Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не Бог забыл, а дворники разбежались

Общество
16 апреля 2012 09:51, Читатель
 

Читатель прислал нам это фото под заголовком "Мусор в Новогорном", добавив в комментариях фразу "забытый Богом посёлок", нам же думается, что дело здесь всё-таки в людях.

psoj0205.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Тишина, 16 Апреля 2012 11:02
Мне нравится0
Про Озёрск по ходу тоже Бог забыл или ЖЕК :!:
Гость, 16 Апреля 2012 11:44
Мне нравится0
На территории ЖЭК-4 , такая же картина. Во всяком случае в моем дворе Матросова-16
Гость, 16 Апреля 2012 12:52
Мне нравится0
Руки бы вытащили с одного места и начали бы убирать, а сами убирать начнете, перестанете и гадить
Гость, 16 Апреля 2012 15:32
Мне нравится0
Вытащили бы, да не голыми руками убирать то
Гость, 16 Апреля 2012 18:42
Мне нравится0
А ничего, что у нас то еще похуже будет?
Гость Фаузар, 16 Апреля 2012 19:19
Мне нравится0
Куда Администрация смотрит ? Обещали автовокзал отремонтировать .Люди зимой на улице замерзали в ожидании автобуса .Теперь летом под дождем будут ждать среди этого мусора, В основном торгаши сорят днем вечером молодежь .Когда этот бардак кончится ?
Гость, 16 Апреля 2012 19:53
Мне нравится0
Внутренней самоцензуры не стало.  Народ мусорит где попало. Власти на это развлечение народа смотрят сквозь пальцы. Территории  в  Озёрском округа не поделены между  организациями, куму где убирать, как это было раньше.
Важный, 16 Апреля 2012 23:37
Мне нравится0
Администрация исправно следит за чистотой в городе, ну просто время щас токое - весна, подождите, в течении 10 дней все в порядке будет ...
дим, 16 Апреля 2012 23:50
Мне нравится0
Нечего мусорить, да и детей воспитывать правильно нада .
Гость, 17 Апреля 2012 16:31
Мне нравится0
Такая же картина на ул.Кирова и Уральской. На ОКХ нет никакой управы.
Гость, 17 Апреля 2012 19:21
Мне нравится0
А во дворе по свердлова 6 ещё хуже.Только сегодня субботник провели,через час опять эти козлы намусорили! :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений