РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: До сих пор пальцем не притронулся

Общество, 18 декабря 2015 15:01, источник: Собинформ
Подруга: До сих пор пальцем не притронулся

«Подруга дней моих суровых…» Какими только подробностями из жизни не делятся со мной мои подружки – и приятными, и не очень. А я делюсь с вами, дорогие читатели и, как всегда, жду советов. Вернее, мы вместе с подружками ждем. И вы знаете, кое-какие советы ваши идут им  на пользу. Но об этом потом. В данной  теме обсудим следующую ситуацию. Есть у меня подруга тридцати двух цветущих лет. Познакомилась недавно с мужчиной на 15 лет старше.

Хорош, ухожен, что нетипично для нашего города. Место работы не озвучиваем. Говорит, что не женат, в разводе. Впрочем, подруга об этом знает, выяснила. Ухаживает и дарит подарки. Хорошие подарки. Но! Пальцем не притронулся. Вообще! Прошло уже три месяца. Подружка ему  уже и намекает, мол,  дорогой - пора!

А он все волынку тянет… По кафешкам  таскает, в Челябинск в ресторан свозил. Говорит, билеты на концерт в Екатеринбург  на начало января приготовил. Девочки-мальчики,  как это понимать? Серьезный?  Как бы не торопится? Как в анекдоте: «Мы сейчас медленно-медленно  спустимся с горы»? Подруга намекает, что  уже хочет продолжения, а он говорит - не стоит торопить события. Она уже не знает, что и думать. Ждем ваших версий и рекомендаций.  Как ей себя вести?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
КоляГость, 20 декабря 2015 18:55
Я вполне нормальный, просто она страшная как баба Яга. Не могу ей сказать, что хватит мудрить. Я привык к ней, вот и общаюсь как с другом, а не любовницей
Гость, 20 декабря 2015 20:38
вы не Коля ,Вы Вася  Скушный Вы
Гость Кащей, 21 декабря 2015 03:48
Баба Яга в сказках старенькая была и таких "бегунков" на лопату, да в печь сажала.
гocть, 21 декабря 2015 05:39
хватить меня обсуждать ..)
алексей, 21 декабря 2015 06:40
говорю как мужчина, скорее всего просто боится напугать поэтому не торопится, современная женщина стала сильной и независимой и бывшей жене скореее всего рядом с ним стало скучно, и красивые ухаживания для нынешней это способ доказать себе насколько хорош может быть мужчина
Гость, 21 декабря 2015 07:51
[TABLE][TR][TD]Максим

Гость


[/TD][TD]#83
19 Декабря 2015 19:41:13
Частично согласен с АК-33. Только предположу, что не переходит в другую фазу не из-за страха обязательств. У него нет страха, а есть нечто большее. За это он очень дорого заплатил. Это он может отдать только достойному и сильному человеку. Бедного и слабого это уничтожит. Вот и ищет, оценивает возможности. А может кайфует, когда отдаёт безвозмездно. Если подруга может предложить только намек, то скорее всего ещё "не созрела".
____________________________________________________________­_____________________________________________________

Маньяк!!!! С тараканами в голове, а Вы, Максим, его знаете, или так хорошо понимаете? Рассказал бы сразу про свой потенциал накопленный, и про то, как удачно хочет его пристроить, уверяю Вас рядом не оказалось бы ни одной женщины!!!!

[/TD][/TR][/TABLE]
Максим, 21 декабря 2015 11:02
Для Гостя 07.51. Не знаю, но познакомиться было бы интересно. Вы мне напоминаете подростка-паиньку, который пришел к отцу и сказал:"Пап, дай бутылку водки, а лучше две и сигарет. А может ещё есть, что покрепче?" Отец, который отдаст это и отпустит на все четыре стороны, как думаете, услышит слова благодарности на следующий день (и вообще увидит ли сына живым)? Сын осудит отца за этот дар и нигде у него не ёкнет. Всё вы хотите сразу побольше и бесплатно. Я всего лишь предположил, а вы настолько уверены (слепы) в себе, что заочно незнакомого человека просто взяли и осудили, диагнозов понаставили и сделали выбор за всех женщин на этой планете. Браво! Откланяюсь.
Гость, 21 декабря 2015 11:04
Скажите , почему мужчины просто строят отношения , а женщины разрабатывают планы , советуются с подружками или как в данном случае со всем миром . А потом , если не срастётся , обвиняют мужиков , типа совратил , соблазнил , обещал ....... Ох и дурят нашего брата , один не поддаётся - так на него всем миром накинулись . Кстати психологи доказали , что импотентов нет , есть не желанные женщины . Вот как-то так .
Гость, 21 декабря 2015 15:57
Ну теперь все понятно, медики могут вздохнуть, диагноза импотенция больше не существует. Даешь каждому мужику желанную женщину.7
Гость, 21 декабря 2015 17:13
Кстати психологи доказали , что импотентов нет , есть не желанные женщины . Вот как-то так .

Британские ученые?  8)
Гость, 21 декабря 2015 17:18
Существуют фригидные женщины, рядом с которыми ни один мужчина долго не задерживается. Причем их очень много. Ничего не могут дать, а работают, как насос.... все в себя, все себе...
Гость, 21 декабря 2015 21:19
В нашем бабском государстве мужчина всегда и априори виноват во всем. Мужчину обвиняют одновременно- он и маньяк, он и импотент. Мужчина виноват уже в том, что он мужчина. Уж лучше одному, чем с такими бабами...
платон, 21 декабря 2015 21:31
Это платоническая любов антиманьяка
Val, 22 декабря 2015 15:05
Хочу познакомиться с таким мужчиной, как герой статьи. Ну можно не совсем с таким, но с мужчиной! :-)
Гость, 23 декабря 2015 00:18
А что трудно мужчине вопрос задать ? Лучше  обсудить общенародно, вот люди пошли !разговаривать не умеют и не пытаются , а вод обвинять в догадках теряться .я бы тоже к вам не прекаснулся раз вы даже говорить не умеете , только ждать и намекать . Молодец мужик ! Возможно ему вообще другая нравится , а вы так на подмене .
Гость, 23 декабря 2015 17:09
Милый - чё.. Да милый чё.. прислонился на плечо... Здоровья на вас, женщины, не хватает, вот и мой сказ...
Гость, 25 декабря 2015 07:53
да у него часы всегда стоят...на пол шестого. что она в старикане нашла? ухаживание и подарки, это класс, а наслаждение пусть получает от равного ей по возрасту партнера
Гость, 25 декабря 2015 23:53
Гость, 25 Декабря 2015 07:53
да у него часы всегда стоят...на пол шестого. что она в старикане нашла? ухаживание и подарки, это класс, а наслаждение пусть получает от равного ей по возрасту партнера----------------------------------------Вангуешь ? Повзрослей парниша , а потом поймёшь кое что . Что бы понять кто скрывается за ангельской красотой и кроткой монашкой , твоей любимой пройдёт пару лет , затем сгоришь , себя сломаешь и вывернешь на изнанку . А захочется потом тебе такие отношения - это вопрос ( хотя и 12 бьют ) , кому охота второй раз на грабли наступать .  Всё старо как этот мир , читайте книги , все ответы там .
Гость, 28 декабря 2015 08:30
вот изза таких подруг и рождаются сплетни и не надо прикрываться -ждем советов!!!!!
это очень личное, автор ради пиара и лишний раз что то написать-поступает гадко
Марина, 18 апреля 2019 22:24
Встречались 5с половиной месяцев.Боялся касаться.Сказала что дружить больше не могу устала.Очень нравился Призналась.Похоже импотент.Пропал.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений