Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мороз. Велосипед. Рыбалка

Общество
4 января 2016 12:22
источник: Читатель
 

Когда за окном - минус двадцать три, многие предпочитают отсидеться дома, у тёплого камина. 

Но даже в такой мороз находятся отважные люди, которые предпочитают дивану и телевизору - активный отдых с рыбалкой да ещё на велосипеде.

Фото сделано вчера в Озёрске.

Читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Ветеран холодной войны,, 4 Января 2016 12:58
Мне нравится0
Володя круглый год перемещается на велосипеде.
Гость, 4 Января 2016 13:14
Мне нравится0
Паша это твой отец?Он в 16 сад катается-участок там у него.
Гость, 4 Января 2016 13:43
Мне нравится0
Отличный пример для многих  :!:
Роман Чернышов, 4 Января 2016 13:49
Мне нравится0
легенда 156-го и 22-го заводов. Семёнов Владимир Петрович...
Гость, 4 Января 2016 14:44
Мне нравится0
Сегодня тоже катался!
Гость, 4 Января 2016 14:47
Мне нравится0
Да какая рыболка,курочек кормить поехал :D
Гость, 4 Января 2016 14:56
Мне нравится0
Детская забава ... :)  За  КПП-2 браконьеры на снегоходах гоняют по льду - проверяют сети, вынимают улов, - и сдают в ...!!!    :|  Уже какую зиму!  Чётко поставленный браконьерский промысел.   А на велике да с зимней удочкой - только кота мелкой рыбёшкой побаловать ... :D
Гость, 4 Января 2016 16:56
Мне нравится0
Он круглый год так одевается. И постоянно ездит в сторону Кыштымского КПП.
Гость, 4 Января 2016 17:55
Мне нравится0
так это Бровкин кличка такая... ,работал на 156 заводе...
Гость, 4 Января 2016 18:11
Мне нравится0
Мо-ло-дец!
Arnold, 4 Января 2016 19:01
Мне нравится0
8)  А зимой интереснее ездить на велисе , если упал так хоть не больно)) снега много :D
Гость, 4 Января 2016 19:24
Мне нравится0
Ну что вы здесь пишете? Это моя соседка  на дамском велике первому мужу в сад поесть и выпить через день возит ......
Велосипедист, 4 Января 2016 20:12
Мне нравится0
Вот  поскользнется , упадёт , а  машина позади  будет  ехать ! Скользко нельзя  на  велосипеде  ездить!
Паша, 4 Января 2016 21:23
Мне нравится0
Нет,это,к счастью,не мой отец! Это большой любитель чая и задушевных разговоров в упомянутом вами 16-том саду!
Гость, 4 Января 2016 22:58
Мне нравится0
и резина не шипованная..
Гость, 5 Января 2016 11:06
Мне нравится0
А очень похож.Я вам другое скажу,светловолосый паренёк молодой в -25 катается в одной футболочке постоянно.Последствия для здоровья не будут потом мучить?
Гость, 5 Января 2016 11:36
Мне нравится0
Гость, 5 Января 2016 11:06
А очень похож.Я вам другое скажу,светловолосый паренёк молодой в -25 катается в одной футболочке постоянно.Последствия для здоровья не будут потом мучить?

_______________
не будут, если человек никогда не носил верхней одежды. ведь  вы лицо круглый год  держите открытым. точно так же как и лицо, все тело может спокойно переносить низкие температуры без укутывания, только это должна быть привычка с детства, обмен веществ должен быть сформирован в таких условиях.
Гость, 5 Января 2016 12:22
Мне нравится0
этот. приколист обозначил бы. себя какими нибудь огнями а то катит по дороге в темноте и. ничерта его не видно. не дайбог кто нибудь снесет
Stalin, 5 Января 2016 14:03
Мне нравится0
"этот. приколист обозначил бы. себя какими нибудь огнями..."
Дяденька, конечно, молодец. Катается круглый год, не обращая внимания на мнение людей. Поступает, как хочет. Уважаю. Но часто игнорирует уличное движение. Как-то чуть не заехал мне под колёса. Успел затормозить. И это не есть гуд. Какой бы ты ни был "отшельник", но ПДД хоть иногда соблюдать надо!
Гость, 5 Января 2016 17:06
Мне нравится0
Напугали мужичка.  Оставил своего друга дома.Сегодня шёл пешком
Гость, 5 Января 2016 18:49
Мне нравится0
Я раньше тоже гонял круглый год на велике  на работу и обратно! Но в -20 я не такой фанат! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений