Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В "Нашем доме" прошёл лицейский бал

Общество
25 декабря 2015 13:00, Редакция
 

У озерского лицея №39 за время его работы накопилось немало интересных, объединяющих учащихся, учителей и родителей традиций. Самая зрелищная, трогательная  традиция и одновременно требующая больших усилий и творческого вдохновения – лицейский бал.

Начался  бал  в театре «Наш дом» с танцев в исполнении учеников 5-х – 8-х классов. Лицеисты станцевали фигурный вальс и задорную польку.

Затем праздник продолжился в зрительном  зале, где ученики лицея показали зрителям настоящий спектакль – «Вечера на хуторе близ Диканьки». Поставила его актриса и режиссер Ирина Костерина из театра «Наш дом». 


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SALAM, 25 Декабря 2015 13:16
Одно из самых позитивных и регулярных событий в нашей деревеньке.
Деткам не хворать.Родителям-терпения.Педагогам-удовлетворения и отдачи от их трудной,созидательной работы.
С Наступающим Лицей)
Гость, 25 Декабря 2015 13:18
Какая красота!
Гость, 25 Декабря 2015 13:31
Молодцы!!!!!
Гость, 25 Декабря 2015 14:12
Замечательный праздник! Здорово, что ставят классику!
Гость, 25 Декабря 2015 14:32
Здорово! Молодцы,а наших детей свозили в учебный день, деньги собрали за обед,автобус. Не организовали толком ничего.А тут приятно посмотреть!
Гость, 25 Декабря 2015 14:33
Лицей, как всегда на высшем уровне!
Так держать!
:)
Гость, 25 Декабря 2015 14:40
Очень красивые дети! Замечательные яркие костюмы! Молодцы. лицей!
Гость, 25 Декабря 2015 14:42
Молодцы!! С праздником всех! :)
Гость, 25 Декабря 2015 15:00
молодцы! ребята и режиссёр! приятно смотреть! весёлые лица, яркие краски!) Лицей живёт!
Гость, 25 Декабря 2015 18:03
Очень красиво! Приятно посмотреть! Действительно приятное и полезное мероприятие!
Гость, 25 Декабря 2015 18:20
Катя ! Хорошо танцуешь , задорно :!:   Молодец :!:
Наталья, 25 Декабря 2015 18:40
Посмотришь на фото- жить хочется!!!Красивые ,успешные и одаренные ребята!Спасибо талантливым педагогам и организаторам!!!!Вы наша гордость и наше будущее!!!!Новых побед Вам и успехов,взлетов и новых звездочек!!!!!
Гостья Наталья!, 25 Декабря 2015 19:25
Дух захватило,дочка первый раз учавствовала!
Гость, 25 Декабря 2015 19:33
Как удивительно хорошо, что дети играют классику. И что происходит все  в Театре - это самое лучшее воспитание культуры и любви к русской литературе.
Гость, 25 Декабря 2015 19:46
Огромная благодарность Ирине Венальевне Костериной, которая сумела раскрыть артистические таланты лицеистов (они Вас безмерно уважают и ценят), не жалея сил и времени, создала замечательный рождественский спектакль;   Кристине Прислоновой, поставившей танцы; администрации за предоставленную возможность провести лицейский бал в "Нашем Доме" и  всем работникам театра, занятым в постановке. Спасибо родителям, которые нашли замечательные костюмы для своих детей, чтобы праздник был по-настоящему ярким и запоминающимся.
Гость, 25 Декабря 2015 21:29
а есть ещё фотографии?)))
Гость, 25 Декабря 2015 23:21
Была на этом празднике. Это был настоящий ПРАЗДНИК! Настроение замечательное, предновогоднее! Огромное спасибо детям, родителям, учителям, работникам театра. Тоже посмотрела бы еще фотографии. :)
Гость, 26 Декабря 2015 04:45
За участие! За участвующих!:-)
Родительница, 26 Декабря 2015 07:29
А какая феерическая была вторая часть бала! В ФМЛ столько победителей разных олимпиад и спортивных соревнований!!!! Молодцы, дети и учителя! Наверное, почти каждый ученик вышел на сцену, был награждён книгой! Я увидела, ребяткам было очень приятно, что их вызывали на сцену. Это смотрелось очень благородно! И празднично, потому что на сцене ведущими были позитивные Дед Мороз со Снегурочкой. И весь коллектив учителей приглашали на сцену! Так здорово! МОЛОДЦЫ!  :D  СПАСИБО! Вы создали настоящее ощущение чудесного праздника! Замечательное сочетание спектакля и церемонии награждения учеников. Это получилось круто!  :!:
М.К., 26 Декабря 2015 07:58
:D замечательный бал, проведённый лицеем №39.
Очень понравилось. Дети, занятые в постановке, молодцы!
:D  :D  :D
Гость, 26 Декабря 2015 13:57
а есть ещё фотографии?)))
Тоже посмотрела бы еще фотографии.

Страшная тайна!!! Есть! Посмотрите - у тех, кто фотографировал!
Гость, 26 Декабря 2015 17:02
Родительнице, 26 Декабря 2015 07:29
Спасибо за теплые слова!
Володя, 27 Декабря 2015 21:17
Бал на сцене(вальс и менуэт) можно посмотреть здесь: https://vk.com/video81121619_171609032 . если смогу сшить клипы-выложу ролик-фильм
Владимир, 28 Декабря 2015 10:30
обещанный сшитый ролик постановки: "Ночь перед Рождеством" https://vk.com/video81121619_171610027
Администратор, 28 Декабря 2015 10:33
Владимир, у вас закрыт доступ к видео. Кроме вас и ваших друзей его никто не увидит.
Елена, 5 Января 2016 20:23
Владимир, спасибо за ролики ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений