Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Автор в Год литературы

Общество
28 сентября 2015 09:20, Александр Волынцев
 

Год литературы продолжается, и в Центральной городской библиотеке Озерска прошла очередная встреча из цикла "Автор в библиотеке". Открыла встречу инициатор цикла - заведующая абонементом ЦГБ Ольга Игоревна Тунина - и предоставила слово поэту Александру Петрушкину, который, в свою очередь, предложил собравшимся пообщаться с молодым автором - Дмитрием Машарыгиным.

Подробнее - в нашем видеосюжете.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 сентября 2015 09:55
У нас в городе много поэтов. Приглашайте! Знаю, отличные стихи пишут!
Гость, 28 сентября 2015 10:27
Гость, 28 Сентября 2015 09:55

Ага. "Приглашайте"... Было бы неплохо, если бы все пишущие не по кухонькам сидели, а как-то себя обозначали. А то - пишущих много, да все "для себя"...
Татьяна, 28 сентября 2015 11:40
А как себя обозначить, если не являешься никаким членом)))Союза писателей.
Куда обращаться!
Гость, 28 сентября 2015 12:09
Татьяна, 28 Сентября 2015 11:40, для начала попробуйте обратиться к зав. абонементом ЦГБ Ольге Игоревне Туниной. Она подскажет когда и к кому можно подойти. Удачи!
горожанин, 29 сентября 2015 00:01
Приятно видеть живого и весёлого поэта, по стилю А.Вознесенский :D
Гость, 29 сентября 2015 17:41
Ольга Тунина - это круто!!!!
Дмитрий, 30 сентября 2015 00:16
Самый восхитительный - последний кадр, где мы с Петрушкиным. Спасибо, Саша, что поймал... ВАУ! У!
Уважающий поэзию зритель, 30 сентября 2015 09:21
Я конечно не присутствовала на мероприятии, но какой ужас я вижу на видео, поэт сам не понимает о чем пишет, речевые обороты не имеют между собой никакой связи, засыпать и уходить в себя не показатель артистизма ...

Уважающий поэзию зритель.
Уважающая зрителя поэзия, 30 сентября 2015 17:16
Ага...
Вы все такие знатоки меня, что прямо страницы судорогой сводит от восторга... Особенно от слов "я лично роман Пастернака не читал(а), но я скажу..." :D  :D  :D
Уважающий поэзию зритель, 1 октября 2015 17:22
Дмитрий, мне и не нужно Вас знать, мне достаточно прочтения Ваших стихов (порадуйтесь и в интернете полно :D ), а также то что я вижу на видео....., администраторы редактировали мое послание, а зря, надо чтобы все знали, что вести так себя не годно "ПОЭТУ" 8)
Поэт, 2 октября 2015 09:08
Дмитрий, неплохо бы научиться уважать тех, кто пришел на встречу к Вам и написал здесь отзывы. Люди выделили для Вас время в собственный выходной, отложили дела, выслушали Вас и постарались понять Ваше мировоззрение... Корону восхитительную...) поправьте, плиз.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений