Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Впервые в Озёрске - "Свидетель обвинения"

Общество
28 марта 2012 12:59, Собинформ
 

СЕГОДНЯ, 28 марта в 18:30

Премьера!

«Свидетель обвинения»

Постановка Светланы Евстратовой

Один из самых знаменитых детективов Агаты Кристи поставлен с изрядной долей чувства юмора, которое, впрочем, не мешает нашему сердцу замирать от страха или ёкать от неожиданности. Здесь гремит гром и сверкает молния, мирно пьют чай и, отчаянно крича, доказывают свою правоту. Здесь любовь оборачивается ненавистью (а, может быть, на самом деле все как раз наоборот?), а улики и показания свидетелей бросают наши догадки то в одну, то другую сторону…

Итак, слушается дело Леонарда Воула, обвиняемого в убийстве старушки Эмили Френч, которой он (якобы) втерся в доверие ради ее громадного наследства. Обвиняемый по виду невинен как ягненок, но все улики против него и шансов на оправдание – никаких.

Виновен ли он в убийстве? Решать вам, господа присяжные заседатели!

P.S. Оставить свои отзывы и комментарии по спектаклю можно здесь же, в комментариях к этой теме, а также в группе театра драмы в Контакте http://vk.com/club15676137 и на сайте www.nashdom-teatr.ru

IMG_2762.JPG

IMG_2828.JPG

IMG_2905.JPG

IMG_2949.JPG

IMG_2997.JPG

IMG_3007.JPG

IMG_3137.JPG



Отклики читателей
Гость, 28 Марта 2012 14:47
Мне нравится0
Будет  очень интересно познакомится с постановкой С. Евстратовой
Юлия Клепикова, 28 Марта 2012 15:00
Мне нравится0
ДОрогая редакция. Сообщаю, что "Свидетель обвинения" поставлен в Озерске и театре драмы не впервые. я уж писала об этом раньше. был в 70-х годах.
Гость, 28 Марта 2012 15:09
Мне нравится0
обожаю детективы.
Гость, 28 Марта 2012 15:10
Мне нравится0
Позвонила в театр - билетов нет уже.  :o
Администратор театра, 28 Марта 2012 16:02
Мне нравится0
Этот спектакль можно будет посмотреть еще 15 и 29 апреля.
Гость, 28 Марта 2012 16:51
Мне нравится0
Одобрям-с
Гость, 28 Марта 2012 16:52
Мне нравится0
СЕГОДНЯ, 28 марта в 18:30
Сегодня в среду?
билетов нет уже.
Малый зал ?
Гость, 28 Марта 2012 17:55
Мне нравится0
ага, малый зал.
Гость, 28 Марта 2012 18:30
Мне нравится0
Вот сейчас уже начнется!
Гость, 28 Марта 2012 19:59
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D
Ирина, 28 Марта 2012 21:14
Мне нравится0
Это было замечательно! Большое спасибо Театру! Просто море эмоций!
Гость, 28 Марта 2012 21:26
Мне нравится0
возродите еще"Мышеловку"пожалуйста
Гость, 28 Марта 2012 21:38
Мне нравится0
сходили на спектакль.. просто потрясающе!! мы в восторге  :)
Гость, 28 Марта 2012 21:54
Мне нравится0
Только что вернулись со спектакля. Очень понравилось! Спасибо всем актерам за чудесную игру, а Агате Кристи за восхитительный сюжет!!!
Гость, 29 Марта 2012 10:47
Мне нравится0
Спектакль-то хорош, но тем грустнее было наблюдать кошмарно обшарпанные стены малого зала, столы явно на подборе с отбитыми углами и стертыми ножками. Обидно, блин, товарищи за бедность театральную. Получился очень такой нищий зал суда.  :cry:
Игорь Лазарев, 30 Марта 2012 14:00
Мне нравится0
<Гость, 29 Марта 2012 10:47>
Надо показывать его в кабинете Сылько - вот там более чем достойный
антураж :)
Гость, 30 Марта 2012 16:35
Мне нравится0
однозначно! согласен!! Или привести эту Сылько в театр насильно - добровольно ведь явно не ходит - чтобы увидела своими глазами как выглядит голодное искусство...
Гость, 29 Апреля 2012 21:52
Мне нравится0
Спасибо всем за спектакль! Тем и высОко искусство, что совершенно не замечаешь обстановку, когда играют такие таланты! Очень жаль положение дел культуры в целом, и не только в театре. Не хочется все время думать про то, что это кому-то выгодно, а приходится. Иначе как всё это объяснить ещё?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений