Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Объявлен сбор макулатуры

Общество
7 октября 2015 16:15
источник: vk.com
 
‼ ВНИМАНИЕ ‼ Объявляем СБОР МАКУЛАТУРЫ ‼

Поскольку проблема с местом для длительного хранения актуальна, сбор делаем массовый и разовый, чтобы сразу вызвать машину для вывоза макулатуры.

Поэтому в этот раз порядок сбора такой:


✔ в ближайшие на этой неделе - суббота, воскресенье - с 11:00 и до 19:00 всех желающих сдать макулатуру ждём по адресу Комсомольская, 17. Это дом в городе, найти легко и не заблудиться. На воротах будет зелёный флаг для ещё лучшего ориентира.
✔ у кого есть возможность привезти макулатуру только до выходных, позвоните пожалуйста по тел. +79227042010 (Елена) и обговорите удобное время, чтобы вас ждали.

Огромная просьба:
❗если вы сдаете книги, твердые обложки необходимо снять. Иначе не примут! От скоросшивателей и скрепок избавляемся также!
❗кто на транспорте, помогите пожалуйста "безлошадным"! Заберите у них макулатуру! 
❗отдельной машины, которая может ездить и собирать у всех, у нас нет. Но вдруг кто то захочет помочь в этом вопросе, будем только рады.

Предлагаем всем , кто без транспорта, в комментариях указывать ваш адрес (улица, дом). Если кто то рядом будет на машине, может к вам заедет.

🆘 НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ! Затраты времени от Вас полчаса, а нашим четвероногим это реальная помощь в приближающиеся холода!

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Фонд помощи бездомным животным "СОХРАНИ ЖИЗНЬ", 7 Октября 2015 17:13
Мне нравится0
Редакции огромное спасибо за размещение информации и помощь :) Больше информации по сбору тут: https://vk.com/savelifeozersk?w=wall-25139730_94282%2Fall
Асурахан, 7 Октября 2015 17:30
Мне нравится0
Обязательно приду.
Парень в оранжевом, 7 Октября 2015 21:05
Мне нравится0
Вот это дело! Молодцы!
Раз в месяц выбрасываю газеты на мусорку.
Лишь бы моя вторая половина не узнала про акцию - куча автожурналов с 1812-го года тусуются в квартире  :D
Ирина, 7 Октября 2015 21:12
Мне нравится0
ТАК ВЕДЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ УСТАНОВЛЕНЫ ЗЕЛЁНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ СБОРА МАКУЛАТУРЫ, ТУДА И БРОСАЕМ БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ.
Гость, 7 Октября 2015 22:11
Мне нравится0
ТАК ВЕДЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ УСТАНОВЛЕНЫ ЗЕЛЁНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ СБОРА МАКУЛАТУРЫ, ТУДА И БРОСАЕМ БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ.
----
Установлены и отлично! Здесь же собирают именно в помощь бездомным животным. Средства, полученные за сданную макулатуру, пойдут в Фонд Помощи "Сохрани жизнь".
Я лучше в помощь животным сдам, чем просто в контейнер и для дяди, установившего эти контейнеры ;)
Гость, 7 Октября 2015 22:20
Мне нравится0
Парень в оранжевом, 7 Октября 2015 21:05
Лишь бы моя вторая половина не узнала про акцию - куча автожурналов с 1812-го года тусуются в квартире  :D

:D Или у Вас девушка авто интересуется или Вы "Парень в оранжевом" с мужиком половинки :D

Ирина, 7 Октября 2015 21:12
ТАК ВЕДЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ УСТАНОВЛЕНЫ ЗЕЛЁНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ СБОРА МАКУЛАТУРЫ, ТУДА И БРОСАЕМ БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ.

:!: Макулатура в контейнерах приносит доход хозяевам контейнеров, а тут волонтеры вырученные деньги на благо животных потратят.
Гость, 8 Октября 2015 08:47
Мне нравится0
У нас в офисе этой макулатуры повсюду, так что ждите!!!! Обязательно будем!!!
Гость, 8 Октября 2015 08:47
Мне нравится0
а ксероксную бумагу принимаете? куча использованной бумаги скопилась :oops:
Глсть, 8 Октября 2015 08:50
Мне нравится0
А картонную тару можно принести?
Гость, 8 Октября 2015 11:08
Мне нравится0
А где это :?:  :?:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o
Парень в оранжевом, 8 Октября 2015 21:24
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2015 22:20
:D
Раньше каждый месяц покупал
За рулем
Автопилот
Тюнинг автомобилей
Автомир
Куарторуоте
Клаксон
Топ Гир
И ещё всякие...
Выкидывать жалко. Отсортировал по наименованию. Думал: оставлю только декабрьские - в них итоги года. Нее... Не поднимается рука.
Наступит момент, когда нужно будет принять решение, но это не в этом году  :)
:)
Гость из Питера, 9 Октября 2015 03:19
Мне нравится0
Асурахан, 7 Октября 2015 17:30
Обязательно приду.
__________________________
Чаго понесете ? Чаго накопили, признавайтесь...
Фонд помощи бездомным животным "СОХРАНИ ЖИЗНЬ", 9 Октября 2015 10:25
Мне нравится0
а ксероксную бумагу принимаете? куча использованной бумаги скопилась :oops:
А картонную тару можно принести?
----
всё можно и нужно!!
Огромная просьба, картон порезать и уплотнить.
Бумагу или связать пачками, или в коробку. Для удобства транспортировки и погрузки.
Будем признательны за помощь :)
кэп Очевидность)), 9 Октября 2015 10:27
Мне нравится0
А где это :?: :?: :!: :!: :o :o :o :o
---
а если внимательно прочитать?))
"Комсомольская 17. Это дом в городе, найти легко и не заблудиться. На воротах будет зелёный флаг для ещё лучшего ориентира."
Вы не местный и улицы в городе не знаете?
Гость, 9 Октября 2015 10:55
Мне нравится0
Видимо, пришла пора сдать керенки... Долго хранил, но, похоже, уже не пригодятся.
Асурахан, 9 Октября 2015 21:26
Мне нравится0
Гость из Питера, 9 Октября 2015 03:19

Макулатуру накопил, Ритуся, макулатуру. :)
Гость, 10 Октября 2015 09:13
Мне нравится0
"Комсомольская 17. Это дом в городе, найти легко и не заблудиться. На воротах будет зелёный флаг для ещё лучшего ориентира." - так где эта улица и дом? Есть Комсомольский проезд. А ул. Комсомольская ?
Багира, 10 Октября 2015 10:25
Мне нравится0
Есть Комсомольский проезд. А ул. Комсомольская ?
А на улице Комсомольской коттеджи стоят (за театром). А у вас, видимо, интернета нет карту посмотреть :D
Гость, 10 Октября 2015 11:16
Мне нравится0
А ул. Комсомольская ?
За театром идет к озеру. На комсомольской Челябэнергосбыт.
Два листа Ватмана, 10 Октября 2015 13:13
Мне нравится0
А фотоаппараты потом дают за макулатуру?
Багира, 10 Октября 2015 18:17
Мне нравится0
Надо ватман сдать в макулатуру, у меня есть два листа подмоченных :D
Компромисс, 10 Октября 2015 23:47
Мне нравится0
— Ну, узко мне, узко!
— Да где ж узко? Я б даже
сказал — широко!
— Да, я и говорю: широко мне!
"Не может быть!"
Два листа Ватмана, 11 Октября 2015 06:59
Мне нравится0
Багире
-------------------------
1. Надо ватман сдать в макулатуру, у меня есть два листа подмоченных
2. Дом - это где ты в халате и без лифчика
-------------------------
Это как-то связано?  
Багира, 11 Октября 2015 10:51
Мне нравится0
06-59
там для связи еще фраза есть, не забудьте прочесть :D    
Багира, 11 Октября 2015 12:19
Мне нравится0
Асурахан, у тебя лаванда есть? Как считаешь, ее лучше выкопать на зиму, или перезимует под укрытием?
Два листа Ватмана, 11 Октября 2015 17:04
Мне нравится0
10-51
---------------------
Частушкинг. Бессмысленный и беспощадный.  
Багира, 11 Октября 2015 18:32
Мне нравится0
Это воспринимается вами как частушкинг?  Жаль ВАС.
Асурахан для Багиры, 11 Октября 2015 19:07
Мне нравится0
Вообще я прочитал, что она вымерзает в наших краях. Проведи эксперимент, может перезимует под укрытием. Как на участке смотрелась? красиво? ароматная? куртинкой растёт?
Багира, 11 Октября 2015 22:12
Мне нравится0
Асурахану.
Очень красивая и очень ароматная. Сейчас срезала верхушки, так дома не знаю куда положить, столько запаха лаванды по всей квартире. Главное - сон с неё хороший.  Покупала 3 кустика.
Два листа Ватмана, 12 Октября 2015 09:12
Мне нравится0
Багире и Асурахану
------------------------------------
Все в сад!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений