Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Потрясён душевным обращением врача

Общество
2 ноября 2015 10:37
источник: Читатель
 

У сына в пятницу  незначительно поднялась температура. Ну, поил его травами, давал «Анаферон», надеялся, дома посидит, само «рассосётся». А вечером, когда пришёл с работы, измерили, оказалось уже под 39. (Мамы у нас нет). Участкового врача вызывать было поздно. Поскольку поликлиника почти рядом с нашим домом, пошли с сыном сами к врачу. Второпях я забыл полис.

В регистратуре я повинился, что полис забыл, но регистратор посоветовала пройти в кабинет №30. Очереди на наше счастье не было.  Врач приветливо встретила нас, не стала читать нравоучений, внимательно осмотрела сына и выписала всё необходимое.  

Спасибо ей большое!

И немного лирики: эта врач подросткового кабинета мне очень понравилась, можно сказать, я слегка в неё влюблён! На кабинете не было таблички с именем врача.

Но я очень хочу, чтобы кто-то передал ей мою благодарность.

А я обязательно отблагодарю её букетом цветов.

Читатель

От редакции. Спасибо вам за хорошее письмо! Рады сообщить (разузнали по своим каналам), что имя врача –  Светлана Анатольевна Белогородцева. Она врач-педиатр.

Ваш визит был в день её дежурства.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 2 ноября 2015 10:58
вы ей то же наверняка приглянулись :!:  :oops: иначе бы она не стала с вами церемониться 8)  :!:  :D
Душевнобольная, 2 ноября 2015 11:00
Ребенка с температурой 39! повести к врачу в поликлинику, где здоровые дети. Хмммм... Возмущена...
Гость, 2 ноября 2015 11:09
такое сейчас большая редкость. ...
Гость, 2 ноября 2015 11:10
Что с ребёнком? ОРВИ или ангина? Лечитесь и здоровья вам.
Гость, 2 ноября 2015 11:30
Печально, что то, что должно быть нормой ,возводится в ряд профессионального подвига. И вознаграждается букетом цветов.
Гость, 2 ноября 2015 12:17
это новая серия осеннего марафона
ГостьНастя, 2 ноября 2015 12:43
Есть ещё детские хорошие врачи-это радует :) у нас на участке тоже очень внимательный врач-сколько ведёт детей-претензий не имею.Это Устинова Любовь Михайловна
Сочуствоющая, 2 ноября 2015 12:53
И все таки вы нарушили основные правила этики. А врача скорой помощи вызвать не пробовали в место того чтоб больного ребёнка по врачам тоскать. Наверно пол больницы  заразили, туда  ведь ходят и грудничковые дети. Сразу видно мамы нет,  любодеянием занимаетесь, не тот случай чтоб глазки строить. Ребёнок наверно пластом лежал...........безобразие полное по сравнению к Вам, любезный папа..
Гость, 2 ноября 2015 13:27
Сочуствоющая, 2 Ноября 2015 12:53
И все таки вы нарушили основные правила этики. А врача скорой помощи вызвать не пробовали в место того чтоб больного ребёнка по врачам тоскать.

Вы же нарушаете правила правописания. Даже свой ник не смогли првильно написать.
Наталья В., 2 ноября 2015 13:31
Присоединяюсь к благодарностям Устиновой Л.М. жаль, что из-за переезда у нас теперь другой участок.
Заноза, 2 ноября 2015 13:44
Сочуствоющая ( сочувствующая), безобразие в одном слове по 2 ошибки допускать и в тексте с ошибками писать, а не на папу наезжать. Папа молодец!
Гость, 2 ноября 2015 13:46
Ну что вы накинулись на него он же ПАПА, а не МАМА и этим все сказано.
Гость, 2 ноября 2015 14:15
Умные все, прям не знаешь куда от вас всех таких умных деваться! Вы когда детей своих в соплях и с кашлем в группу в детсад приводите, не возникает мысли, что можете и других детей заразить, нет? А в школу? Часто вы вобще о других детях-то думаете? Я, идя в поликлинику с ребенком, знаю, что там могут находится не вполне здоровые дети. Это нормально. Автор, вам сил и терпения! Вы молодец! Побольше бы таких пап толковых. И врачу спасибо! Человечность в наше время большаааая редкость.
Гость, 2 ноября 2015 14:36
Господа, автор попросил комментарий, совет? Один негатив. Представляете в маршрутках в магазинах везде, могут быть люди заболевшие или болевшие различными заболеваниями, а в поликлинике то прочитав Вас, одни здоровые дети и взрослые. Испытываю огромное уважение к автору этого письма и врачу, которая с понимаем отнеслась к пациенту и его папе.
Душевнобольная, 2 ноября 2015 15:16
Для Гость 14:15
Не "в соплях и с кашлем в группу в детсад не вожу", но ребенок постоянно болеет из-за таких пофигистов.
Гость, 2 ноября 2015 15:33
Душевнобольная, поднимайте ребенку иммунитет, а "пофигисты" как были так и будут...Сопли - это вообще не повод. Садиковы детки все сопливят, это как раз вырабатывается иммунитет. А сейчас родители своих тепличных залечивают до потери пульса и не дыхни в их сторону. Вот и вырастают хлюпики с карточками толщиной в "Войну и мир".
Папа молодец! Доктор - дважды молодец, т.к. в Озерске натолкнуться на душевность в медицинской сфере получается не часто =(
Гость, 2 ноября 2015 15:34
Душевнобольная , 2 Ноября 2015 15:16 - иммунитету на вас нету! если бегать от каждой микробинки, болеть будете постоянно. витамины, прогулки, зарядки, закаливания Вам в помощь!
Мама, 2 ноября 2015 15:45
Гость, 2 Ноября 2015 13:46  


Ну что вы накинулись на него он же ПАПА, а не МАМА и этим все сказано.
_____________________________________
Думаю, что Вы не правы. Лично знакома с Белогородцевой Светланой Анатольевной :D .
Всегда очень внимательна к детям, вежлива с родителями, назначает доступные лекарства. Побольше таких врачей :!:  :!:  :!:
Гость, 2 ноября 2015 17:18
докатились до того, что сочетание слов ДУШЕВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ и ВРАЧ стали для нас не сочетаемыми....даже не грустно- страшно.
Гость, 2 ноября 2015 17:57
Спасибо  Светлане Анатольевне !  Папа  ребёнка был  встревожен ,  нужна была  помощь  специалиста  !  Всё  позади  !  Доктор  работает  на  своём  месте  !  Замечательно  !
Гость, 2 ноября 2015 18:01
Мама, 2 Ноября 2015 15:45
Гость, 2 Ноября 2015 13:46


Ну что вы накинулись на него он же ПАПА, а не МАМА и этим все сказано.
_____________________________________
Думаю, что Вы не правы. Лично знакома с Белогородцевой Светланой Анатольевной  .
Всегда очень внимательна к детям, вежлива с родителями, назначает доступные лекарства. Побольше таких врачей    

Да может врач хороший, но папа повел ребенка с температурой в поликлинику, ему и так плохо еще и идти куда-то, мама бы вызвала 1000 скорых и врачей. Но папа все равно молодец, есть папы которые вообще не заморачиваются по поводу ребенка.
Гость, 2 ноября 2015 22:11
А вечером, когда пришёл с работы, измерили, оказалось уже под 39. Участкового врача вызывать было поздно :!: . Поскольку поликлиника почти рядом с нашим домом, пошли с сыном сами к врачу...ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, СВЯТЫЕ ВЫ НАШИ!!! Человек просто поблагодарил доктора, столько помоев вылили, кошмар! И желчью плещут к сожалению "правильные" мамы, воспитывающие "правильных" детей...
Гость, 2 ноября 2015 23:56
Не надо хамить медикам , тогда  все душевные будут . А папа молодец !)
Гость, 3 ноября 2015 00:06
Ну хоть кому то в этом городе хорошо ;)  :)  :)
Гость, 3 ноября 2015 00:51
как-то Светлана Анатольевна замещала нашего участкового врача!
и тут я поняла - что есть врачи от Бога!
все грамотно и вежливо и вообще - супер врач!
жаль, что к ней попасть на прием невозможно((((
Гость, 3 ноября 2015 11:49
Дай Бог таких врачей побольше, но есть и другие противоположные моменты, так здесь 30 октября 2015 года знакомая вызвала скорую, т.к. "язык заплетался", ей посоветовали обратиться к стоматологу, а 2-го ноября 2015 года будучи на приеме в Челябинске, ей поставили "микро инсульт". Вот Вам и квалификация. Белогородцевой Светлане Анатольевне огромное спасибо.
Гость, 4 ноября 2015 14:12
Автор, как там с продолжением истории? Ответное чувство получили? Как принят букет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений