Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пока вы спали, я пилил

Общество
19 апреля 2012 09:32, Редакция
 

Как бывает низок и отвратителен озёрский обыватель! Нужны доказательства? Пожалуйста! Во дворе дома №10 по Комсомольскому проезду есть спортивная площадка, а на ней поставлены две скамейки. Довольно симпатичные.

Стояли бы они себе, радовали всех, кто хотел бы посидеть на них и отдохнуть.

Но какому-то «рачительному» жильцу потребовалась дощечка. Зачем далеко ходить?

Взял пилу, отпилил требуемый кусок и спит спокойно, не терзаемый совестью.

Если бы «рукодельника» поймали на месте преступления, то ему пришлось бы восстанавливать порушенное за собственный счёт. Но, увы, всё подленькое делается тогда, когда свидетелей рядом нет. 

1_DSCN1686.JPG

2_DSCN1684.JPG

3_DSCN1685.JPG



Отклики читателей
Гость, 19 Апреля 2012 10:11
Мне нравится0
От потребительства все. Город иждивенцев, все им все должны. Никак с совком не расстанемся.
Гость, 19 Апреля 2012 10:20
Мне нравится0
Вот урод.
Гость, 19 Апреля 2012 10:32
Мне нравится0
Ну вот как тут с такими горожанами капитализм построишь?
Подонки какие-то.
Что бы ему эта доска  сыграла в лоб. Что бы ворованное всем аукалось. Что бы  у всех корупционеров  отвалилось, да у всех воров и жуликов  отсохло.  
   Все кругом воруют, он видимо совсем не рыжий, этот  пильщик.
Гость, 19 Апреля 2012 10:39
Мне нравится0
вот урод! руку бы ему отпилить этому гаду
Гость, 19 Апреля 2012 10:39
Мне нравится0
Мы тут одного поймали такого.  Старший по дому оказался.  Лампочки из подъезда выкручивал себе.  А ведь какие  слова то слова то какие говорил,  собирался   тут какой-то  совет дома  организовывать. И без обазования, колхозник колхозникома туда же в начальство,что бы воровать  удобнее. Вот  тебе  и бабушка Юрьев день.
Гость, 19 Апреля 2012 11:09
Мне нравится0
Опять   старший по дому?   Да никто эти старшие  и зовут их никак. Этих    колхозников специально  управляющие  компании   нашли  среди  активных   придурков, а  теперь из них ещё и начальство   домов  хотят сделать.
Гость, 19 Апреля 2012 11:11
Мне нравится0
Позорно. Швондеризация  ЖКХ какая-то. Там Шариковы  против бешенных собак. Тут  Швондеры  за  колективизацию. А какой  самый главный лозунг   швондеров?   Тут тут хозяин, а не гость, тащи отсюда каждый гвоздь. Вот он и утащил.
Гость, 19 Апреля 2012 11:23
Мне нравится0
До чего противно...
Гость, 19 Апреля 2012 11:25
Мне нравится0
Вот ведь урод) надо же!)
управленцы, 19 Апреля 2012 11:42
Мне нравится0
Да  ваши старшие   сами  приходят  к нам  и суют какие-то  бумаги, что их дом выбрал. Вы же  сами там голосуете за них на своих собраниях.
Гость, 19 Апреля 2012 11:43
Мне нравится0
А может он сейчас тут  сидит и возмущается? Днём   хороший    старший по  дому, а ночью   себе на карман   добытчик...
Гость, 19 Апреля 2012 12:16
Мне нравится0
Это не просто   \"рачительный\"   гад, это вредитель.  Даже  то небольшое, не можем уберечь. Потому что   нет уже тех самых добрых, воспитанных и образованных  страших по дому,  какие-то   отщипенцы лезут во власть , всё им подавай право командовать.  А ни образования, ни навыков, ни порядочности....
Гость, 19 Апреля 2012 13:59
Мне нравится0
:!:  :!: обратите внимание - куча окурков, которые наверное годам не убирались , да и рядом урна!!!!
В свинарнике живем, по-свински себя ведем!
Гость, 19 Апреля 2012 14:12
Мне нравится0
Что сказать - город "высокой" культуры и нравственности! Где едим - там и ср.м!
Гость, 19 Апреля 2012 14:35
Мне нравится0
А может быть она с одной стороны была отломана и кто то просто отпили кусок чтоб не мешал? Что сразху вредитель то? :)
Гость, 19 Апреля 2012 14:38
Мне нравится0
Да это просто кто ножовку новую купил.
Гость, 19 Апреля 2012 15:40
Мне нравится0
Да просто ничего не просто.  Сегодня скамеечку, завтра  ключи от чердака и подвала, послезавтра  на  ремонте дома  своруют миллионы.
Скептик, 19 Апреля 2012 17:19
Мне нравится0
Если власти преимущие воруют без зазрения совести, то почему же и простому работяге не умыкнуть дощечку?
А вот поймали бы его, то раскрутили бы дело на полную катушку. За дощечку и посидеть можно, это ведь не миллиард укрась, которым можно от всех откупиться.
А вообще-то и то, и другое — жуткое свинство.
Гость, 19 Апреля 2012 18:06
Мне нравится0
Старшие  по дому -это  всего  лишь агенты управляющих компаний. Они вам такое управление домом насоветуют в своих Советах -мама не горюй. Им же УК  половину оплаты списывает. Думаете , просто так что ли...
Гость, 19 Апреля 2012 18:15
Мне нравится0
Глядя на фото. сразу возникает ассоциация:" Стимулирование  и оплата труда работников бюджетной сферы в городе Озерске". Вот так, среди белого дня, в сознании и полном здравии. Попилили, поделили, что осталось, то -вам. Вот и будут все сидеть на половинке своей п..пы.
Гость, 19 Апреля 2012 20:49
Мне нравится0
Приватизация ЖКХ в действии.  Кто-то приватизировал и реформировал дощечку. Может ему старший по дому разрешил?
Михалычъ, 19 Апреля 2012 21:30
Мне нравится0
У нас на К.М.21 второй месяц замок на подвал повесить не могут JR{? денег говорят нет, старшему по дому всё по барабану. Приходи и воруй.
Гость, 19 Апреля 2012 23:35
Мне нравится0
Порой такой ерундой занимаются эти старшие, а что-то серьёзное  , как -то  на управляющую  повоздействовать -этого не дождёшься.
Гость, 20 Апреля 2012 08:53
Мне нравится0
Михалычъ, 19 Апреля 2012 21:30
У нас на К.М.21 второй месяц замок на подвал повесить не могут JR{? денег говорят нет, старшему по дому всё по барабану. Приходи и воруй.

Адресок-то подскажи  :D  :D  8)
Гость, 20 Апреля 2012 10:42
Мне нравится0
А ко мне старший с бумагами не ходит. Он подо мной живет, я его топлю регулярно, мерзкий старикашка :D  :D  :D  :D  :D  Правда, я не виновата, как установило следствие в который раз, но он уверен, что я просто хорошо научилась заметать следы. Каждый уголок моей трешки знает, с фонариком не раз облазил :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 20 Апреля 2012 12:17
Мне нравится0
Гость, 19 Апреля 2012 11:09  
Опять старший по дому? Да никто эти старшие и зовут их никак. Этих колхозников специально управляющие компании нашли среди активных придурков, а теперь из них ещё и начальство домов хотят сделать.

завидуй молча, сам довно из колхоза

Гость, 19 Апреля 2012 23:35  
Порой такой ерундой занимаются эти старшие, а что-то серьёзное , как -то на управляющую повоздействовать -этого не дождёшься.

Раз такой серьезный иди в старшие по дому, здесь только смелый. Все старшие по дому работают на общественых началах, а вы все, остальные, палец о палец бесплатно не ударите
Гость, 20 Апреля 2012 17:09
Мне нравится0
да вы посмотрите на картину в общем:
все чем -то недовольны,, сначала  жалуются на магазины и обслуживание в них, а на следующий день жалуется какой-нибудь продавец на ЖКХ, в котором работает тот , кто вчера обвинял продавца в хамстве или мент на пожарных, пешеходы на автовладельцев ,, а те, в свою очередь на пешеходов, и т.д
вывод ,,, попробуйте каждый начать с работы над собой и своими детьми,, результат через 5лет будет заметен,, а то что сейчас происходит на этом форуме только обозляет людей и скоро мы брат на брата пойдем,,,
Гость, 20 Апреля 2012 23:23
Мне нравится0
Если старший по дому колхозник, то рядовые жильцы дома - стадо и как правило БАРАНОВ.
Гость, 21 Апреля 2012 11:15
Мне нравится0
<Все старшие по дому работают на общественых началах>
Да не свисти. Все прикормлены управляющими компаниями. У кого в личной жизни не сложилось или  гонору дофига, а образованием не вышли.
Шведские скульпторы, 21 Апреля 2012 11:20
Мне нравится0
Обчественники бессеребренники как же. Кладовочку где отжать, колясочную, подвальчик, сараечки... Пальцем потыкать.
Гость, 21 Апреля 2012 11:49
Мне нравится0
А как это понимать - \\\"старшие по дому\\\"? Над кем они старшие ?
Такие же  несчастные собственники своих  квадратных местров, только  бегающие за инструкциями в  ЖЭК. В ЖЭКе учат как наёживать жильцов. Вот и всё отличие.  Что такое субботник- это спланированная халява для ЖЭКа и бесплатный труд  жильцов.
Кто поднимает массы на этот бесплатный труд?  Правильно, те самые \\\"старшие\\\" над всеми нами. Кто их уполномочил? Никто.
Идут они такие смелые и наглые куда подальше.
Дарвин, 21 Апреля 2012 11:52
Мне нравится0
Пока мы спим, многое кто и где пилит. Всё зависит от должности. Этому скамейкопилу или должность маленькая совсем досталась (типа  старшего по дому)  или вовсе никакой. А ведь обидно то как  поди.
Катерина, 22 Апреля 2012 23:25
Мне нравится0
У нас на субботнике  пилили не скамейки- живые большие деревья. Деревья уже листочки дали. Зелёные кроны.
Они росли десятки лет, никому зла не делали.
Они просто росли.
Их содили наши отцы, а может и деды.
А сумасшедшая тётя из второго подъезда собрала банду оголтелых и набросились с пилой.
И ведь без всяких документов.
А кто ответит за это?
Каждый год  у нас вокруг дома уничтожают, спиливают деревья таким образом.

Они просто ненавидят всё живое!
Глаза бешенные, речь  примитивная.
Если такие возьмут власть в свои руки  на митингах, это же будет просто кошмар. Ещё одна революция. Перепилят и перерубят всё вокруг.
Спасите от них город, леса, тень, прохладу,  зелёных друзей спасите,пожалуйста.
Гость, 23 Апреля 2012 09:43
Мне нравится0
Катерина какая Вы злая.Будьте поспокойнее.В свое время деревья сажали без разбора и в дальнейшем они очень мешали.Вы  поговорили бы  с теми кто пилит и на душе не было бы столько зла. Всего хорошего
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений