Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Улыбнитесь, вас снимают!

Общество
2 октября 2015 13:30, Редакция
 

Сегодня, во всемирный день улыбки, мы пробежались по окрестностям и буквально за 15 минут словили почти с десяток улыбок. И детских, и взрослых, и совсем взрослых лиц.

Кстати сказать, только один озерчанин отказался сниматься. Не до улыбок ему было. Понять можно, мало ли что на душе.

Надеемся, эти улыбчивые лица поднимут вам настроение.


 DSCN0110.JPG


DSCN0112.JPG


DSC04816.JPG


DSCN0119.JPG


DSC04822.JPG


33.JPG


DSC04821.JPG


DSCN0111.JPG


DSCN0116.JPG


DSCN0109.JPG


Фото А. Калашникова, Н. Павловской 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Сергей Викторович, 2 Октября 2015 13:57
Мне нравится0
Меркель-то как у нас оказалась? )))) (6-е фото)
Завгар, 2 Октября 2015 14:17
Мне нравится0
ОХ КАК НАМ НЕ ХВАТАЕТ УЛЫБОК НА УЛИЦАХ ГОРОДА В ОБЫЧНОЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ........А ВЕДЬ ЭТО ТАК ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВОЛЕЙ-НЕВОЛЕЙ НАСТРОЕНИЕ ЛУЧШЕ СТАНОВИТСЯ.
Гость, 2 Октября 2015 14:24
Мне нравится0
Гость, 2 Октября 2015 14:41
Мне нравится0
Сергей Викторович, 2 Октября 2015 13:57
Меркель-то как у нас оказалась? )))) (6-е фото)
=============
+100500 Она от сирийских беженцев к нам в Озерск сбежала ;)
Гость, 2 Октября 2015 14:48
Мне нравится0
Последняя фотка супер :!:  :!:  :!:  Сплошной позетив :D  :{}  :{}
Леброн Джеймс, 2 Октября 2015 15:39
Мне нравится0
Приятно видеть искренне улыбающихся людей :!:  :!:  :!:  Это Озерск, это Россия:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D. И как всегда:"Жизнь прекрасна и удивительна, когда тебя окружают позитивно настроенные люди" :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  ;)
Веселый человек, 2 Октября 2015 16:12
Мне нравится0
Наши люди улыбаются :!:  А вот кое где продолжают скакать :!:  :!:  :!:
gavr, 2 Октября 2015 16:43
Мне нравится0
"Меня окружали добродушные, улыбающиеся люди,
медленно сжимая кольцо..."
Елена, 2 Октября 2015 18:53
Мне нравится0
Всегда считала этот сайт одной большой сплетней города Озерска.. и все время мужа спрашивала зачем он сидит  и читает весь негатив...Сегодня в очередной раз открываю ноутбук и открыт этот сайт.. случайно взгляд упал на репортаж..открыла ..посмотрела.. улыбнулась.. Вот это действительно ПОЗИТИВ..с большой буквы.. так мило..так искренне..побольше бы на этой странице положительных эмоций...а не озлобленных ..бескультурных ..завидующих всем и вся людишек.
Гость, 2 Октября 2015 19:36
Мне нравится0
Посмотрела-позитив! и никаких комментариев
Гость, 2 Октября 2015 21:08
Мне нравится0
А котику улыбочка нарисована...
Ковбой на Шевроле, 2 Октября 2015 21:28
Мне нравится0
Интересно, а почему улыбается джентльмен-наездник, управляющий железным конем? Наверно, он знает, что со своей лошадью стоять в этом месте запрещено и фотограф просит его поискать другое место, иначе его лошадь украсят яркими наклейками. :D  :D  :D
 , 2 Октября 2015 21:42
Мне нравится0
А котику улыбочка нарисована...
========================
Казус, 2 Октября 2015 21:57
Мне нравится0
Гость, 2 Октября 2015 23:08
Мне нравится0
Люблю Озерск)))
мабуня, 2 Октября 2015 23:44
Мне нравится0
улыбка,особенно детская, помогает и суровому, и огорченному
San, 3 Октября 2015 00:09
Мне нравится0
Людей, которые не улыбаются,  надо предавать мучительной смерти.
Пытать смехом.
гocть, 3 Октября 2015 08:58
Мне нравится0
знал бы я , что ВЧЕРА ещё и "день_улыбок" был - вообще бы укусал бы многих (((

а сегодня можно и улыбнуться ..)
Гость, 3 Октября 2015 12:32
Мне нравится0
Здорово! Спасибо за улыбки))) Вам всего доброго :D
asura, 4 Октября 2015 06:47
Мне нравится0
, 2 Октября 2015 21:42
----------------------------------
Вставила бы лучше улыбку Чеширского  кота.. ;)  :D
 , 4 Октября 2015 11:06
Мне нравится0
Улыбайся, Асура!  :)
asura, 5 Октября 2015 02:09
Мне нравится0
, 4 Октября 2015 11:06
Улыбайся, Асура! :)
-------------------------------------
Да мне,запятая,щас совсем не до улыбок.. Улыбнись за меня..
Гость, 5 Октября 2015 10:20
Мне нравится0
Ковбой на Шевроле, 2 Октября 2015 21:28
=========
Так то это водитель маршрутки :D
Ковбой на Шевроле, 5 Октября 2015 18:08
Мне нравится0
Гость 10.20.Вы правы, это наездник маршрутного такси.Но дьявол, как я мог промахнуться? :D Тогда понятно, почему сфотографирован именно он, ведь перед ДК полно других нарушителей. А они в кадр почему-то не попали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений