Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пять чудесных дней в Минске

Общество
12 ноября 2015 12:18
источник: Собинформ
 

На днях Образцовый ансамбль народного танца "Родничок" вернулся с Международного конкурса "Феерия танца", который проходил в Минске, Республика Беларусь. Ребята провели 5 незабываемых дней в столице, которая встретила Озёрских танцоров доброжелательно и радушно.

На конкурсной сцене встретились и соревновались во всех жанрах хореографии ребята таких стран как Россия, Республика Беларусь, Украина, Молдова, Китайская народная Республика.

Наш «Родничок»,  выступал в номинации «народный танец» в двух возрастных категориях и представил 4 конкурсных танцевальных номера: «Калина» и сербский танец «Шоте лиште» в средней подгруппе, «Я на печке молотила» и «Самарские выкрутасы» в старшей подгруппе. За все композиции ребята получили высшие оценки, в результате «Родничок»  стал двукратным Лауреатом 1-ой степени.

Жюри конкурса, в котором были представители России (г. Санкт-Петербург) - Игорь Колб, Белоруссии (г. Минск) - Антон Кравченко, Украины (г. Киев) - Валентина Вантух, Польши (г. Лодзь) - Назар Ботси, наградило образцовый ансамбль народного танца «Родничок» специальным дипломом «За вклад в развитие культуры и искусства».

Родители и дети выражают признательность и благодарность Профсоюзному комитету ФГУП ПО «Маяк», Фонду экономического и социального развития г. Озёрска, предприятию ООО «Озёрский завод нестандартного оборудования», генеральному директору ООО «ЧСК» Воробьёву А.В. за помощь и возможность принять участие в Международном конкурсе.

Благодарные родители и дети


IMG_1543-001.JPG

IMG_1550-002.JPG

IMG_1577-004.JPG

IMG_1559-003.JPG

IMG_1588-005.JPG

IMG_1592-006.JPG

IMG_1632-007.JPG

IMG_1643-008.JPG

IMG_1646-009.JPG

IMG_2620-010.JPG

IMG_2627-011.JPG

IMG_2664-012.JPG

1 001-013.jpg

2 001-014.jpg

3 001-015.jpg

4 001-016.jpg

5 001-017.jpg

7 001-018.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Ноября 2015 12:26
Мне нравится0
Хороши!))))
Поздравляем!
Гость, 12 Ноября 2015 12:30
Мне нравится0
Молодцы. Здорово, что в городе есть организации, которые поддерживают талантливых детей, их родителей и руководителей.
Гость, 12 Ноября 2015 12:42
Мне нравится0
как я рада за наших ребят и руководителей "Родничка"! Ваш труд вознагражден! так держать!
Гостья, 12 Ноября 2015 13:23
Мне нравится0
талантливые и трудолюбивые дети+любящие свое дело и народный танец руководители+увлеченные жизнью своих чад родители=отличный результат труда всех!!!
Гость, 12 Ноября 2015 13:29
Мне нравится0
Молодцы все и ребята, и руководители! !!  Поздравляем ВЫ СУПЕР!!!  "Родничок" ездит везде и только первые места привозит Вы гордость Озерска. Так держать.
Гость, 12 Ноября 2015 13:30
Мне нравится0
Слов нет Вы просто большие МОЛОДЦЫ! !!!! Поздравляю.
Гость, 12 Ноября 2015 13:33
Мне нравится0
Руководители коллектива молодцы.  Спасибо Вам и ребятам за достойное представление Озерска!
Гость, 12 Ноября 2015 13:45
Мне нравится0
класс!
Гость, 12 Ноября 2015 16:43
Мне нравится0
а дипломы фактически не за место занятое, а просто за участие! такие дипломы выдавали всем!!!
Гостьгостьгость, 12 Ноября 2015 17:06
Мне нравится0
ну-ну . вы там были . чтобы утверждать что дипломы не за 1 место .  злоба не лучшие качества . поезжайте с кучей детей .поучаствуйте  а потом захлебывайтесь от зависти.
Гость родитель, 12 Ноября 2015 17:14
Мне нравится0
Гость, 12 Ноября 2015 16:43
//////     а. дипломы фактически не за место занятое, а просто за участие! такие дипломы выдавали всем!!!.........//////..читайте верхнюю строчку или вы ослепли  .средние дети тоже завоевали лауреата 1 степени . приходите  покажем
Гость гость, 12 Ноября 2015 17:19
Мне нравится0
умницы дети и их родители. что занимаются и вкладывают деньги на поездки . спонсорам - низкий поклон .
Гость, 12 Ноября 2015 17:27
Мне нравится0
Гость, 12 Ноября 2015 16:43
а дипломы фактически не за место занятое, а просто за участие! такие дипломы выдавали всем!!!
Глаза откройте. :o  Руководителям может быть просто за участие дали дипломы, а на дипломе ансамбля "Родничок" написано сверху лауреат 1 степени. :) Сначала прочитать надо, а потом уж строчить или Вы считаете, что всем выдавали дипломы с награждением таким? Или Вы там лично присутствовали и привезли такой же диплом? Просим в студию :D
Гость, 12 Ноября 2015 18:29
Мне нравится0
Гость, 12 Ноября 2015 16:43
а дипломы фактически не за место занятое, а просто за участие! такие дипломы выдавали всем!!!
--------------
Какая разница? Завидуйте молча.
Гость, 12 Ноября 2015 18:55
Мне нравится0
Поздравляю всех - и руководителей, и родителей, и детей! Как много лицеистов в "Родничке"!  А как здорово выступали и  "Родничок", и "Вдохновение" на дне рождения лицея! Спасибо вам огромное!
Гость, 12 Ноября 2015 19:54
Мне нравится0
Руководители  и детки просто супер!!!! Молодцы! Так держать.
Гость, 12 Ноября 2015 19:56
Мне нравится0
Завидовать не надо, дети из "Родничка" самые лучшие.  Поздравляю!!!!
Гость, 12 Ноября 2015 19:56
Мне нравится0
Спонсорам спасибо!!!!
Гость гость, 13 Ноября 2015 00:45
Мне нравится0
вот и поздравили . вот и порадовались за детей. господи -какие же у них счастливые лица - .молодцы
Гость, 13 Ноября 2015 07:19
Мне нравится0
Достойно представили Озерск, молодцы!
Гость, 13 Ноября 2015 08:05
Мне нравится0
Низкий поклон руководителям!!!  Сколько сил и терпенья надо иметь чтобы все детки сделали все четко и на высоком уровне. Молодцы!!!!!!
Гость, 13 Ноября 2015 08:36
Мне нравится0
А еще по дороге в Минск мы весь день провели в ПИТЕРЕ, а на обратной дороге из Минска были в МОСКВЕ. ЭТО КРУТО!!!
Гость, 14 Ноября 2015 15:35
Мне нравится0
Класс!!! Мои одноклассники просто супер!! Поздравляю всех!!  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений