23 Сентября 2015 10:36
Мне нравится0
Я радуюсь когда иду на работу! Когда бужу жену... ем, сплю, и все остальное... блин, что то не весело....
добраяГость, 23 Сентября 2015 11:08
Мне нравится0
гостю 7-57    окажу помощь
Гость, 23 Сентября 2015 12:07
Мне нравится0
Гостю 20:31

А мы радовались, когда находились на Вашей великолепной выставке!!! Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие! Радуйте нас своими картинами!!!!

А я радуюсь вчерашним пойманным 10 рыбкам на озере!!! Уха получилась отменная!!! :D  ;) И радуюсь каждому хорошему деньку. Радуюсь, что родители (дай, Бог, им здоровья), ещё живы!!(не совсем здоровы) .
Умейте получать радость от всего вас окружающего!!!
Только не радуюсь нынешней зарплатой и нынешнему курсу рубля :evil: .
А в остальном - жизнь прекрасна!!!
злойГость, 23 Сентября 2015 12:42
Мне нравится0
добраяГость, 23 Сентября 2015 11:08
гостю 7-57 окажу помощь
=============================
Вы бесплатная медицина?
мабуня, 23 Сентября 2015 15:59
Мне нравится0
Когда  деток забираешь из садика, они бегут навстречу, раскинув руки, когда у мужа любимого на плече засыпаешь, когда твой ребенок засыпает, обняв тебя своими нежными ручками, или вот когда весной солнце греет ласково так, еще вот , когда  семена с дочей посадим, а потом цветы распустились- радостно-то как!!!!
Гость, 24 Сентября 2015 12:51
Мне нравится0
Рада каждому дню жизни дорогой моей мамочки. Мамуль, мы всё преодолеем!
Гость, 24 Сентября 2015 16:46
Мне нравится0
Во вторник сдала экзамены в ГАИ)) Правда со второго раза))
Кондратьева Марина, 26 Сентября 2015 12:44
Мне нравится0
А я рада,что вы все рады! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений