РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Чтобы всё сходилось!

Общество, 20 октября 2015 16:25, Редакция

Сегодня, 20 октября, Всемирный день статистика. Праздник был учреждён в 2010 году Генеральной Ассамблеей ООН. Как говорится в одном из документов, Всемирный день статистики призван привлечь внимание общественности к важной работе, которую каждый день выполняют сотрудники статистических учреждений и организаций. Собирая точные, объективные и сопоставимые данные, они способствуют проведению широкого спектра работ на национальном и международном уровне. 

Отдел статистики в лице начальника отдела муниципальной статистики Управления экономики администрации Озёрского городского округа Виктории Александровны Ильясовой  предоставил по нашей просьбе  справку по населению Озерского городского округа за 2014 год (на 01.01.2015).      

 

Возраст

Всего

в том числе

мужчины

женщины

Все население

90 567

42 576

47 991

    в том числе:

 

 

 

·        дети (0 – 17)

15 598

7 976

7 622

·        молодежь (18 – 29)

14 471

8 261

6 210

·        30 – 39

13 200

6 670

6 530

·        40 – 49

12 634

6 113

6 521

·        50 – 59

14 372

6 491

7 881

·        60 – 69

10 396

4 091

6 305

·        70 лет и старше

9 896

2 974

6 992

 

  

Как видим, до 40 лет невесты в некотором дефиците!

Зато мужички, кому за 60, могут придирчиво выбирать из невест от 50 лет и хоть  до 100…

Но без шуток: редакция сайта поздравляет работников отдела муниципальной статистики с их профессиональным праздником! Желаем успехов в работе, здоровья,  счастья и чтобы у вас всё и всегда у вас сходилось!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 26 октября 2015 19:45
11-34
А мне интересно, как женщина сможет родить без мужчины? Гемафродитками заделаетесь или непорчным зачатием обойдетесь? А может женщины сперматозоиды научились производить?
Гость, 26 октября 2015 20:54
Вы удивитесь, когда узнаете, что пол ребенка зависит только от отца ребенка, а не от того, что ела мать в период зачатия или на каком боку она спала.
__________
Да я и так в курсе, что пол зависит от набора хромосом отца, тоже мне, Америку открыли))) И тем смешнее, когда мужики заявляют "я хотел сына, а ты мне дочь родила". Вот только вы так и не объяснили, каким таким чудесным образом мужчины рожают? Это же прорыв в науке будет!
asura, 27 октября 2015 11:00
Гость, 26 Октября 2015 20:54 Да я и так в курсе, что пол зависит от набора хромосом отца
-----------------------------------------
Есть подтверждённые наукой данные,что при зачатии-пол ребёнка зависит и расчитывают  его по трёхлетним циклам и смены крови в организме.. не помню научный трактат на эту тему.. сами поGуглите..если надо..
Гость, 27 октября 2015 12:56
А мне интересно, как женщина сможет родить без мужчины? Гемафродитками заделаетесь или непорчным зачатием обойдетесь? А может женщины сперматозоиды научились производить?
___________
Ох, какой тяжелый труд берут на себя мужчины, производят сперматозоиды))) Не перенапряглись ли в процессе, не надорвались бы... Разумеется, это ни в какое сравнение не идет с вынашиванием и родами, подумаешь, женщина теряет трудоспособность, подумаешь, осложнения, боль, перестройка организма - фигня. Главную работу выполняет мужчина, совершая половой акт с зачатием. Вот он - герой!
А если серьезно, почитайте внимательно, я лишь отвечала на бред одного из комментаторов о том, что "рожают мужчины, женщины только вынашивают".
А с точки зрения физиологии, для зачатия достаточно банка спермы, полноценное участие мужчины необязательно. Ну так и стадо свиней нужно, чтоб есть шашлык) Но это не повод ставить свинью во главу угла и поклоняться ей. И это мы еще про партеногенез не будем рассуждать, ок? А то слишком сложно для среднестатистического посетителя данного сайта.
Гость, 27 октября 2015 13:34
Гость из Питера, 25 Октября 2015 17:39

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей!
Валокординчику?
Гость, 27 октября 2015 17:20
Гость 12:56
С точки зрения физиологии, японцы давно изобрели исскуственную матку, поэтому женщины не нужны. Про свиней вы очень поэтично рассуждаете.... Наше фемистское и мужененавистническое гос-во рассуждает, как и вы. Жизнь и здоровье мужчины не стоит и гроша, потому что достаточно банка спермы. Вы хотите жить в мире без мужчин? Флаг вам в руки. Только и  работать и обслуживать себя - придется самим. А мысли Гиппократа вы считаете бредом, потому что считаете себя сильно умной. Время это вылечит.
Гость, 27 октября 2015 17:26
Гостья 20:54
Действительно, смешные эти мужыки. Вы им девочек рожали-рожали, а они глупые вопросы задают. :D  Сколько ж мужиков вас насмешило? :D
Гость, 27 октября 2015 20:46
Гость, 27 Октября 2015 12:56
А с точки зрения физиологии, для зачатия ДОСТАТОЧНО БАНКА СПЕРМЫ, полноценное участие мужчины необязательно.
_____________
И всего лишь??? :o
Опять 25.
Как со стеной разговариваем. А банк спермы-то вы откуда возьмёте? Святой Дух ниспошлёт?
С точки зрения развития науки и генной инженерии НА СЕГОДНЯШНИЙ день, учёные утверждают, что мужчины на этой планете без женщин выжить смогут. А вот женщины без мужчин - нет. Пока ещё нет. Но, может быть, через пару-тройку тысячелетий всё поменяется. Наука ведь не стоит на месте.
Гость, 28 октября 2015 10:03
Гость, 27 Октября 2015 12:56
А мне интересно, как женщина сможет родить без мужчины? Гемафродитками заделаетесь или непорчным зачатием обойдетесь? А может женщины сперматозоиды научились производить?
___________
Ох, какой тяжелый труд берут на себя мужчины, производят сперматозоиды
+++
вот именно! это вам не на печи валяться 9 месяцев, раздавая ценные указания налево и направо. а очень тяжелый и кропотливый труд!
и никак иначе. так сказать, hand-made – ручная работа.
асура, подтверди!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений