Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Андрей Дьячков написал заявление на увольнение

Общество
3 ноября 2015 09:38
источник: Собинформ
 

888.jpgКак сообщил источник в администрации округа, заместитель главы администрации по правовым и имущественным вопросам Андрей Дьячков написал заявление на увольнение по собственному желанию. Продолжать исполнение своих обязанностей он будет до 20 ноября. Тогда же должен быть решен вопрос с его преемником в должности. На этот счет есть разная информация. В частности, одним из претендентов является Александр Бахметьев, ранее уже работавший в администрации.

Сам Андрей Дьячков подтвердил информацию о своем уходе: «Да, я принял решение сменить сферу деятельности. Расстаемся дружелюбно, кто бы ни сменил меня в должности, полностью передам дела, окажу всю необходимую помощь и поддержку». 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 ноября 2015 09:48
Вот и ещё один, "не дожидаясь чистки, ушёл из партии"  :D
Гость, 3 ноября 2015 10:23
Ага. Как же. "Сам". Сами с таких должностей не уходят.
Гость, 3 ноября 2015 10:28
Молодец Щебраков! Репект ему! Зауважал!
Гость, 3 ноября 2015 14:15
Поддерживаю  решение Евгения Юрьевича по отстранению Дьячкова. Долгожданное решение..
Гость, 3 ноября 2015 14:30
всё правильно делает Щербаков
Гость, 3 ноября 2015 15:33
Новая власть - новые кадры
Гурд, 3 ноября 2015 16:53
грабли старые, а шишки новые 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 ноября 2015 21:08
Андрей ждем вас вместе с Павлом Юрьевичем назад в ОСЖС. Надеемся что порядок в компании будет как и раньше.
Философ Хренников, 3 ноября 2015 21:29
Однако, интересно.......
Философ Хренников, 3 ноября 2015 21:52
А что, Бахметьев не плохой мужик, знаю его давно, работали вместе. Главное порядочный и ответственный человек,таких сейчас мало.
Гость, 3 ноября 2015 22:42
Андрей ждем вас вместе с Павлом Юрьевичем назад в ОСЖС. Надеемся что порядок в компании будет как и раньше.
------------------------------------------------------------------
Сколько ей (ОСЖС) осталось?!
Гость, 4 ноября 2015 09:42
Гость, 3 Ноября 2015 22:42
Андрей ждем вас вместе с Павлом Юрьевичем назад в ОСЖС. Надеемся что порядок в компании будет как и раньше.
------------------------------------------------------------------
Сколько ей (ОСЖС) осталось?!

Вы что-то знаете? Поделитесь!
Гость, 4 ноября 2015 14:00
С ОСЖС все будет в порядке. Как была лучшей УК, так и останется. А Бахметьеву - удачи в этой нелегкой работе!
Гость, 4 ноября 2015 14:29
Я знаю Бахметьева он хороший человек
Гость, 4 ноября 2015 17:39
дай бог не последний "уволился"......из замов
Гость, 4 ноября 2015 22:01
Жаль, грамотный специалист увольняется.
Гость, 5 ноября 2015 08:40
Гость, 4 Ноября 2015 14:00
С ОСЖС все будет в порядке. Как была лучшей УК, так и останется
===
После ухода админ ресурса? Не смешите. Ну и Качана там не будет, да и Дьячкова тоже.
Гость, 5 ноября 2015 10:15
Александр Бахметьев порядочный человек, грамотный специалист. Работал в администрации еще при Подольском.
Гость, 5 ноября 2015 10:31
Очень жаль, Андрей, что уходите.
Гость, 6 ноября 2015 07:13
С хорошими не расстаются.
Гость, 6 ноября 2015 10:08
Я очень рада, что Дьячкова убирают.
Его кадровые решения, подписание постановлений и сомнительные действия на посту стали просто притчей
Гость, 6 ноября 2015 15:10
Когда убирают - поступают как с Черкасовым. Быстро и по соглашению сторон. Так что сам он ушел, не удержали.
Гость, 6 ноября 2015 17:30
Очень правильное решение......УРААААА Амодератор то не всёёёё пропускает.....Народ высказался бы
Гость, 8 ноября 2015 15:44
Андрей, все у вас будет хорошо. Правильное решение.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений