РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вам нужен только кошелёк

Общество, 13 ноября 2015 12:41, источник: Читатель

Здравствуйте,  милые женщины! Я мужчина одинокий и при знакомстве с одинокой девушкой, мне многие из вас задают один и тот же вопрос: «А ты состоятельный мужчина?»

Я в состоянии обеспечить семью и детей, я не валяюсь на диване и не смотрю в потолок.  Я трудоголик и домосед, в меру выпивающий и не курящий. Я ценю и уважаю не только женщин, но и их мнение.  Для меня всегда было на первом месте, прежде всего, семья, любимая женщина и дети, все остальное для меня второстепенно.

 А вот что вы можете дать взамен? А что вы сделаете, если вдруг у мужчины возникнут проблемы? Будете рядом? Сами поможете вместе с ним достигнуть  высот? Скажете - "Да". На самом деле ничего вы не сделаете.

Чуть-чуть побудете рядом и уйдете неожиданно. Найдете другого мужчину с денежным мешком. Вы курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будьте в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием.

А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят мужчину с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки». Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси".

Будьте скромны и тогда на вас посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". Зачем вы жалуетесь, если кроме этого вы ничего дать не можете? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин.  Это придавало им силы.

Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в вас, а мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы,  после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение, а важен я сам. К сожалению, таких женщин, наверное, мало осталось, но я знаю, что они есть, низкий поклон и уважение тем женщинам, которые преданны своим мужчинам и всегда рядом с ними в любой жизненной ситуации. Мужчины выбирают красивых?! А вы тех, кто богаче?! Ну, так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

 

P.S. Милые женщины, холодный потребительский расчет и счастье в личной жизни, вещи не совместимые!  

Graf Monte-Cristo

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 14 ноября 2015 09:01
Действительно в наше время девушки многие, но не все предлагают себя откровенно. Ситуация: стоит девушка, особо из себя ничего не представляющая, подходит к ней паренек для знакомства, а она ему сразу в лоб, машина есть? Квартира своя или снимаешь? Где работаешь? Сколько зарабатываешь? Да какая вообще разница, что у него есть, главное, чтоб человек был хороший, а леньги всегда можно заработать
Гость, 14 ноября 2015 09:09
Говорят, чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Правильно, нужно начать с себя: например, заставить себя написать жалобу.
Гость, 14 ноября 2015 10:53
Да без разницы богатый ты или не очень. От этого контингент женщин вокруг не изменяется. Раньше у меня была зарплата в 15 тысяч и была съемная квартира. Я не котировался, как выше правильно написали. Мелковат был. Теперь у меня есть две работы, зарплата в сумме примерно в 40 тысяч на одного себя. Есть машина и квартира. И да. Я теперь интересная мишень. Конечно поступают предложения о знакомстве, но начало то разговора всегда одно. Нет-нет и промелькнет вопрос о квартире, заработке и машине. Я еще с тобой не знаком толком, а ты уже прицениваешься к моему имуществу и перспективам на будущее? А как же я? Малыш, я что хуже собаки? Сразу пропадает желание общаться. Примеров такого отношения давно перевалил за десяток. И по прежнему живу холостяком. Мне нужна женщина, которая полюбит меня взаимно, а не пиявка-прилипала, охочая до чужого кошелька. Мы мужики не поменялись ни сколько. Да, мы порой большие козлы и засранцы, но нам нужна женщина-хранительница очага, пусть и работающая хранительница, но чтобы дом и семья у нее стояли на первом месте. Вы можете пыхтеть тут дамы, поливать меня грязью, кичиться своей красотой и зарплатами, но пока вы не будете соблюдать это простое правило, вы никогда не будете счастливы ни с одним мужем. На все, что сейчас вы способны, это успеть впиться по глубже и оттяпать при разводе по больше. И если вы тут жалуетесь на своих мужей, то это глупость. Вас никто пинками не гнал в ЗАГС. Это ж вы торопитесь поскорее оформить право собственности на мужчину. Оправдываться тем, что я мол залетела, или я надеялась он перевоспитается-просто смешно. Характер и привычки формируются в раннем возрасте. То, что вам так не повезло с мужем, это ваш личный косяк. А то, что вы считаете себя королевами, причем все без разбору, это косяк в воспитании ваших родителей. Вы хотите получить все, не напрягаясь, и не задумываясь, на сколько вы сами этого заслуживаете. А получая отказ вините всех мужчин планеты, но только не себя.
Гость, 14 ноября 2015 11:00
Дорогие друзья,всем СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !!!
Гость, 14 ноября 2015 11:30
Я озерчанка и мне не нужны от мужчины деньги (да, я существую). Но важен интеллектуальный уровень, уровень личного развития человека. С диванной амебой, посасывающей пивко и не стремящейся в жизни кем-то стать, мне попросту будет неинтересно. С трутнем на шее у мамочки-папочки тоже. Даже если денег у него будет навалом. Важно нам, женщинам, чтоб мужчина был цельной интересной личностью, не застревающей на уровне окончания школы, развивающимся, сильным, умным и активным. Работа всего лишь показатель активности. Безделье ведет к деградации. У любого пола. А деньги... мне моего заработка хватает, но лодыря и неумеху я просто не полюблю, неинтересны мне амебки. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Malysh, 14 ноября 2015 12:06
Гость, 14 ноября 2015 12:19
"... плохие бабы доведут до цугундера..."
ГостьЯЯ, 14 ноября 2015 12:48
Место встречи  предлагаю в Кафе Д.К. -отличное место не многолюдное за чашечкой кофе!!! Дорогие Озерчане -ищите друг друга и Вы обязательно найдёте свою половинку ,любого возраста!!! Успехов в поиске!!!
Гость, 14 ноября 2015 13:01
«В ней есть что-то ЧЕРТОВСКИ привлекательное, ДЬЯВОЛЬСКИ соблазнительное, удивительно приятное и душе, и телу...».



Такая женщина может дарить мужчине жаркие ночи, но превратить его жизнь в ад. И хотя мужчина испытывает бешеную ревность, а его жизнь с такой возлюбленной мучительна из-за его постоянных опасений, что она может изменить, но сексуальное влечение к ней так интенсивно, что даже сильные мужчины теряют голову и собственное достоинство.



"МУДРАЯ девушка знает свои рамки. УМНАЯ девушка знает, что их у нее нет". Мэрилин Монро

По выбранной мужчиной женщине легко судить, каков он, и знает ли он себе цену. :!:
Гость, 14 ноября 2015 13:18
Гость, 14 Ноября 2015 11:30
Я озерчанка и мне не нужны от мужчины деньги (да, я существую)

Нужно не существовать, а ЖИТЬ!
ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЁ ВЕРТЕЛОСЬ КОЛЕСОМ: ОГНИ, МУЗЫКА, ЦВЕТЫ, ШАМПАНСКОЕ!!! ;)  ;)

Гость, 14 ноября 2015 13:27
Гость 10:53  мне понравился. Описал самую суть проблемы. Дорогие товарищи! Выбирайте себе спутника сердцем. Если тебе с человеком хорошо- не важно какой у него достаток. Деньги дело наживное . Сообща можно многого добиться . Но только вместе, ставя общие цели. А если человек рассчитывает только на другого - ничего из этого союза не выйдет. Так и будут жаловаться мужчины на женщин, женщины на мужчин.
Arnold, 14 ноября 2015 14:12
8)  Да правильно он всё написал! Сейчас подавай много и постоянно! А раньше неважно богат ты или  беден, главное семья с тем кто тебе нравиться и тебя понимает,  тебе хорошо с ним и ладно.  У нас пол города разведенки гуляют ещё и с детьми., Всего несколько привычек или низкая ЗП может повлиять на семью. В данный момент это одна из причин одиночек., 21 век однако чем дальше тем хуже) ;)  8)
ДОК, 14 ноября 2015 14:54
Добро пожаловать в будущее Марти! Такова уж наша реальность сегодняшняя с нашими девушками! Тебе Марти надо в деревню лететь или в какую-нибудь южную республику так как там еще сохранились старые добрые традиции отношений к мужчинам, да и к женщинам тоже. Наши дамы стали расчетливы и посему утратили свою святость и уникальность, получив в замен лишь такое же потребительское отношение со стороны мужчин! Как говорится пока обоих устраивает и ничего личного! Ты ошибся годом Марти. Поэтому прими реальность такой какая она есть! Либо найди себе человека из прошлого - таких не много осталось, но они есть! Удачи Марти, увидимся в будущем..
SAV, 14 ноября 2015 15:35
Блин/ забавляет меня эта тема - только здесь зарплаты у озерчан более 50 тыров, в обычных темах - 15-17 тыров  :D  :D  :D
Багира, 14 ноября 2015 16:04
Нужно не существовать, а ЖИТЬ!
ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЁ ВЕРТЕЛОСЬ КОЛЕСОМ: ОГНИ, МУЗЫКА, ЦВЕТЫ, ШАМПАНСКОЕ!!!

и обязательно голой круглый год!!! А то шампанского не достанется!!!!
Тьфу!
Гость Я, 14 ноября 2015 16:20
Согласен с гостем 10:53 на все 100%. Женщины разучились любить...они только приспосабливаются!
Гость, 14 ноября 2015 16:58
А я 15 лет назад, будучи разведенной девушкой с ребенком на руках, пришла в Службу знакомств в Озерске, тогда еще интернета не было, чтобы знакомиться в сети. Попросила подобрать высокого, с высшим образованием, чтобы на Маяке работал( материальный фактор). Мне такого нашли, поженились, до сих пор живем счастливо, двойняшек родили. Браки по расчету- очень важны, когда все устраивает- тогда и для любви стимул есть, а безденежье-любую семью сожрет!
Гость, 14 ноября 2015 18:03
Нужно не существовать, а ЖИТЬ!
ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЁ ВЕРТЕЛОСЬ КОЛЕСОМ: ОГНИ, МУЗЫКА, ЦВЕТЫ, ШАМПАНСКОЕ!!!
_________
я вам открою тайну - у разных людей разные представления о том, что такое "жить". у кого "музыка-огни-шампанское", тем и попадаются на пути только телочки с ночного клуба с незамутненным взглядом на жизнь и легким стилем поведения. подобное притягивает подобное.

" То, что вам так не повезло с мужем, это ваш личный косяк."
____________
этот принцип зеркален. То, что вам так не везет с женщинами, тоже ваш личный косяк, значит, таких вы выбираете. Ну или сами не соответствуете достойной женщине, потому и остается довольствоваться ТПшками.
Гость, 14 ноября 2015 18:42
гостю 10:53
А я не считаю себя королевой и это косяк моих родителей.  Наверное поэтому мой муж надо мной издевается, я хочу с ним развестись,но он не уходит, хотя есть своя квартира,даже две.Я ему говорю ,чтоб забирал все:машину,бытовую технику ,но он не уходит. Где вы хорошие мужчины?Мне не надо ни машин,ни квартир.
Гость, 14 ноября 2015 19:02
14:28
автор, если твоя зарплата = хотя бы 80 тыр, то у тебя все-таки есть вполне реальный шанс найти себе нормальную и адекватную женщину
ЗА эти ... любая будет мыть ему ноги ....т.д. т.п. всем известно ... пить....
ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ Брак под микроскопом автор Кинесса ВАМ В ПОМОЩЬ
Гость, 14 ноября 2015 20:23
Женщина друг ЧЕЛОВЕКА :D  :D  :D
Наивный, 14 ноября 2015 20:41
Мальчики, пора становиться мужчинами. Вы чего испугались, потерять лишнюю копейку из своего кошелька? Будьте проще, живите открыто, видите себя доступно. Не только ваше «богатство» привлекает женщин, ваш интеллект должен быть на высоте. Умный, внимательный, ласковый мужчина сделает самую алчную женщину трепетной девочкой. Будьте таким всегда, а не притворяйтесь только при знакомстве. Не вините этих слабых существ. Не будьте просто эгоистичным мальчиком, с ранимым самолюбием. Быть по настоящему любимым, это всегда большая работа, надо уметь отдавать и еще в большей степени уметь брать и ценить. Все в ваших руках, если вы настоящий мужчина.
Arnold, 14 ноября 2015 22:02
8) Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть.
Вот как должно быть  )) :D

Гость Я, 15 ноября 2015 03:58
Наивному 10:07
Брехня это всё :D  никакой достоверной связи между великими мужчинами и женщинами не существует. Имеется длиннейший список выдающихся и талантливых мужчин всех времен и народов, которые женщинами совсем не интересовались, вели аскетический или близкий к этому образ жизни. Но эти мужчины оставили наследие и память о себе на тысячилетия! ;)
Гость, 15 ноября 2015 10:31
а мне то как нужен!что б квартиру отремантировал,в магазин сам ходил,все сам решал,характер мой скорпионский терпел и зарплату мою в 15 тыс уважал
Николай, 15 ноября 2015 11:22
А у меня самая лучшая жена!
Гость, 15 ноября 2015 12:35
Чего ныть-стонать? Не нравится - не ешь. А хочешь чего-то особенного, тогда самый простой способ - сделать это самому. Возьми обычную девушку, да воспитай из неё хорошую жену.
Гость, 15 ноября 2015 12:57
Николай- И флаг тебе в руки!
ИЗ СССР, 15 ноября 2015 13:02
Прав мужчина. Женщины сейчас очень изменились.Потребительский расчёт у них на первом месте, к сожалению.И таких полно. Опять же уровень культуры, воспитания и образования очень низкий.
У меня, тогда молодого спортивного красавца первым делом дамы вопрошали:"А сколько ты получаешь?" Но не отказывали, а замуж не звал. Все оставались при своих интересах-идеальная гармония
ГостьЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, 15 ноября 2015 13:10
Холостяк,а что ж вы создали страницу вк и молчите?Отвечайте.Детей напугались?Возраста?Страшная?То-то.Лучше б молчали.Кошелёк-то мужики ищут да ещё бездетную подавай и лучше сироту :!:
Гость, 15 ноября 2015 13:19
Очень интересная тема. Считаю ,что МУЖЧИНА, никогда не назовет женщину тупоголовой. Потому что женщина тоже человек и имеет право на свои интересы и потребности. А автор письма похоже за женщинами этого права не признает.
А в во- вторых,  многие люди в нашем современном  ходят в так называемые  "Принцессы", только эти "принцессы "уровнем повыше,и знакомятся там и не хулят поведения друг друга. Вы придите в Принцессу  хипстером и послушаете что скажут в ваш адрес. Что вы рекламируете и продаете себя .
ИЗ СССР, 15 ноября 2015 13:33
"Прав мужчина. Женщины сейчас очень изменились.Потребительский расчёт у них на первом месте, к сожалению.И таких полно. Опять же уровень культуры, воспитания и образования очень низкий".
У меня, тогда молодого спортивного красавца первым делом дамы вопрошали:"А сколько ты получаешь?" Но не отказывали, а замуж не звал. Все оставались при своих интересах-идеальная гармония
:), 15 ноября 2015 13:58
Намтар, 15 ноября 2015 14:28
Автору предлагаю вариант из собственных опытов (может кому еще поможет): 1. Встреча с наиболее подходящей партнершей зависит не только от Вас, но и от программы Вашей, заложенной судьбой + вашим свободным выбором. 2. Все женщины (и мужчины) думают про любовь не понимая, что они думают о сексе (в том или ином вид. Деньги - это также сексуальная энергия, поэтому в данном случае любовь = секс=деньги. Просто кто то это признает, кто то нет. И самое важное - какая бы красивая не была девушкаее внешность приестся Вам максимум через пол года. Резюмирую:  
- встречайтесь даже с самыми меркантильными, они то потом могут и больше всех привязаться и как это путается в обществе - "влюбиться"
- измените сове отношение к деньгам и к прочим образовательно - культурным-моральным ценнсотям, они то и привели общество к тому что имеем, хотя это тоже не плохо
- женщина нужна для мужчины с правильной целью
-  мужчины "отодвинулись" чтобы дать женщинам проявить себя в свободе по которой они изголодались, а теперь понимают что не все так просто.
- Любовь существует, но для ее проявления нужно быть более осознанным и это - не секс , а состояние сознания.
Гость, 15 ноября 2015 15:21
Автору респект! Не в бровь, а в глаз!
У многих мозг закипел!  :D
Гость, 15 ноября 2015 15:59
По расчёту замуж очень даже можно. Главное, чтоб расчёт был правильный
Гость, 15 ноября 2015 17:33
Мужчина, где вас найти? Я верная, на полпути не брошу, по принцессам не гуляю, тело не оголяю (такс, меда достаточно. перейдем к дегтю) не совсем одинокая - есть сын, не то чтобы девушка, за 40,  весьма и весьма пышная, состоянием вашего кошелька не озабочена - в складчину булку хлеба если купим - прекрасно. нет, так я с вас и на 1/3 cогласная... возьмете такую?
Гость, 15 ноября 2015 18:00
3 раза была замужем и все по расчету. очень даже не плохо,я вам скажу.
Гость, 15 ноября 2015 18:27
Ну возьмте меня
ГостьArnold, 14 Ноября 2015 22:02, 15 ноября 2015 18:34
+ 100000000 ))))))))
Гость, 15 ноября 2015 21:23
кричат тут о меркантильности теток (особенно, конечно,  стараются те, у кого за душой поди одни дырявые носки), но  ведь не бывает золота за пять копеек.
за пирожок со сгущенкой хотят и умницу и красавицу и состоявшуюся и обеспеченную и без детей и без запросов и без проблем и в сексе огонь ( ну и потом еще и пирожок-то этот сожрать, с коим в гости пришел). ау, мужчины, вы на облаке живете что ли?
комиссары диванных войск, кому вы нужны?
Гость, 15 ноября 2015 21:29
Есть у меня подруга, 29 лет, незамужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.
   Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.

  Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать  поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился.

  Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?".

   Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча.

  По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".

  Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.

В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами.

Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

стырено с просторов интернета, но жизненно
Гость, 15 ноября 2015 21:49
если мужчина ищет изъяны в женщине, то пусть будет готов к тому, что в нем их найдут не меньше.

цитирую " Я трудоголик и домосед, " - два несовместимых понятия
ну по типу "еврей-оленевод". :D  :D  :D
"Я ценю и уважаю не только женщин, но и их мнение.  Для меня всегда было на первом месте, прежде всего, семья, любимая женщина и дети, все остальное для меня второстепенно. "

автор пора потыкать в вас палочкой, похоже вы мертвый
иначе с чего вдруг такой идеал и  не нашел свою половинку?
либо врете, либо не там ищете.
Гость, 15 ноября 2015 21:57
сейчас очень изменились.

Нет, просто все перестали стесняться, ни домкома, ни парткома нет же.
Багира, 15 ноября 2015 22:09
21-29
Даааааааа..........жизненно :(
Arnold, 15 ноября 2015 22:51
8) Или вот так)) :D  8)

vfhbyf, 15 ноября 2015 23:29
Вот витаю коменты и удивляюсь, вот про все-все-все....Но только нет слов еро любовь, уважение, какие-то моральные ценности.... Что-то, видимо потерялось по дороге коммунизм-капитолизм, простые человеческие чувства....грустно. Мы с мужем живем уже 30 лет, и как говорится и в радости и в печали, в здравии и болезни. И каждый раз, когда заходят разговоры с друзьями о каких-то чувствах, всегда говорит, а как же любовь?!  
Все, конечно, смеются в нашем-то возрасте (50-56) лет, но в то же время вспоминают, что в наши годы мы все- таки женились-выходили замуж по любви и до сих пор живем все пары вместе, никто не развелся и в нашем кружочке 10 пар, вот так то.
Все скоротечно, но какие-то ценности вечны - любовь, уважение, здравомыслие, воспитание.
Марина, 16 ноября 2015 09:20
Гость=)), 13 Ноября 2015 16:50
ГостьЯ, 13 Ноября 2015 13:29
Уважаемый мужчина,скажу за себя.Я не ищу толстый кошелёк.Мне главное в жизни уважение друг друга,понимание.НО!У меня есть дети.Возьмёте ли вы,драгоценнейший,меня замуж с детьми?Говорят симпатичная,не пью вообще и не курю,и не курила.А как говорю мужчинам про детей,мне в ответ-сама нарожала,сама и расхлёбывай или мы своих воспитали и хотим отдохнуть....Где же вы настоящие мужики?Что ж вас так задевает,что женщины кошелёк ищут?А сами что можете дать?Если заинтересовала,пишите в комментариях,а я в редакции тогда телефон свой оставлю.Вот и поговорим
_________
А почему не взять?)) Что, теперь дети это большой груз?))

К сожалению да, для многих это груз  :(
ГостьЯ, 16 ноября 2015 09:30
Николай, 15 Ноября 2015 11:22
А у меня самая лучшая жена!

Сними очки  :D  и увидишь всю правду своей лучшей жены  :D  или она с тобой не за твою зп?
Счастлива по умолчанию, 16 ноября 2015 09:35
А так всем счастья, любви, и исполнения всех желаний!!! :{}
Гость, 16 ноября 2015 12:59
Багира, 14 Ноября 2015 16:04
и обязательно голой круглый год!!! А то шампанского не достанется!!!!
Тьфу!

Вам помешает даже шорох белоснежных крыльев ангела, если этим ангелом будет красивая женщина!

Гость, 16 ноября 2015 13:58
Гость, 14 Ноября 2015 18:03
я вам открою тайну - у разных людей разные представления о том, что такое "жить". у кого "музыка-огни-шампанское", тем и попадаются на пути только телочки с ночного клуба с незамутненным взглядом на жизнь и легким стилем поведения. подобное притягивает подобное.

Не все красивые женщины с "легким стилем поведения!"
Красивым женщинам вешают ярлыки два типа людей: ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ИМ ЗАВИДУЮТ И МУЖЧИНЫ, КОТОРЫМ ОНИ ОТКАЗАЛИ.
Гость, 16 ноября 2015 14:07
Багира, 14 Ноября 2015 16:04
и обязательно голой круглый год!!! А то шампанского не достанется!!!!
Тьфу! Вам помешает даже шорох белоснежных крыльев ангела, если этим ангелом будет красивая женщина!
*********
Пока был холостой, в соседнем доме, была сауна без вывески. Какой там ангел белоснежный, 18 лет от роду, обслуживал клиентов, всего 2500 руб/час. Я с ней по 1800 руб, но у меня дома, договаривался. Обманывала своего сутера. Чистенькая, со всеми справками, а ангельские глаза,как блюдца, шикарная путана
Ольга, 16 ноября 2015 18:25
Разве деньги заменят душу и любовь, ум , чувство юмора?! ищите богатых , а нам нужны реальные Пацаны!
Гость, 16 ноября 2015 18:47
Опять вы про стереотипы о лейтенантах и генералах... Я прослужила рядом с генералами, начиная с их званий лейтенанта, но ехать с ними ни с одним желания нет в замуж, хоть и пытаются они мне сейчас устроить нищенское существование. В лейтенантах они были добрее и к женщинам относились гораздо лучше. Опыт негативный в общении с женщинами за этот период произошел? Так ведь и женились на моих глазах. Куда глаза смотрели офицеров, мне мало понятно, но одного взгляда на избранниц хватало, чтобы понять: перед вами вокзально-базарные хабалки с минимумом интеллекта. И когда одна из таких офицерских жен меня обматерила на чем свет стоит, пообещав прийти и избить, у меня это мало вызвало удивления. Кстати, я еще в стадии жениховства одного из офицеров корректно пыталась дать совет  ему по поводу его избранницы по-дружески, т.к. стратегически понимала, что при его плохой женитьбе проблемы появятся и у него, и у меня. Но молодой офицер мои дружеские советы тогда воспринял за какую-то женскую ревность, т.е. стратегически ошибался еще тогда, когда был лейтенантом. Так какой из него полковник или генерал? Теперь меня пытается задавить своими чинами... Чтобы нравиться умным женщинам, надо самому что-то в голове иметь помимо погон на плечах для красоты, а то с такими стратегами народ не только в Париж и Египет перестанет летать, но и вообще будет бояться из своих клозетов нос высовывать, а вдруг офицерские жены-Пиночетки замочат. Так что совет молодежи: девушки, если вы выходите замуж за лейтенантов, то повышайте свой (в первую очередь)  и мужа интеллект, т.к., чем выше будет ваш муж расти по служебной лестнице, тем больше вам понадобятся ваши с ним знания во всех областях науки: истории, естествознании, географии и т.д., как в общении друг с другом, так и с окружающей вас средой. Это в юности все лейтенанты вечно голодные и быстро мараются, а в зрелости генералам необходимы жены-аналитики, как у Шойгу С.К., например. Или вы думаете, что я намного моложе бывших жен этих генералов? Юношам тот же совет: тогда еще на стадии лейтенантов вы лучше будете понимать свое подсознание и, если выбираете женщин с базаров или вокзалов в жены, то стоит ли тогда досиживать на службе до чина полковников и генералов, а не пойти в железнодорожники или стремиться к карьере директора рынка? А если уж нравиться оказывать давление своими чинами на женщин, то явно надо было идти делать карьеру слесаря кузнечного пресса на какой-либо завод, коих в стране множество. А мне верните мою должность на службе, которая мною заслужена с таким трудом рядом с вами, ибо кошельки меня ваши мало интересуют, а только волнует свой, т.к. хочется еще успеть посмотреть на Египетские пирамиды и Мону Лизу в Лувре, съездив по путевке, купленной на свои деньги, пока это еще все существует вопреки таким "стратегам".
Странная такая, 16 ноября 2015 22:44
Гость, 16 Ноября 2015 18:47
Опять вы про стереотипы о лейтенантах и генералах... Я прослужила рядом с генералами, начиная с их званий лейтенанта, но ехать с ними ни с одним желания нет в замуж, хоть и пытаются они мне сейчас устроить нищенское существование... А мне верните мою должность на службе, которая мною заслужена с таким трудом рядом с вами, ибо кошельки меня ваши мало интересуют, а только волнует свой...
___________________________________
Чей-то вы за здравие начали, да кончили за упокой... при чем тут ваша выстраданная олжность? в темку то вы не в ту пишете... тут генералы (те которые с лейтенантства взросли) не отписываются и тема "от лейтенанта до генерала" вообще в другом контексте звучала... нет, мы безмерно рады за вас, что вам лейтенанты в молодости покоя не давали, но коль уж вы с ними с юношеских лет, и они вам теперь фигушки на ногах за что-то крутят, вы с ними лично и разбирайтесь...
П.С. я не ошиблась, это ведь вы в разных темках про военных вставляли  свои пять копеек о том, что вас несправедливо с вашей должности уволили за то, что вы там им на какие-то нарушения в ремонте указали????
Теса, 17 ноября 2015 00:12
Интересно, и как долго автор ищет свою даму сердца? Неужели Вы считаете, что нормальную (по Вашим меркам) женщину можно "вычислить" на раз-два? Иногда по 5-6 раз сходятся-расходятся, чтобы, наконец, встретить" то самое"...., но, чем старше Вы становитесь, тем запросы-требования к своему "идеалу" выше..., а следовательно, круг поиска сужается..., да и дамы постарше более разборчивее становятся...Пробуйте сейчас..., ну, купите Вы ей пару шмоток, прокатите один раз на курорт..., зато быстро поймёте - "ваше" это или нет...и можно будет двигаться дальше...А то, что девочки "фантики" любят... - так кто ж их не любит - то..., решать ВАМ  и только ВАМ.
абсент, 17 ноября 2015 08:50
Очень сомневаюсь что сей опус от в/с, т.к. в свое время дорогу хоть на Кубу военным и УВД компенсировали из бюджета РФ.
Гость, 17 ноября 2015 10:27
Гость, 13 Ноября 2015 13:38
Автор молодец. Очень похожие истории. Но сейчас такая жизнь - рыночная. Просто надо смириться... Напишите где искать. А то работаю, работаю, а где искать. Я думаю у нормальных девушек, которые скромные и не ходят в ПРИНЦЕССУ такой же вопрос. Давайте создадим место в городе где точно будет понятно, что одинокие люди там которые хотят создать семью. Будем ходить, смотреть, может кто то друг другу понравится и познакомиться. Давайте обсудим этот момент.
=================== :o  :o  :o  :o  :o  :o
Предлагаю БИБЛИОТЕКУ ;)  ;)  ;)  Там работают женщины умные, тактичные, романтичные и знающие про Любовь ВСЁ.
Гость, 17 ноября 2015 12:11
Недавно слышала разговор мужчин , один говорит устал я от молодых и капризных нашел вдову с двумя квартирами и гаражами .Вот это жизнь , а бегать за интеллектуалками не хочу . мужчинам было 55-58 лет. Думаю , что мужчины с кошельком как правило и даму ищут с камелиями , а не романтическую честную девушку. Мужчины тоже научились пристраиваться, а не добиваться !
Гость, 17 ноября 2015 12:17
Думаю каждый встречает лиш свое отражение не более!!! Не судите , а себе в душу загляните возможно и вы людей купюрами мерете и таких же встречаете на пути. любовь точно живет не деньгами !
Гость, 17 ноября 2015 13:06
Не все красивые женщины с "легким стилем поведения!"
_________
Где в моем посте о связи красоты и легкого поведения? Как раз наоборот, далеко не всем женщинам, красивым в том числе, надо по клубам шляться и шампанское-танцы-до-упаду. Какие-то у вас странные стереотипы... Образ жизни от красоты мало зависит, а вот красота от образа жизни - еще как. И шарахающиеся по клубам, не обремененные моральными принципами дамы к 30 годам нередко теряют красоту, растрачивая ее на пьянки, тусовки, и все, что к этому прилагается. Чтобы красоту сохранить, надо о здоровье своем заботиться, как о физическом (не жрать ягу по падикам, не курить, выбирать качественную обувь и одежду по сезону, не цеплять зппп, высыпаться...), так и о душевном и интеллектуальном. Речь шла именно о том, что среднестатистическая клубная телочка, готовая скакнуть в койку, прельстившись доходами - это НЕ красота. Это в лучшем случае милота юности, приправленная откровенным нарядом и вульгарным макияжем. Там нечему завидовать. Зависть чаще вызывают женщины ухоженные, заботящиеся о себе, развитые, умные и интересные, самодостаточные и харизматичные, со вкусом одетые и знающие себе цену, а они не размениваются на дешевые гульки в торнадах-принцессах. Вот только их надо добиваться, им надо соответствовать, а пьяной чиксе в ночном вертепе предложи закурить, обними за бедро, покажи тачку, прокати до дому и она готова. Особенно, если вскользь упомянешь о больших доходах.
Так что, мужчины, у которых якобы все бабы зарятся на кошелек... видать, вы просто неинтересны приличным женщинам. Говорят, что когда женщина жалуется, будто мужикам нужен только секс, это значит, что конкретно этой женщине больше нечего им предложить. Симметрично для мужчин, жалующихся на меркантильных женщин)))
Юрий, 17 ноября 2015 16:59
У меня жена просто Сказка как начитался тут!!!! Как же мне с ней повезло!!! Познакомились с ней когда у меня ещё ничего не было ну и она тоже тогда "нос задирала" но ничего))) Добился её внимания!  Сначала просто встречались потом пожили немного вместе теперь уже сыну  почти год! И Все отлично ! машины квартира итд. отпуска везде вместе.. В жизни так сказать вдвоем поднимаемся на пап и мам не надеемся (потому что нет у них возможности и средств нам недвижимость обеспечивать) все сами.  Для друзей которые у меня до сих пор холостяками бегают до сих-пор вопрос непонятный (Как с такой высокомерной ... справился...?) Для них она такая а для меня Прелесть) Поддерживаю тех людей которые считают что люди должны вместе добиваться семейного счастья. Особенно подниматься вверх по денежной лестнице.... Тогда будет и уверенность в надежном "тыле" у обоих.
P/S: Не все женщины "кобры и тигры" я тоже много перебрал пока нашел свое... но нашел же!!!! Терпенья мужики и дальновидности Вам) Главное в женщине как в автомобиле) Пусть даже и подержанном. Перед началом эксплуатации надо всю тщательно отмыть что бы видеть реальную красоту форм))) Без штукатурок, полиролей и закрасок)))
Гость, 17 ноября 2015 18:49
Юрию--Муж был совсем молоденький-рожки только пробивались
Гость, 17 ноября 2015 20:17
Гость, 17 Ноября 2015 13:06

А почему вы решили, что красивая жизнь с огнями, музыкой, цветами и шампанским это непременно «по клубам шляться и шампанское-танцы-до-упаду?» с разными кавалерами?
МОЖНО И НУЖНО КРАСИВО ЖИТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Отдыхать на хороших курортах, там, где душе хочется! Смаковать дорогие вина и шампанское за обедом и ужином, слушая приятную музыку в ресторане, да и просто у себя дома. Утром просыпаться от аромата огромного букета любимых цветов. Получать прекрасные подарки, стильно и модно одеваться. Ну, и, естественно, имея и получая все это, необходимо выглядеть соответственно. А для этого прямиком в хорошие салоны. Все вышеперечисленное требует немалых расходов. Если мужчина не платежеспособен, то ни о какой красивой жизни речи не может и быть. Вот почему женщины заранее интересуются материальным достатком мужчины. А пахать, как лошадь, и состариться преждевременно женщины не хотят!!! И правильно!!! Именно ЛЮБИМЫЙ И МАТЕРИАЛЬНООБЕСПЕЧЕННЫЙ мужчина дарит своей женщине красоту, сексапильность, молодость и здоровье!!!
В моем отзыве выложена открытка красивой и сексапильной девушки, радующуюся шикарной жизнью. Почему Вы решили, что она «легкого поведения», таскается по клубам и ведет разгульную жизнь не понятно. Видимо, каждый видит, то, что хочет видеть! Как говорится, в меру своей испорченности…
Гость, 17 ноября 2015 21:34
ость, 17 Ноября 2015 20:17
Ну, меру своей "испорченности" вы нам своим постом уже показали... уточните только один нюансик под словами "пахать как лошадь" вы что имели ввиду? Пахать по факту на 2-3 работах или работать вообще? В вашем прекрасном видении мира с любимым мужчиной работа как-то вписывается  в ваш полностью загруженный дневной график - магазины-массажистки-салоны-шампань...? Ваша работа, а не мужчины, поскольку из вашего опуса понятно, что почетную роль работничка-добытчика, вы предоставляете ему...
Гость, 17 ноября 2015 22:03
Гостье 20:17
Типичная бабская меркантильность. Только и слышно от вас:хочу, купи, дай, подари. А сама мечтает по салонам, магазинам шляться и постелям валяться. Такая жизнь и называется разгульной. В голове ветер и шмотки. А в ответ на заботу мужчины только ветки раскинет и считает, что наградила. Потреб..ство сплошное..
Гость, 18 ноября 2015 11:08
Нам нужен не только кошелек! В этом городе есть еще кое что редко встречается у мужчин.........ой все наверно догадались ?! Если это встретишь, то и кошелек не нужен !! Да да
Гость, 18 ноября 2015 16:33
Гость, 17 Ноября 2015 21:34
Ну, меру своей "испорченности" вы нам своим постом уже показали... уточните только один нюансик под словами "пахать как лошадь" вы что имели ввиду? Пахать по факту на 2-3 работах или работать вообще? В вашем прекрасном видении мира с любимым мужчиной работа как-то вписывается в ваш полностью загруженный дневной график - магазины-массажистки-салоны-шампань...? Ваша работа, а не мужчины, поскольку из вашего опуса понятно, что почетную роль работничка-добытчика, вы предоставляете ему...

По поводу вашей оценки моего поста считаю,что вы судите сквозь призму собственных склонностей и слабостей. Кто-то в луже видит лишь грязь, а кто-то отражение неба. Канонизировали аскетизм - флаг вам в руки и барабан на шею! Синий чулок тоже женщина, но безликая, воспринимающая любовь и секс как нечто неприличное. И, естественно, что таких женщин не интересуют женские безделушки, модные бренды и косметика.



Вы усиленно акцентируете внимание на работе, потому что в вашей жизни только одна любовь и страсть – работа.
Насчет "пахать как лошадь" или должна женщина работать вообще отвечу следующее: каждая женщина сугубо индивидуально видит своё предназначение. Главное, ЧТО женщина ставит в приоритет. Одни реализовывают себя в качестве матери и жены, другие придают избыточную значимость работе. Но при любом выборе жизненного пути время женщины не должно быть бессодержательным и пустым, необходимо реализовывать свои потенциальные возможности в различных сферах.
Вы так цепляетесь за самодостаточность женщины, потому что истинного мужчины, МУЖА, за которым можно жить как за каменной стеной у вас нет, и единственная в мире душевная и жизненная опора – это вы сами.
Самодостаточная личность исповедует принцип: "Я имею право быть самим собой, а другие другими". В отличие от вас принимаю людей такими, какими они есть, не пытаясь их изменить, обличить или осудить.
Немного о себе: изучаю языки, делаю неплохие переводы, занимаюсь литературной деятельностью, имею интересное хобби (фотошоп), рисую, танцую, а самое главное в моей жизни – это любимый  и любящий меня муж, моя крепкая стена и опора.
А вы, видимо, не догуляли, не допили, не любили. Но, как говорится, что заслужили, то и получили.
Гость, 18 ноября 2015 18:49
Гость, 18 Ноября 2015 16:33
По поводу вашей оценки моего поста считаю,что вы судите сквозь призму собственных склонностей и слабостей. Кто-то в луже видит лишь грязь, а кто-то отражение неба. Канонизировали аскетизм - флаг вам в руки и барабан на шею! Синий чулок тоже женщина, но безликая, воспринимающая любовь и секс как нечто неприличное. И, естественно, что таких женщин не интересуют женские безделушки, модные бренды и косметика.

Если вы обратили внимание то слово испорченность я взяла в кавычки, что означает условность этого слова... Вы же писали выше каждый о чем-о судит в меру своей испорченности, так вот ваша "испорченность" в вашем видении мира. Ваше мировоззрения я не осуждала, а только спросила, в понятие прекрасного вашего мира входит так же работа или нет. Достаточно было ответить на этот вопрос... Вы же вместо этого "определили всю мою сущность и бытие" (на ваш взгляд)  и поставили  мне диагноз "синего чулка"... да хоть горшком назовите, только в печь не ставьте, вот только слова ваши о самодостаточной личности и непринятии осуждения и обличения людей с делом расходятся. Поставив мне "даигноз" вы уже меня обличили, закрепив свое мнение обо мне себе же - "что заслужила, то и получила".
Гость, 19 ноября 2015 06:42
угу, сперва кричат о меркантильности
говорят, что спортом можно заниматься , дома и на улице
а краску для волос купить в киоске роспечати (по типу "моя мама всю жизнь хной красилась"), зачем косметика - купи тушь-плевательницу и прочая... спецы мужики в этом вопросе еще те
а потом "а куда подевалась красивая  шикарная женщина? не пора ли поменять ее на девочку?"
задолбали со своими двойными стандартами
Гость, 19 ноября 2015 12:40
Объясните, что аморального и безнравственного  вы лицезрели в моем посте? И почему на мою цитату, что "жить надо так, чтобы все вертелось колесом: огни, музыка, цветы, шампанское" у вас столь неадекватная реакция?  
У вас очень странная и буйная фантазия! Музыка, цветы, шампанское ассоциируются с ночными клубами, плясками и телочками легкого поведения. Мое мнение насчет музыки, цветов, шампанского совершенно противоположного характера, вы ознакомились с ним из предыдущего комментария. Так вам ли делать вывод об уровне моего мировоззрения?
Видимо вы забыли, поэтому предоставляю ( не полностью) ваш ранее написанный комментарий на мой пост: "я вам открою тайну - у разных людей разные представления о том, что такое "жить" у кого "музыка-огни-шампанское", тем и попадаются на пути только телочки с ночного клуба с незамутненным взглядом на жизнь и легким стилем поведения. подобное притягивает подобное".
"Подобное притягивает подобное". Это вы о чем? КУЛЬТУРНЫЙ  человек не позволит оскорбительной иронии и двусмысленности в своих комментариях.
Вы утверждаете, что лишь безобидно поинтересовались, какое место в моей жизни занимает работа, забыв упомянуть, что перед этим обрушили шквал негатива на одну лишь мою фразу. Ваш комментарий просто распирает от уничижительной критики и изобилует нравоучениями. Научитесь корректно и тактично высказывать свои мысли, и тогда взамен будете получать только приятные эмоции.
Поэтому, как говорится: "Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет".

Хочу замуж, 19 ноября 2015 14:33
хочу жену, 13 Ноября 2015 16:53
Хочу замуж, 13 Ноября 2015 14:58
Стройная, высокая, есть дочка, трехкомнатная квартира, з/плата 50т.р. Вкусно готовлю, голова не болит.
------
Забираю, адрес ))

Пошутили?
Гость, 19 ноября 2015 16:01
Зачем так сердиться посидели , выпили и все довольны ! Людей многих не кошелек сближает , а пиво вино и люди живут и не тужат . Зачем так заморачиваться жизнь коротка , а любовь еще короче.
Гость, 19 ноября 2015 23:53
Гость, 19 Ноября 2015 12:40
Объясните, что аморального и безнравственного вы лицезрели в моем посте? И почему на мою цитату, что "жить надо так, чтобы все вертелось колесом: огни, музыка, цветы, шампанское" у вас столь неадекватная реакция?
У вас очень странная и буйная фантазия! Музыка, цветы, шампанское ассоциируются с ночными клубами, плясками и телочками легкого поведения. Мое мнение насчет музыки, цветов, шампанского совершенно противоположного характера, вы ознакомились с ним из предыдущего комментария. Так вам ли делать вывод об уровне моего мировоззрения?
Видимо вы забыли, поэтому предоставляю ( не полностью) ваш ранее написанный комментарий на мой пост: "я вам открою тайну - у разных людей разные представления о том, что такое "жить" у кого "музыка-огни-шампанское", тем и попадаются на пути только телочки с ночного клуба с незамутненным взглядом на жизнь и легким стилем поведения. подобное притягивает подобное".
"Подобное притягивает подобное". Это вы о чем? КУЛЬТУРНЫЙ человек не позволит оскорбительной иронии и двусмысленности в своих комментариях.
Вы утверждаете, что лишь безобидно поинтересовались, какое место в моей жизни занимает работа, забыв упомянуть, что перед этим обрушили шквал негатива на одну лишь мою фразу. Ваш комментарий просто распирает от уничижительной критики и изобилует нравоучениями. Научитесь корректно и тактично высказывать свои мысли, и тогда взамен будете получать только приятные эмоции.
Поэтому, как говорится: "Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет".


Ой как вы ошиблись, первый коммент об аморальности вашего высказывания не моей клавы дело, другой кто-то его писал... но вы же все знаете... во всем уверены...
Гость, 20 ноября 2015 18:06
Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.

© Сергей Шнуров
Гостья, 20 ноября 2015 19:12
Неправда! Нам совершенно не нужен кошелёк!
Нам достаточно всего лишь его содержимого.
Гость К, 21 ноября 2015 08:58
Гостья 06:42
Ни кто вас не задолбал...это вы себя долбаете..в первую очередь своим враньем. Мужчинам не нужны шикарные женщины. Это очередная бабская байка. Мужчинам нужны приземленные женщины с доброй душой и мыслями. Красота же женщинам дается природой. А вы эту красоту шпаклевкой и химией замазываете. Да еще деньги на эту химию с мужчин требуете. А краситесь вы для других женщин, чтобы повыпендриваться и вызвать зависть у других товарок. Давно уже доказано...
Гость К, 21 ноября 2015 09:07
Гостья 19:12
Проснулись орды голодных до денег красоток :D Видимо зима и холода подействовали. Потянуло в теплые страны и новую шубку захотелось. Шерше ля мужчину, который захочет содержать голддигершу ;)  ;)
Гость Я, 21 ноября 2015 09:56
Женщины считают нормой вырывать сердце мужчин через кошелёк! В деньгах заключается сила и свобода. Мужчины, ни в коем случае не отдавайте заработанное женщинам!
Гость, 21 ноября 2015 16:38
Гость, 22 ноября 2015 01:03
тут тетки сами себя предлагают. забавно.обожаю когда сами себя...предлагают.
asura, 22 ноября 2015 11:52
Гость, 17 Ноября 2015 20:17 Гость, 17 Ноября 2015 13:06
МОЖНО И НУЖНО КРАСИВО ЖИТЬ!!! Отдыхать на хороших курортах, там, где душе хочется! Смаковать дорогие вина и шампанское за обедом и ужином, слушая приятную музыку в ресторане. Утром просыпаться от аромата огромного букета любимых цветов. Получать прекрасные подарки, стильно и модно одеваться. Ну, и, естественно, имея и получая все это, необходимо выглядеть соответственно. А для этого прямиком в хорошие салоны. Все вышеперечисленное требует немалых расходов. Если мужчина не платежеспособен, то ни о какой красивой жизни речи не может и быть. Вот почему женщины заранее интересуются материальным достатком мужчины. А пахать, как лошадь, и состариться преждевременно женщины не хотят!!! И правильно!!! Именно  МАТЕРИАЛЬНООБЕСПЕЧЕННЫЙ мужчина дарит своей женщине красоту, сексапильность, молодость и здоровье!!!
В моем отзыве выложена открытка красивой и сексапильной девушки, радующуюся шикарной жизнью.
------------------------------------------------------------------
Могу представить себе дальнейшую "картину маслом",если к примеру вдруг ваш "любимый спонсор",заболеет и не сможет пахать на твои хотелки, как лошадь,состарившись преждевременно, или в один прекрасный день придёт домой и объявит себя банкротом.. Можешь не утруждать себя, высосанными из пальца ответами в стиле  "Матери Терезы".  ;)  И так всё с тобой ясно.. как божий день..  
В прочем если вашему кошельку с ушками престижно содержать при себе такой бренд как простикуклу Барби,почему бы и нет.. :)
p.s.
Конечно,я,отнюдь не предлагаю тебе подбирать бомжей с помойки.. Так что паразитируй и дальше.. Тем более,что такое положение дел вас обоих устраивает.. Но полагаю что Кичится тут на форуме перед менее успешными женщинами.. не очень корректно..
Гость, 22 ноября 2015 12:51
белка, хорош косить под asura и доставать багиру))
asura, 22 ноября 2015 13:46
Гость, 22 Ноября 2015 12:51
белка, хорош косить под asura
-----------------------------------------------
Ну отлучился я на пару-тройку дней с вашего шабаша,так уже и что, узнавать перестали? :D
Багира, 22 ноября 2015 15:42
asura сейчас борется за свою жизнь с Судьбой. Так что не спутать. ;)
asura, 22 ноября 2015 18:57
Багира, 22 Ноября 2015 15:42
-----------------------------------------------
Багировна тебя шо,глюки уже одолели? :o
Спешу тебя успокоить,с ветряными мельницами, я, в отличии от некоторых - не борюсь..  ;) :D
Да и бороться с тем что с тобой уже произошло,ещё за долго до твоего рождения.... ну в лучшем случае супротив своей кармы попытаться можно в каких то потугах с перспективой на незначительную корректировку будущего и то только с помощью   "Доктрины пассивного сопротивления". При условии,что амнезия не накроет в очередной раз..- по граблям ходить и букварь заново учить с таблицей умножения.. :) Если я правильно понял,то что ты имеешь в виду под словом СУДЬБА..
asura, 22 ноября 2015 22:54
Багировна,ты меня кое чем заинтриговала-загляни на 1818@
Гость, 23 ноября 2015 01:40
Споров столько у вас и претензий взаимных. Не будет ничего с таким отношением.
хочу жену, 23 ноября 2015 10:54
Забираю, адрес ))

Пошутили?
_________
Нет не пошутил
Багира, 23 ноября 2015 11:24
asura, я и без твоего напоминания регулярно читаю свою почту.
А ты который год подряд к дню рождения бросаешь пить и уходишь с сайта, правда, хватает тебе сил каждый год только на месяц. Продолжай в том же духе, только не опоздай. :{}
Хочу замуж, 23 ноября 2015 12:02
хочу жену, 23 Ноября 2015 10:54
Забираю, адрес ))

Пошутили?
_________
Нет не пошутил

так давайте встретимся, если не шутите.
Гость, 23 ноября 2015 13:25
По вашему утверждению, пост от 14 Ноября 2015 18:03, вам не принадлежит. Но нет доказательств, что он не ваш, а кого-то другого. Тем более что в следующем вашем посте, от 17 Ноября 2015 13:06, вы продолжаете развивать тему пьянок-гулянок,  но уже более подробно и колоритно, употребляя ненормативную лексику, рассуждаете, о "шарахающихся по ночным клубам телочках" недостойного поведения. Я же рассматриваю красивую жизнь любящей женщины с достойным мужчиной.
Именно с вашего поста, от 17 Ноября 2015 13:06, прослеживается логическая последовательность нашей переписки, с указанием даты и времени.
Привожу пример вашего поста.

Гость, 17 Ноября 2015 13:06
Где в моем посте о связи красоты и легкого поведения? Как раз наоборот, далеко не всем женщинам, красивым в том числе, надо по клубам шляться и шампанское-танцы-до-упаду. Какие-то у вас странные стереотипы... Образ жизни от красоты мало зависит, а вот красота от образа жизни - еще как. И шарахающиеся по клубам, не обремененные моральными принципами дамы к 30 годам нередко теряют красоту, растрачивая ее на пьянки, тусовки, и все, что к этому прилагается. Чтобы красоту сохранить, надо о здоровье своем заботиться, как о физическом (не жрать ягу по падикам, не курить, выбирать качественную обувь и одежду по сезону, не цеплять зппп, высыпаться...), так и о душевном и интеллектуальном. Речь шла именно о том, что среднестатистическая клубная телочка, готовая скакнуть в койку, прельстившись доходами - это НЕ красота. Это в лучшем случае милота юности, приправленная откровенным нарядом и вульгарным макияжем. Там нечему завидовать. Зависть чаще вызывают женщины ухоженные, заботящиеся о себе, развитые, умные и интересные, самодостаточные и харизматичные, со вкусом одетые и знающие себе цену, а они не размениваются на дешевые гульки в торнадах-принцессах. Вот только их надо добиваться, им надо соответствовать, а пьяной чиксе в ночном вертепе предложи закурить, обними за бедро, покажи тачку, прокати до дому и она готова. Особенно, если вскользь упомянешь о больших доходах.

Теперь приведу несколько выдержек из вашего перла: "гульки в торнадах-принцессах", "шарахающиеся по клубам, не обремененные моральными принципами дамы к 30 годам нередко теряют красоту, растрачивая ее на пьянки, тусовки, и все, что к этому прилагается", "а пьяной чиксе в ночном вертепе предложи закурить, обними за бедро, покажи тачку, прокати до дому и она готова. Особенно, если вскользь упомянешь о больших доходах", "не жрать ягу по падикам, не цеплять зппп". Вот с чем вы ассоциируете музыку, шампанское и цветы. И только по одной единственной моей цитате, что жить надо так, чтобы все крутилось колесом: огни, музыка, цветы, шампанское!  

В предыдущем комментарии я задала вам вопрос, который вами был проигнорирован: "Что аморального и безнравственного  вы лицезрели в моем посте?". Проигнорирован только потому, что вам ответить нечего!!! Абсолютно нечего!!!
Ваша фраза: Ну, меру своей "испорченности" вы нам своим постом уже показали... Чем испорчена моя мера? Только тем, что я отождествляю музыку, шампанское, цветы как прекрасное и великолепное, а вы -  как мерзкое и распутное? ТАК НЕ ВАШ ЛИ ВНУТРЕННИЙ МИР ИСПОРЧЕН, ЕСЛИ ВЫ БЕЛОЕ ПЕРЕКРАШИВАЕТЕ ЧЕРНЫМ?! И на каком основании вы утверждаете, что мое мировоззрение, по вашему мнению, "испорчено". Приведите обоснованные доводы, предоставьте доказательную базу якобы "испорченности" моего мировоззрения. Голословное обвинение, не подтвержденное вескими доказательствами, НИЧТО!
В вашем комментарии от 17 Ноября 2015 13:06 ноября вы меня спрашиваете: "Где в моем посте о связи красоты и легкого поведения?" Уточните, о каком именно вашем посте ведется речь (число и время), чтобы вы потом опять не отказались от вашего детища.
Итак, подведя черту вышеизложенному, прошу вас ответить на два вопроса:
1. Что аморального, по вашему мнению, в моем посте и в моей цитате?
2. О каком именно вашем посте ведется речь в вашем комментарии от 17 Ноября 2015 13:06? Укажите дату и время.
Прошу вас отвечать по существу на заданные вам вопросы.
И, как говорится, не крутитесь, как уж на сковородке.
Упс, 23 ноября 2015 14:12
Ничего себе кого-то вставило и до сих пор не отпускает!  :D Угомонитесь, писатели бреда...  :)
 , 23 ноября 2015 16:40
:D
Гость, 23 ноября 2015 16:50
Гость, 23 Ноября 2015 13:25______________________________________

:o  :o  :o  Ничего себе кого-то вставило и до сих пор не отпускает!  :(  :(  :(
Полностью согласна
Гость, 23 ноября 2015 20:22
Согласен! Две торговки сошлись не на жизнь :D и еще год будут друг другу доказывать свою правоту ;)  Горбатых могила исправит :(
Гость, 23 ноября 2015 22:36
что-то я пропустила,похоже всех мужиков разобрали .Снова одна,снова курю,а вокруг тишина......
Гость, 23 ноября 2015 23:46
Гость, 23 Ноября 2015 13:25
По вашему утверждению, пост от 14 Ноября 2015 18:03, вам не принадлежит. Но нет доказательств, что он не ваш, а кого-то другого. Прошу вас отвечать по существу на заданные вам вопросы.


Еще раз для тех, кто в танке с цветомузыкой сообщаю: не надо валить на меня посты всех авторов. Мой пост об мере вашей "испорченности" ЕДИНСТВЕННЫЙ... кто писал вам все остальные про аморальность и иже с ней, НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ... ФЕРШТЕЙН?
И, как говорится, не крутитесь, как уж на сковородке.
Гость, 24 ноября 2015 02:56
Голубушка, не обольщайся. Не ответить нечего, а некому.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений