Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Евгений Щербаков завёл страничку в социальной сети

Общество
19 февраля 2016 18:10
источник: vk.com
 

Глава администрации Евгений Щербаков решил завести свою страничку на портале "Вконтакте", как сказано в его первой записи, "для личного и неформального общения со старыми и новыми друзьями".

В сегодняшней записи Евгений Юрьевич обратился с приглашением посетить завтрашний хоккей:

"Друзья! Завтра в Озерске день хоккея. В 16:00 приглашаю всех на хоккейную площадку стадиона "Труд", где наша сборная команда органов местного самоуправления в товарищеском матче встретится с командой депутатов из Трехгорного. Уверен, будет интересно.

Ну а в 19:00 наш "Гранит" будет играть с ХК "Трехгорный". Надо поддержать любимую команду! Тем более, что до конца сезона остается не так много времени".


u0FH53dNi7c.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Февраля 2016 18:33
Мне нравится0
Калинин тоже чего то там заводил, да чего то сдулся быстро и забыл про свою страницу через полгода :)  Посмотрим, надолго ли хватит сил у данного товарища ;)
Гость, 19 Февраля 2016 18:43
Мне нравится0
Австрия?
Гость, 19 Февраля 2016 19:01
Мне нравится0
Спорт спортом,но и про город не забывайте,пусть хорошеет.
И продолжайте усиленно долбить воров и казнокрадов,убирайте с должностей "серости",давайте дорогу молодым!
Гость, 19 Февраля 2016 19:01
Мне нравится0
егоза)))
Гость, 19 Февраля 2016 19:10
Мне нравится0
Так- то завтра рабочий день, хоть и на час короче.
любОпытный, 19 Февраля 2016 19:21
Мне нравится0
Гость, 19 Февраля 2016 18:43 - Австрия?
Не, он же в списке санкции в отношении российских  официальных лиц  , так что - солнечная долина :D  :D  :D
Гость, 19 Февраля 2016 19:56
Мне нравится0
Не Австрия. Горная карусель (Красная поляна). На заднем плане на подъемнике логотип Сбербанка наклеен.
Гость, 19 Февраля 2016 19:59
Мне нравится0
В общем, тоже жизнь удалась!
Гость, 19 Февраля 2016 20:04
Мне нравится0
Гость, 19 Февраля 2016 18:43
Австрия?

__________________________________________

Судя по логотипу "Сбера" на заднем плане, не Австрия.
Гость, 19 Февраля 2016 20:37
Мне нравится0
Вот какая разница Австрия, Красная поляна, Долина и т.д. Он что не человек??? Сотни, а то и тысячи могут себе позволить вполне бюджетный отдых на горах. В чем проблема то, товарищи??? Еще что-нибудь разберите. Внешний вид, например. Никакой этики.
Два листа Ватмана, 19 Февраля 2016 21:10
Мне нравится0
Это позитивный момент. Главное, чтобы это действительно был контакт с горожанами.

А в целом,
мои друзья не первый год ведут блог от имени свой шиншиллы,
причём у них в друзьях блоги псов, белок, рыбок и прочей живности с разных стран мира.

Вот это точно - Вконтакте ))
 , 19 Февраля 2016 21:17
Мне нравится0
Обалдеть! :D
Иван Иванов, 19 Февраля 2016 21:23
Мне нравится0
Скорее всего, на снимке - "Роза-пик".
Сочи, Красная поляна.
Евгений поднялся туда по "канатке" за 1200 рублей.
Гость, 19 Февраля 2016 21:39
Мне нравится0
Это Красная поляна. Фото сделано год назад
Гость, 19 Февраля 2016 23:06
Мне нравится0
Красавчег! :{}
Гость, 20 Февраля 2016 00:40
Мне нравится0
Сочи -100%.  Хочется надеяться, что это не просто пиар -действо, а приглашение к диалогу
Shakhov Sergey, 20 Февраля 2016 09:03
Мне нравится0
За пределами РФ, тоже есть филиалы СБЕРБАНКА
Гость, 20 Февраля 2016 09:20
Мне нравится0
Shakhov Sergey, 20 Февраля 2016 09:03
За пределами РФ, тоже есть филиалы СБЕРБАНКА
-----------------------------
Да, подтверждаю, но вывески там другого цвета.
...
Гость, 20 Февраля 2016 09:40
Мне нравится0
Гость, 19 Февраля 2016 23:06
Красавчег! :{}

Не говорите!
Прям как из русской народной сказки!
Гость, 20 Февраля 2016 10:43
Мне нравится0
Посмотрела фотки. Красиво жить не запретишь 😆
Shakhov Sergey, 20 Февраля 2016 10:46
Мне нравится0
Гость, 20 Февраля 2016 17:32
Мне нравится0
Ну, теперь как большой политик.
Будем следить за громкими заявлениями...
Гость, 20 Февраля 2016 18:31
Мне нравится0
......... российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. Салтыков - Щедрин.
Гость, 23 Февраля 2016 11:08
Мне нравится0
Гость, 19 Февраля 2016 18:33
Калинин тоже чего то там заводил, да чего то сдулся быстро и забыл про свою страницу через полгода Посмотрим, надолго ли хватит сил у данного товарища

Да, что было, то было. Действительно сдулся быстро. Одно дело пиарить свои дела, а другое дело отвечать на неудобные вопросы граждан.
Гость, 23 Февраля 2016 21:02
Мне нравится0
Вот какая разница Австрия, Красная поляна, Долина и т.д. Он что не человек??? Сотни, а то и тысячи могут себе позволить вполне бюджетный отдых на горах.
--------------------------------------
Потому и "умиляет", что сытый голодного не вразумит. Не может большая часть горожан себе этого позволить, наш мэр разве не знает о том что есть зарплаты в 9 200 р.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений