Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Антитеррор: вниманию жителей Озерского городского округа!

Общество
5 ноября 2015 09:05
источник: http://ozerskadm.ru/about/info/messages/26798/
 

Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас. Бдительность должна быть постоянной и активной. Грамотные и решительные действия по выявлению фактов подготовки к совершению террористических актов и своевременному сообщению о них в правоохранительные органы помогут сохранить жизнь вам, вашим родным, близким и другим людям.

Признаки возможной подготовки террористического акта:

 - появление подозрительных лиц, которые интересуются у местных жителей возможностью под различными предлогами попасть в г. Озерск, его охраной, о предприятиях и учреждениях, находящихся на охраняемой территории города;

- изучение ими местности, предприятий, учреждений, составление их планов, схем, карт, фото- и видеосъемка;

- наличие у незнакомого человека предметов, похожих на спрятанное оружие, взрывчатые материалы, взрывные устройства, наличие больших сумм денег;

- обращения незнакомых лиц к местным жителям с просьбами за деньги предоставить на непродолжительный срок жилье, стоянку автотранспорта, место для хранения груза, перегнать автомобиль, передать посылку и т.д.;

-намерения появившихся иногородних лиц под различными предлогами познакомиться с людьми, работающими на предприятиях города и знающими порядок допуска на них.

Телефоны для быстрого реагирования:

Отдел УФСБ России в г. Озерске 8 (35130) 2-50-51;

УМВД РФ г. Озерска 8 (35130) 2-50-85 или 02.

Информация предоставлена Управлением по делам ГО и ЧС администрации ОГО.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Ноября 2015 09:22
Мне нравится0
Как самолёт разбился-началось.........а так-то не надо что ли быть внимательным???
Горсть, 5 Ноября 2015 09:29
Мне нравится0
В СССР не было не только секса, но и терроризма. Случайность? Не думаю :!:
Гость, 5 Ноября 2015 09:44
Мне нравится0
а фонари не горят .может быть это не случайно?
Гость, 5 Ноября 2015 10:05
Мне нравится0
[TABLE][TR][TD]Горсть, 5 Ноября 2015 09:29[/TD][/TR][TR][TD]В СССР не было не только секса, но и терроризма. Случайность? Не думаю
[/TD][/TR][/TABLE]А где логика в Вашем высказывании? Предлагаете запретить секс, может и терроризм на нет сойдет?
Гость, 5 Ноября 2015 10:13
Мне нравится0
Не надо иронии. Все это - очень серьезно. Не дай Бог вам с этим столкнуться. Будьте бдительны!!!
Гость, 5 Ноября 2015 10:32
Мне нравится0
Горсть, 5 Ноября 2015 09:29
В СССР не было не только секса, но и терроризма. Случайность? Не думаю :!:
++
Были в СССР теракты, только Вам о них не рассказывали.

Гость, 5 Ноября 2015 09:22
Как самолёт разбился-началось.........а так-то не надо что ли быть внимательным???
++
Надо быть внимательным - началось не после самолета, а со вступлением в военные действия России в Сирии. Америкосам и саудитам больше нравится, когда перед ними поудобнее нагибаются, а тут их самих натыкали сопливыми носами в тепленький верблюжий навоз. Не понравилось.
вова, 5 Ноября 2015 10:35
Мне нравится0
.....Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас
Гость, 5 Ноября 2015 10:37
Мне нравится0
МЕСЯЦ ЗАКОНЧИЛСЯ, В ГОРОДЕ ТЬМА ТЬМУЩАЯ. ОПЯТЬ НАОБЕЩАЛИ.
Гость, 5 Ноября 2015 12:18
Мне нравится0
Гость, 5 Ноября 2015 12:47
Мне нравится0
Горсть, 5 Ноября 2015 09:29  


В СССР не было не только секса, но и терроризма. Случайность? Не думаю :!:

Ну как же не было ? И дети рождались , и метро взрывались в СССРе
Гость, 5 Ноября 2015 22:33
Мне нравится0
По моему тут нет повода для иронии. Наш город для теракта злачное местечко..Действительно нужно быть на чеку. Не дай Бог чего ( тьфу тьфу тьфу ) - мало не покажется. Озерчане! Будьте бдительны.
Гость, 6 Ноября 2015 06:18
Мне нравится0
Зима началась.Темнеет рано,светает поздно,и нигде рядом нет освещения, по б-р Гайдара 24.И все заставлено машинами,идешь на ощупь.
Гость, 7 Ноября 2015 11:33
Мне нравится0
Да-аа, в кромешной тьме очень просто совершать тёмные дела........
Гость, 8 Ноября 2015 09:16
Мне нравится0
Гость, 5 Ноября 2015 10:32
++
Были в СССР теракты, только Вам о них не рассказывали. ===

Кол-во терактов в СССР (так же как и кол-во наркоманов/работорговцев и прочего дерьма) – просто не сопоставимо с современной «россиянией»!
И правильно тогда об этом не трубили во всех СМИ! Террор и имеет своей целью не само убийство (7 человек как в метро 1977г), а именно создание УЖАСА, паники, и нужного «общественного резонанса». К тому же не зачем пиарить такие преступные вещи!
Зато в СССР с этим эффективно боролись – преступники (и заказчики!) были в кратчайшие сроки найдены и расстреляны!



Сейчас «борьба с терроризмом», «борьба с коррупцией», «борьба с наркотиками» - это скорее пиар и показуха, способ устранения конкурентов - чем реальное дело – ибо не устранены сами причины – эти причины ублюдочная и продажная система капитализма сама всё время воспроизводит… Это всё равно как с умным видом черпаком вычерпывать воду в корабле не заделывая пробоину… ;)
Гость, 8 Ноября 2015 19:32
Мне нравится0
Со стороны ул. Дзержинского, в лифтовых над гостиницей "Урал" всё тёмное время суток светят то три, то пять окон с парами красных лампочек...раньше такого не наблюдалось...всю ночь... то, что у меня бессонница-не удивительно, а "эти-то" чего свет жгут, когда весь город спит? Вот и сейчас, смотрю в окно - 6 красных лампочек уже светят... Что бы это значило?
гыы, 9 Ноября 2015 11:39
Мне нравится0
А что у нас в городе с бомбоубежищами? Кто у нас за них отвечает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений