РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Советник главы Озерска будет работать на Дубровского

Общество, 20 октября 2015 15:34, источник: uralpress.ru

Советник главы Озерска, начальник информационно-аналитического отдела «запретки» Сергей Зюсь выиграл конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника одноименного отдела, но уже в администрации губернатора Челябинской области. Такая информация размещена на официальном сайте ведомства.

Соперниками Зюся были Галина Беспалова, Марат Валеев, Елена Гумницкая, а также Оксана Михайлева.

После оформления необходимых документов Сергей Зюсь сможет приступить к работе в областном центре в качестве заместителя Рифата Абдрашитова.

Отметим, Сергей Зюсь несколько лет работал в администрации ЗАТО Озерск в качестве советника главы округа Александра Калинина, чей срок полномочий истек осенью 2015 года. 

680.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2015 15:43
как? каким образом?  :o
Пешеход, 20 октября 2015 15:52
"Вон оно как! Юрий Венедиктович!"
Гость, 20 октября 2015 15:57
вот и верь в светлое булущее
Гость, 20 октября 2015 15:57
Ненадолго...
Гость, 20 октября 2015 16:30
Зачем эта должность разве у нас мало чинуш еще одно протеже к кормушке
Гость, 20 октября 2015 16:43
Расплодилось чинуш всяких рангов бесполезных... :(
Гость, 20 октября 2015 17:05
Здесь на советовал  ....молодец советуй лучше где нибудь...
..
Иллюзионисты...
Гость, 20 октября 2015 17:21
Зачем в области столько бывших из Озерска? Надеются, что смогут поднять с колен? Судя по состоянию Озерска, вряд ли.
Гость, 20 октября 2015 17:27
Серега! Респект! И уважение! Умный, талантливый, образованный! Очень рады. Жаль, что город теряет толковых ребят!
SAV, 20 октября 2015 17:39
Пропуск сдаст?  8)
Гость, 20 октября 2015 17:46
Поздравляю!!!  :)  :)  :) Здорово
Гость, 20 октября 2015 18:04
ну ничего)))) озерчанин Костя аж до Москвы дошел, и где он теперь?  :D  ...
Гость, 20 октября 2015 18:04
Выпускник нашей 32-й, разносторонний, талантливый. Поздравляем!
Гость, 20 октября 2015 18:05
Вот так вот уезжают молодые, перспективные кадры в большие города :(
Не конкретный, 20 октября 2015 18:59
Теперь у "Конкретной газеты", наконец-то появился надёжнейший лоббист в губернаторском пуле  :D  !  ...
Кто-то знакомый по работе, 20 октября 2015 19:22
В запретке это уже не секрет пару дней как. И, знаете, люди, кто Сергея Знает и работал вместе с ним как с руководителем и технологом, искренне радуются в большинстве своем за него и грустят, что он уходит одновременно.
Потому что тот случай, когда человек работает серьезно, жестко, но без цензуры и без каких-то глупых межличностных конфликтов. Есть и такие, кто злорадствует и пытается плюнуть ему вслед, но таких меньшинство и понятно - почему они так поступают, банальные зависть и собственные комплексы, обыкновенная недалекость.
Нам будет не хватать тебя, Сергей, но мы очень рады за тебя и за то, что Озерск и работающие здесь профессионалы получают свое признание и в области после ухода фонтаностроителей и продавцов макарон и после прихода реальных мужиков с ММК
Друг, 20 октября 2015 19:25
Сережка, ты реальный упс! Это для тебя конечно мелковато, на самом деле, но как трамплин неплохо, уверен, что ты взлетишь значительно дальше. Твой уровень - это руководитель, а зам - это конечно хорошо, но только для разбега. Ты всегда был первым - и в работе, и в отношениях, потому что те кто тебя знают, они просто верят в твой прорыв. Не забывай земляков и бывших коллег, даже если они не числились в штате... Приглашай в гости, давай обмоем новый кабинет, где прочно пропишется наше озерское землячество.
Гость, 20 октября 2015 19:35
Они все "умные, талантливые", но потом... сами знаете, что фамилии "умных и талантливых" последние 3-4 года  у всех на слуху...
Ика, 20 октября 2015 19:48
Молодец, мальчик. Умница! Удачи.
Гость, 20 октября 2015 20:18
время покажет
Озерчанин, 20 октября 2015 20:30
Сергей Валерьевич! Поздравляем с заслуженным признанием: ума, таланта, работоспособности. Сохраняй свои достойные человеческие качества.
Гость, 20 октября 2015 20:32
Друг и Кто-то знакомый по работе - хватит копипастить)))) Или везде одно и то же пишете?
Гость, 20 октября 2015 20:45
Гость, 20 Октября 2015 18:04
Выпускник нашей 32-й, разносторонний, талантливый.
---
Один такой же разносторонний, талантливый и тоже из 32-й уже дофонтанировался. Отличные кадры готовит школа.
Гость, 20 октября 2015 20:50
Удачи, Сергей!!! :D
Багира, 20 октября 2015 21:12
Удачи, Сергей!!!

Сам себе, что ли пожелал? :D
Гость, 20 октября 2015 21:19
Озерчанин, 20 Октября 2015 20:30
Сергей Валерьевич! Поздравляем с заслуженным признанием: ума, таланта, работоспособности.

Да, неплохо было бы за 5-ть лет эти качества наработать:)
SAV, 20 октября 2015 23:46
Мне что-то подсказывает, что из него устроят перезапуск партийного проекта ЕР в городе. Впереди еще будут выборы. Его вернут, будет Сандаков-II.  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 21 октября 2015 07:06
А зачем нам нужны работники,которые работали с Калининым,наследство остаётся?????
Гость, 21 октября 2015 07:12
А он, что на журналиста учился?
Гость, 21 октября 2015 10:41
Сережа молодец! Кто знает его - гадостей не напишет. Не обращайте внимания на недалеких злопыхателей и на тех, кто просто привык ругать власть и всех, к ней причастных.
Те, кто знает его, уверены, что Сережка порядочный человек, талантливый и умный, тот, кто очень нужен в тех кругах. Жаль, что город теряет хороших ребят, но для него это только начало пути. Мы, одноклассники, верим в Сережу.
Удачи и сил остаться верным себе!
Гость, 21 октября 2015 10:50
Создается впечатление, что данный персонаж сам о себе хвалебные отзывы писал. А как же некрасивая история с Тарасовым? В чем его талант, что полезного сделал для города? Мягко выражаясь, странное решение.
Гость, 21 октября 2015 10:58
У депутатов нет такой должности "советник"
Озорянин, 21 октября 2015 11:01
А вы уверены что ТАМ нужны умные и талантливые? Практика показывает, что ТАМ гораздо больше востребованы лояльные аналлизаторы. А если он осмелиться "сметь свои суждения иметь", то у него останется только дорога назад, в Озерск. Это, брат, селекция. Толковых, в широком смысле, отстреливают еще на подступах.
Гость, 21 октября 2015 11:36
Сергей, поздравляю!  ;)
Гость, 21 октября 2015 11:45
"...Нам будет не хватать тебя, Сергей..."
В последний путь что ли провожаете? Нельзя так, тем более с друзьями.
Гость, 21 октября 2015 11:57
Пожелаю Сергею успехов.
Хоть нынче и в тренде брызгать слюной от зависти.
Серёга, достигай новых высот, пусть всё получится!
Гость, 21 октября 2015 12:42
Сережа, счастья тебе и успехов! Мы не верим "Конкретным...", мы верим тебе!
Гость, 21 октября 2015 12:44
лично столкнулся с этим "талантливым умным и главное порядочным" Я очень хочу чтоб к нему относились люди так.как он относится к ним ...
Багира, 21 октября 2015 12:48
Только что в соседней статье закончилось обсуждение, где данному товарищу дали вполне отрицательную оценку и просили Щербакова его уволить.  :?:  :?:  :?:
Сослуживец, 21 октября 2015 13:22
Мягкие и пушистые мы все когда спим, а когда человек имеет свое мнение, свою позицию и не боится ее высказывать, не боится выстраивать отношения с оппозицией, и вообще, когда человек делает качественно свою работу, а не банит с утра до вечера анонимами....Сергей, уважение и признание твоих заслуг, хотя не всегда у нас были ровные отношения...Но ты,человек, который может признать, что был не прав, что вспылил, ты человек. Надежный!  Не слушай завистников, они как оборотни легко превращаются и в друзей... Мы то с тобой знаем цену ....Ты многим помог!
Гость, 21 октября 2015 14:36
Сослуживец, 21 Октября 2015 13:22
" ....Ты многим помог!"
забыл добавить, своим
Гость, 21 октября 2015 16:13
Остальные кандидатуры почему-то снялись с конкурса. Почему? Конкурс без альтернативы - это не конкурс. Это что-то другое.
Гость, 21 октября 2015 16:22
Гость, 21 Октября 2015 16:13
Остальные кандидатуры почему-то снялись с конкурса. Почему? Конкурс без альтернативы - это не конкурс. Это что-то другое.

А еще попросите официального объявления конкурса... Вам нужно знать только РЭЗУЛЬТАТ
ГостьЯ, 21 октября 2015 17:11
"Непотопляемый!"....
Гость, 21 октября 2015 18:28
Ожидаемы ли в связи с данным событием увеличенные областные финансовые вливания в благоустройство городка? А то двух предвыборных недель маловато будет.
Местный, 21 октября 2015 18:52
Сергей Валерьевич! Рад твоим успехам! Удачи! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :D
Гость не местная, 21 октября 2015 22:34
местный,а как вы с ним сотрудничать собрались?
Гость, 22 октября 2015 10:57
Только что в соседней статье закончилось обсуждение, где данному товарищу дали вполне отрицательную оценку и просили Щербакова его уволить.
---------------------
Вот и уволили! А у нас всегда так, чем специалист хуже, тем должность выше. Всех двигают вверх.
красавица, 22 октября 2015 22:20
Гость, 20 Октября 2015 18:04
Выпускник нашей 32-й, разносторонний, талантливый. Поздравляем!

А в чём талант-то? Чем занимался его начальник никто так и не понял.
Гость, 23 октября 2015 10:44
красавица, 22 Октября 2015 22:20
Гость, 20 Октября 2015 18:04
Выпускник нашей 32-й, разносторонний, талантливый. Поздравляем!

А в чём талант-то? Чем занимался его начальник никто так и не понял.
---
Зарплату получал. И премии. Разве этого мало?
Гость, 23 октября 2015 15:27
Гость, 20 Октября 2015 17:27
Умный, талантливый, образованный! Очень рады. Жаль, что город теряет толковых ребят!

Вы это серьезно!? И в чем это он талантлив? Ходит по зданию администрации как тень и ничего не делает.
Гость, 23 октября 2015 20:01
Вот ведь не дает покоя людям успехи и удачи других.... Сороковка...
Гость, 23 октября 2015 23:15
Гость, 23 Октября 2015 20:01
Вот ведь не дает покоя людям успехи и удачи других.... Сороковка..
____________________________________

Такое бывает, когда успехи и удачи не по заслугам:(
Гость, 25 октября 2015 18:34
Городу от этих Советников лучше не будет, у нас вон целый квартал на Ленина без отопления, а они про Советников, за последние 10 лет нет толку, ни от старой власти и уже не верю, что новая власть что-то наладит :!:  :!:  :!:
Гость, 27 октября 2015 19:22
У каждого работника на рабочем месте есть перечень обязанностей, что он должен выполнять. Сергей начальник информ.-анал отдела прекрасно справлялся со своими обязанностями, и делал много чего для города.Освещал и освещает многие проблемы. А отоплением, снегом, жэками и пр должны заниматься люди ответственные за это.
Гость, 28 октября 2015 04:22
Гость, 27 Октября 2015 19:22
У каждого работника на рабочем месте есть перечень обязанностей, что он должен выполнять. Сергей начальник информ.-анал отдела прекрасно справлялся со своими обязанностями, и делал много чего для города.Освещал и освещает многие проблемы. А отоплением, снегом, жэками и пр должны заниматься люди ответственные за это.
____________________________
А это вы, извините, сейчас в чью сторону ...? Тут вроде и говорят, что Зюсь сэршенно некомпетентен в работе со СМИ. Ну ваабсче:) Вы наверное частицу "не" где-то потеряли.  И о каком "прекрасно справлялся со своими обязанностями" вы говорите? Какие инструкции? PR, а именно им номинально этот г-н занимался, посчитать и объективно оценить нельзя и, в  особенности, если этого пиара на деле то и нет:) (проплаченные из бюджета статейки - это, к слову, не пиар, а топорный маркетинг, так что давайте не будем путать)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений