Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пятничное предупреждение

Общество
5 февраля 2016 15:00, Редакция
 

Марула - дерево, произрастающее в Южной и Западной Африке. Его плоды богаты сахаром, и поэтому являются излюбленным лакомством для многих животных - от обезьян до слонов.

Из-за большого количества сахара в мякоти плоды очень быстро перезревают, падают на землю и начинают бродить. Это приводит к локальной "попойке" представителей фауны, которые не прочь полакомиться "маной небесной".

После таких пиршеств им приходится какое-то время приходить в себя, как и нам, двуногим. Бахус никого не развлекает "даром", помните об этом.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Февраля 2016 15:33
Мне нравится0
бедняжки...
Гость, 5 Февраля 2016 15:38
Мне нравится0
Под утро так же народ с "Пр-сы" выходить будет)))
Знающий тайные тропы, 5 Февраля 2016 16:05
Мне нравится0
Точно, пятница, глубоко за полночь "Принцесса" ну или "Торнадо" кому как нравится :D
Гость, 5 Февраля 2016 16:56
Мне нравится0
вот бы асуре туда! к своим!
Гость, 5 Февраля 2016 17:33
Мне нравится0
Вот бы наших алкашей туда всех отослать,пускай хрумкают пока не посинеют тогда наверное животные без жрачки останутся.
Мартовский Кот, 5 Февраля 2016 19:01
Мне нравится0
:D  :D  :D  Не зря человек произошёл от обезьяны. :D
Гость, 5 Февраля 2016 19:04
Мне нравится0
МаННы
Гость, 5 Февраля 2016 19:08
Мне нравится0
Узнаю некоторых )))
Гость, 5 Февраля 2016 19:27
Мне нравится0
Асура, пожалуй, из нас самый мудрый...
Гость, 5 Февраля 2016 20:38
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2016 20:56
Мне нравится0
кто такая мана небесная?
asura, 6 Февраля 2016 09:18
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2016 19:27
Асура, пожалуй, из нас самый мудрый...
кто такая мана небесная?
-----------------------------------------
Я из вас не самый мудрый,а то жил бы на Собственной яхте близ островов Кука..где климат ровный круглогодный как швейцарские часы,даже перепады температуры всего - 0,5 градусей.. А про манну небесную похоже на Иерусалим это сыпалось от организации ООН,не помню точно в каком по счёту писании... Возьми да поGугли если тебе это интересно..
Н из м-но, 6 Февраля 2016 09:43
Мне нравится0
Асура, не грузи, настоящий самогон не дает разгон... )))
брага, 6 Февраля 2016 09:51
Мне нравится0
asura, ты с черной кошкой бухаешь? Акцент на порядковый чисел организован у вас......
Гость, 6 Февраля 2016 15:33
Мне нравится0
Такими плодами надо баню в татыше пополнить.Как ни придёшь,весь рабочий персонал пьяный.А одна вообще постоянно в простыне ходит.
Гость, 6 Февраля 2016 15:54
Мне нравится0
Что верно то верно.Там в бане ТАК.
asura, 6 Февраля 2016 19:30
Мне нравится0
Гость, 6 Февраля 2016 15:54
Что верно то верно.Там в бане ТАК.
---------------------------------
Вот и питерская- каждый год эту тягомотину смотрит- совсем в городах уже запуталась с телека своего..  Где Милан а где Париж.. ;)  :D
Гость, 6 Февраля 2016 21:13
Мне нравится0
Губит людей не пиво !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений