Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Думал, что подобное невозможно

Общество
7 декабря 2015 09:20
источник: Читатель
 

Вы не поверите, сколько народу пришло вчера на хоккей. Я обалдел. Как будто вернулись советские времена. В последний раз я подобное видел лет пятнадцать назад. Спасибо организаторам. Думал, что подобное уже невозможно.

Читатель


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Декабря 2015 09:47
Мне нравится0
Народ соскучился по хоккею
Гость, 7 Декабря 2015 10:57
Мне нравится0
Спасибо за праздник! Люди соскучились по спорту в Озерске. Нужно двигаться дальше.
Мика, 7 Декабря 2015 11:27
Мне нравится0
Эх,ещё бы летом на футбол столько же зрителей!!!!!
Гость, 7 Декабря 2015 11:37
Мне нравится0
было круто!!!
Гость, 7 Декабря 2015 12:17
Мне нравится0
Народ соскучился по массовым мероприятиям в парке. Обычно они проводятся летом, а зимой тишина. Если будет не очень холодно, можно перед Новым годом в парке устроить в выходные новогоднюю ярмарку по продаже продуктов, народных промыслов и т.д., как в Германии. Побольше светящихся гирлянд, украшений,ёлок, деревья украсить гирляндами ( темнет рано), а вместо Ленина поставить хорошую карусель. Можно слепить снеговика - символ года. :D

http://www.nice-places.com/data/articles/gallery/698/11387.jpg.
http://img.travel.ru/images2/2012/12/object210232/004_0_987fb_a56acec7_XL.jpg
Народофронтовец, 7 Декабря 2015 12:27
Мне нравится0
Дак там поди народу шампанское обещали халявное и конфеты  ;)
Елена Калина, 7 Декабря 2015 12:53
Мне нравится0
Очень хотели прийти, планировали, НО сын температурил.

Молодцы, что сделали анонс на сайте.
Часто случается так, что смотрим новость о проведении чего-нибудь, хотели бы прийти, но не знали о мероприятии заранее.
Чаще делайте анонсы, а еще лучше раздел "Афиша" на сайте.
Гость, 7 Декабря 2015 12:59
Мне нравится0
халявщики!
Маринелла, 7 Декабря 2015 16:31
Мне нравится0
Спасибо редакции, что выложили информацию на сайте! А то бы и не знали. С большим удовольствием посетили этот матч. Тоже удивились большому количеству пришедших людей. Причем мужчин, причем в хорошем настроении, с детьми, с гуделками, и даже патриотично с флагами. Согласна с автором, по общему доброму настроению вспомнилось советское детство.Спасибо организаторам!!! 19 декабря тоже пойдем на матч!
Гость толстопузый, 7 Декабря 2015 19:17
Мне нравится0
Прошу Вас друзья,болельщики,ну для тех кто берёт с собой декалитры алкаголя.Присаживайтесь на нижних трибунах.А то вы ребята переболевши имеете свойство порхать по нашим изболевшимся телам,а снами трезвыми  дети.Они смотрят на дядь которые падают на народ как от силового приёма,удивляются.У коробки вы не накого не упадёте,да и нам не придётся детям объеснять по какой причине дядя устроил кучу большу.
Игорёк, 7 Декабря 2015 19:28
Мне нравится0
Срочно строим арену напротив для болельщиков и все подтянутся молодцы просто суппер так держать
КОТ ВАСИЛИЙ, 7 Декабря 2015 19:37
Мне нравится0
Спорт пришел в озерск! Делаем ставки! :)
Мартовский Кот, 7 Декабря 2015 20:50
Мне нравится0
Праздник нам приходит, праздник к нам приходит... :D В идеале лучше построить крытую арену, а то в более холодную погоду болельщиков меньше придёт, да и хоккеистам лучше.
Гость, 7 Декабря 2015 21:39
Мне нравится0
Где вы видите возвращение народа к спорту? Приехали на машинах, прошлись до стадиона и расселись по лавкам, попивая и закусывая. А где движение?! Посмотрят и снова в тачках усядутся. Пожалуй, спорт проглядывает только в том, что езда на машине - довольно рискованное занятие.
Гость, 9 Декабря 2015 19:51
Мне нравится0
А меня всегда интересовало, На сколько надёжна эта 50 летняя конструкция, на которой стоят множество зрителей....... ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений